Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 9 з 11 ПершаПерша 1234567891011 ОстанняОстання
Всього знайдено 201, показано з 161 по 180.

Тема: Музыкальные школы. Общая тема

  1. #161
    Организатор года 2007 Аватар для vivi
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    7 109

    Типово

    Цитата Допис від karolinna77 Переглянути допис
    Мы жили возле нее. Ходит туда очень много детей. Почти каждые выходные куча автобусов, детей на концерты возят, к ним много приезжает.
    Странно, что телефонов нет ((((
    Но лучше всего подъехать и пообщаться с преподавателями.
    karolinna77, дело в том, что телефон поменялся. Наверно, в этом проблема.
    У меня сложнее, нужны контакты филиала этой школы. Поэтому не хотелось, специально ехать, чтобы только спросить. Но придётся(

  2. #162
    Аватар для Elena_S
    Реєстрація
    16 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 667

    Типово

    погодите, можно ж уточнить реальность телефонов школы в управлении науки и образования горсовета, по идее они входят в их структуру, либо управления культуры.
    школа отличная, у них еще филиал был в 90-х на Калиновой, но там все время были какие-то трудности с арендной платой за помещение, могли уже и съехать.

  3. #163
    Аватар для Alliek
    Реєстрація
    28 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    137

    Типово

    тема еще актуальна? ищу учителя музыки ребенку

  4. #164
    Аватар для Ирина9
    Реєстрація
    19 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    213

    Типово

    а есть занятия вокалом для взрослых? цена вопроса?

  5. #165
    Аватар для innari
    Реєстрація
    10 липень 2008
    Дописів
    7

    Типово

    Цитата Допис від Ирина9 Переглянути допис
    а есть занятия вокалом для взрослых?
    взрослых в музыкалку не берут узнавала. Только частным образом, УВЫ...

  6. #166
    Аватар для энчик
    Реєстрація
    04 січень 2011
    Звідки Ви
    Титова,Центр
    Дописів
    760

    Типово

    Интересует обучение на барабанной установке , вы писали что есть како-то парень.Можно его данные?

  7. #167
    Аватар для Yawurok
    Реєстрація
    03 грудень 2008
    Дописів
    4 975

    Типово

    Апну темку,кто нибудь водил пятилеток, вообще с какого возраста берут

  8. #168

    Реєстрація
    19 вересень 2007
    Дописів
    628

    Типово

    Добрый день. Подскажите, с какого возраста лучше отдать девочку на обучение игры на гитаре. Какие школы (преподаватели) хорошие в р-не Кирова-12 квартал?

  9. #169
    Аватар для tanitatani
    Реєстрація
    11 липень 2012
    Звідки Ви
    Фрунзенский :-)
    Дописів
    311

    Типово

    Цитата Допис від Катик Переглянути допис
    Добрый день. Подскажите, с какого возраста лучше отдать девочку на обучение игры на гитаре. Какие школы (преподаватели) хорошие в р-не Кирова-12 квартал?
    Моя доця пошла играть на гитаре в 9 лет, у нас в клубе "Лидер" супер педагог Наталья Николаевна, а потом и в муз школу пошли, первый класс учили более классики, правильная постановка рук, угол грифа, наклона гитары....и было скучновато, а со второго класса новый педагог дал джазовое направление и пошло значительно веселее. На уроки радостно бегает, и играет дома с удовольствием, а после урока еще и во дворе кавер вечера устраивает.

  10. #170

    Реєстрація
    18 грудень 2008
    Звідки Ви
    GB
    Дописів
    308

    Типово

    Цитата Допис від tanitatani Переглянути допис
    Моя доця пошла играть на гитаре в 9 лет, у нас в клубе "Лидер" супер педагог Наталья Николаевна, а потом и в муз школу пошли, первый класс учили более классики, правильная постановка рук, угол грифа, наклона гитары....и было скучновато, а со второго класса новый педагог дал джазовое направление и пошло значительно веселее. На уроки радостно бегает, и играет дома с удовольствием, а после урока еще и во дворе кавер вечера устраивает.
    а где на Фрунзенском этот "Лидер" находится?

  11. #171
    Аватар для ANASTASIA_05
    Реєстрація
    20 серпень 2008
    Дописів
    1 109

    Типово

    Девочки,может кому надо - мы продаём сейчас свою скрипочку 1/ 8
    Репетитор англ.языка для школьников
    0661237893

  12. #172
    Аватар для ANASTASIA_05
    Реєстрація
    20 серпень 2008
    Дописів
    1 109

    Типово

    Продам детскую скрипку 1/8 в хорошем состоянии 400 грн
    06612378983
    Репетитор англ.языка для школьников
    0661237893

  13. #173
    Аватар для Фантик
    Реєстрація
    01 липень 2006
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    6 681

    Типово

    Ап теме.
    Косметика YVES ROCHER (Ив Роше). Более 200 наименований в наличии!! Скидки до 70%

  14. #174
    Аватар для Фантик
    Реєстрація
    01 липень 2006
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    6 681

    Типово

    Детская школа украинской культуры и искусств им. Олеси Гончара (г. Днепропетровск АНД район ул. Радистов.З) проводит дополнительный набор дошкольников или деток начальных классов в подготовительный класс по фортепиано.
    Преподаватель с многолетним опытом Харченко Людмила Григорьевна, умеет найти подход к каждому ребенку (у меня двое деток с разным темпераментом у нее занимаются).
    Обучение платное - 144 грн/мес

    Как раз будет 2 месяца перед летним отдыхом, чтоб освоить азы, вызвать интерес к занятиям на фортепиано, найти место для музыки в жизни ребенка. Занятия для малышей (5-7 лет) проходят в игровой форме, помимо обучения самой игре, поются песни, учатся стишки, проводятся упражнения для рук, развивается мелкая моторика.
    Благодаря занятиям у ребят развиваются музыкальные способности, чувство ритма, координация, культура общения, формируются нравственные качества.




    Будут вопросы по школе или преподавателям - пишите, с удовольствием отвечу. Дети мои ходят в эту школу и на форт-о, и на вокал, и на ИЗО всем очень довольны.
    Востаннє редагував Фантик: 25.05.2017 о 08:45
    Косметика YVES ROCHER (Ив Роше). Более 200 наименований в наличии!! Скидки до 70%

  15. #175
    Аватар для Фантик
    Реєстрація
    01 липень 2006
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    6 681

    Типово

    Детская школа украинской культуры и искусств им. Олеси Гончара (г. Днепропетровск АНД район ул. Радистов.З) в это воскресенье 28.05.2017 с 10 утра по адресу ул. Радистов.З вестибюль проводит первые вступительные экзамены по всем направлениям (музыка, вокал, изо, танцы, театральная студия и т.д). Приходите с детками, записывайтесь! При себе иметь свидетельство о рождении, для танцев чешки трико или лосины, для изо лист бумаги карандаши и т.д для вокала и музыки какую-то простенькую песенку выучите зараннее.
    Экзамены такие же будут и в конце лета.
    Косметика YVES ROCHER (Ив Роше). Более 200 наименований в наличии!! Скидки до 70%

  16. #176
    Аватар для Фантик
    Реєстрація
    01 липень 2006
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    6 681

    Типово

    Цитата Допис від Фантик Переглянути допис
    Детская школа украинской культуры и искусств им. Олеси Гончара (г. Днепропетровск АНД район ул. Радистов.З) в это воскресенье 28.05.2017 с 10 утра по адресу ул. Радистов.З вестибюль проводит первые вступительные экзамены по всем направлениям (музыка, вокал, изо, танцы, театральная студия и т.д). Приходите с детками, записывайтесь! При себе иметь свидетельство о рождении, для танцев чешки трико или лосины, для изо лист бумаги карандаши и т.д для вокала и музыки какую-то простенькую песенку выучите зараннее.
    Экзамены такие же будут и в конце лета.
    В последнее воскресенье августа (27.08.17) с 10:00 вступительные экзамены по всем направлениям на 2017-2018 учебный год. Приходите!


    Телефон на объявлении написан (056)787-03-15
    Востаннє редагував Фантик: 17.08.2017 о 10:46
    Косметика YVES ROCHER (Ив Роше). Более 200 наименований в наличии!! Скидки до 70%

  17. #177
    Аватар для Фантик
    Реєстрація
    01 липень 2006
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    6 681

    Типово

    Цитата Допис від Фантик Переглянути допис

    В последнее воскресенье августа (27.08.17) с 10:00 вступительные экзамены по всем направлениям на 2017-2018 учебный год. Приходите!


    Телефон на объявлении написан (056)787-03-15
    Короче уже все даты поменяли...
    Можно приехать написать заявление на поступление 28-31.08. А прослушивание будет в субботу 2.09 .
    Косметика YVES ROCHER (Ив Роше). Более 200 наименований в наличии!! Скидки до 70%

  18. #178
    Аватар для Мэрилин
    Реєстрація
    07 травень 2011
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    3 378

    Типово

    Мой ребёнок в этом году закончил эту Замечательную школу
    Впечатления Хорошие!!!!!
    Никаких лишних затрат не было (раз в год 100 грн фондов я не считаю).
    Занимались у Прекрасного преподавателя Лобода В.В. Вообще много хороших учителей в этой школе.
    Приводите деток, не пожалеете
    НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=305272
    У нас ЛУЧШЕЕ качество! БУКЕТИКИ из КОНФЕТОК https://forum.gorod.dp.ua/showthread...9#post37526739 т.0957135955 (Viber)

  19. #179
    Аватар для Nanu
    Реєстрація
    16 вересень 2010
    Звідки Ви
    Парус/Коммунар/Кр. Камень
    Дописів
    302

    Типово Музыкальная школа №4 им. Гмыри

    Хотела бы рассказать о нашем опыте пребывания там, может кому-то будет интересно.

    Хотя наверное, заголовок должен звучать так: "как отбить у ребенка желание играть на инструменте "

    Мы ходили в эту школу на народные танцы в ансамбль "пролисок". до определенногомомента мы были ими довольны. и ничего плохого сказать немогу.

    А вот со скрипкой нам повезло больше... Мы попали к Власенко Ольге Владимировне. Моей дочке было 5 лет. Сначала мы занимались просто для себя, а потом все-таки поступили официально в Музыкальную школу №4 им. Гмыри. Первый год было все прекрасно. Я сидела на каждом уроке, ребенку было интересно. На следующий год преподаватель все чаще стала называть ее лентяйкой, которая ничего не делает дома.
    Самое интересное началось на третий год обучения ребенка. Преподаватель позволяла себе дергать ребенка за руки, плечи, голову, почти каждый урок дети выходили со слезами на глазах! Разговоры с ней не помогали... Каждый урокначиналлся со слов: "ты такая ленивая! Ты ничего не делаешь дома! Ты должна была сама это разобрать! Ты должна была сама это выучить! Я и не такихкак ты отчисляла!" и так почти каждый урок, а я то прекрасно знаю, что мой ребенок дома играет, учит... но все повторяется по одной и той же схеме. Спустя какое-то время моя дочьстала говорить: "а зачем мне дома играть, если я приду на урок, а она снова начнет говорить, что я ленивая и ничего дома не делала!"
    Уроки скрипки - это индивидуальные уроки с каждым ребеном отдельно по 45 минут 2 раза в неделю. НО! девочка переднами приходила в 13.00, а у нас урок начинался на 13.30 ,а девочка после нас приходила в 14.00 ... по идее... нокто-то опаздывал,а кто-то приходил раньше и ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ урок превращался в групповой... и так постоянно...

    Есть в этой школе и отличные педагоги, но как понять?

    Я надеюсь, что наш горький опытпоможет кому-то не наступить на эти же грабли!
    Востаннє редагував Nanu: 01.09.2017 о 17:16
    Репетиторский центр Tutor's House. http://forum.gorod.dp.ua/showthread....4#post35190424
    Выполнение контрольных работ. Переводы с/на англ

  20. #180
    Аватар для ANASTASIA_05
    Реєстрація
    20 серпень 2008
    Дописів
    1 109

    Типово

    Если играть на инструменте ребенку нравилось,можно было к другому преподавателю попробовать перевестись.
    Я думаю,не все такие как Вам попалась .
    Как и в любой школе(общеобразовательной или музыкальной ),все учителя разные абсолютно...
    Репетитор англ.языка для школьников
    0661237893

Сторінка 9 з 11 ПершаПерша 1234567891011 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті