Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 6 123456 ОстанняОстання
Всього знайдено 106, показано з 1 по 20.

Тема: Магазин "ШАШЛЫК-city". ДОСТАВКА!

  1. #1

    Реєстрація
    23 вересень 2011
    Дописів
    69

    Talking Магазин "ШАШЛЫК-city". ДОСТАВКА!

    Магазин "ШАШЛЫК-city" находится по адресу: ул. Шмидта 14А.
    Служба доставки,а также все вопросы по тел.: 098-398-70-00
    Самый вкусный шашлык в городе! Мы ждем Вас!

  2. #2
    Аватар для Самолет
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 654

    Типово

    Цитата Допис від In loVe Переглянути допис
    Магазин "ШАШЛЫК-city" находится по адресу: ул. Шмидта 14А.
    Служба доставки,а также все вопросы по тел.: 098-398-70-00
    Самый вкусный шашлык в городе! Мы ждем Вас!
    Не верю! Самый вкусный я сам делаю. Но я Вам не продам.
    СЛАВА УКРАЇНІ!

  3. #3

    Реєстрація
    23 вересень 2011
    Дописів
    69

    Типово

    Цитата Допис від Самолет Переглянути допис
    Не верю! Самый вкусный я сам делаю. Но я Вам не продам.
    Не сомневаюсь, что Вы вкусно делаете шашлык!) И это отлично, но думаю что Вам стоит побывать у нас, чтобы убедиться, что наш шашлык не уступает Вашему!)

  4. #4
    Аватар для T!mon
    Реєстрація
    13 січень 2005
    Звідки Ви
    Днепр(КривойРог)
    Дописів
    6 534

    Типово

    Арзу ?

  5. #5

    Реєстрація
    23 вересень 2011
    Дописів
    69

    Типово

    Цитата Допис від T!mon Переглянути допис
    Арзу ?
    нет, не Арзу!)

  6. #6
    Аватар для Кислотник
    Реєстрація
    10 червень 2005
    Дописів
    6 256

    Типово

    Вот ума не приложу, КАК можно делать доставку шашлыка? Не думаю, что даже самая оперативная доставка будет быстрее 30-60 минут... А за это время даже самый отличный шашлык станет обычным мясом...
    Может я и слишком привиредлив, но мясо с огня предпочитаю есть непосредственно после приготовления... Ну, разве что дать дойти ему под фольгой минут 5-10, чтоб сочнее было, но никак не через час...
    Да и процесс приготовления и предвкушения поедания, когда запахи будоражат воображение - это тоже значительная часть удовольствия, как с этим быть?

    Все имхо, разумеется...

  7. #7

    Реєстрація
    23 вересень 2011
    Дописів
    69

    Типово

    Цитата Допис від Злобный злодей Переглянути допис
    Вот ума не приложу, КАК можно делать доставку шашлыка? Не думаю, что даже самая оперативная доставка будет быстрее 30-60 минут... А за это время даже самый отличный шашлык станет обычным мясом...
    Может я и слишком привиредлив, но мясо с огня предпочитаю есть непосредственно после приготовления... Ну, разве что дать дойти ему под фольгой минут 5-10, чтоб сочнее было, но никак не через час...
    Да и процесс приготовления и предвкушения поедания, когда запахи будоражат воображение - это тоже значительная часть удовольствия, как с этим быть?
    Все имхо, разумеется...
    Уважаемый, Вы совершенно правы,НО:1) Мы работаем не первый день,и доставляли шашлык в разные точки города не один раз.P.S Жалоб не было.2) Вы можете провести время и в нашем заведении,не смотря на то,что это магазин, у нас предоставлены условия для времяпровождения, и как вы говорите "есть мясо с огня непосредственно после приготовления"!) 3) Если все же Вы заказали мясо с доставкой, то будьте уверены,срок доставки не пивысит 15 минут,и шашлык будет доставлен в горячем виде.

  8. #8
    Аватар для citeх.info
    Реєстрація
    24 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 395

    Типово

    Цитата Допис від In loVe Переглянути допис
    Магазин "ШАШЛЫК-city" находится по адресу: ул. Шмидта 14А.
    Служба доставки,а также все вопросы по тел.: 098-398-70-00
    Самый вкусный шашлык в городе! Мы ждем Вас!
    и на Кирова тоже ваш магазин? Проходя мимо, запах стоял как 1 мая на косе ))
    А готовите на улице или в помещении?
    citex.info — карта заведений и бесплатная интернет-витрина Днепропетровска
    Покажите ваши товары и услуги!

  9. #9
    Аватар для Самолет
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 654

    Типово

    Цитата Допис від Злобный злодей Переглянути допис
    Вот ума не приложу, КАК можно делать доставку шашлыка? Не думаю, что даже самая оперативная доставка будет быстрее 30-60 минут... А за это время даже самый отличный шашлык станет обычным мясом...
    Может я и слишком привиредлив, но мясо с огня предпочитаю есть непосредственно после приготовления... Ну, разве что дать дойти ему под фольгой минут 5-10, чтоб сочнее было, но никак не через час...
    Да и процесс приготовления и предвкушения поедания, когда запахи будоражат воображение - это тоже значительная часть удовольствия, как с этим быть?

    Все имхо, разумеется...
    Все правильно, именно поэтому я и писал, что самый лучший-это сделанный мной и мной же тут же употребленный в пищу! Это в идеале. Но предлагаемая ТС услуга тоже имеет право на жизнь. Не все имеют возможнось(да и просто не умеют) готовить шашлык самостоятельно.
    СЛАВА УКРАЇНІ!

  10. #10

    Реєстрація
    23 вересень 2011
    Дописів
    69

    Типово

    Цитата Допис від citeх.info Переглянути допис
    и на Кирова тоже ваш магазин? Проходя мимо, запах стоял как 1 мая на косе ))
    А готовите на улице или в помещении?
    Нет, на Кирова находится НЕ Наше заведение.)
    Сейчас Мы готовим в помещении, у нас работает вытяжка, но все запахи сохраняются, за это можете не переживать. В скором в ремени, с улучшением погодных условий, будет построена летняя площадка.

  11. #11

    Реєстрація
    07 липень 2008
    Дописів
    6 007

    Типово

    Цитата Допис від In loVe Переглянути допис
    Уважаемый, Вы совершенно правы,НО:.P.S Жалоб не было.
    Тогда моя будет первой....хотя думаю уже не первой.....
    мясо не понравилось и то, что продается как ошеек, ошейком не является!!!!!!
    куски большие, не прожариваются - ну это на любителя...
    заказывали на месте, брали домой...
    теперь ни ногой!

  12. #12

    Реєстрація
    23 вересень 2011
    Дописів
    69

    Типово

    Цитата Допис від Ир.Сер. Переглянути допис
    Тогда моя будет первой....хотя думаю уже не первой.....
    мясо не понравилось и то, что продается как ошеек, ошейком не является!!!!!!
    куски большие, не прожариваются - ну это на любителя...
    заказывали на месте, брали домой...
    теперь ни ногой!
    Я могу у Вас узнать,когда Вы делали свой заказ? Это очень важно,если Вас не затруднит ответить.)

  13. #13
    Аватар для Кислотник
    Реєстрація
    10 червень 2005
    Дописів
    6 256

    Типово

    Цитата Допис від In loVe Переглянути допис
    Уважаемый, Вы совершенно правы,НО:1) Мы работаем не первый день,и доставляли шашлык в разные точки города не один раз.P.S Жалоб не было.2) Вы можете провести время и в нашем заведении,не смотря на то,что это магазин, у нас предоставлены условия для времяпровождения, и как вы говорите "есть мясо с огня непосредственно после приготовления"!) 3) Если все же Вы заказали мясо с доставкой, то будьте уверены,срок доставки не пивысит 15 минут,и шашлык будет доставлен в горячем виде.
    На самом деле, я Вас ни в коем случае не хотел задеть, вполне достойная услуга
    Просто, как и любая другая услуга, нацелена на определенную группу потребителей... Я не из них, но это не значит, что у Вас не будет клиентов
    Мне просто было непонятно определение "магазин"... Думал, что Вы предлагаете отборное мясо для шашлыка (учитывая близость базара и имея хорошие контакты там Вы вполне можете предлагать достойную свинину и баранину), мангалы, угли, шампура, вертелы и т.д...
    В любом случае, удачи!

    Цитата Допис від Самолет Переглянути допис
    Все правильно, именно поэтому я и писал, что самый лучший-это сделанный мной и мной же тут же употребленный в пищу! Это в идеале. Но предлагаемая ТС услуга тоже имеет право на жизнь. Не все имеют возможнось(да и просто не умеют) готовить шашлык самостоятельно.
    Даже спорить не буду! Согласен на все 100%
    А некоторые и не любят готовить, и не получают удовольствия от процесса... Это у меня такие взгляды, для меня посидеть перед мангалом в гресле рыбацком с банкой пива - половина кайфа, не меньше!

  14. #14

    Реєстрація
    23 вересень 2011
    Дописів
    69

    Типово

    Злобный злодей;16435233]На самом деле, я Вас ни в коем случае не хотел задеть, вполне достойная услуга
    Просто, как и любая другая услуга, нацелена на определенную группу потребителей... Я не из них, но это не значит, что у Вас не будет клиентов
    Мне просто было непонятно определение "магазин"... Думал, что Вы предлагаете отборное мясо для шашлыка (учитывая близость базара и имея хорошие контакты там Вы вполне можете предлагать достойную свинину и баранину), мангалы, угли, шампура, вертелы и т.д...
    В любом случае, удачи!



    Спасибо большое!) В любом случае, Мы рады видеть всех гостей нашего заведения. Приходите,Мы вас очень ждем!)

  15. #15

    Реєстрація
    23 вересень 2011
    Дописів
    69

    Типово

    Уважаемые гости!) Сразу хочу донести до Вас некоторую информацию, возможно о которой Вы не знаете: Наше заведение открылось 6 марта 2012 года!!! До этой знаменательной даты, в этом месте работали совершенно другие люди,которые занимались также доставкой и приготовлением шашлыка. Поэтому, если Вы ранее этой даты покупали там или заказывали с доставкой мясо и Вам не понравилось,то это уже претензии не в Наш адрес. P.S С уважением, In Love

  16. #16

    Реєстрація
    07 липень 2008
    Дописів
    6 007

    Типово

    Цитата Допис від In loVe Переглянути допис
    Я могу у Вас узнать,когда Вы делали свой заказ? Это очень важно,если Вас не затруднит ответить.)
    Точной даты не помню, но совершенно точно - воскресенье, работы на Шмидта заканчивались....т.е. неск. месяцев назад....
    Когда ели - были просто в шоке!!!! в отрицательном смысле... от качества мяса и количества выброшенных денег......

  17. #17

    Реєстрація
    23 вересень 2011
    Дописів
    69

    Типово

    Цитата Допис від Ир.Сер. Переглянути допис
    Точной даты не помню, но совершенно точно - воскресенье, работы на Шмидта заканчивались....т.е. неск. месяцев назад....
    Когда ели - были просто в шоке!!!! в отрицательном смысле... от качества мяса и количества выброшенных денег......
    Несколько месяцев назад там работала другая кухня,другие люди и другой хозяин. Сейчас все поменялось: и кухня,и люди, и хозяин. Поэтому, для того,чтобы Вы убедились в обратном,Мы обязательно ждем Вас в гости!)

  18. #18
    Аватар для Самолет
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 654

    Типово

    Цитата Допис від In loVe Переглянути допис
    Несколько месяцев назад там работала другая кухня,другие люди и другой хозяин. Сейчас все поменялось: и кухня,и люди, и хозяин. Поэтому, для того,чтобы Вы убедились в обратном,Мы обязательно ждем Вас в гости!)
    Интересно-меня одного коробит от этого слова(в таком контексте)? Есть же другие нормальные: владелец, руководитель и т.д.
    СЛАВА УКРАЇНІ!

  19. #19

    Реєстрація
    23 вересень 2011
    Дописів
    69

    Типово

    Цитата Допис від Самолет Переглянути допис
    Интересно-меня одного коробит от этого слова(в таком контексте)? Есть же другие нормальные: владелец, руководитель и т.д.
    =))) Как Вам будет угодно. Другой владелец!) Я думаю,ч то от этого слова, суть изложеного не меняется.

  20. #20

    Реєстрація
    23 вересень 2011
    Дописів
    69

    Типово

    Цитата Допис від Ир.Сер. Переглянути допис
    Точной даты не помню, но совершенно точно - воскресенье, работы на Шмидта заканчивались....т.е. неск. месяцев назад....
    Когда ели - были просто в шоке!!!! в отрицательном смысле... от качества мяса и количества выброшенных денег......
    Уверяю Вас, Вы не разочаруетесь,если прийдете к Нам и попробуйте Наш шашлык. Люди,которые Вас обслуживали несколько месяцев назад,сейчас работают на Кирова, поэтому чтобы Вы не путались, сообщаю, что Наше заведение находится только на Шмидта 14А.

Сторінка 1 з 6 123456 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті