Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 10, показано з 1 по 10.

Тема: Помогите сориентироваться по цене 2-к. на Победе

  1. #1
    Аватар для risch
    Реєстрація
    01 липень 2008
    Дописів
    449

    Типово Помогите сориентироваться по цене 2-к. на Победе

    Победа-6, Б.Славы, 2-к квартира, панельный дом, 7/9, 54/34/9, балкон, МПО.
    Ремонт не помешал бы.

    Цены в объявлениях ну очень разнятся и телефоны одни и те же риэлторские, так что совсем запутали.

    Какая ей реальная цена по-вашему?

  2. #2
    Аватар для davidlife
    Реєстрація
    26 жовтень 2009
    Дописів
    1 075

    Типово

    На вскидку 42$.
    МПО бывают разные. Это единственный плюс вашей квартиры? Людей интересует лифт, соседи, окна, сантехника, вид из окна, инфраструктура, транспортная развязка, расстояние до моря или до речки(ржу) и т.д.
    Попробуйте начать с 40 000, тем самым привлечете наибольшее количество покупателей. Можете смело говорить: "Вчера люди предложили без торга 41 000 и сразу идем оформлять задаток, но я уговорил(а) подождать их пару дней. Типа было всего 2-3 присмотра, квартира только выставлена на продажу".
    Востаннє редагував davidlife: 17.03.2012 о 17:15

  3. #3
    Аватар для risch
    Реєстрація
    01 липень 2008
    Дописів
    449

    Типово

    Цитата Допис від davidlife Переглянути допис
    На вскидку 42$.
    МПО бывают разные. Это единственный плюс вашей квартиры? Людей интересует лифт, соседи, окна, сантехника, вид из окна, инфраструктура, транспортная развязка, расстояние до моря или до речки(ржу) и т.д.
    Попробуйте начать с 40 000, тем самым привлечете наибольшее количество покупателей. Можете смело говорить: "Вчера люди предложили без торга 41 000 и сразу идем оформлять задаток, но я уговорила подождать их пару дней. Типа было всего 2-3 присмотра, квартира только выставлена на продажу".
    ОК. Попробуем следовать вашему совету.
    Лифт - есть. Работает.
    Соседи - есть. Мне нравятся, но на вкус и цвет, как говорится...
    Окна мы уже упоминали.
    Сантехника родная, советская.
    Вид из окна - бульвар. Если высунуться очень далеко, то можно увидеть кусочек Днепра и кусочек Сокола.
    Инфраструктура - полная инфраструктура доступная на Б.Славы, без изъятий и ограничений.
    Расстояние до моря, навскидку, 270 км до Азовского, 460 км до Ялты. До Днепра - рукой подать.

    Забыл о транспортной развязке. Тоже наличествует.
    Востаннє редагував risch: 17.03.2012 о 17:27

  4. #4
    Модератор Аватар для turist_ua
    Реєстрація
    01 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    16 100

    Типово

    Цитата Допис від risch Переглянути допис
    Победа-6, Б.Славы, 2-к квартира, панельный дом, 7/9, 54/34/9, балкон, МПО.
    Ремонт не помешал бы.

    Цены в объявлениях ну очень разнятся и телефоны одни и те же риэлторские, так что совсем запутали.

    Какая ей реальная цена по-вашему?
    Зависит от того какой дом.

    45-48 цена, за 40-42 думаю она очень и очень быстро уйдет.
    Востаннє редагував turist_ua: 17.03.2012 о 17:44

  5. #5
    Аватар для dmitriyDP
    Реєстрація
    30 серпень 2008
    Дописів
    10 729

    Типово

    Цитата Допис від davidlife Переглянути допис
    ...
    Попробуйте начать с 40 000, тем самым привлечете наибольшее количество покупателей. Можете смело говорить: "Вчера люди предложили без торга 41 000 и сразу идем оформлять задаток, но я уговорил(а) подождать их пару дней. Типа было всего 2-3 присмотра, квартира только выставлена на продажу".
    для человека адекватного прозвучит сие странно. Вот представьте: звоните, вам говорят хотим 40К, приезжают на просмотр, а вы им - не, уже хочу 42К, т.к. минуту назад упрашивали меня отдать за 41К. Да и вам за 42К не отдам т.к. завтра могут предложить 50К. Смех?
    Это моральные обмылки! (с) ПТ.

  6. #6
    Модератор Аватар для turist_ua
    Реєстрація
    01 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    16 100

    Типово

    Цитата Допис від dmitriyDP Переглянути допис
    для человека адекватного прозвучит сие странно. Вот представьте: звоните, вам говорят хотим 40К, приезжают на просмотр, а вы им - не, уже хочу 42К, т.к. минуту назад упрашивали меня отдать за 41К. Да и вам за 42К не отдам т.к. завтра могут предложить 50К. Смех?
    да, продаван детектед, сразу втопку таких хозяев. А то приедешь на задаток, а цена +2куе будет

  7. #7
    Аватар для davidlife
    Реєстрація
    26 жовтень 2009
    Дописів
    1 075

    Типово

    Цитата Допис від turist_ua Переглянути допис
    да, продаван детектед, сразу втопку таких хозяев. А то приедешь на задаток, а цена +2куе будет
    Перестаньте...
    Перед тем как куда-либо ехать, вообще-то нужно хотя бы позвонить по телефону, указанному в объявлении.
    Я с одного продавца вообще когда-то посмеялся, когда у него во время просмотра начал разрываться телефон якобы от других желающих посмотреть квартиру.
    Человек создавал ажиотаж на ровном месте, во время одного из разговоров по телефону, я тихонько достал свой телефон и позвонил ему на телефон. каково было удивление продавца, когда его псевдо базар прервался рингтоном )) Я думал, что умру от смеха, таких охреневших глаз продавца я еще не видел )) Тоже мне, начитался статей в интернете на тему "продажи квартиры" и лоханулся по полной....зато экономия 40коп за каждый дозвон ))

    Пы.Сы. Продаван - бабка лет так 65 ))

  8. #8
    Модератор Аватар для turist_ua
    Реєстрація
    01 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    16 100

    Типово

    Цитата Допис від davidlife Переглянути допис
    Перестаньте...
    Перед тем как куда-либо ехать, вообще-то нужно хотя бы позвонить по телефону, указанному в объявлении.
    Я с одного продавца вообще когда-то посмеялся, когда у него во время просмотра начал разрываться телефон якобы от других желающих посмотреть квартиру.
    Человек создавал ажиотаж на ровном месте, во время одного из разговоров по телефону, я тихонько достал свой телефон и позвонил ему на телефон. каково было удивление продавца, когда его псевдо базар прервался рингтоном )) Я думал, что умру от смеха, таких охреневших глаз продавца я еще не видел )) Тоже мне, начитался статей в интернете на тему "продажи квартиры" и лоханулся по полной....зато экономия 40коп за каждый дозвон ))

    Пы.Сы. Продаван - бабака лет так 65 ))
    А у меня одна сделка сорвалась, т.к. хозяйка не могла цену сложить квартире. Так что нечего тут переставать, не надо держать покупателей за идиотов - и все будет в порядке.

  9. #9
    Аватар для Faraonn
    Реєстрація
    17 травень 2010
    Дописів
    1 025

    Типово

    turist_ua написал полностью адекватную стоимость...
    А если поставить дешевле - квартира уйдет в момент.

  10. #10
    Почетный форумчанин
    Тема года 2009, Подпись года 2011
    Аватар для krissa
    Реєстрація
    24 січень 2004
    Дописів
    37 298

    Типово

    Цитата Допис від dmitriyDP Переглянути допис
    для человека адекватного прозвучит сие странно. Вот представьте: звоните, вам говорят хотим 40К, приезжают на просмотр, а вы им - не, уже хочу 42К, т.к. минуту назад упрашивали меня отдать за 41К. Да и вам за 42К не отдам т.к. завтра могут предложить 50К. Смех?
    +1
    Додик, как всегда, чудит без бояна.

    Адекватная цена названа Туристом.

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті