Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 3 ПершаПерша 123 ОстанняОстання
Всього знайдено 45, показано з 21 по 40.

Тема: Мосенцев Максим. Острый миелобластный лейкоз. Сбор на ТКМ

  1. #21
    Аватар для ir1
    Реєстрація
    16 липень 2009
    Дописів
    1 309

    Типово

    НЕПОЛНЫЙ ОТЧЕТ МАКСИМ 30.04

    Сбербанк карта1: 15 370
    Сбербанк карта2: 13 666
    Сбербанк счет: 0
    Мегафон 9215974936: 293
    Мегафон 9213922324: 0
    Мегафон 9218738475: 3 344
    Мегафон 9218731876: 0
    Мегафон 9213923126: 0
    Мегафон 9219289644: 1 044
    Мегафон 9215976685: 1 520
    Мегафон 9218736854: 261
    Мегафон 9213714296: 0
    Мегафон 9215976694: 382
    Мегафон 9313614509: 1 900
    Мегафон 9219288152: нет данных
    Мегафон 9218741923: нет данных
    Мегафон 9213348647: нет данных
    Мегафон 9213340168: нет данных
    Яндекс-Деньги: 5 898
    Webmoney: 25 106
    Paypal: 4 286
    Qiwi: нет данных
    Связной: 1 700
    Приватбанк: 6 059

    Итого за день: 80 829

    Итого марафон: 1 567 163
    Группа Максима: 422 402

    Всего собрано: 1 989 565
    Осталось собрать: 1010435

    В отчет не включены основные номера Мегафонов, которые действуют сейчас и были в последние дни. Данные по ним только завтра, от есть по факту собрали конечно же больше. Спасибо всем!

  2. #22
    Аватар для ir1
    Реєстрація
    16 липень 2009
    Дописів
    1 309

    Типово

    Благотворительный Марафон ВКонтакте
    ОТЧЕТ МАКСИМ 1.05.12

    Сбербанк карта1: 15 907
    Сбербанк карта2: 17 671
    Сбербанк счет: 0
    Мегафон 9215974936: 100
    Мегафон 9213922324: 554
    Мегафон 9218738475: 250
    Мегафон 9218731876: 0
    Мегафон 9213923126: 0
    Мегафон 9219289644: 0
    Мегафон 9215976685: 87
    Мегафон 9218736854: 0
    Мегафон 9213714296: 0
    Мегафон 9215976694: 0
    Мегафон 9313614509: 0
    Мегафон 9219288152: 4076
    Мегафон 9218741923: 36 104
    Мегафон 9213348647: 19 337
    Мегафон 921 340168: 14 590
    Мегафон 9213328975: 19 561
    Яндекс-Деньги: 3 730
    Webmoney: 2 279
    Paypal: 4 962
    Qiwi: 23 352
    Связной: 3 100
    Приватбанк: 4 743

    Итого за день: 170 403

    Итого марафон: 1 737 566
    Группа Максима: 422 402

    Всего собрано: 2 159 968
    Осталось собрать: 840 032

    Спасибо Свете Тарасенко за отчет. Друзья 2 дня по 420 тыс у нас! Сейчас я думаю набрали еще 10-20 тыс наверное пока данные собирались но все же. Завтра первый рабочий день - надеемся что и сбер дойдет , но все равно завтра призываем всех активироваться. Будет спецпост, все кто могут включайтесь в рассылку по группе - http://vk.com/topic-35966541_26267471 . Завтра мама пойдет к докторам узнавать когда им могут начать делать химию. Ужасно что нет денег. Завтра будем платить на клинику что у нас уже есть выведено, 1000 долларов успешно дошли которые мы отправляли.С Богом! Завтра и послезавтра по работаем по максимуму!

  3. #23
    Аватар для MamaArtura
    Реєстрація
    18 жовтень 2010
    Дописів
    58

    Типово

    новости с Донора!
    "Вчера успешно завершен марафон по сбору суммы на операцию Максиму по трансплантации костного мозга. Невероятная сумма в 3 000 000 руб. собрана! НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН, ЛЮДИ!! Без Вас нам не одолеть нашу беду.
    Сейчас деньги с марафона перечисляются в клинику Израиля на лечение Максима. После перевода всех денег и снятия суммы на ТКМ мы сможем определиться точно, сколько еще нужно денег для спасения нашего Максима. Еще неясен вопрос с химиотерапией и ее оплатой. Больших денег требует лечение грибка аспирагиллёзы в легких. Расслабляться никак нельзя! До определения точной суммы предстоящих расходов выставляется сумма к сбору в 23848 долларов - сумма по счету клиники на 3-х месячную реабилитацию после ТКМ."

  4. #24
    Аватар для ir1
    Реєстрація
    16 липень 2009
    Дописів
    1 309

    Типово

    17.05.12:

    новости от мамы.


    Добрый всем день! Сегодня Максим сдавал анализы, доктор Шапиро доволен, что они у него с каждым разом лучше и лучше и внешние показатели , как он сказал, тоже.Послушал легкие, прогресс тоже есть.Мнение врача, что Максим в ремиссии, но чтобы укрепиться в своем мнении, надо взять биопсию, но это когда будут собраны деньги на ТКМ и тянуть долго нельзя! Максим в хорошем настроении и передает всем привет и БОЛЬШОЕ СПАСИБО! Анализы и заключение врача выставят завтра на сайте. СПАСИБО ВСЕМ, КТО ПОМОГАЕТ ДЕЛОМ И ДОБРЫМ СЛОВОМ!!!

    Алексей :
    Если быть точнее когда будут переведены все деньги на ТКМ. Пока к сожалению из за того что часть денег зависла на Мегафонах и Paypal у нас и группе Макса + часть денег было потрачено и достаточно существенная за время пребывания в Клинике мы не можем до конца добрать сумму. Но я уже этим занимаюсь плотно и уже не один день. Поэтому процесс ускорен по максимуму

    поясняю от себя-Алексей-это создатель Благотворительного марафона

    За 17 мая собрано:

    ПриватБанк – 1 613,44 грн или 6 195 руб
    Яндекс – 0 руб
    WebMoney – 213 руб
    WebMoney – 55 грн или 211 руб
    СберБанк – 12 361,11 руб
    Мегафон 926 39 49 436 - заблокирован
    Мегафон 926 39 48 341 - 600 руб
    QIWI- 2 900 руб
    Итого за 17 мая собрано: 22 480 руб

    Итого собрано - 302 210 руб
    Осталось собрать - 1 227 670 руб (на химиотерапию и месячный курс ВИФЕНДА)

    16 мая был произведен перевод средств со счета ПриватБанка на карточку мамы Максима для передачи денег в клинику. С той же целью были переведены деньги с кошельков Вебмани и Яндекс. Сбор продолжается!



    Разговаривала с Олей только что,спрашивала как Максим.Оля спрашивает-Максим,ты как????

    Отвечает-Максим показывает что здорово!

    Вот такой наш мальчик Максим!

    Не смотря на кажущееся благополучие ситуация у Максима очень сложная-ему срочно нужно делать операцию.Часть денег зависла на телефонных карточках ,их конечно выведут,НО это время,а время в болезни Максима играет решающую роль!!!
    Если вовремя не смогут вывести деньги с телефонных карточек(а сумма для сбора в Марафоне включала и сбор группы на карточки родственников),то денег на ТКМ будет не хватать!

    Конечно,эти деньги выведут с карточек позже(и они тогда пойдут на реабилитацию),НО ТКМ нужно делать сейчас СРОЧНО!!!

    Очень нужна финансовая помощь Максиму-помогите ребёнку ВОВРЕМЯ заступить на ТКМ!

  5. #25
    Аватар для ir1
    Реєстрація
    16 липень 2009
    Дописів
    1 309

    Типово

    Копирую с группы с Контакта:

    Марина Завадская
    Дорогие участники группы! Хочу поделиться с вами телефонным разговором с тётей Максима. Очень надеюсь, что мой рассказ поможет обратить на Максима внимание новых помощников. Вест текст в одном сообщении не помещается, потому делю на части.





    Марина Завадская
    НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА (ч.1)

    Наш Максим… Уже долгое время мы все переживаем за этого мальчишку, а потому он стал дорогим… Вот и я утром и вечером с волнением заглядываю в группу… Прочитать новости… увидеть уже родные лица девочек из группы и марафона … Захожу с надеждой, что наша копилка пополнится, что в группе появятся новые люди, что откликнутся те, кому делала рассылку… и, как и все, радуюсь любому движению, и молю – скорей, только бы скорей… Надо успеть!!! Очень надо!!! Родные, услышьте, прочитайте, поддержите! Он очень классный парень, наш Максим! Смотрю в его глаза… в его нынешние глаза… в них столько доверия к нам и столько ожидания. А в ушах звучит недавний телефонный разговор с его тётей, Инной… С такой любовью она рассказывала мне о своём племяннике! И с таким УВАЖЕНИЕМ! Не в каждом мальчишке уже в детстве проявляется НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА. А наш Макс именно такой!
    Весь разговор с тётей у меня не сходила с губ улыбка…
    Она описывала, каким Мужчиной был её любимый племяш в детстве. Начала своё повествование с вопроса: « Помните рассказ Л. Пантелеева «Честное слово»? И сразу в памяти всплыл образ мальчишки, который дал друзьям честное слово и не мог уйти с поста, нарушив его bookz.ru/authors/panteleev-aleksei/cheslovo/1-cheslov... Я вспомнила зачитанную когда-то до дыр книжечку с этим рассказом, который заканчивался словами: «Мальчик, у которого такая сильная воля и такое крепкое слово, не испугается темноты, не испугается хулиганов, не испугается и более страшных вещей.
    А когда он вырастет... Еще не известно, кем он будет, когда вырастет, но кем бы он ни был, можно ручаться, что это будет настоящий человек.
    Я подумал так, и мне стало очень приятно, что я познакомился с этим мальчиком.
    И я еще раз крепко и с удовольствием пожал ему руку.»

    Голос Инны вернул меня в реальность:
    - Помните? – переспросила она.
    – Так вот НАШ из того же теста! – И продолжила рассказ. – Стойкий оловянный солдатик с детства. Прямой, открытый, очень честный. Обстоятельный мужичок.-
    Я улыбнулась, представив обстоятельного мужичка лет пяти.
    Улыбка слышалась и в голосе тёти. Она продолжила свой рассказ-характеристику, в каждом слове которого угадывалась любовь.
    – Максим у нас сдержанный, немногословный, очень рассудительный, уравновешенный. Всегда терпеливо выслушает наши женские капризы. Такой вот… - И опять улыбнулась, подбирая подходящее слово.
    «НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА! – подумала я про себя, переваривая услышанное. - Вот ведь совсем не от возраста это зависит. Иной и в 40 лет не может быть таким.»
    Тётя подобрала слово:
    – Понимаете, он удобный. С хорошим характером. Я любила с ним гулять, общаться. Делилась с ним всем. Он всегда умел успокоить, разрядить обстановку. Пошёл заниматься музыкой с 5 лет. Сказали ему, что надо – и пошёл! У него слух очень хороший! Любил со мной вместе играть. Я на пианино, а он на скрипке.

    Инна концертмейстер. Потому сразу же вспомнила взволновавший её эпизод. Однажды ей поручили выступать на концерте, и она очень этого боялась. Выступали вместе с Максом, и всё время перед выступлением он старался её отвлечь от волнения, рассказывая анекдоты. И снова у меня в уме мелькнуло: « НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА!» Инна переключилась на перечисление занятий Максима – самбо, дайвинг, туризм… Это я уже знала.


    Марина Завадская
    НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА (ч.2)

    – В детстве дружил с прабабушкой, она ему читала библию. Прабабушка и передала Максюше веру в Бога. А дедушка научил водить машину… Последние два года Макс мечтал стать спасателем МЧС… А потом вот заболел… - В голосе тёти зазвучала неподдельная боль. И вдруг опять улыбка. Вспомнила случай, рассказанный сестрой Ольгой, мамой Макса:
    - Как-то, гуляя с друзьями, он встретил незнакомую девушку, лет на 7-10 старше его, девушка порезала руку и из раны текла кровь. Разорвал рубашку. Перевязал. Подружились.

    Я не стала выспрашивать подробности ситуации, просто опять подумала: «НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА!» А Инна уже опять улыбалась следующим воспоминаниям:
    - В детстве любил руки бабушке целовать… Кошек-собак кормил бездомных… Хотел быть поваром. Колотил по утрам какую-нибудь необычную яичницу…

    Эх… Я немножко позавидовала будущей жене Макса, не засомневавшись ни на минуту в том, что она у него будет. Обстоятельный, неравнодушный, снисходительный к женским капризам, плюс нежный, добрый, заботливый. И в голове опять невольно пронеслось: « НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА! Кто же не мечтает о таком муже!»

    - Сейчас немного изменился, - добавила тётя. - Болезнь…

    А я вспомнила своих 16-летних актёров. 16 лет… Такой возраст, когда мальчишки утверждают своё Я… и когда стесняются показной нежности… и маминых ласк… когда раздражают всякие уси-пуси, «недостойные» взрослого мужчины)) Потому сейчас, конечно, он уже не целует бабушкины руки… Но эта детская нежность внука будет всегда согревать её сердце… Он такой! Наш Макс! С доброй, нежной и мужественной душой! И, конечно, когда к нему придёт любовь, он обязательно будет нежным, добрым, заботливым. Он умеет быть таким! А ещё неравнодушным, мужественным, обстоятельным, рассудительным… И в который раз всплыла та же самая мысль, к которой прилипла маленькая завистюшечка его будущей жене. И я опять ни на секунду не усомнилась в том, что она у Макса БУДЕТ! Что у него будет впереди много лет счастливой и достойной жизни, наполненной самыми светлыми моментами!

    Ну, вот. Написала. И вдруг вспомнила слова Инны: «Макс не любит, когда его хвалят, каменеет…» И подумала: «Ой… наверно, и эти сопли ему не понравятся». Но такой уж мы, женщины, народ. Вечно делаем не то, чего от нас ждут наши мужчины. )) Надеюсь, Макс, как НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА, не обидится на то, что я не выдержала, и с чисто женским неумением хранить тайны, разболтала всем подробности из его жизни… А ещё, как НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА, поймёт все наши обнимашечки, уси-пусечки и другие «девичьи» нежности. Просто, когда о человеке волнуешься, когда за него искренне переживаешь, он становится очень близким и родным… А мы ведь ВСЕ утром и вечером с волнением заглядываем в группу.

    И я хочу обратиться ко всем, кто ещё не знает о нашем Максе: «РОДНЫЕ! ПОМОГИТЕ СПАСТИ ЖИЗНЬ НАШЕМУ НАСТОЯЩЕМУ МУЖЧИНЕ! И НА ОДНУ СЧАСТЛИВУЮ ЖЕНУ В МИРЕ СТАНЕТ БОЛЬШЕ! И ЕЩЁ ОДНИ ДЕТКИ БУДУТ ГОРДИТЬСЯ СВОИМ ПАПОЙ!»

    Р. S. Может быть, Оля Захарова облекла бы этот рассказ в более красивые и правильные слова. Она мастер. А я просто усталый овощ, корпящий ночами над сценариями, фонограммами, изготовлением реквизита, поиском нужной музыки и т.п., но беззаветно любящий этих 16-летних мальчишек и девчонок. Я постоянно ищущий и сомневающийся во всём человек, во всём, кроме одного, в чём уверена непреложно – ВСЕ ЭТИ МАЛЬЧИШКИ И ДЕВЧОНКИ ДОЛЖНЫ!!! НЕПРЕМЕННО ДОЛЖНЫ ЖИТЬ!!! ЖИТЬ РАДОСТНО!!!




    Ольга Мосенцева
    Дорогая Марина! читала Максу вслух Ваш рассказ, он улыбался и сказал: "Прикольно!". Конечно ему было приятно, но а мне было приятно вдвойне! Самое главное, что это и правда он - такой какой есть! Спасибо ОГРОМНОЕ! Рады за тех девчонок и мальчишек, которых Вы воспитываете! Удачи Вам и всех благ!



    Мне нравится
    сегодня в 18:53


    Лариса Репихова (пересада)
    За 19 мая собрано:
    ПриватБанк – 656,20 грн или 2 519 руб
    Яндекс – 1000 руб
    WebMoney – 0 руб
    СберБанк – 5 053 руб
    QIWI- 0 руб
    Мегафон - данные не поступили
    Итого за 19 мая собрано: 8 572 руб

    Итого собрано - 325 724 руб

    Осталось собрать - 1 204 156 руб

  6. #26
    Аватар для ir1
    Реєстрація
    16 липень 2009
    Дописів
    1 309

    Типово

    Ольга Мосенцева
    Добрый вечер! Сегодня Максим сдал анализ крови, подышал в трубку (для лечения легких), сделали кардиограмму сердца и завтра со всеми анализами на прием к врачу для определения дальнейшего лечения. Завтра же сказали, что будет готов ответ на биопсию. Это ожидание изрядно нас измотало. Максим уже ждет не дождется, когда ему начнут лечение. Спасибо всем!

    Лариса Репихова (пересада)
    За 12 июня собрано:

    ПриватБанк – 929 грн или 3 567 руб
    Яндекс – 500 руб
    WebMoney – 0 руб
    СберБанк – 200 руб
    Мегафон 925 114 49 48 – 3 825 руб
    Билайн – 300 руб
    QIWI- 500 руб
    Итого за 12 июня собрано - 8 892 руб

    Итого собрано - 564 078 руб
    Осталось собрать - 965 802 руб

  7. #27
    Аватар для ir1
    Реєстрація
    16 липень 2009
    Дописів
    1 309

    Типово

    Ольга Мосенцева
    Добрый вечер! Были сегодня в клинике, сдали очередной анализ крови, лейкоциты упали, остальные анализы в норме. В воскресенье или понедельник - облучение, затем, за 10 дней до ТКМ ( которое планируют 2-3 июля) химиотерапия. Очень, очень переживаем!!!
    Мне нравится 4
    17 минут назад

  8. #28
    Аватар для ir1
    Реєстрація
    16 липень 2009
    Дописів
    1 309

    Типово

    Новости от мамы Максима:

    Добрый вечер всем! Максиму сегодня провели первый день высокодозовой химиотерапии, перед этим поставили катетер, чем очень его напугали, он и сейчас с ним, сделали рентген, сейчас продолжает пить антибиотики. Завтра с утра второй день химиотерапии,потом планируют 3 дня облучения.
    Сейчас Максим отдыхает, и чтобы отвлечься от боли , занимается компьютером.

    Спасибо большое Всем за помощь и поддержку!


    Фотографии Максима с больницы:

    Фото 1

    Фото 2

    Фото 3

    Фото 4
    Востаннє редагував ir1: 02.07.2012 о 01:46

  9. #29
    Аватар для ir1
    Реєстрація
    16 липень 2009
    Дописів
    1 309

    Типово

    Новости от мамы Максима-Ольги Мосенцевой,с группы с Контакта:

    Добрый всем вечер! Сегодня Максиму два раза провели облучение, утром и вечером, кроме того капают биохимию на уничтожение иммунитета, она вызывает побочные явления - судороги, тошнота, слабость. Для того, чтобы все это легче переносилось ему вводят снотворное и он почти все время спит. Составлен протокол лечения.
    ТКМ назначена на 4 июля. До этого 1,2, и 3 июля все показатели сводятся к 0, затем после ТКМ, 5,6 и 7 июля пойдет наращивание. Лечение конечно очень тяжелое, но мы к нему шли, знали, что предстоит трудная и длительная борьба с этой непредсказуемой своими последствиями болезнью и верим, что со всеми силами добра, окружающего Максима, с помощью Христа Бога нашего мы победим ее! Спасибо всем, кто помогает Максиму и просим православной молитвы за него!

  10. #30
    Аватар для ir1
    Реєстрація
    16 липень 2009
    Дописів
    1 309

    Типово

    Видео о Максиме на ютубе:

    http://www.youtube.com/watch?v=P1GlK...ature=youtu.be

    http://www.youtube.com/watch?v=SQ5nD...ature=youtu.be

    http://www.youtube.com/watch?v=KoInN...ature=youtu.be

    Время идёт,идёт неумолимо.Максим борется за жизнь,врачи делают всё возможное,благодаря Вашей помощи оплачено пакет ТКМ,но через 2 месяца нужно опять платить за следующий пакет и если мама Максима его не сможет оплатить,то Максим не сможет закончить лечение.

    Собрано только почти половина суммы за следующий пакет,нужен Вифенд для лечения грибка в лёгких.

    Очень-очень-очень нужна помощь в сборе средств на оплату продолжения лечения Максима.

    Наша помощь как вода в пустыне-помогая,мы спасаем человека,наша помощь-это его жизнь.Наша помощь нужна ему сейчас,времени у нас уже меньше.

    Любая Ваша помощь-помогите разместить аудиоролики,видеобращение мамы (Оля сделает),информацию в газетах.

    Помогите спасти Максима!!!

    Сумма к сбору 1 450 930 руб!!! Срок 3 месяца! На 18.07 собрано 356 939 руб. Осталось собрать 1 093 991 руб.

    Отчёты о поступлениях можно посмотреть по ссылке: http://vk.com/topic-36886987_26193424?offset=260

  11. #31
    Аватар для ir1
    Реєстрація
    16 липень 2009
    Дописів
    1 309

    Типово

    http://vk.com/club36886987

    Хочется выразить огромную благодарность тем,кто не смотря ни на что продолжает оставаться с нашим мальчиком!! Продолжает ему помогать...материально,морально..Ваша помощь неоценима . Именно благодаря ВАМ Максим прошёл ТКМ,и сейчас получает лечение. Именно благодаря вашим поступкам наш мальчик скоро вернётся к обычной жизни..Будет продолжать радовать маму,всех родных,друзей. Спасибо вам за ВСЁ!!! Мы очень надеемся на вашу дальнейшую поддержку!! Нам осталось не так много..пройдено намного больше!!! И мы не можем подвести его...не можем подвести нашего Максима!!!
    -Реквизиты остаются прежними : http://vk.com/topic-36886987_26323282
    - По-прежнему нам нужна помощь во всевозможных рассылках
    - Вы так же можете расклеить листовки у себя в городе
    - Максиму и Оле так же очень нужна моральная поддержка..ваши молитвы..
    Спасибо вам,друзья!!!!!!! Низкий поклон!!!!

    Ольга Мосенцева
    Добрый вечер всем!
    Сегодня утром нас порадовали - лейкоциты начали подниматься (1,1),
    кушать стал лучше, сегодня разрешили поесть немного пиццы, гуляем в основном на каталке, иногда ходит сам, слабый еще. Настроение улучшается. Старается меньше лежать, только когда спит, врачи рекомендуют больше ходить, или в крайнем случае сидеть. Ставят капельницы - в общем лечение продолжается.
    Спасибо всем огромное за вашу помощь!
    Мне нравится4
    вчера в 21:50

    Сумма к сбору 1 450 930 руб!!! Срок ориентировочно 3 октября! На 07.08 собрано 407 678 руб. Осталось собрать 1 043 252 руб.

  12. #32
    Аватар для ir1
    Реєстрація
    16 липень 2009
    Дописів
    1 309

    Типово

    Ольга Мосенцева
    Добрый день! Сегодня у Максима лейкоциты 1,6! Утром на обходе профессор Шапира отменил капельницы, через которые ему вливали лекарства, будут переводить на таблетки.Все это время я ходила в маске и сегодня наконец-то ее разрешили снять. Максим начал понемногу кушать, старается выполнять все рекомендации доктора, поэтому сидит, ходит и вертит педали на велосипеде, по мере сил конечно. Выпросил на 0,5 часа компьютер и ворчит. что что-то там нарушилось, звонит уже друзьям. И наконец - передает всем огромный привет и спасибо за вашу постоянную помощь, без которой выздоровление было-бы невозможно!

  13. #33
    Аватар для ir1
    Реєстрація
    16 липень 2009
    Дописів
    1 309

    Типово

    Ольга Мосенцева
    новости о Максиме:

    Лейкоциты немного упали , их стимулируют уколом в плечо специальным лекарством, Кушает хорошо, ходит, температуры нет. Очень хочет домой, или хотя бы в Эвен Сапир, это квартира, которую мы снимаем, там красивая природа, лес на склоне горы,мечтает, строит планы.........

    ....... и Эти планы обязательно воплотятся в жизнь!!! С Божьей помощью..и конечно же вашей,дорогие наши!!!
    Ещё раз огромное спасибо каждому,кто "болеет" за нашего Максима!!!
    Спасибо Вам!!!

  14. #34
    Аватар для ir1
    Реєстрація
    16 липень 2009
    Дописів
    1 309

    Типово

    10\08\2012

    Ольга Мосенцева
    новости о Максиме:
    Лейкоциты немного упали , их стимулируют уколом в плечо специальным лекарством, Кушает хорошо, ходит, температуры нет. Очень хочет домой, или хотя бы в Эвен Сапир, это квартира, которую мы снимаем, там красивая природа, лес на склоне горы,мечтает, строит планы.........

    ....... и Эти планы обязательно воплотятся в жизнь!!! С Божьей помощью..и конечно же вашей,дорогие наши!!!
    Ещё раз огромное спасибо каждому,кто "болеет" за нашего Максима!!!
    Спасибо Вам!!!

    Лариса Репихова (пересада)
    Поступление за 10 августа
    ПриватБанк – 150 грн или 600 руб
    СберБанк – 3500 руб
    WebMoney – 0 руб
    Яндекс – 0 руб
    Мегафон 8 925 114 49 48 – 0 руб
    Мегафон 8 926 394 94 36 – 111 руб
    Билайн – 443 руб
    QIWI – 300 руб
    Итого: 4 954 руб

    Итого собрано 419 442 руб
    Осталось собрать: 1 031 488 руб

    Спасибо всем, кто помогает приблизить сбор нужной суммы и этим спасает Максима!

    Наш солнечный мальчишка боец!Он Верит нам,он верит людям,которые в самый трудный момент его жизни его поддержали,протянули руку помощи.

    Что бы продолжить лечение Максиму нужно - 1 450 930 рублей.

    На 20.08 собрано 446 162 руб. Осталось собрать 1 004 768 руб.до 3.10.12.

    Вместе мы можем ему помочь!!!Помоги Максиму выздороветь!!!

    Переведи сегодня 50-100 рублей-помоги ребёнку победить болезнь!!!

  15. #35
    Аватар для ir1
    Реєстрація
    16 липень 2009
    Дописів
    1 309

    Типово

    Лариса Репихова (пересада)
    Поступление за 20-21 августа

    ПриватБанк – 1256 грн или 3956 руб
    СберБанк – 500 руб
    WebMoney – 0 руб
    Яндекс – 90 руб
    Мегафон 8 925 114 49 48 – 450 руб
    Мегафон 8 926 394 94 36 – 0 руб
    Билайн – 0 руб
    QIWI – 600 руб
    Итого: 6 663 руб

    Итого собрано 450 208 руб
    Осталось собрать: 1 000 722 руб

    Данные с российских счетов сегодня не поступили, извините. В отчет за вчера ошибочно был включен неправильный скрин по ПриватБанку, поэтому сегодня размещаю отчет за 2 дня с учетом вчерашних данных с российских счетов и данных за 2 дня с украинских счетов. Извините, пожалуйста, за ошибку.
    Огромное всем спасибо!!!

    Подробнее в теме http://vk.com/topic-36886987_26193424?offset=300

    http://vk.com/topic-36886987_26193424?offset=300

  16. #36
    Аватар для ir1
    Реєстрація
    16 липень 2009
    Дописів
    1 309

    Типово

    Разговаривала с Олей по Скайпу вчера вечером-у Максима инфекция в мочевом пузыре прошла.Сейчас у Максима депрессия,не может заснуть,постоянно на снотворном.Планируют МРТ головы,брали контрольную пункцию-ждут результатов.

    Сейчас идёт сложный восстановительный период после операции.

    Через месяц нужно опять платить в клинику.Сбор идёт очень-очень медленнно.

    Поступление за 28 августа
    ПриватБанк – 654 грн или 2 617 руб
    СберБанк – 400 руб
    WebMoney – 0 руб
    Яндекс – 100 руб
    Мегафон 8 925 114 49 48 – 300 руб
    Мегафон 8 926 394 94 36 – 0 руб
    Билайн – 637 руб
    QIWI – 50 руб
    Итого: 4 104 руб

    Итого собрано 473 761 руб

    Осталось собрать: 977 169 руб

    Спасибо за помощь нашему Максиму!

  17. #37
    Аватар для ir1
    Реєстрація
    16 липень 2009
    Дописів
    1 309

    Типово

    Ольга Мосенцева
    Добрый день! Долго не писала, так как состояние Максима по-прежнему стабильное, слабый, но кушает неплохо, температуры в основном нет, старается ходить, хотя это ему не так легко дается. Было все: и впадал в депрессию, и плохо засыпал, и овладевало какое-то беспокойство, все рвался куда-то идти. Но самое главное МРТ головы показало наличие инфекции, уже начали лечение, но ждут результата пункции костного мозга для более точного ее определения, потом отпишусь, когда что-то будет известно более детально. Иммунитет очень ослаблен, поэтому только успевают с одной инфекцией справиться, как появляется новая. Послереабилитационный период характеризуется всякими осложнениями, поэтому для того, чтобы окончательно выздороветь, предстоит длительная и тяжелая борьба ослабшего организма с нападками всяких инфекций и осложнений.Для этого Максиму надо бороться не только физически, но и не растерять всю волю к победе! Очень тяжелое лечение, как это выдерживают дети - просто уму непостижимо!!!Спасибо всем за постоянную помощь Максиму, он очень на вас надеется! Максюша очень хочет выздороветь и борется изо всех своих слабых сил! Здоровья огромного всем вам и вашим близким!

    вчера в 13:13

    Лариса Репихова (пересада)
    Поступление за 30 августа

    ПриватБанк – 210,19 грн или 840 руб
    СберБанк – 2000 руб
    WebMoney – 58 руб
    Яндекс – 0 руб
    Мегафон 8 925 114 49 48 – 199 руб
    Мегафон 8 926 394 94 36 – 0 руб
    Билайн – 190 руб
    QIWI – 800 руб
    Итого: 4 087 руб

    Итого собрано 478 493 руб
    Осталось собрать: 972 437 руб

  18. #38
    Аватар для ir1
    Реєстрація
    16 липень 2009
    Дописів
    1 309

    Типово

    Ольга Мосенцева
    Добрый всем день! У Максима определили и предварительно и по пункции инфекцию в голове токсоплазмоз, врачи даже "обрадовались", что выявили инфекцию,которая давала температуру, т.к. теперь знают что это и уже начали её лечить.В глазу тоже есть немного,болезнь лечится долго.
    Максим после ТКМ слабый, ловит инфекции на лету. У него очень трясутся руки, засыпает с трудом, температура выше 37,9 не поднимается,анализы упали, потому-что стали давать антибиотик от этой инфекции. Из-за этой инфекции и температура была.
    Сказали пустят домой, когда состояние будет позволять, но пока надо лечится в клинике, потому что в таком состоянии ему надо находиться только под контролем врачей. Вчера делали кардиограмму, усилено было сердцебиение. Вроде все нормально. Кушает неплохо, но заторможенность явная.
    Костный мозг сказали хороший.
    Спасибо всем кто помогает Максиму!По-прежнему очень-очень нужна помощь в оплате продолжения лечения.
    Очень нужна помощь.

  19. #39
    Аватар для ir1
    Реєстрація
    16 липень 2009
    Дописів
    1 309

    Типово

    Ольга Мосенцева
    Добрый день всем! Сегодня нас отпустили домой (больше по просьбе Максима, сильно ему хочется в "домашние" условия), капельницы отменили пока, оставили только антибиотики. Утром поедем в клинику на анализы и опять домой.
    Видит плохо, все размыто, как говорит Максим, руки трясутся, кушать и пить поэтому сам не может. Все из-за этой новой инфекции. Анализы неплохие. Тромбоциты в норме, лейкоциты 2,8. Температура 37,0.
    Как же уберечься от этих инфекций!?
    Есть новые фото и видео, сделаю новые на квартире и постараюсь поскорее их прислать.
    Спасибо огромное за Вашу постоянную помощь! Ваша поддержка очень важна для Максима.

  20. #40
    Аватар для ir1
    Реєстрація
    16 липень 2009
    Дописів
    1 309

    Типово

    Очень просим помочь Максиму продолжить лечение. 3.10.2012- нужно платить дальше за лечение Максима в клинику,а денег на оплату счёта на продолжения лечения не хватает.Так же нет денег на проживание и питание.
    Максим сейчас в таком состоянии,что без лечения он не сможет выкарабкаться.Помогите Максиму ,именно сейчас ему очень-очень нужна Ваша помощь.


    Ольга Мосенцева
    Добрый день всем! Мы опять в клинике, продолжаем лечить цитомегаловирус и токсоплазмоз. Целый букет! Будут капать где-то неделю и уже начали, сильнейший антибиотик.
    Лейкоциты вчера были 3,8, сегодня немного упали до 3, говорят из-за антибиотика от токсоплазмоза. Сильно трясутся руки, приходится кормить с ложечки.
    По рекомендации врачей купила эспандер, Максим время от времени с ним работает.
    Сегодня куплю настольную игру для двоих, телевизор и компьютер пока в сторону.
    Кушает неплохо, гуляет,иногда правда впадает в уныние из-за этих инфекций, плохо засыпает, приходится иногда даже со снотворным.
    Но ничего, будем бороться!Спасибо огромное за Вашу постоянную помощь! Ваша поддержка очень важна для Максима.


    Помочь Максиму можно по реквезитам:

    БАНКОВСКИЕ РЕКВИЗИТЫ В ГРИВНАХ:

    "ПРИВАТБАНК"
    Номер карточки 4405 8858 1850 7565
    Номер счета 29244825509100
    МФО 305299
    ИНН 2793317600
    ОКПО 14360570
    Получатель Мосенцева Ольга Валерьевна (Ленивкина - девичья фамилия)
    Назначение платежа карточного счета
    4405 8858 1850 7565
    Благотворительная помощь на лечение сына, Мосенцева Максима (лейкоз крови)

    ПОМОЩЬ В РОССИЙСКИХ РУБЛЯХ
    СберБанк России:
    Карта Маestro № 6390 0240 9020 8034 39
    ФЕНОГЕНОВ ЮРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

    Реквизиты Дмитровского ОСБ №2561 СРБ СБ РФ
    Наименование банка: Сбербанк России г. Москва
    Корреспондентский счет: 301011810400000000225
    В ОПЕРУ Московского ГТУ Банка России
    БИК 044525225
    ИНН 7707083893
    Расчетный счет: 30301810740006004008
    Карточный счет №40817810240080048462
    ФЕНОГЕНОВ ЮРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

    Счёт Оли Мосенцевой в Израильском банке:

    Почта номер 1 счет:23065003


    Отчёты о поступлениях по ссылке http://vk.com/club36886987

Сторінка 2 з 3 ПершаПерша 123 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті