Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 7 ПершаПерша 1234567 ОстанняОстання
Всього знайдено 138, показано з 81 по 100.

Тема: Беседки в черте города!

  1. #81

    Реєстрація
    09 травень 2011
    Дописів
    525

    Типово

    тоже оставлю небольшой отзыв, вчера были в большой беседке, кроме нас никого не было, поэтому вся территория была в нашем распоряжении, детки бесились на детской площадке и на качелях. Есть вода в шланге, т.е. можно не брать с собой для всяких нужд баклажки. Из насекомых немного напрягали осы, не скажу, что критически, но все же...Туалет конечно ужасный, но я так понимаю он для всех, а не только для посетителей, это единственный минус, наверное, думаю, впредь все летние праздники будем отмечать там. Резюме: если отдыхать без повода компанией, то лучше в Новоселицу, если есть повод, т.е. спонсор один, то Воронцовка!

  2. #82
    Аватар для Nanka
    Реєстрація
    26 квітень 2009
    Звідки Ви
    Бульвар Славы, центр
    Дописів
    1 559

    Типово

    А подскажите для незнающего левый берег, магазин далеко от Воронцовского пляжа?
    А то в Куролесье, можно было не все брать - через дорогу АТБ...

  3. #83
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Цитата Допис від Марька25 Переглянути допис
    тоже оставлю небольшой отзыв, вчера были в большой беседке, кроме нас никого не было, поэтому вся территория была в нашем распоряжении, детки бесились на детской площадке и на качелях. Есть вода в шланге, т.е. можно не брать с собой для всяких нужд баклажки. Из насекомых немного напрягали осы, не скажу, что критически, но все же...Туалет конечно ужасный, но я так понимаю он для всех, а не только для посетителей, это единственный минус, наверное, думаю, впредь все летние праздники будем отмечать там. Резюме: если отдыхать без повода компанией, то лучше в Новоселицу, если есть повод, т.е. спонсор один, то Воронцовка!
    о, ну вот Вас значит мы и видели )) мы сидели с розовой коляской на лавочке
    Цитата Допис від Nanka Переглянути допис
    А подскажите для незнающего левый берег, магазин далеко от Воронцовского пляжа?
    А то в Куролесье, можно было не все брать - через дорогу АТБ...
    далеко

  4. #84
    Аватар для Marrin
    Реєстрація
    13 листопад 2011
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    1 756

    Типово

    Вообщем, мы вчера тоже решились и забронировали беседку №3 на Воронцова на 7 июля! Большие были уже заняты, но думаю и в маленькой разместимся - 8 человек. Приятно удивило наличие розеток, куда можно включить приемник. Кстати, пришлось определиться с номером беседки на месте, так как при бронировании берется 100% предоплата.

  5. #85
    Аватар для Marrin
    Реєстрація
    13 листопад 2011
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    1 756

    Типово

    До магазина далеко, зато можно что-то докупить в кафе, например холодное пиво на разлив

  6. #86
    Аватар для Nanka
    Реєстрація
    26 квітень 2009
    Звідки Ви
    Бульвар Славы, центр
    Дописів
    1 559

    Типово

    Цитата Допис від Marrin Переглянути допис
    До магазина далеко, зато можно что-то докупить в кафе, например холодное пиво на разлив
    А вы не подскажете цену? а то муж забыл узнать, может нет смысла с собой его брать

  7. #87

    Реєстрація
    09 травень 2011
    Дописів
    525

    Типово

    Цитата Допис від Nanka Переглянути допис
    А вы не подскажете цену? а то муж забыл узнать, может нет смысла с собой его брать
    смысл есть бокал Жигулевского 10 гривен, за туборг я даже не спрашивала)))

  8. #88
    Аватар для solnze
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    1 987

    Типово

    Цитата Допис від Marrin Переглянути допис
    Вообщем, мы вчера тоже решились и забронировали беседку №3 на Воронцова на 7 июля! Большие были уже заняты, но думаю и в маленькой разместимся - 8 человек. Приятно удивило наличие розеток, куда можно включить приемник. Кстати, пришлось определиться с номером беседки на месте, так как при бронировании берется 100% предоплата.
    Объясните, плиз, для тех кто в танке - как туда доехать? Если ехать со стороны нового моста

  9. #89

    Реєстрація
    09 травень 2011
    Дописів
    525

    Типово

    Цитата Допис від solnze Переглянути допис
    Объясните, плиз, для тех кто в танке - как туда доехать? Если ехать со стороны нового моста
    с центра по новому мосту едет 23 маршрутка, как только проехали рынок, там будут трамвайные пути и остановка, на ней и выходите, по пешеходному переходу переходите дорогу и прямо метров 100-150, там будут люди-не ошибетесь

  10. #90
    Аватар для solnze
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    1 987

    Типово

    Спасибо!

  11. #91

    Реєстрація
    27 лютий 2010
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Marrin Переглянути допис
    Нашла цены беседок Прибоя - дороговато! 600 грн за день, просто за то что бы воспользоваться мангалом?! А дрова, угли дают? Кто в курсе?
    в Прибое цена указана не верно((искала мужу на Д.Р позвонила а она стоит 980 грн
    дают мангал,дрова и сервируют стол посудой

  12. #92

    Реєстрація
    27 лютий 2010
    Дописів
    0

    Типово

    Пиццерия Тыква на Воронцовском пляже
    есть беседки маленькие и большие
    200 и 400 грн

  13. #93

    Реєстрація
    25 серпень 2012
    Дописів
    2

    Типово

    Планируем мероприятие на природе в начале сентября. Звонил-звонил в Куролесье на Солнечный но никто не отвечает, я не поленился решил туда заехать. Там мне с порога нагрубила неопознанной профессиии женщина, из ее потока речи я понял что "они больше работать не будут и нечего сюда таскаться". Дальнейшие поиски привели меня на этот форум и я позвонил в Прибой. У них там возможно и хорошо но слишком цены не "народные". Сегодня заехал на Воронцовский пляж. Почти в самом конце дороги, слева, прямо возле воды я обнаружил видимо совсем недавно построенные беседки. Вид конечно там шикарный! Стоишь на берегу и весь город перед тобой. Походил по территории с вопросом об аренде, но никого из администрации так и не нашел. Кто-то то ли охранник то ли строитель (там доделывают что-то похожее на бар) ничего внятного мне сказать не смог, посоветовал приехать с понедельника. Один из отдыхающих рассказал что аренда одной беседки на целый день стоит 200грн., а мангал и шампура дают в безвозмездное пользование. С телефоном помочь не смог так как бронировал не он, а у него ихнего номера нет. Блин, замкнутый круг. Я еще немного побродил, посмотрел, могу заметить что там гораздо чище и благоустроенней чем на Солнечном, решил остановить свой выбор на этом месте, оставил записку с просьбой перезвонить мне по поводу аренды беседки и уехал. Пока никто не звонил. Думаю прийдется ехать опять.
    Если вдруг у кого есть номерок-буду премного благодарен!
    Востаннє редагував Саша_Днепр: 26.08.2012 о 00:53

  14. #94

    Реєстрація
    28 квітень 2011
    Дописів
    519

    Типово

    Цитата Допис від Саша_Днепр Переглянути допис
    Планируем мероприятие на природе в начале сентября. Звонил-звонил в Куролесье на Солнечный но никто не отвечает, я не поленился решил туда заехать. Там мне с порога нагрубила неопознанной профессиии женщина, из ее потока речи я понял что "они больше работать не будут и нечего сюда таскаться". Дальнейшие поиски привели меня на этот форум и я позвонил в Прибой. У них там возможно и хорошо но слишком цены не "народные". Сегодня заехал на Воронцовский пляж. Почти в самом конце дороги, слева, прямо возле воды я обнаружил видимо совсем недавно построенные беседки. Вид конечно там шикарный! Стоишь на берегу и весь город перед тобой. Походил по территории с вопросом об аренде, но никого из администрации так и не нашел. Кто-то то ли охранник то ли строитель (там доделывают что-то похожее на бар) ничего внятного мне сказать не смог, посоветовал приехать с понедельника. Один из отдыхающих рассказал что аренда одной беседки на целый день стоит 200грн., а мангал и шампура дают в безвозмездное пользование. С телефоном помочь не смог так как бронировал не он, а у него ихнего номера нет. Блин, замкнутый круг. Я еще немного побродил, посмотрел, могу заметить что там гораздо чище и благоустроенней чем на Солнечном, решил остановить свой выбор на этом месте, оставил записку с просьбой перезвонить мне по поводу аренды беседки и уехал. Пока никто не звонил. Думаю прийдется ехать опять.
    Если вдруг у кого есть номерок-буду премного благодарен!
    0677783133

  15. #95

    Реєстрація
    27 лютий 2010
    Дописів
    0

    Типово

    Аренда беседок за пляжем Солнечный
    Аня 097-425-68-65
    Пиццерия Тыква на Воронцовском пляже
    есть беседки маленькие и большие
    200 и 400 грн


    Были на выходных сразу за Рестораном Пикник
    внизу есть беседка у воды стоимость 300 грн целый день+60 грн мангал (большой)

  16. #96

    Реєстрація
    25 серпень 2012
    Дописів
    2

    Типово

    Спасибо за номер, но это не те беседки. Те о которых Вы говорите находятся сразу при вьезде на пляж с правой стороны возле общественного туалета, а те которые меня заинтересовали, новые беседки, расположены чуть дальше с левой стороны буквально возле воды, на самом берегу Днепра. Именно из-за близости к воде из них открывается панорамный вид на всю центральную часть города, очень красиво. Что собственно я и искал для нашего праздника.
    Не дождавшись ответного звонка на мою записку мною было принято решение ехать туда еще раз, что сегодня я и сделал, благо погода уже позволяет. На удивление застал там парня который уделил мне внимание и ответил на мои вопросы.
    Расскажу вкратце об условиях аренды. Цена беседки на 10-12 человек 200 гривень в день, БУДЕТ ОБОРУДОВАНА розетками, подсветкой в середине и вокруг беседки, пишу БУДЕТ так как сейчас там этого нет, но обещал в течении двух дней все установить. Мангал, шампура, решетка для гриля предоставляются бесплатно. Дрова и уголь можно будет купить у них. В общем говорит что все будет сделано для достойного отдыха и в лучшем виде.
    Все обговорили, я дал задаток, мне пообещали посодействовать с музыкальным сопровождением и я довольный как слон уехал. Надеюсь все пройдет отлично. В любом случае все потом опишу.

    Кстати их контакты:
    Аренда беседок на Воронцовском пляже
    097-36-38-333 администратор
    Востаннє редагував Саша_Днепр: 01.09.2012 о 01:01

  17. #97

    Реєстрація
    20 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    69

    Типово Работают беседки на Солнечном?

    Кто знает, беседки еще есть на Солнечном? Даже если сам комплекс еще не работает, беседки стоят, можно туда подъехать со своим мангалом?
    Специфический сайт — Форум бухгалтеров Днепропетровска (buh.dp.ua). Буду рад отзывам о дизайне и работе. Спасибо.

  18. #98

    Реєстрація
    27 лютий 2010
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Vintilo Переглянути допис
    Кто знает, беседки еще есть на Солнечном? Даже если сам комплекс еще не работает, беседки стоят, можно туда подъехать со своим мангалом?
    Если ехать на новый мост ,то есть кафе Старый парк,а за ним есть Тыква в ней сдают беседки,но телефон потеряла,если найду отпишусь,но думаю лучше просто заехать туда и узнать))и нам инфу оставить.

  19. #99
    Модератор Аватар для -Julia-
    Реєстрація
    25 вересень 2009
    Дописів
    15 805

    Типово

    Цитата Допис від Свет Переглянути допис
    Если ехать на новый мост ,то есть кафе Старый парк,а за ним есть Тыква в ней сдают беседки,но телефон потеряла,если найду отпишусь,но думаю лучше просто заехать туда и узнать))и нам инфу оставить.
    Это не те беседки, беседки на Солнечном это направо от моста, за Вавилоном, отстой полный, очень грязно, а те, о которых вы говорите, находятся в воронцовском парке, мне там понравилось.
    Телефон где-то в темке есть, я его писала в конце июня прошлого года.
    Вот, нашла, надеюсь, не поменялся 067-778-31-33
    Востаннє редагував златка: 02.04.2013 о 19:53

  20. #100

    Реєстрація
    05 червень 2010
    Дописів
    5

    Типово Шашлык на Пасху

    Подскажите, кто знает. Где можно в Днепропетровске или рядом с ним арендовать мангал на 1 день на Пасху? Хочется с девушкой отметить этот праздник на природе, самому приготовить шашлык=) Напишите кто знает где можно это сделать)
    Желательно, что бы можно было доехать на маршрутке, так как собственного транспорта нету)

Сторінка 5 з 7 ПершаПерша 1234567 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті