Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 16 ПершаПерша 1234567891011121314 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 308, показано з 61 по 80.

Тема: Покращення: Законопроект «О такси» обяжет таксистов пересесть на дорогие авто и проходить атестацию

  1. #61

    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    27 334

    Типово

    некоторые как в своем кумполе живут, оторванные от реальности

  2. #62
    Аватар для Dimon_Zhuk
    Реєстрація
    17 січень 2007
    Звідки Ви
    Гагарина р-н ДИИТа
    Дописів
    16 554

    Типово

    Цитата Допис від Maksi Переглянути допис
    некоторые как в своем кумполе живут, оторванные от реальности
    об этом вам и говорят что вы придумали проблему которой нет и развили бурные вопли
    при том что проблемы как таковой нет а предложение по изменению ситуации верное

    вспоминается как толпы барыг с рынка возле ЦУМа рыдали и кричали что у их детей забирают клебушек когда их клопятню сносили
    а оказалось что так нааааамного лучше и правильнее
    «Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм». Шамиль Басаев

  3. #63
    Автосимпатия года 2009 Аватар для valeradnepr
    Реєстрація
    19 вересень 2006
    Звідки Ви
    Pidhorodne
    Дописів
    34 593

    Типово

    Цитата Допис від Maksi Переглянути допис
    некоторые как в своем кумполе живут, оторванные от реальности
    вот если я останусь без работы, таксисты точно переживать не будут))))) а мне, как потребителю услуг такси, всегда приятно, когда присылают, хоть и старенький, но чистый и ухоженный мерседес/ауди, чем задроченную девятку/сиерру или ланос
    Мне стало абсолютно неинтересно постить бред и т.п. (C) Zaurus


  4. #64
    Аватар для ToXa_911
    Реєстрація
    02 листопад 2008
    Звідки Ви
    центр + Кировское рулят :)
    Дописів
    9 522

    Типово

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    Тоха, зачем писать столько бредовых идей....
    если привык жить в гавне, ездить в гавне, то живи в нем, но почему другие люди должны жить так же? во всех нормальных странах водитель такси открывает ЗАДНЮЮ дверь пассажиру, сам кладет багаж в багажник, у него есть салфетки (и часто влажные) и даже может поднести сумку до входной двери к аэропорту, почти у всех есть постерминалы, да и они все имею линцензию, за отсутствие которой лишают водительской лицензии и транспортного средства... и никто не жалуется, но увы, это не для тебя))
    ЗЫ. отвечать на риторические вопросы не надо!!! (по определению)
    ты вместо балаболства можешь ответить - почему в условиях кризиса нужно отказывать людям в бюджетном варианте проезда в том же Ланосе? Русским языком и доступно - я не хочу ездить на Камри по 55, хочу на Ланосе по 35 ... почему государство мне пытается навязать более дорогую услугу? Внятно и доступно!
    У меня инвалидности нет - мне не лень открыть дверь самому себе и я не хочу, чтобы водитель бегал вокруг меня, как в мультике, когда чуваку в рот затыкивали всякие вкусности ...
    У меня нет претензий по поводу класса и размера - Ланос подходит, Славута не подходит ввиду роста, я не буду нормально помещаться на заднем сидении, на Ланосе могу, хотя и не фонтан, но и переплачивать за более дорогое авто на 15-минутную поездку не хочу, а если кому-то подходит более дешёвая и более убогая Славута, то наздоровье! Почему нужно ему в этом отказывать? Может заграницей в элитных туалетах ещё и жопу подтирают за лишний доллар, но что мне с того?
    Ещё раз - почему мне государство навязывает более дорогую услугу? Может теперь все гостиницы ниже 3 звёзд запретить потому, что ты лично в них не хочешь жить или потому, что так приснилось ПиаРастам? или что? Все продуктовые магазины, кроме супермаркетов запретить?

    на счёт жить в гавне и жрать гавно - говори за себя, гавно ты там ешь или конский навоз, за меня не надо решать в чём я живу! Почему-то у меня нет проблем уточнить какую машину мне надо и какого класса, а если кому-то мозгов не хватает заказать "Омега, Эпику или Камри" или "от Ланоса, Славуту и 2104 мне не надо", то нафига Вы свою инвалидность продвигаете в Законы? Кстати ещё - на прошлой работе моей жены, когда сотрудники задерживались до 10 на работе на второй смене их отправляли на Славута-такси за счёт предприятия по домам и это было в разы лучше, чем ждать самой маршрутку на 12 квартале чёрти где ...

    под красивыми лозунгами как обычно толкают фуфло: Сегодня в Киеве протестуют против монополизации рынка такси
    Цитата Допис від valeradnepr Переглянути допис
    вот если я останусь без работы, таксисты точно переживать не будут))))) а мне, как потребителю услуг такси, всегда приятно, когда присылают, хоть и старенький, но чистый и ухоженный мерседес/ауди, чем задроченную девятку/сиерру или ланос
    ну так тебе приятно такое авто, но ты можешь попросить и другое, а некоторые звонят в такси четвёрка или славута, чисто из-за цены ....

  5. #65
    Автосимпатия года 2009 Аватар для valeradnepr
    Реєстрація
    19 вересень 2006
    Звідки Ви
    Pidhorodne
    Дописів
    34 593

    Типово

    Цитата Допис від ToXa_911 Переглянути допис
    Почему-то у меня нет проблем уточнить какую машину мне надо и какого класса, а если кому-то мозгов не хватает заказать "Омега, Эпику или Камри" или "от Ланоса, Славуту и 2104 мне не надо", то нафига Вы свою инвалидность продвигаете в Законы?
    омг
    Мне стало абсолютно неинтересно постить бред и т.п. (C) Zaurus


  6. #66
    Аватар для Dimon_Zhuk
    Реєстрація
    17 січень 2007
    Звідки Ви
    Гагарина р-н ДИИТа
    Дописів
    16 554

    Типово

    Цитата Допис від valeradnepr Переглянути допис
    омг
    запасись ручкой и блокнотом
    мысли бурной рекой низвергаются
    «Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм». Шамиль Басаев

  7. #67
    Аватар для Keeper ZIGABEN
    Реєстрація
    10 вересень 2007
    Дописів
    9 583

    Типово

    Цитата Допис від valeradnepr Переглянути допис
    омг
    двухметровый инвалид-спортсмен ??
    Best Regards / mit freundlichen Grüßen

  8. #68
    Аватар для -=coNDor=-
    Реєстрація
    08 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    29 666

    Типово

    Тоха, мой личный опыт мне подсказывает, что по счетчику поездка получается всегда дешевле, чем по договоренности.
    Ну а замена всех такси в Киеве (!) на Д-класс - это, насколько можно судить по твоей же цитате, информация профорга без подтверждения.
    В любом случае в крупных городах необходима некая стандартизация услуг. Меня не радует рулетка.

  9. #69
    Аватар для Dimon_Zhuk
    Реєстрація
    17 січень 2007
    Звідки Ви
    Гагарина р-н ДИИТа
    Дописів
    16 554

    Типово

    ну вот что требуют горе перевозчики :
    Садоха отметил, что работники такси не возражают против введения обязательного оборудования машин счетчиками, на котором настаивает Мининфраструктуры, однако, настаивают, чтобы счетчики не носили фискальный характер.
    т.е. любой ценой уйти от легализации и ответственности
    «Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм». Шамиль Басаев

  10. #70

    Типово

    Будут впаривать таксистам дорогие авто, и ставить планы побольше чтоб отрабатывать аренду авто.
    Автошкола "Влада.ЦО Макаренко". O.Гончара, Пастера, Правда. тел. (063)798-04-06; (067)111-63-50.

  11. #71
    Автосимпатия года 2009 Аватар для valeradnepr
    Реєстрація
    19 вересень 2006
    Звідки Ви
    Pidhorodne
    Дописів
    34 593

    Типово

    Цитата Допис від drivingschool Переглянути допис
    Будут впаривать таксистам дорогие авто, и ставить планы побольше чтоб отрабатывать аренду авто.
    ну да, теперь будут мотаться по городу, как в NY и лупить адекватные цены, шоб постоянный поток пассажиров был.
    Мне стало абсолютно неинтересно постить бред и т.п. (C) Zaurus


  12. #72
    Аватар для Keeper ZIGABEN
    Реєстрація
    10 вересень 2007
    Дописів
    9 583

    Типово

    Цитата Допис від valeradnepr Переглянути допис
    ну да, теперь будут мотаться по городу, как в NY и лупить адекватные цены, шоб постоянный поток пассажиров был.
    ага...
    к Евро уже стали лупить "адекватные" цены на отели или бориспольские такси... шоб постоянный поток пассажиров был... всё верно
    Best Regards / mit freundlichen Grüßen

  13. #73
    tofanidze
    Guest

    Типово

    Покращення этой темы помноженное на вот это покращення : http://gorod.dp.ua/news/71709 - получится нормальный кусочек кому то. А лохи стерпят.

  14. #74
    Автосимпатия года 2009 Аватар для valeradnepr
    Реєстрація
    19 вересень 2006
    Звідки Ви
    Pidhorodne
    Дописів
    34 593

    Типово

    Цитата Допис від Keeper ZIGABEN Переглянути допис
    ага...
    к Евро уже стали лупить "адекватные" цены на отели или бориспольские такси... шоб постоянный поток пассажиров был... всё верно
    у нас борисполь?
    Мне стало абсолютно неинтересно постить бред и т.п. (C) Zaurus


  15. #75
    Аватар для Keeper ZIGABEN
    Реєстрація
    10 вересень 2007
    Дописів
    9 583

    Типово

    Цитата Допис від valeradnepr Переглянути допис
    у нас борисполь?
    похлеще !
    Днепропетровск !!!
    Best Regards / mit freundlichen Grüßen

  16. #76
    Автосимпатия года 2009 Аватар для valeradnepr
    Реєстрація
    19 вересень 2006
    Звідки Ви
    Pidhorodne
    Дописів
    34 593

    Типово

    Цитата Допис від Keeper ZIGABEN Переглянути допис
    похлеще !
    Днепропетровск !!!
    сравнивать борисполь и днепр, не умно
    Мне стало абсолютно неинтересно постить бред и т.п. (C) Zaurus


  17. #77
    Аватар для Keeper ZIGABEN
    Реєстрація
    10 вересень 2007
    Дописів
    9 583

    Типово

    Цитата Допис від valeradnepr Переглянути допис
    сравнивать борисполь и днепр, не умно
    как нас.пункты--нет
    как место нахождения населения с одинаковым менталитетом -- вполне
    Best Regards / mit freundlichen Grüßen

  18. #78
    Аватар для Dimon_Zhuk
    Реєстрація
    17 січень 2007
    Звідки Ви
    Гагарина р-н ДИИТа
    Дописів
    16 554

    Типово

    Цитата Допис від Keeper ZIGABEN Переглянути допис
    как нас.пункты--нет
    как место нахождения населения с одинаковым менталитетом -- вполне
    там так же как и тут, хотят жить в говне и всячески саботируют, вылезание из оного ??
    «Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм». Шамиль Басаев

  19. #79
    Автосимпатия года 2009 Аватар для valeradnepr
    Реєстрація
    19 вересень 2006
    Звідки Ви
    Pidhorodne
    Дописів
    34 593

    Типово

    Цитата Допис від Keeper ZIGABEN Переглянути допис
    как нас.пункты--нет
    как место нахождения населения с одинаковым менталитетом -- вполне
    а то, что там самый главный аэропорт страны, ничего не значит?
    Мне стало абсолютно неинтересно постить бред и т.п. (C) Zaurus


  20. #80
    Аватар для Keeper ZIGABEN
    Реєстрація
    10 вересень 2007
    Дописів
    9 583

    Типово

    Цитата Допис від valeradnepr Переглянути допис
    а то, что там самый главный аэропорт страны, ничего не значит?
    влияет на менталитет ?
    ладно
    а про отели ты предпочитаешь не замечать ? отели-то и в Киеве, и в Донецке, и в Харькове...
    Best Regards / mit freundlichen Grüßen

Сторінка 4 з 16 ПершаПерша 1234567891011121314 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті