Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 16 ПершаПерша 123456789101112131415 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 308, показано з 81 по 100.

Тема: Покращення: Законопроект «О такси» обяжет таксистов пересесть на дорогие авто и проходить атестацию

  1. #81
    Аватар для Dimon_Zhuk
    Реєстрація
    17 січень 2007
    Звідки Ви
    Гагарина р-н ДИИТа
    Дописів
    16 554

    Типово

    Цитата Допис від Keeper ZIGABEN Переглянути допис
    влияет на менталитет ?
    ладно
    а про отели ты предпочитаешь не замечать ? отели-то и в Киеве, и в Донецке, и в Харькове...
    и будут стоять пустыми
    что уже не раз доказывалось
    или вы думаеет что иностранцы не в курсе что есть частное жилье ?? у них везде прям на домах и висит рент\наем
    «Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм». Шамиль Басаев

  2. #82
    Аватар для Keeper ZIGABEN
    Реєстрація
    10 вересень 2007
    Дописів
    9 583

    Типово

    Цитата Допис від Dimon_Zhuk Переглянути допис
    и будут стоять пустыми
    что уже не раз доказывалось
    или вы думаеет что иностранцы не в курсе что есть частное жилье ?? у них везде прям на домах и висит рент\наем
    не будут стоять пустыми, т.к. на нелегализированных частников (ты же за легалайз ?) напустят ментов, налоговую и т.д. Хозяева отелей и власти-то одни и те же
    Best Regards / mit freundlichen Grüßen

  3. #83
    Аватар для Dimon_Zhuk
    Реєстрація
    17 січень 2007
    Звідки Ви
    Гагарина р-н ДИИТа
    Дописів
    16 554

    Типово

    Цитата Допис від Keeper ZIGABEN Переглянути допис
    не будут стоять пустыми, т.к. на нелегализированных частников (ты же за легалайз ?) напустят ментов, налоговую и т.д. Хозяева отелей и власти-то одни и те же
    ну так платите налог и сдавайте в наем
    везде так кроме нашей страны где народ привык все на шарка и ни за что не платить а все подмазывать

    в этом и проблема что как только пытаются упорядочить что либо находятся нищеброды привыкшие жить в дерьме и поднимают бучу

    везде:
    стоимость - расходы = прибыль - % налог
    у нас:
    стоимость + %налог - расход = прибыль

    везде понимают что нужно им платить с прибыли а у нас хотят что бы потребитель заплатил за них а они получат прибыли столько сколько хотят
    Востаннє редагував Dimon_Zhuk: 18.04.2012 о 15:47
    «Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм». Шамиль Басаев

  4. #84
    Аватар для ToXa_911
    Реєстрація
    02 листопад 2008
    Звідки Ви
    центр + Кировское рулят :)
    Дописів
    9 522

    Типово

    Цитата Допис від -=coNDor=- Переглянути допис
    Ну а замена всех такси в Киеве (!) на Д-класс - это, насколько можно судить по твоей же цитате, информация профорга без подтверждения.
    В любом случае в крупных городах необходима некая стандартизация услуг. Меня не радует рулетка.
    а после принятия Закона "пить боржоми уже поздно будет" ...
    Цитата Допис від valeradnepr Переглянути допис
    омг
    я знаю, что ты красноречием не блещешь и посты твои в духи "ну и фигли", "хрень, а не машина", но такого терминах трёхбуквенного не знаю ...
    Если тебе реально есть, что ответить:
    почему в условиях кризиса нужно отказывать людям в бюджетном варианте проезда в том же Ланосе? Русским языком и доступно - я не хочу ездить на Камри по 55, хочу на Ланосе по 35 ... почему государство мне пытается навязать более дорогую услугу? Внятно и доступно!
    то с удовольствием выслушаю твоё мнение, если смогу понять ...
    Цитата Допис від tofanidze Переглянути допис
    Покращення этой темы помноженное на вот это покращення : http://gorod.dp.ua/news/71709 - получится нормальный кусочек кому то. А лохи стерпят.
    некоторые всё ещё верят зомби-ящику, что повышение налогов для предпринимателей, снос ларьков с которых уплачен налог на землю и налочи чп, но не уплачен новый налог на малые архитектурные формы это хорошо! Видимо хорошо и то, что повыситься стоимость проезда с ростом класса авто, хорошо и то, что введут пошлину в 15% на иномарки ... вот только я пока не понимаю что именно покращывают эти "покращення" ...

  5. #85
    Аватар для SergeyR
    Реєстрація
    16 листопад 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 883

    Типово

    Очень смешные рассуждения, про гостиницы.

    Вот например Отели в Лондоне перед Олимпиадой подорожали в 10 раз
    Можно подумать, что евро устраивают, что бы европейцам приятно сделать. Владельцы гостиниц, потратив несколько денег скажут, а живите даром вы же эувропецы.

    Другая сторона проблемы заключается в то, что в нашей стране зачастую берут деньги забывая, что нужно за эти деньги оказывать адекватные услуги. Да и эконом вариантов приличных совсем нет.

    И таксисты с удовольствием и без зазрения совести будут лупить по полной с понаехавших, в прочем они и так это пытаются делать, даже с местных. А тут сам бог велел.

    В общем то любое массовое мероприятие, евро, выставки, всякие фестивали и прочие направлены на то что бы загрузить инфраструктуру и поднять цены.

    Относительно такси:

    Чегото мене кажется что с Д это как то перебор, могли бы и лачети оставить, для экономных. Все что меньше гнать нафиг. Таксистов драть, как ту козу. За управление пьяным/укуреным в машине с шашечками вообще прав лишать пожизненно и клеймо на лоб ставить. Без счетчиков такси не должно быть. И т.д.
    This is not a life saving device.

  6. #86
    Аватар для пупкин
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    87

    Типово

    Мне кажется на самом деле здесь происходит спор глухого со слепым - а все патамушто любят у нас крайности наши депукакики, все реформы преобразования должны быть, как бы это правильно назвать - плавными что ли, постепенными, а то все - а давайте из первобытного строя (с его менталитетом, отношениями) да сразу в коммунизм ))))) канешно недовольных в разы больше, имхо канешно.

  7. #87
    Аватар для пупкин
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    87

    Типово

    Цитата Допис від SergeyR Переглянути допис
    Очень смешные рассуждения, про гостиницы.

    Таксистов драть, как ту козу. За управление пьяным/укуреным в машине с шашечками вообще прав лишать пожизненно и клеймо на лоб ставить. Без счетчиков такси не должно быть. И т.д.
    Так дерут же - доблестные блюстители, говорят не плохо дерут, на нормальную жизнь им хватает ))

  8. #88
    Аватар для Dimon_Zhuk
    Реєстрація
    17 січень 2007
    Звідки Ви
    Гагарина р-н ДИИТа
    Дописів
    16 554

    Типово

    Цитата Допис від пупкин Переглянути допис
    Мне кажется на самом деле здесь происходит спор глухого со слепым - а все патамушто любят у нас крайности наши депукакики, все реформы преобразования должны быть, как бы это правильно назвать - плавными что ли, постепенными, а то все - а давайте из первобытного строя (с его менталитетом, отношениями) да сразу в коммунизм ))))) канешно недовольных в разы больше, имхо канешно.
    а вы наверное не помните как шли к коммунизму
    не народ что не знает истории ни когда не будет жить лучше он просто не запоминает а как оно уже было
    «Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм». Шамиль Басаев

  9. #89
    Аватар для пупкин
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    87

    Типово

    Цитата Допис від Dimon_Zhuk Переглянути допис
    а вы наверное не помните как шли к коммунизму
    не народ что не знает истории ни когда не будет жить лучше он просто не запоминает а как оно уже было
    не поверите - помню ) и как в пути никто кормить не обещал тоже помню )

  10. #90
    Аватар для Dimon_Zhuk
    Реєстрація
    17 січень 2007
    Звідки Ви
    Гагарина р-н ДИИТа
    Дописів
    16 554

    Типово

    Цитата Допис від пупкин Переглянути допис
    не поверите - помню ) и как в пути никто кормить не обещал тоже помню )
    ну так наверное и вспомните что нельзя пол ноги мертвой отрезать сейчас а вторую часть через годик так как больной умрет точно и не проживет он этот годик а так есть шанс
    Д класс пока не более чем идея его в законе нет
    а вот контроль счетчики и чеки это необходимость а то ворье что не хочет свить свои доходы пускай едет в страну где это разрешается
    «Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм». Шамиль Басаев

  11. #91
    Аватар для пупкин
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    87

    Типово

    Цитата Допис від Dimon_Zhuk Переглянути допис
    ну так наверное и вспомните что нельзя пол ноги мертвой отрезать сейчас а вторую часть через годик так как больной умрет точно и не проживет он этот годик а так есть шанс
    Д класс пока не более чем идея его в законе нет
    а вот контроль счетчики и чеки это необходимость а то ворье что не хочет свить свои доходы пускай едет в страну где это разрешается
    я не против - счетчики и чеки это необходимость - тока за, я против крайностей, всего лишь

  12. #92
    Автосимпатия года 2009 Аватар для valeradnepr
    Реєстрація
    19 вересень 2006
    Звідки Ви
    Pidhorodne
    Дописів
    34 593

    Типово

    а я за большие седаны
    Мне стало абсолютно неинтересно постить бред и т.п. (C) Zaurus


  13. #93
    Аватар для SergeyR
    Реєстрація
    16 листопад 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 883

    Типово

    Цитата Допис від пупкин Переглянути допис
    Так дерут же - доблестные блюстители, говорят не плохо дерут, на нормальную жизнь им хватает ))
    Это они не "дерут" это ни гладят. Попутно набивая карманы. Гаи тоже драть нужно, что бы за таксистами следило.
    This is not a life saving device.

  14. #94
    Аватар для naccounter
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    центр всесвіту
    Дописів
    3 302

    Типово

    Цитата Допис від valeradnepr Переглянути допис
    а я за большие седаны
    И шоб не дороже обычных

  15. #95
    Аватар для naccounter
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    центр всесвіту
    Дописів
    3 302

    Типово

    Цитата Допис від Maksi Переглянути допис
    при цене проезда минимум 3.50 за километр и 30 минималкой. Но люди не будут по таким ценам ехать. И круг замкнулся.
    +100500

  16. #96
    Автосимпатия года 2009 Аватар для valeradnepr
    Реєстрація
    19 вересень 2006
    Звідки Ви
    Pidhorodne
    Дописів
    34 593

    Типово

    Цитата Допис від naccounter Переглянути допис
    И шоб не дороже обычных
    та ради бога, пусть берут на 10-20 грн больше.... кстати ваша служба очень сильно страдает разнообразием машин, иногда нормальный опель приедет, а есть сиерра убогая, один раз чуть не отказался ехать, но торопился.
    Мне стало абсолютно неинтересно постить бред и т.п. (C) Zaurus


  17. #97
    Аватар для ToXa_911
    Реєстрація
    02 листопад 2008
    Звідки Ви
    центр + Кировское рулят :)
    Дописів
    9 522

    Типово

    что такое бюджет в теории? это способ государства заботиться о людях, о своих гражданах ...
    что такое бюджет в реалиях государства с коррупцией на уровен Буркино-Фасо, на 2-3 месте в мире по коррупции? чистая кормушка, разворовывается тотально, особенно последние пару лет ...
    что такое бизнес в нормальной стране? это способ наполнять бюджет, трудоустроить людей и получать самому прибыль ...
    что такое бизнес у нас? учитывая наплевательское отношение государства это повод заработать денег себе, поскольку никакой помощи ты не получишь, а каждая мелкая сошка будет приходить и чего-то там требовать, какую-то денежку ... на бизнес накладываются штрафы, ухудшаются условия, делаются провладные наезды, типа как на Эпицентр и Фокстрот, в свою очередь ухудшается инвестиционный климат со слов самих же инвесторов, а вот Азаров опровергает, хлопает глазами и утверждает, что только улучшается, но почему-то повышаются налоги, отчисляемые в бюджет, который в свою очередь разворовывают ПиаРасты газонокосилками по 500 тысяч гривен и всякими там Межигорьями и Феофания с ремонтом на 100 миллионов каждый год на лечение голубых жёп и т.д., а увеличение налогов в той или иной сфере приводит к очередному повышению цен, то там, то сям, то по немножку, по чуть-чуть, а иногда и так, как с гречкой ... ну а "5 лет без налогов малому бизнесу" ему запомнят все предприниматели, а за проект свободной коммерческой продажи земель иностранцам надо вообще расстреливать на месте без суда и следствия, вроде с 2013 хотят организовать и Китай главный покупателем намечается, заводы и судоходство просрали ещё в 90-е, надо ж что-то ещё распродать на Межигорье-2 ...

    любые попытки набить бюджет за счёт мелкого бизнеса это не более, чем набивание собственных карманов ПиаРастами, при этом все их оффшоры (включая и Тигипковские, который стал идиологом большинства голубого маразма) на Кипре никто трогать и не собирается, это типа не метод для пополнения бюджета ... не исключая, что перед выборами конечно они могут сделать нечто полезное, вроде своей "по тысяче всем вкладчикам", которую он ранее называл чистым предвыборным ходом, когда это делала Юля, ход которой он повторяет один в один ... может даже по 50 гривен пенсий накинет или зарплат кому-то, а ПиаРобыдлолекторат и рад будет ... ))

    ну то такое, сейчас речь чисто про такси и конкретную услугу! не надо трепаться не в тему:
    почему в условиях кризиса нужно отказывать людям в бюджетном варианте проезда в том же Ланосе? Русским языком и доступно - я не хочу ездить на Камри в такси по 55, хочу на Ланосе по 35 ... почему государство мне пытается навязать более дорогую услугу? Внятно и доступно!

  18. #98
    Автосимпатия года 2009 Аватар для valeradnepr
    Реєстрація
    19 вересень 2006
    Звідки Ви
    Pidhorodne
    Дописів
    34 593

    Типово

    я не хочу ездить на Камри в такси по 55, хочу на Ланосе по 35
    я хочу, что бы квартиры в центре стоили по 500 грн за М2
    Мне стало абсолютно неинтересно постить бред и т.п. (C) Zaurus


  19. #99
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 046

    Типово

    Цитата Допис від valeradnepr Переглянути допис
    я хочу, что бы квартиры в центре стоили по 500 грн за М2
    ага...
    и колбаса по двадвадцать))

  20. #100
    Аватар для Dimon_Zhuk
    Реєстрація
    17 січень 2007
    Звідки Ви
    Гагарина р-н ДИИТа
    Дописів
    16 554

    Типово

    Цитата Допис від пупкин Переглянути допис
    я не против - счетчики и чеки это необходимость - тока за, я против крайностей, всего лишь
    крайностей пока нет
    есть выступление нелегальных перевозчиков которые против фискальный счетчиков так как тогда будет виден их реальный доход с которого нужно платить налоги

    сегодня утром как раз Киевские радио ведущие обсуждали эти забастовки и говорят что им уже надоело когда им за дешево предлагают с Борисполя в Киев при этом дешево это 400 грн
    «Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм». Шамиль Басаев

Сторінка 5 з 16 ПершаПерша 123456789101112131415 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті