Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 6 з 7 ПершаПерша 1234567 ОстанняОстання
Всього знайдено 138, показано з 101 по 120.

Тема: Беседки в черте города!

  1. #101

  2. #102
    Модератор Аватар для turist_ua
    Реєстрація
    01 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    16 100

    Типово

    Цитата Допис від златка Переглянути допис
    Это не те беседки, беседки на Солнечном это направо от моста, за Вавилоном, отстой полный, очень грязно, а те, о которых вы говорите, находятся в воронцовском парке, мне там понравилось.
    Телефон где-то в темке есть, я его писала в конце июня прошлого года.
    Вот, нашла, надеюсь, не поменялся 067-778-31-33
    а можно на карте как-то обозначить их расположение?

    Кто звонил узнавал по ценам и т.п.?

  3. #103
    Аватар для Nanka
    Реєстрація
    26 квітень 2009
    Звідки Ви
    Бульвар Славы, центр
    Дописів
    1 559

    Типово

    Цитата Допис від turist_ua Переглянути допис
    а можно на карте как-то обозначить их расположение?

    Кто звонил узнавал по ценам и т.п.?
    Вот тут кафе Тыква, беседки есть 2 большие и 4 вроде маленьких.
    Если проехать по дороге дальше еще метров 100, будут еще одни беседки прямо на берегу. Там 4 или 5 маленьких беседки, только в том году открылись, мы в сентябре праздновали др ребенку, то они еще строились.

    Размер маленьких беседок одинаковый и там и там. По ценам не помню
    Востаннє редагував Nanka: 03.04.2013 о 01:09

  4. #104
    Модератор Аватар для turist_ua
    Реєстрація
    01 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    16 100

    Типово

    Спасибо

  5. #105
    Модератор Аватар для -Julia-
    Реєстрація
    25 вересень 2009
    Дописів
    15 805

    Типово

    Цитата Допис від златка Переглянути допис
    Это не те беседки, беседки на Солнечном это направо от моста, за Вавилоном, отстой полный, очень грязно, а те, о которых вы говорите, находятся в воронцовском парке, мне там понравилось.
    Телефон где-то в темке есть, я его писала в конце июня прошлого года.
    Вот, нашла, надеюсь, не поменялся 067-778-31-33
    прошлым летом маленькая была 150 гр, большая 200

  6. #106

    Реєстрація
    09 травень 2011
    Дописів
    525

    Типово

    если кому интересно, звонили-узнавали. Уже можно арендовать, цены 300 и 400 гривен соответственно за маленькую и большую беседки. На мой взгляд, это ооочень дорого, это же не турбаза

  7. #107
    Аватар для Nanka
    Реєстрація
    26 квітень 2009
    Звідки Ви
    Бульвар Славы, центр
    Дописів
    1 559

    Типово

    Цитата Допис від Марька25 Переглянути допис
    если кому интересно, звонили-узнавали. Уже можно арендовать, цены 300 и 400 гривен соответственно за маленькую и большую беседки. На мой взгляд, это ооочень дорого, это же не турбаза
    Это в Тыкве? да уж, очень скромны цены...

  8. #108
    Аватар для E_lena74
    Реєстрація
    15 травень 2011
    Звідки Ви
    http://happykids.net.ua/
    Дописів
    11 046

    Типово

    Цитата Допис від Марька25 Переглянути допис
    если кому интересно, звонили-узнавали. Уже можно арендовать, цены 300 и 400 гривен соответственно за маленькую и большую беседки. На мой взгляд, это ооочень дорого, это же не турбаза
    Капец, Дн-ск сошел с ума(.
    --40% НА ЗИМНЮЮ И ДЕМИСЕЗОННУЮ ДЕТСКУЮ ОДЕЖДУ И ОБУВЬ REIMA, GUSTI, LASSIE, NANO

  9. #109
    Аватар для Nanka
    Реєстрація
    26 квітень 2009
    Звідки Ви
    Бульвар Славы, центр
    Дописів
    1 559

    Типово

    Цитата Допис від E_lena74 Переглянути допис
    Капец, Дн-ск сошел с ума(.
    Потому что спросом пользуются, вот и обнаглели Посмотрим, как отреагирует спрос после таких изменений в цене

  10. #110
    Аватар для E_lena74
    Реєстрація
    15 травень 2011
    Звідки Ви
    http://happykids.net.ua/
    Дописів
    11 046

    Типово

    Цитата Допис від Nanka Переглянути допис
    Потому что спросом пользуются, вот и обнаглели Посмотрим, как отреагирует спрос после таких изменений в цене
    Спрос был и будет, думаю, цены опускать никто не станет.
    В "Маяке" (Песчанка) беседка 140 грн + 40 грн с человека, "Шинник" (Приднепровск) 40 грн с человека.
    На компанию из 10 чел те же деньги.
    --40% НА ЗИМНЮЮ И ДЕМИСЕЗОННУЮ ДЕТСКУЮ ОДЕЖДУ И ОБУВЬ REIMA, GUSTI, LASSIE, NANO

  11. #111
    Аватар для Nanka
    Реєстрація
    26 квітень 2009
    Звідки Ви
    Бульвар Славы, центр
    Дописів
    1 559

    Типово

    Цитата Допис від E_lena74 Переглянути допис
    Спрос был и будет, думаю, цены опускать никто не станет.
    В "Маяке" (Песчанка) беседка 140 грн + 40 грн с человека, "Шинник" (Приднепровск) 40 грн с человека.
    На компанию из 10 чел те же деньги.
    Ну да. просто мы арендовали беседку на др мужу и ребенку и платили полностью сами. Учитывая, что в прошлый раз в Тыкве мы сидели все в дыму от соседских шашлыков, слушали маты пьяной быдлоты (беседки так близко, что не слышать нельзя) и видели драку чуть не с поножовщиной...сомнительное счастье за 300грн.
    Теперь получается дешевле нанять маршрутку туда-обратно и отдохнуть в Кодаках

  12. #112

    Реєстрація
    09 травень 2011
    Дописів
    525

    Типово

    Цитата Допис від E_lena74 Переглянути допис
    Спрос был и будет, думаю, цены опускать никто не станет.
    В "Маяке" (Песчанка) беседка 140 грн + 40 грн с человека, "Шинник" (Приднепровск) 40 грн с человека.
    На компанию из 10 чел те же деньги.
    я так понимаю, вы говорите о турбазах? ну, так это ж разные вещи. А здесь просто беседки вокруг кафе, территория не огорожена и далека от совершенства, мимо постоянно ходят отдыхающие на пляже люди, туалет - просто мрак. Эти вещи тоже нужно учитывать. Я еще согласна 200 и 300 гривен как в том году, но полтысячи выложить только за беседку это очень дорого.

  13. #113
    Аватар для E_lena74
    Реєстрація
    15 травень 2011
    Звідки Ви
    http://happykids.net.ua/
    Дописів
    11 046

    Типово

    Цитата Допис від Nanka Переглянути допис
    Ну да. просто мы арендовали беседку на др мужу и ребенку и платили полностью сами. Учитывая, что в прошлый раз в Тыкве мы сидели все в дыму от соседских шашлыков, слушали маты пьяной быдлоты (беседки так близко, что не слышать нельзя) и видели драку чуть не с поножовщиной...сомнительное счастье за 300грн.
    Теперь получается дешевле нанять маршрутку туда-обратно и отдохнуть в Кодаках
    Так отож, счастье точно сомнительное)

    Цитата Допис від Марька25 Переглянути допис
    я так понимаю, вы говорите о турбазах? ну, так это ж разные вещи. А здесь просто беседки вокруг кафе, территория не огорожена и далека от совершенства, мимо постоянно ходят отдыхающие на пляже люди, туалет - просто мрак. Эти вещи тоже нужно учитывать. Я еще согласна 200 и 300 гривен как в том году, но полтысячи выложить только за беседку это очень дорого.
    Да, о турбазах. Разные, но, как по мне, лучше арендовать маршрутку и выехать за город, природа, чисто, по деньгам будет чуть дороже, но тож совсем другое дело)
    Видела я это недоразумение((. Идея неплохая, но какой же там гадюшник, еще и за такие деньги(
    --40% НА ЗИМНЮЮ И ДЕМИСЕЗОННУЮ ДЕТСКУЮ ОДЕЖДУ И ОБУВЬ REIMA, GUSTI, LASSIE, NANO

  14. #114
    Аватар для Nanka
    Реєстрація
    26 квітень 2009
    Звідки Ви
    Бульвар Славы, центр
    Дописів
    1 559

    Типово

    Цитата Допис від E_lena74 Переглянути допис
    Так отож и там же другое дело)


    Да, о турбазах. Разные, но, как по мне, лучше арендовать маршрутку и выехать за город, природа, чисто, по деньгам будет чуть дороже, но тож совсем другое дело)
    Видела я это недоразумение((. Идея неплохая, но какой же там гадюшник, еще и за такие деньги(
    Да, мы раньше только на Кодаки и ездили, а потом решили, что сюда и легче добраться, и дешевле. А теперь врядли дешевле будет тут. А там красота все-таки

  15. #115
    Аватар для E_lena74
    Реєстрація
    15 травень 2011
    Звідки Ви
    http://happykids.net.ua/
    Дописів
    11 046

    Типово

    Цитата Допис від Nanka Переглянути допис
    Да, мы раньше только на Кодаки и ездили, а потом решили, что сюда и легче добраться, и дешевле. А теперь врядли дешевле будет тут. А там красота все-таки
    Никогда не была в Кодаках, ссылочку кините?
    --40% НА ЗИМНЮЮ И ДЕМИСЕЗОННУЮ ДЕТСКУЮ ОДЕЖДУ И ОБУВЬ REIMA, GUSTI, LASSIE, NANO

  16. #116
    Аватар для Nanka
    Реєстрація
    26 квітень 2009
    Звідки Ви
    Бульвар Славы, центр
    Дописів
    1 559

    Типово

    Цитата Допис від E_lena74 Переглянути допис
    Никогда не была в Кодаках, ссылочку кините?
    Разве что яндекс мапс Это как бы просто природа. возле аэропорта село, там карьер и днепр, а между ними можно примостить попу и машину

  17. #117
    Аватар для E_lena74
    Реєстрація
    15 травень 2011
    Звідки Ви
    http://happykids.net.ua/
    Дописів
    11 046

    Типово

    Цитата Допис від Nanka Переглянути допис
    Разве что яндекс мапс Это как бы просто природа. возле аэропорта село, там карьер и днепр, а между ними можно примостить попу и машину
    Дякую
    --40% НА ЗИМНЮЮ И ДЕМИСЕЗОННУЮ ДЕТСКУЮ ОДЕЖДУ И ОБУВЬ REIMA, GUSTI, LASSIE, NANO

  18. #118

    Реєстрація
    09 травень 2011
    Дописів
    525

    Типово

    Цитата Допис від Nanka Переглянути допис
    Да, мы раньше только на Кодаки и ездили, а потом решили, что сюда и легче добраться, и дешевле. А теперь врядли дешевле будет тут. А там красота все-таки
    конечно в днепре много мест красивых, но темка называется "беседки в черте города", у нас маленькие дети у всех, далеко ехать неудобно, а тут был хороший вариант, просто все нужно оценивать по достоинству. Но, к сожалению, я уверена, что и за 400 гривен люди будут арендовать, а значит и цену сбрасывать никто не будет

  19. #119
    Аватар для Nanka
    Реєстрація
    26 квітень 2009
    Звідки Ви
    Бульвар Славы, центр
    Дописів
    1 559

    Типово

    Цитата Допис від Марька25 Переглянути допис
    конечно в днепре много мест красивых, но темка называется "беседки в черте города", у нас маленькие дети у всех, далеко ехать неудобно, а тут был хороший вариант, просто все нужно оценивать по достоинству. Но, к сожалению, я уверена, что и за 400 гривен люди будут арендовать, а значит и цену сбрасывать никто не будет
    Я понимаю, что я немного офтоплю, т.к. аэропорт это не совсем черта города просто к тому пишу, что теперь я задумаюсь, что лучше - снять беседку за 400грн или нанять маршрутку, которая отвезет и людей и весь "инвентарь" за те же деньги... чуть хлопотнее, но оно того стоит
    По поводу далеко - от тополя до Кодак ~10км. Мне с квартала на Воронцовский пляж не ближе

  20. #120

    Реєстрація
    09 травень 2011
    Дописів
    525

    Типово

    Цитата Допис від Nanka Переглянути допис
    Я понимаю, что я немного офтоплю, т.к. аэропорт это не совсем черта города просто к тому пишу, что теперь я задумаюсь, что лучше - снять беседку за 400грн или нанять маршрутку, которая отвезет и людей и весь "инвентарь" за те же деньги... чуть хлопотнее, но оно того стоит
    По поводу далеко - от тополя до Кодак ~10км. Мне с квартала на Воронцовский пляж не ближе
    конечно, в зависимости от района можно подобрать место. С левого берега можно ехать в Новоселицу или Малибу, один минус-не ходит городской транспорт. Просто меня всегда удивляло почему никто не хочет вложить деньги и зарабатывать в городе, ведь есть и солнечный, и воронцова, и приднепровск.

Сторінка 6 з 7 ПершаПерша 1234567 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті