Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 9 з 40 ПершаПерша 12345678910111213141516171819 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 786, показано з 161 по 180.

Тема: 1С: Предприятие. Делимся опытом

  1. #161
    Аватар для citi
    Реєстрація
    07 серпень 2012
    Дописів
    1 520

    Типово

    Ув. знатоки!
    Возможно ли временно снять запрет на редактирование данных до 31.03.2011 и исправить пару ошибок в прошлых периодах?

  2. #162
    Аватар для Енн
    Реєстрація
    20 грудень 2011
    Дописів
    753

    Типово

    Знатоки!
    Помнится в 1С 7.7 есть кнопочка, которая показывает все товары по какой цене покупались и по какой продались.
    Пару раз случайно нажала теперь не могу сообразить как? Подскажите, .кто в курсе.

  3. #163
    Аватар для mosE
    Реєстрація
    06 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 210

    Типово

    Цитата Допис від citi Переглянути допис
    Ув. знатоки!
    Возможно ли временно снять запрет на редактирование данных до 31.03.2011 и исправить пару ошибок в прошлых периодах?
    В какой 1С? Если в 7.7 - то в константах поищите, там есть кроме общего запрета и запрет на редактирование до 31.03 - поставьте нет

    Агенство Бухгалтерского Сопровождения,
    ул. Воскресенская (Ленина), 10 оф.212а
    Тел. 785-24-21; 099-765-16-57; 067-563-23-43

  4. #164
    Аватар для 29A
    Реєстрація
    05 квітень 2006
    Дописів
    1 032

    Типово

    Цитата Допис від Енн Переглянути допис
    Знатоки!
    Помнится в 1С 7.7 есть кнопочка, которая показывает все товары по какой цене покупались и по какой продались.
    Пару раз случайно нажала теперь не могу сообразить как? Подскажите, .кто в курсе.
    Если это не отчет написанный под заказ, а стандартная функция, то в торговле и комплексной конфигурации в справочнике "Товары" нажать кнопку" Печать ->" - "Каталог", указать интересующие цены (в поле типы цен), нажать кнопку "Печать". Либо можно в справочнике "Прайс-лист" сделать тоже самое (если справочник пустой, предварительно прайс-лист нужно сформировать, кнопка "Подбор по каталогу").

  5. #165
    Аватар для Енн
    Реєстрація
    20 грудень 2011
    Дописів
    753

    Типово

    Цитата Допис від 29A Переглянути допис
    Если это не отчет написанный под заказ, а стандартная функция, то в торговле и комплексной конфигурации в справочнике "Товары" нажать кнопку" Печать ->" - "Каталог", указать интересующие цены (в поле типы цен), нажать кнопку "Печать". Либо можно в справочнике "Прайс-лист" сделать тоже самое (если справочник пустой, предварительно прайс-лист нужно сформировать, кнопка "Подбор по каталогу").
    Попробую так,как указали Вы.Но у меня была открыта оборотно-сальдовая по сч.281,потом что-то случайно нажала (по-моему в верхнем левом углу) и высветился каждый товар:название- покупка-продажа,сейчас не вспомню..

  6. #166
    Аватар для 29A
    Реєстрація
    05 квітень 2006
    Дописів
    1 032

    Типово

    Для клиентов ООО «АБ-Центр» у которых есть действующая подписка на «Информационно-технологическое сопровождение системы "1С:Предприятие"» (ИТС) каждую среду с 15-00 до 17-00 бесплатно проводятся мастер-классы по использованию ПП “Бухгалтерия для Украины 8.

    Тематика мастер-классов:

    05/12/2012:
    Настройка параметров учета, формирование учетной политики организации. Ввод сведений об организации — справочники «организации», «Подразделения организаций», «Физические лица», регистр сведений «Ответственные лица организаций». Настройка счетов по взаиморасчетам, настройка счетов учета номенклатуры. Работа с основными справочниками — справочники «Контрагенты», «Номенклатура» . Работа с договорами контрагентов.

    12/12/2012:
    Учет денежных средств. Справочники «Банковские счета». Расчеты с подотчетными лицами. Документы «Платежное поручение входящее», «Платежное поручение исходящее»,«Приходный кассовый ордер», «Расходный кассовый ордер», «Авансовый отчет».

    26/12/2012:
    Торговые и складские операции. Документы «Поступление товаров и услуг», «Поступление доп.расходов», «Реализация товаров и услуг», «Оприходование товаров», «Списание товаров».

    28/11/2012:
    Учет операций с необоротными активами. Документы «Поступление товаров и услуг (оборудование)», «Ввод в эксплуатацию». Регистр сведений «Способ отражения расходов по амортизации». Модернизация, ремонты, инвентаризация, ликвидация. Отчеты по ОС.

    09/01/2013:
    Учет производственных операций. Хозяйственные операции с давальческим сырьем. Понятие номенклатурной группы. Состав продукции. Документы «Требование-накладная», «Отчет производства за смену», «Закрытие месяца».

    16/01/2013:
    Комиссионная торговля. Учет хозяйственных операций в рознице. Понятие АТТ, НТТ.

    23/01/2013:
    Кадровый учет и зарплата. Справочники «Сотрудники», «Способы отражения зарплаты в регламентированном учете». Создание дополнительных начислений и удержаний. Документы «Прием на работу в организацию», «Начисление зарплаты», «Зарплата к выплате». Расчет и выплата аванса. Уплата налогов по зарплате. Отчеты по зарплате.

    30/01/2013:
    Валютные операции. Справочник «Валюты». Документы «ГТД по импорту», «Покупка/продажа валюты». Налоговый учет. Формирование налоговых документов и отчетов по НДС. Завершение периода. Финансовые результаты. Работа с отчетами. Регламентированные отчеты. Сервисные функции.

    Посещение мастер-классов только по предварительной записи. Количество мест ограничено (один представитель на одну подписку ИТС).
    Запись по телефонам: 35-35-33, 35-35-44, 35-05-35


    Стоит понимать, что формат мастер-классов всегда подразумевает определенный уровень подготовки участников. На мастер-классе вам не будут рассказывать, что такое справочник, документ, план счетов, проводка и т.п. – предполагается, что слушатель, пришедший на встречу, хорошо осведомлен об основных понятиях программного продукта. Также, мастер-класс не всегда предполагает ответы на интересующие вопросы конкретного слушателя – ответы на вопросы возможны только в пределах заявленной темы.
    Востаннє редагував 29A: 07.11.2012 о 16:57

  7. #167
    Аватар для Jabba
    Реєстрація
    24 жовтень 2009
    Дописів
    5 405

    Типово

    Где можно проще всего поломать запрет на редактирование реквизитов Журнала расчетов?

  8. #168
    Аватар для sunny day
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Звідки Ви
    Тополя
    Дописів
    6 714

    Типово

    Цитата Допис від Енн Переглянути допис
    Попробую так,как указали Вы.Но у меня была открыта оборотно-сальдовая по сч.281,потом что-то случайно нажала (по-моему в верхнем левом углу) и высветился каждый товар:название- покупка-продажа,сейчас не вспомню..
    интересно и мне у вас получилось?
    у меня нет

  9. #169
    Аватар для citi
    Реєстрація
    07 серпень 2012
    Дописів
    1 520

    Типово

    mosE
    Спасибо! удачи

  10. #170
    Аватар для 29A
    Реєстрація
    05 квітень 2006
    Дописів
    1 032

    Типово

    Где можно проще всего поломать запрет на редактирование реквизитов Журнала расчетов?
    О какой 1С идет речь?
    Востаннє редагував 29A: 05.11.2012 о 15:20

  11. #171
    Аватар для 29A
    Реєстрація
    05 квітень 2006
    Дописів
    1 032

    Типово

    Цитата Допис від sunny day Переглянути допис
    интересно и мне у вас получилось?
    у меня нет
    Если у Вас конфигурация не "Бухгалтерский учет для Украины", то должно получиться
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  цены.jpg
Переглядів: 46
Розмір:  59,5 КБ
ID:	931400Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  цены2.jpg
Переглядів: 40
Розмір:  132,8 КБ
ID:	931401

  12. #172
    Аватар для sunny day
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Звідки Ви
    Тополя
    Дописів
    6 714

    Типово

    Цитата Допис від 29A Переглянути допис
    Если у Вас конфигурация не "Бухгалтерский учет для Украины", то должно получиться
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  цены.jpg
Переглядів: 46
Розмір:  59,5 КБ
ID:	931400Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  цены2.jpg
Переглядів: 40
Розмір:  132,8 КБ
ID:	931401
    Спасибочки, очень красывый наглядный ответ, все понятно , но у меня "Бухгалтерский учет для Украины" как раз и не получается

  13. #173
    Аватар для 29A
    Реєстрація
    05 квітень 2006
    Дописів
    1 032

    Типово

    Цитата Допис від sunny day Переглянути допис
    Спасибочки, очень красывый наглядный ответ, все понятно , но у меня "Бухгалтерский учет для Украины" как раз и не получается
    Я тут посмотрел, оказывается и в бухучете есть аналогичный отчет
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  цены3.jpg
Переглядів: 36
Розмір:  129,8 КБ
ID:	931488  

  14. #174
    Аватар для sunny day
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Звідки Ви
    Тополя
    Дописів
    6 714

    Типово

    Цитата Допис від 29A Переглянути допис
    Я тут посмотрел, оказывается и в бухучете есть аналогичный отчет
    это я конечно нашла с помощью вашей предыдущей картинки
    но список выводится пустой у меня , что не так?

  15. #175
    Аватар для Jabba
    Реєстрація
    24 жовтень 2009
    Дописів
    5 405

    Типово

    Цитата Допис від Jabba Переглянути допис
    Где можно проще всего поломать запрет на редактирование реквизитов Журнала расчетов?
    Спасибо, уже неактуально. Сам взломал

  16. #176
    Аватар для 29A
    Реєстрація
    05 квітень 2006
    Дописів
    1 032

    Типово

    Цитата Допис від sunny day Переглянути допис
    это я конечно нашла с помощью вашей предыдущей картинки
    но список выводится пустой у меня , что не так?
    В карточках ТМЦ цены не указаны, в типовой они указываются вручную.
    Некоторые настраивают, что бы при приходе/продаже товара цена в справочнике обновлялась.

    Пример для приходной накладной, в процедуре ОбработкаПроведения() добавить куски кода


    //АБЦ...
    Спр = СоздатьОбъект("Справочник.ТМЦ");
    //...АБЦ

    ВыбратьСтроки();
    Пока ПолучитьСтроку()=1 Цикл
    Если ПроверкаСтроки()=0 Тогда
    глНеПроводить(Контекст);
    Возврат;
    КонецЕсли;
    Если РассчитатьСтроку() = 0 Тогда
    глНеПроводить(Контекст);
    Возврат;
    КонецЕсли;
    ПроводкиСтрока();

    //АБЦ...
    Если ЧтоПриходуем = Перечисление.ЧтоПриходуем.ТМЦ Тогда
    Если Спр.НайтиЭлемент(ТМЦ)=1 Тогда
    Спр.Цена_Прих = ЦенаБезНДС;
    Спр.Записать();
    КонецЕсли;
    КонецЕсли;

    //...АБЦ
    КонецЦикла;
    Востаннє редагував 29A: 08.11.2012 о 20:53

  17. #177
    Аватар для Енн
    Реєстрація
    20 грудень 2011
    Дописів
    753

    Типово

    Цитата Допис від sunny day Переглянути допис
    интересно и мне у вас получилось?
    у меня нет
    Тоже нет!!! Но ведь было же!!! тоже Бух .учет для Украины.

  18. #178
    Аватар для Dendnepr
    Реєстрація
    14 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр. Левый берег
    Дописів
    23 113

    Типово

    Бухгалтер озадачила: одно из обновлений 1С в прошлом году не хотело ставиться (слишком много доработок)-пришлось заново 1С переустанавливать с переносом остатков. В общем в старой 1С есть кнопочка "Акт Сверки", а в новой нету. Со старой перекинул модуль актасверки. Но чет он не работает. Ошибка выскакивает.
    Кто-то помочь может 1С7.7 7.70.025 релиз 292

  19. #179
    Аватар для Dendnepr
    Реєстрація
    14 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр. Левый берег
    Дописів
    23 113

    Типово

    сам починил-одна константа по другому называться стала.

  20. #180
    Аватар для 29A
    Реєстрація
    05 квітень 2006
    Дописів
    1 032

    Типово

    chat.txt

    Обработка "Чат" для 1С:7.7

    Возможности:
    1.Передача сообщений (в том числе группе пользователей) в программе 1С:7.7, ссылок на файлы, документы, элементы справочников.
    2.Хранение истории чата
    3.Хранение типовых сообщений

    Если кликнуть мышкой по ячейке таблицы:
    "Время" - цитирует сообщение пользователя в сообщении
    "Пользователь" - подставляет имя пользователя в сообщение
    "Ссылка" - открывает переданный в ссылке файл, документ или элемент справочника
    "Сообщение" - выводит полный текст сообщения

    Установка:
    1. Сохранить chat.txt
    2. Переименовать в chat.zip
    3. Распаковать в каталог ExtForms базы данных

    Использование:
    Меню - Сервис - Дополнительные возможности - Чат
    или просто открыть через Меню - Файл - Открыть

Сторінка 9 з 40 ПершаПерша 12345678910111213141516171819 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті