Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 7 ПершаПерша 1234567 ОстанняОстання
Всього знайдено 138, показано з 61 по 80.

Тема: Беседки в черте города!

  1. #61
    Модератор Аватар для -Julia-
    Реєстрація
    25 вересень 2009
    Дописів
    15 805

    Типово

    Цитата Допис від snegusja Переглянути допис
    Дозвонилась спасибо, а на сколько человек маленькая беседка (забыла уточнить)? Как то смущает, что мангалов на всех не хватает, а цена выше чем на Солнечном
    Маленькая (до 10 человек) 200 гр, большая 300 гр.
    За мангал нам сказали, что выделяют, дрова можно купить у них, цена 30 гр. Я сравнивала цену с солнечным на большую беседку в выходной день. На Солнечном она 400 (но, правда, беседка чуть побольше), зато сама територия на воронцовке гораздо чище и поприятнее, расстояние между беседками побольше, качельки, рядом пляж, а на солнечном узенький проход к грязной водичке с дохлыми рыбками

  2. #62

    Реєстрація
    09 травень 2011
    Дописів
    525

    Типово

    а подскажите, пожалуйста, на маршрутке реально добраться до этих беседок? а то боюсь, пока мужа дождусь-заберут наши беседочки, если они уже не заказаны...а сколько их там всего?

  3. #63
    Аватар для snegusja
    Реєстрація
    14 червень 2008
    Звідки Ви
    Байкальська
    Дописів
    4 060

    Типово

    Цитата Допис від Марька25 Переглянути допис
    а подскажите, пожалуйста, на маршрутке реально добраться до этих беседок? а то боюсь, пока мужа дождусь-заберут наши беседочки, если они уже не заказаны...а сколько их там всего?
    Мне по телефону сказали 8, 2 больших и 6 маленьких. Ну на пляж же народ ходит туда, так что на маршрутке реально, только пройтись надо будет.

  4. #64

    Реєстрація
    28 квітень 2011
    Дописів
    519

    Типово

    О, мы тоже будем маське днюху отмечать (пять лет), тоже аниматор будет и шесть детей. Так что согласна, скучно точно не будет
    ПыСы А вы во сколько начинаете?[/QUOTE]


    Вот это класс, точно скучно не будет, мы начинаем в 16.00, а аниматоры (Лунтик и Мила) прийдут в 17.30, а Вы во сколько?

  5. #65

    Реєстрація
    09 травень 2011
    Дописів
    525

    Типово

    не выдержала-и поехала заказала, чтобы потом не опоздать! что могу сказать-конечно с Новоселицей это не сравнится, но и цены также несоизмеримые! по сути платишь деньги за пользование беседкой, но в наше время все очень дорого! не хочешь платить-едь в лес на одеяло

  6. #66
    Аватар для Marrin
    Реєстрація
    13 листопад 2011
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    1 756

    Типово

    Цитата Допис від Марька25 Переглянути допис
    не выдержала-и поехала заказала, чтобы потом не опоздать! что могу сказать-конечно с Новоселицей это не сравнится, но и цены также несоизмеримые! по сути платишь деньги за пользование беседкой, но в наше время все очень дорого! не хочешь платить-едь в лес на одеяло
    Поделитесь информацией, чтобы "прицениться" - на сколько человек беседка и сколько будет стоить?

  7. #67

    Реєстрація
    09 травень 2011
    Дописів
    525

    Типово

    Цитата Допис від Marrin Переглянути допис
    Поделитесь информацией, чтобы "прицениться" - на сколько человек беседка и сколько будет стоить?
    я заказала маленькую, она на 10 человек, такая кругленькая, удобненькая, стоит 200 гривен. А большая стоит 300 грн, там стол длинный прямоугольный, думаю, сколько надо, столько и влезет человек

  8. #68

    Реєстрація
    28 квітень 2011
    Дописів
    519

    Типово

    Отмечали 23.06 в беседке на Воронцовском пляже День Рождение 1 год, заказывали большую беседку за 300 грн (нас было 12 чел. и 7 детей) все влезли (и еще бы поместилось 4 чел.), там есть маленькие беседки за 200 грн. Супер, все понравилось, есть официанты, можна заказывать шашлыки, дают посуду за 100 грн. Для деток есть бассейн (вечером и взрослые купались), правда и Днепр рядом, порадовала площадка детская с машинками (кот. нет на Солнечном), есть 2 качельки. После 19.00 играет живая музыка (заказ песни 40 грн, разрешали самим спеть за 40 грн.) Тел. 067-778-31-33

  9. #69
    Аватар для Marrin
    Реєстрація
    13 листопад 2011
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    1 756

    Типово

    спасибо за ' отчет' ! сегодня там были - все посмотрели и взяли телефон.Думаю будем заказывать! Все понравилось! Единственное - наверное в выходной день очень людно?! В отличии от Солнечного чисто, без мусора. А где бассейн? Мы не увидели!

  10. #70
    Аватар для Marrin
    Реєстрація
    13 листопад 2011
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    1 756

    Типово

    А как там с комарами вечером? Что-нибудь из еды заказывали? Цены на пиво вменяемые?

  11. #71
    Аватар для Nanka
    Реєстрація
    26 квітень 2009
    Звідки Ви
    Бульвар Славы, центр
    Дописів
    1 559

    Типово

    3 недели назад забронировали беседку на 7-е июля в Куролесье, причем свободных было уже немного, сегодня позвонили подтвердить, сказали, что их демонтируют...
    Позвонили на Воронцова, спокойно заказали на след. субботу.

  12. #72

    Реєстрація
    28 квітень 2011
    Дописів
    519

    Типово

    Цитата Допис від Marrin Переглянути допис
    спасибо за ' отчет' ! сегодня там были - все посмотрели и взяли телефон.Думаю будем заказывать! Все понравилось! Единственное - наверное в выходной день очень людно?! В отличии от Солнечного чисто, без мусора. А где бассейн? Мы не увидели!
    В выходной Вы правы очень людно, но это не мешает прекрасно отдохнуть, бассейн у них, наверное, только по выходным дням, комаров вообще не наблюдали, что приятно удивило, из еды ничего не заказывали, по ценам не соориентируюю. А вообщето там Супер!

  13. #73
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Цитата Допис від Nanka Переглянути допис
    3 недели назад забронировали беседку на 7-е июля в Куролесье, причем свободных было уже немного, сегодня позвонили подтвердить, сказали, что их демонтируют...
    Позвонили на Воронцова, спокойно заказали на след. субботу.
    +1... Сегодня ходили, хотели забронировать, а нам сказали, что их закрывают со следующей недели ((
    но! почитав эту темку, решили сходить на Воронцова (я и не знала про те беседки), без проблем забронировали, точнее уже оплатили одну из больших беседок (даже выбор был) на 8-е июля. Территория понравилась Кстати, сегодня там была занята только одна беседка (мы там были около 16.00), но может это связано с длинными праздниками и народ уже так нагулялся за 3 дня, что в воскресенье все отсыпаются)))

  14. #74
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    а может у кого-то есть фото с общим видом этих, так сказать Воронцовских, беседок?

  15. #75

    Реєстрація
    28 квітень 2011
    Дописів
    519

    Типово

    Есть, эта большая за 300 грн.

  16. #76
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    а может у кого-то есть фото с общим видом этих, так сказать Воронцовских, беседок?
    Тань, к сожалению, я не сфоткала....не было необходимости

  17. #77
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    спасибо)

  18. #78
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Цитата Допис від Дыньчик Переглянути допис
    Есть
    о, это похоже 5я ) мы ее и застолбили))

  19. #79

    Реєстрація
    28 квітень 2011
    Дописів
    519

    Типово

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    о, это похоже 5я ) мы ее и застолбили))
    Да 5-ая, а рядом в субботу еще и бассейн был )))

  20. #80
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Цитата Допис від Дыньчик Переглянути допис
    Да 5-ая, а рядом в субботу еще и бассейн был )))
    сегодня бассейна не было но, надеюсь, нам повезет ))))))

Сторінка 4 з 7 ПершаПерша 1234567 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті