Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 16 ПершаПерша 123456789101112 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 308, показано з 21 по 40.

Тема: Недорогой ремонт телевизоров, стиральных машин, СВЧ и другой бытовой техники. Отзывы в первом посте

  1. #21
    Аватар для Al_Li
    Реєстрація
    29 лютий 2012
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    225

    Типово

    Константин, большое спасибо за быстрый и самое весомое качественный и доступный по цене ремонт стиралки. Не думали даже увидеть мастера через 2 часа после вызова , ещё раз спасибо.

  2. #22
    Аватар для 8l84
    Реєстрація
    22 грудень 2011
    Звідки Ви
    Тополь 2
    Дописів
    385

    Типово

    Цитата Допис від Al_Li Переглянути допис
    Константин, большое спасибо за быстрый и самое весомое качественный и доступный по цене ремонт стиралки. Не думали даже увидеть мастера через 2 часа после вызова , ещё раз спасибо.
    обращайтесь!

  3. #23
    Аватар для Dimitri
    Реєстрація
    12 травень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Левобережный 3, Центр
    Дописів
    659

    Типово

    Константин, здравствуйте.
    Можете написать по моему сабжу предварительное ваше заключение ?
    1. Главный вопрос - можно ли провести пару стирок при таком симптоме, или же это чревато большим затоплением?
    2. Напишите пожалуйста, сколько будет стоить приезд мастера на дом (пациент находится на Левобережном-3) и диагностика, если ремонт будет делаться Вашими силами, и сколько будет стоить вызов с диагностикой, если ремонт у Вас делаться не будет.
    3. Какова предположительно причина подтекания, и во сколько плюс-минус обойдется ее ремонт (если нужна запчасть - какая, можно ли ее купить на данный момент, или надо заказывать)?
    4. Можно ли отремонтировать поломку на дому, или потребуется забрать машинку в мастерскую?
    5. Дается ли гарантия (и на какой срок) на произведенную починку?

    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post26577105
    Пока главный вопрос - это стоимость вашего приезда и диагностики (буду ли я ремонтировать ее у Вас - пока на 100% не уверен, говорю честно, извините, но хочется сделать ремонт качественно и надолго, а отзывов по Вашей работе на форуме - только один).
    Я стараюсь сотрудничать только с проверенными (в смысле порядочности и качества) людьми - даст Бог и с Вами сработаемся.

  4. #24
    Аватар для 8l84
    Реєстрація
    22 грудень 2011
    Звідки Ви
    Тополь 2
    Дописів
    385

    Типово

    Цитата Допис від Dimitri Переглянути допис
    Константин, здравствуйте.
    Можете написать по моему сабжу предварительное ваше заключение ?
    1. Главный вопрос - можно ли провести пару стирок при таком симптоме, или же это чревато большим затоплением?
    2. Напишите пожалуйста, сколько будет стоить приезд мастера на дом (пациент находится на Левобережном-3) и диагностика, если ремонт будет делаться Вашими силами, и сколько будет стоить вызов с диагностикой, если ремонт у Вас делаться не будет.
    3. Какова предположительно причина подтекания, и во сколько плюс-минус обойдется ее ремонт (если нужна запчасть - какая, можно ли ее купить на данный момент, или надо заказывать)?
    4. Можно ли отремонтировать поломку на дому, или потребуется забрать машинку в мастерскую?
    5. Дается ли гарантия (и на какой срок) на произведенную починку?

    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post26577105
    Пока главный вопрос - это стоимость вашего приезда и диагностики (буду ли я ремонтировать ее у Вас - пока на 100% не уверен, говорю честно, извините, но хочется сделать ремонт качественно и надолго, а отзывов по Вашей работе на форуме - только один).
    Я стараюсь сотрудничать только с проверенными (в смысле порядочности и качества) людьми - даст Бог и с Вами сработаемся.
    Извините, в данной проблеме помочь не сможем

  5. #25
    Аватар для Dimitri
    Реєстрація
    12 травень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Левобережный 3, Центр
    Дописів
    659

    Типово

    Вас понял, Константин - благодарю за ответ.

  6. #26
    Аватар для libero
    Реєстрація
    19 лютий 2010
    Дописів
    273

    Типово

    Добрый вечер, телевизор Arvin 2111A, неисправность нет изображения, на дисплее отображается только тонкая горизонтальная полоса посредине. Звук есть, изображение в полосе мелькает, гугл подсказал что скорее всего проблема в неисправности кадровой развертки. Можете ли отремонтировать и сколько будет стоить ремонт?

  7. #27
    Аватар для POCHEMUCHKA
    Реєстрація
    09 січень 2009
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    3 778

    Типово

    Здравствуйте.
    Сегодня телевизор Рейнфорд порадовал новой цветовой гаммой.
    Видите в чем проблема? Можете помочь? И сколько это будет стоить?


  8. #28
    Аватар для Svetlyachok1
    Реєстрація
    06 грудень 2012
    Звідки Ви
    Победа, иногда Нагорный р-к
    Дописів
    269

    Типово

    Добрый вечер! Требуется ремонт телевизора JVC. Ребенок уронил на пол экраном вниз. Теперь не показывает(. Есть ли шанс отремонтировать? Куда подъехать и во сколько может обойтись ремонт.

  9. #29
    Аватар для 8l84
    Реєстрація
    22 грудень 2011
    Звідки Ви
    Тополь 2
    Дописів
    385

    Типово

    Цитата Допис від POCHEMUCHKA Переглянути допис
    Здравствуйте.
    Сегодня телевизор Рейнфорд порадовал новой цветовой гаммой.
    Видите в чем проблема? Можете помочь? И сколько это будет стоить?

    ответ в ЛС

  10. #30
    Аватар для 8l84
    Реєстрація
    22 грудень 2011
    Звідки Ви
    Тополь 2
    Дописів
    385

    Типово

    Цитата Допис від Svetlyachok1 Переглянути допис
    Добрый вечер! Требуется ремонт телевизора JVC. Ребенок уронил на пол экраном вниз. Теперь не показывает(. Есть ли шанс отремонтировать? Куда подъехать и во сколько может обойтись ремонт.
    Не сможем помочь, извините

  11. #31
    Аватар для POCHEMUCHKA
    Реєстрація
    09 січень 2009
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    3 778

    Типово

    Цитата Допис від 8l84 Переглянути допис
    ответ в ЛС
    У вас личка переполнена.
    Востаннє редагував POCHEMUCHKA: 21.06.2014 о 23:11

  12. #32
    Аватар для 8l84
    Реєстрація
    22 грудень 2011
    Звідки Ви
    Тополь 2
    Дописів
    385

    Типово

    Цитата Допис від POCHEMUCHKA Переглянути допис
    У вас личка переполнена.
    уже все ок

  13. #33
    Аватар для JulayKa
    Реєстрація
    28 липень 2009
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    512

    Типово

    Константин, хочу поблагодарить вас за ремонт стиральной машины! Очень приятно работать с людьми, которые быстро реагирую и качественно обслуживают. Спасибо вам, мы вас уже порекомендовали .

  14. #34
    Аватар для 8l84
    Реєстрація
    22 грудень 2011
    Звідки Ви
    Тополь 2
    Дописів
    385

    Типово

    Цитата Допис від JulayKa Переглянути допис
    Константин, хочу поблагодарить вас за ремонт стиральной машины! Очень приятно работать с людьми, которые быстро реагирую и качественно обслуживают. Спасибо вам, мы вас уже порекомендовали .
    Спасибо большое! Если что - обращайтесь!

  15. #35
    Аватар для JulayKa
    Реєстрація
    28 липень 2009
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    512

    Типово


  16. #36

    Реєстрація
    18 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    3 805

    Типово

    Добрый вечер. Проблему изложил в личку. Жду ответа)

  17. #37
    Аватар для 8l84
    Реєстрація
    22 грудень 2011
    Звідки Ви
    Тополь 2
    Дописів
    385

    Типово

    Цитата Допис від ska1972 Переглянути допис
    Добрый вечер. Проблему изложил в личку. Жду ответа)
    добрій вечер! ответила в личку

  18. #38

    Реєстрація
    05 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    425

    Типово

    Ох и спасибище же от меня огромадное! Мало того, что Константин вернул мою стиралку к жизни, да еще и заверил, что она еще, как минимум, проработает столько же, сколько уже отстирала, а это ни много ни мало, а 7 лет А плюс к этому в нагрузку к стиралке дал вторую жизнь моему стаааааарому телевизору LG (настоящий кореец, произведенный в 1996 году сразу после объединения GoldStar и Lucky, не какой-то там Китай), на который я давным-давно махнул рукой и все не доходили руки выбросить его. Короче, доволен аки слон А учитывая заплаченную за все это цену, то вообще состояние эйфории! Для сомневающихся, поверьте, промониторил темы не только на этом форуме и обзвонил кучу мастеров, так вот ни у кого таких цен и близко нет! Как резюме, от всех остальных "мастеров" этого форума отписался, телефон Кости оставил в телефонной книге и буду рекомендовать всем интересующимся! Да и мало ли, может и самому еще когда-нибудь придется обратиться ТАК ДЕРЖАТЬ!!!

  19. #39
    Аватар для 8l84
    Реєстрація
    22 грудень 2011
    Звідки Ви
    Тополь 2
    Дописів
    385

    Типово

    Цитата Допис від Андрюх@dp.ua Переглянути допис
    Ох и спасибище же от меня огромадное! Мало того, что Константин вернул мою стиралку к жизни, да еще и заверил, что она еще, как минимум, проработает столько же, сколько уже отстирала, а это ни много ни мало, а 7 лет А плюс к этому в нагрузку к стиралке дал вторую жизнь моему стаааааарому телевизору LG (настоящий кореец, произведенный в 1996 году сразу после объединения GoldStar и Lucky, не какой-то там Китай), на который я давным-давно махнул рукой и все не доходили руки выбросить его. Короче, доволен аки слон А учитывая заплаченную за все это цену, то вообще состояние эйфории! Для сомневающихся, поверьте, промониторил темы не только на этом форуме и обзвонил кучу мастеров, так вот ни у кого таких цен и близко нет! Как резюме, от всех остальных "мастеров" этого форума отписался, телефон Кости оставил в телефонной книге и буду рекомендовать всем интересующимся! Да и мало ли, может и самому еще когда-нибудь придется обратиться ТАК ДЕРЖАТЬ!!!
    огромное спасибище за таааакой положительный отзыв!!!! обращайтесь вдруг что!!

  20. #40

    Реєстрація
    05 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    425

    Типово

    Цитата Допис від 8l84 Переглянути допис
    огромное спасибище за таааакой положительный отзыв!!!! обращайтесь вдруг что!!
    Естественно! Еще и людям рекомендовать буду!

Сторінка 2 з 16 ПершаПерша 123456789101112 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті