Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 6 з 6 ПершаПерша 123456
Всього знайдено 109, показано з 101 по 109.

Тема: Народный целители (или просто бабки)

  1. #101

    Реєстрація
    12 листопад 2023
    Дописів
    5

    Типово

    С людьми (детками) буду заниматься, с кошками - к ветеринару.

  2. #102
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 722

    Типово

    Цитата Допис від Yuri 63 Переглянути допис
    С людьми (детками) буду заниматься, с кошками - к ветеринару.
    Жаль. Нет у нас ветеринаров, которые наложением рук.
    Уколы, таблетки...мучение одно.

    Улыбнитесь).

  3. #103

    Реєстрація
    12 листопад 2023
    Дописів
    5

    Типово

    Улыбнулся. Страничка перелистана - тема закрыта.

  4. #104

    Реєстрація
    26 листопад 2023
    Дописів
    22

    Типово

    Добрый день. У меня была очень сложная ситуация. Я долго не могла найти себе мужа и работу. Где работала там то распадалась фирма, то просто такие условия ставили что работать все сложнее и сложнее. Но потом мне посоветовали обратиться к Ирине. Она многое рассказала из моей жизни, что я промолчала вначале и мы выяснили что на мне была порча. Провели обряды и все наладилось! Я встретила мужчину, есть ребёнок у нас и я работала, пока в декрет не ушла. Спасибо Вам, Ирина. Вы моя спасительница. Она принимает и дистанционно (если что). Вот её контакты +380977355257.

  5. #105

    Реєстрація
    26 листопад 2023
    Дописів
    22

    Типово

    Добрый день. У меня была очень сложная ситуация. Я долго не могла найти себе мужа и работу. Где работала там то распадалась фирма, то просто такие условия ставили что работать все сложнее и сложнее. Но потом мне посоветовали обратиться к Ирине. Она многое рассказала из моей жизни, что я промолчала вначале и мы выяснили что на мне была порча. Провели обряды и все наладилось! Я встретила мужчину, есть ребёнок у нас и я работала, пока в декрет не ушла. Спасибо Вам, Ирина. Вы моя спасительница. Она принимает и дистанционно (если что). Вот её контакты +380977355257.

  6. #106
    Аватар для †Raptor†
    Реєстрація
    12 червень 2005
    Дописів
    23 991

    Типово

    Может контора распадалась потому что вы там работали, а боты?

  7. #107

    Реєстрація
    26 листопад 2023
    Дописів
    22

    Типово

    Доброе утро. Я хочу поделиться контактами одной женщины - экстрасенса Ирины. У меня были проблемы со сном, плохо спала, кошмары, бессонница. Похудела на 10 кг(рост 167, а вес 50). Выглядела не очень. Кожа и кости одни одним словом. И муж начал искать человека который сможет помочь, ведь лекарства и лечение не помогали. Вот нас посоветовали обратиться к Ирине. И она помогла. Спасибо. Работает дистанционно. Вот её контакты 380977355257.

  8. #108

    Реєстрація
    26 листопад 2023
    Дописів
    22

    Типово

    Доброе утро. Я хочу поделиться контактами одной женщины - экстрасенса Ирины. У меня были проблемы со сном, плохо спала, кошмары, бессонница. Похудела на 10 кг(рост 167, а вес 50). Выглядела не очень. Кожа и кости одни одним словом. И муж начал искать человека который сможет помочь, ведь лекарства и лечение не помогали. Вот нас посоветовали обратиться к Ирине. И она помогла. Спасибо. Работает дистанционно. Вот её контакты 380977355257.

  9. #109

    Реєстрація
    26 листопад 2023
    Дописів
    22

    Типово

    Хочу посоветовать вам гадалку Ирину. У меня была очень серьезная ситуация - и на работе , дома и по здоровью. Уже не знала куда обратиться. Тут одна знакомая рассказала как у нее тоже были проблемы и Ирина смогла ей помочь. После нескольких наших встреч начало все возвращаться обратно - здоровье вернулось, на работе и дома все стало нормально. Я ей безмерно благодарна. Она принимает и дистанционно. Вот её контакты +380977355257

Сторінка 6 з 6 ПершаПерша 123456

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті