Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 306 з 365 ПершаПерша ... 206256296297298299300301302303304305306307308309310311312313314315316356 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7289, показано з 6 101 по 6 120.

Тема: НЕТ ВОДЫ! (общая тема)

  1. #6101
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Расшифруйте первый абзац. Планируются повреждения 29 мая?, чи шо?
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  2. #6102
    Аватар для A_L_E_N_A
    Реєстрація
    04 листопад 2006
    Звідки Ви
    вул. Шнеєрсона
    Дописів
    8 454

    Типово

    ЧАО «ДТЭК Днепроблэнерго» ремонтных работ на своих сетях будет снижена надежность электроснабжения ВНС-5 (водопроводной насосной станции), вследствие чего будет временно ограничено водоснабжение потребителей правобережной части города.

    все остальные вопросы к канальям по ссылке

    Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет. Мне опять нужны доноры

  3. #6103
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 749

    Типово

    Цитата Допис від A_L_E_N_A Переглянути допис
    Внимание, ремонтные работы!
    В связи с повреждением 29 мая с 9.00 до 12.00 часов и 01 июня с 9.00 до 13.00 часов ЧАО «ДТЭК Днепроблэнерго» ремонтных работ на своих сетях будет снижена надежность электроснабжения ВНС-5 (водопроводной насосной станции), вследствие чего будет временно ограничено водоснабжение потребителей правобережной части города.
    В зону ограничения попадают:
    • Чечеловский район – нагорная часть от ул. Титова до ул. Б. Кротова (ж/м Верхний), в том числе часть с. Краснополье;
    • Центральный район – нагорная часть выше от пр. Филиппа Орлика (до ул. Титова);
    • Шевченковский район – нагорная часть выше от пр. Д. Яворницкого (его нечетная сторона) в направлении по пр. Б. Хмельницкого до с. Сурско-Литовского, а также ж/м Тополь – 1, 2, 3, и пос. Мирный;
    • Соборный район – нагорная часть; кроме ж/м Победа 1-6 и улиц Сичеславская набережная и набережная Победы – возможны перебои водоснабжения и сниженное давление;
    • села Сурско-Литовское, Новоалександровка, Братское, Ракшивка, Волосское, Старые Кайдаки, Сажевка;
    • ж/м Аэропорт.
    Возобновление стойкого режима водопотребления у потребителей, расположенных в правобережной части города ожидается 01 июня.
    Руководство КП «Днепрводоканал» приносит извинения за временные неудобства и рекомендует потребителям правобережной части города обеспечить необходимый запас питьевой воды на период проведения работ.
    https://www.facebook.com/dneprvodoka...932448/?type=3
    зрозуміло. 1-6 масиви значить стопудово без води. набираємо дві ванни
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  4. #6104
    Аватар для ukrtel
    Реєстрація
    17 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 617

    Типово

    Вчера в районе отсановки Донецкой, часов в 9 вечера пропала вода, до сих пор нет и видимо уже и не будет до вторника
    Россия производит впечатление великой державы,а больше ничего не производит (с)

  5. #6105
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Цитата Допис від A_L_E_N_A Переглянути допис
    Внимание, ремонтные работы!
    В связи с повреждением 29 мая с 9.00 до 12.00 часов и 01 июня с 9.00 до 13.00 часов ЧАО «ДТЭК Днепроблэнерго» ремонтных работ на своих сетях будет снижена надежность электроснабжения ВНС-5 (водопроводной насосной станции), вследствие чего будет временно ограничено водоснабжение потребителей правобережной части города.
    В зону ограничения попадают:
    • Центральный район – нагорная часть выше от пр. Филиппа Орлика (до ул. Титова)
    Востаннє редагував Страннег: 27.05.2018 о 11:07
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  6. #6106
    Аватар для kot1066
    Реєстрація
    07 листопад 2005
    Звідки Ви
    почти из центра
    Дописів
    12 404

    Типово

    Цитата Допис від A_L_E_N_A Переглянути допис
    Внимание, ремонтные работы!
    В связи с повреждением 29 мая с 9.00 до 12.00 часов и 01 июня с 9.00 до 13.00 часов ЧАО «ДТЭК Днепроблэнерго» ремонтных работ на своих сетях будет снижена надежность электроснабжения ВНС-5 (водопроводной насосной станции), вследствие чего будет временно ограничено водоснабжение потребителей правобережной части города.
    В зону ограничения попадают:
    • Чечеловский район – нагорная часть от ул. Титова до ул. Б. Кротова (ж/м Верхний), в том числе часть с. Краснополье;
    • Центральный район – нагорная часть выше от пр. Филиппа Орлика (до ул. Титова);
    • Шевченковский район – нагорная часть выше от пр. Д. Яворницкого (его нечетная сторона) в направлении по пр. Б. Хмельницкого до с. Сурско-Литовского, а также ж/м Тополь – 1, 2, 3, и пос. Мирный;
    • Соборный район – нагорная часть; кроме ж/м Победа 1-6 и улиц Сичеславская набережная и набережная Победы – возможны перебои водоснабжения и сниженное давление;
    • села Сурско-Литовское, Новоалександровка, Братское, Ракшивка, Волосское, Старые Кайдаки, Сажевка;
    • ж/м Аэропорт.
    Возобновление стойкого режима водопотребления у потребителей, расположенных в правобережной части города ожидается 01 июня.
    Руководство КП «Днепрводоканал» приносит извинения за временные неудобства и рекомендует потребителям правобережной части города обеспечить необходимый запас питьевой воды на период проведения работ.
    https://www.facebook.com/dneprvodoka...932448/?type=3
    Отсель вывод - резервного энергоснабжения нет.
    В случае ЧП, будете с Днепра воду ведрами носить... как Бобик!
    ,,,,заряжаемся,,,,

  7. #6107
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Это слово надо читать "проведением" , тогда появляется смысл
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  8. #6108
    Аватар для Natalka
    Реєстрація
    28 листопад 2006
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    2 180

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    зрозуміло. 1-6 масиви значить стопудово без води. набираємо дві ванни
    Что делать тем, у кого нет ни одной ванны?) Бедное наше озеро, его вычерпают за эти жаркие, безводные дни

  9. #6109
    Аватар для bagheera
    Реєстрація
    19 червень 2008
    Дописів
    1 608

    Типово

    Цитата Допис від A_L_E_N_A Переглянути допис
    ЧАО «ДТЭК Днепроблэнерго» ремонтных работ на своих сетях будет снижена надежность электроснабжения ВНС-5 (водопроводной насосной станции), вследствие чего будет временно ограничено водоснабжение потребителей правобережной части города.

    все остальные вопросы к канальям по ссылке

    хмы. а канальи протестуют-с. http://gorod.dp.ua/news/146154.

    кому верить?

  10. #6110
    Аватар для A_L_E_N_A
    Реєстрація
    04 листопад 2006
    Звідки Ви
    вул. Шнеєрсона
    Дописів
    8 454

    Типово

    Цитата Допис від bagheera Переглянути допис
    хмы. а канальи протестуют-с. http://gorod.dp.ua/news/146154.

    кому верить?

    первое https://www.facebook.com/dneprvodoka...11027642260801
    не исключает второе, там выше ссылка на объявление, спросите там
    https://www.facebook.com/dneprvodoka...932448/?type=3
    Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет. Мне опять нужны доноры

  11. #6111
    Аватар для bagheera
    Реєстрація
    19 червень 2008
    Дописів
    1 608

    Типово

    Цитата Допис від A_L_E_N_A Переглянути допис

    первое https://www.facebook.com/dneprvodoka...11027642260801
    не исключает второе, там выше ссылка на объявление, спросите там
    https://www.facebook.com/dneprvodoka...932448/?type=3
    омг...

  12. #6112
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 531

    Типово

    Вот оказываецца где еврейское гетто в Днепре....
    К сведению жителей пос. Диевка!

    В адрес предприятия поступает значительное количество обращений от жителей пос. Диевка-1 с жалобами на недостаточное давление в водопроводной системе и как следствие некачественное предоставление услуг водоснабжения.
    Специалисты КП «Днепрводоканал» систематически проверяют целостность водопроводных коммуникаций на наличие утечек, однако при нормальной и стабильной работе распределительной сети жалобы не прекращаются.
    Давление в водопроводной сети и водоснабжение у жителей нормализуется в период осадков, что свидетельствует о том, что проблема кроется в нерациональном использовании питьевой воды. То есть, сверхнормативное (нерациональное) водопотребление для полива садов, огородов, цветников.
    На основании изложенного выше, с целью устранения проблемы недостаточного давления в распределительной сети водоснабжения, руководство предприятия поручило специалистам районных участков (абонентной службе и службе эксплуатации сетей) выполнить детальную проверку домовладений пос. Диевка-1:

    • на соответствие условий водопотребления согласно степеней благоустройства с имеющейся проектно-технической документацией;
    • точки подключения к городской водопроводной сети;
    • наличие приборов учета воды.

    Основное внимание при обследовании будет уделяться владельцам тех домовладений, которые пользуются услугами централизованного водоснабжения без договорных отношений, осуществляют полив придомовой территории без средств учета и используют объемы воды сверх установленных норм водопотребления.
    В определенных случаях работы будут выполняться с применением землеройной техники. К мероприятиям планируется приобщать наряды национальной полиции.
    По выявленным фактам самовольного безучетного водопользования будут составлены соответствующие протоколы для привлечения владельцев домовладений к административно-криминальной ответственности.
    Перебои в водоснабжении в летний период, который является поливальным сезоном для жителей частного сектора, связаны исключительно с нерациональным водопотреблением в частности жителями указанного микрорайона.
    Поэтому, в случае если Вы владеете информацией о нерациональном и/или самовольном водопользовании со стороны жителей пос. Диевка-1, просим сообщать такие адреса по следующим номерам телефонов:
    Когда они туда переселились? Зимой чоли?! В прошлом году тоже в жару были проблемы, но не с апреля и не круглосуточно.

  13. #6113
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 793

    Типово

    КП ДОР «Аульський водовід» повідомляє, що на підприємстві склалась надзвичайна ситуація. У зв’язку з відсутністю поставок рідкого хлору від ТОВ «Аульська хлоропереливна станція», яка не в змозі виконувати умови договору поставки внаслідок зупинки виробництва на AT «Дніпроазот», на підприємстві залишився запас хлору до 9:00 год 17 липня 2018 року.
    Через відсутність реагенту для знезараження води КП ДОР «Аульский водовід» може припинити постачання питної води споживачам міст Дніпро, Кам’янське, Верхньодніпровськ та прилеглих населених пунктів Дніпропетровського, Криничанського та Верхньодніпровського районів з 9:00 год. 17 липня 2018 року.
    http://www.aulivoda.org.ua/?p=663

  14. #6114
    Аватар для Vline
    Реєстрація
    15 вересень 2005
    Звідки Ви
    Из тех ворот, что и весь народ
    Дописів
    3 889

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис



    Borys Filatov

    6 мин. ·

    О ситуации с водоснабжением и хлорированием воды.
    ...
    1. Панику прекратить.
    2. Я, как мэр, гарантирую, что Днепр будет с водой, потому городской водоканал договорился о поставке хлора и в 22.00 передаёт его хлорпереливной станции, принадлежащей облсовету.
    3. Я не комментирую проблемы с производством хлора ОАО «Днепроазот».
    4. Я считаю, что государственное стратегическое предприятие «Аульская хлорпереливная станция», переданная в аренду частным структурам, управляется идиотами и безответственными ничтожествами, которые не в состоянии прогнозировать риски и работают на кошелёк одного из нардепов.
    5. Мне непонятно, почему мы купили хлор для нужд города, а люди, которые за это отвечают шантажируют полстраны.
    6. Если в нашей стране есть хоть одна спецслужба, то она уже должна завтра выкинуть эту шваль с хлорпереливной станции, из-за которых Николаев и города Днепропетровской, Запорожской и Кировоградской области могут остаться без воды.
    ...
    7. Не читайте прессу. Мэр думает о вас.
    И уберите вёдра из под кранов.
    ...
    И, пожалуйста, репост
    Бывают времена, когда люди принимают коллективную вонь за единство духа!

  15. #6115
    Аватар для astrad
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Дописів
    5 175

    Типово

    Цитата Допис від TehnoFox Переглянути допис
    типа успокоил!!!
    я спокойный открыл кран с утра - а хлор видимо дальше станции принадлежащей облсовету, управляемой феерическими идиотами сданными в аренду не потек.
    Революцию задумывают романтики, осуществляют фанатики, а пользуются ее плодами подлецы.

  16. #6116
    Аватар для Кайзер Билл
    Реєстрація
    23 грудень 2014
    Дописів
    3 938

    Типово

    Цитата Допис від astrad Переглянути допис
    я спокойный открыл кран с утра - а хлор видимо дальше станции принадлежащей облсовету, управляемой феерическими идиотами сданными в аренду не потек.
    Заковыристо написано, сразу и не поймешь.

    Титова - вода есть, если что
    The only easy day was yesterday (c)

  17. #6117
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    29 191
    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  18. #6118
    Аватар для Кайзер Билл
    Реєстрація
    23 грудень 2014
    Дописів
    3 938

    Типово

    Опять шантаж. Блин, в Херсоне, вон, очищают гипохлоритом натрия и срать хотели на Днепразот и их ультиматумы.
    The only easy day was yesterday (c)

  19. #6119
    Аватар для 2-DIN
    Реєстрація
    06 грудень 2011
    Звідки Ви
    Ми - з Дніпра !
    Дописів
    16 806

    Типово

    На Суворова опять практически нет воды, как и позавчера, когда была авария на Строителей-пр.Б.Хмельницкого.

  20. #6120
    Аватар для Vline
    Реєстрація
    15 вересень 2005
    Звідки Ви
    Из тех ворот, что и весь народ
    Дописів
    3 889

    Типово

    Хлорку купили, а теперь покращення

    «Днепроводоканал» заранее закупил необходимое количество хлора. Сейчас у КП запас на 9 дней. Кроме этого, сегодня вечером ожидается поставка еще 7 контейнеров жидкого хлора.Днепр уже заключил договоры о поставке жидкого хлора из-за границы. Но при этом, предупредил, заммэра, могут вырасти тарифы на воду.«Раньше мы покупали хлор по цене около 29 тыс. гр. Сейчас с учетом растаможки и доставки будем завозить по цене 38-39 тыс. грн за тонну. Удорожание хлора отразится на тарифе. Стоимость может возрасти до 14%. Это решение будет принимать НКРЭ», - сказал Лысенко.
    Бывают времена, когда люди принимают коллективную вонь за единство духа!

Сторінка 306 з 365 ПершаПерша ... 206256296297298299300301302303304305306307308309310311312313314315316356 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті