Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 3 123 ОстанняОстання
Всього знайдено 45, показано з 1 по 20.

Тема: Посоветуйте хорошее агенство недвижимости в Днепропетровске.

  1. #1

    Реєстрація
    14 березень 2012
    Дописів
    1

    Question Посоветуйте хорошее агенство недвижимости в Днепропетровске.

    Живу в Павлограде, хочу купить квартиру в Днепре. Поделитесь опытом, посоветуйте нормальное, адекватное агентство. Зараннее благодарен!

  2. #2

    Реєстрація
    08 жовтень 2007
    Дописів
    901

  3. #3

    Реєстрація
    18 грудень 2011
    Дописів
    6

    Типово

    Может кто сталкивался с "Домопроектом", "Парк авеню"?

  4. #4
    Аватар для davidlife
    Реєстрація
    26 жовтень 2009
    Дописів
    1 075

    Типово

    Немного оффтопа:
    Бывают конечно случаи, что продавец живет в другом городе и не имеет возможности показывать объект продажи покупателям. По-моему это единственный случай, когда нужно прибегать к помощи риелторов. Неужели вы не можете сами разместить объявления в интернете, на столбах и газетах, обновлять их два раза в неделю?

  5. #5

    Реєстрація
    18 грудень 2011
    Дописів
    6

    Типово

    Цитата Допис від davidlife Переглянути допис
    Немного оффтопа:
    Бывают конечно случаи, что продавец живет в другом городе и не имеет возможности показывать объект продажи покупателям. По-моему это единственный случай, когда нужно прибегать к помощи риелторов. Неужели вы не можете сами разместить объявления в интернете, на столбах и газетах, обновлять их два раза в неделю?
    Я не продать хочу, а купить квартиру.

  6. #6
    Открытие года 2013 Аватар для Ольга35
    Реєстрація
    13 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Жыдобандеровка я ...
    Дописів
    10 918

    Типово

    Цитата Допис від Dushik Переглянути допис
    Я не продать хочу, а купить квартиру.
    Тем более, Вам же все равно надо приезжать на просмотр. Объявление о желании купить в недельку, Авизо, БВ и на сайты, и обновляйте. Агенство берет от3 до 5% от стоимости и ни за что не отвечает. Практика показывает, что плотно занявшись вопросом приобретения напрямую его удается решить примерно за месяц-два. Я не зарабатываю за 2 месяца 2 тысячи долларов, которые мне пришлось бы отдать агенту за то, что я могу сделать сама за 1-2 часа в день.
    Но в принципе решать Вам. Отличия в агенствах - стоимость обслуживания. За эти деньги они спросят у Вас, какую квартиру Вы хотите и потом начнут предлагать варианты и договариваться о просмотре с хозяином. Это кстати тоже неудобно - договариваться о просмотре через агента - то хозяин может, а Вы нет, то наоборот и это все через несколько звонков каждый раз. Когда Вы подберете вариант и придете на сделку все проверит нотариус, а агент возьмет с вас свои пару штук и удалится.
    У нас всё наладится. Ну не было ещё такой страны, в которой после войны с Россией не стало лучше.

  7. #7
    Аватар для Faraonn
    Реєстрація
    17 травень 2010
    Дописів
    1 025

    Типово

    К сожалению у нас в городе не встречал адекватных агентств и риелторов.
    Увы, у них одна цель - урвать как можно больше бабла и с продавана, и с покупателя.
    Да и уровень профессионализма ниже плинтуса у них.
    Так что либо стоит надеяться на удачу с риелтором, либо на себя.

  8. #8
    Аватар для Сергей30
    Реєстрація
    20 лютий 2010
    Звідки Ви
    ул. Артема 9
    Дописів
    868

    Типово

    Цитата Допис від Dushik85 Переглянути допис
    Живу в Павлограде, хочу купить квартиру в Днепре. Поделитесь опытом, посоветуйте нормальное, адекватное агентство. Зараннее благодарен!
    тут есть все объекты которые люди реально хотят продать.
    Частное БТИ Днепропетровска -
    Техпаспорта, ввод в эксплуатацию, оценка.
    т. 0961732537

  9. #9
    Аватар для Тея
    Реєстрація
    19 лютий 2009
    Дописів
    497

    Типово

    Мы пользовались услугами АН Град-адекватные люди.Конечно,берут свой %-от этого никуда не денешься,но у нас ведь не принято бесплатно работать.Я бы рекомендовала от себя их.(сегодня купили квартиру)

  10. #10
    Аватар для davidlife
    Реєстрація
    26 жовтень 2009
    Дописів
    1 075

    Типово

    Цитата Допис від Тея Переглянути допис
    Мы пользовались услугами АН Град-адекватные люди.Конечно,берут свой %-от этого никуда не денешься,но у нас ведь не принято бесплатно работать.Я бы рекомендовала от себя их.(сегодня купили квартиру)
    поздравляю! подробнее, сколько процентов взяли и какой перечень услуг входил в эту цену?

  11. #11
    Аватар для Тея
    Реєстрація
    19 лютий 2009
    Дописів
    497

    Типово

    Ответила в личку.

  12. #12
    Аватар для Сергей30
    Реєстрація
    20 лютий 2010
    Звідки Ви
    ул. Артема 9
    Дописів
    868

    Типово

    Цитата Допис від davidlife Переглянути допис
    поздравляю! подробнее, сколько процентов взяли и какой перечень услуг входил в эту цену?
    услуга ограничена потребностью в ней и возможностью оплаты.
    Частное БТИ Днепропетровска -
    Техпаспорта, ввод в эксплуатацию, оценка.
    т. 0961732537

  13. #13

    Реєстрація
    10 лютий 2011
    Дописів
    143

    Типово

    Цитата Допис від Сергей30 Переглянути допис
    тут есть все объекты которые люди реально хотят продать.
    +100

  14. #14
    Аватар для Vesnyanochka
    Реєстрація
    03 лютий 2011
    Дописів
    75

    Типово

    Кто сталкивался с АН "Евродом""? Подскажите,пожалуйста,у кого какой опыт работы с ними? Хотим оформить покупку квартиры,которую нашел их риелтор.Не будет ли кидалова?

  15. #15
    Аватар для davidlife
    Реєстрація
    26 жовтень 2009
    Дописів
    1 075

    Типово

    Цитата Допис від Vesnyanochka Переглянути допис
    Кто сталкивался с АН "Евродом""? Подскажите,пожалуйста,у кого какой опыт работы с ними? Хотим оформить покупку квартиры,которую нашел их риелтор.Не будет ли кидалова?
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=169524
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=110895

    Звучит конечно очень смешно "оформить покупку квартиры,которую нашел их риелтор"... если он ее усердно искал, так пусть тогда покажет вам фотографии объекта, точное месторасположение, что в квартире есть, а чего нет, историю квартиры, что из себя представляют продавцы. Вы сразу увидите, как у вашего Великого риелтора язык в одно место залезет. Будет правильнее сказать, что он начнет просто съезжать с темы и водить вас вокруг да около. Вам нужен такой риелтор, который продает то, где не разу сам не был и достойно не может презентовать продаваемый объект? Плюс комиссия 5% - и не шагу назад. Сейчас многие риелторы и за 2% готовы ноги целовать и стирать вам носки.
    Евродом - это не агентство, а секта для тупых покупателей, продавателей и студентов, которые ведутся на объявления о работе с месячным окладом в 1000$ в месяц. Не хочу много писать, до меня это сделали другие, вам только остается перейти по ссылке и почитать.
    Востаннє редагував davidlife: 03.12.2012 о 19:47

  16. #16
    Аватар для Vesnyanochka
    Реєстрація
    03 лютий 2011
    Дописів
    75

    Типово

    davidlife! Спасибо огромное,очень много полезной инфы узнали благодаря вам!Будем осторожнее впредь.
    Востаннє редагував Vesnyanochka: 04.12.2012 о 16:23

  17. #17
    Аватар для Zvezda vashego vremeni
    Реєстрація
    16 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Победа-Донецк
    Дописів
    99

    Типово

    Какое агентство может помочь с продажей дома в Орловщине?

  18. #18
    Аватар для Сергей30
    Реєстрація
    20 лютий 2010
    Звідки Ви
    ул. Артема 9
    Дописів
    868

    Типово

    Цитата Допис від davidlife Переглянути допис
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=169524
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=110895

    Звучит конечно очень смешно "оформить покупку квартиры,которую нашел их риелтор"... если он ее усердно искал, так пусть тогда покажет вам фотографии объекта, точное месторасположение, что в квартире есть, а чего нет, историю квартиры, что из себя представляют продавцы. Вы сразу увидите, как у вашего Великого риелтора язык в одно место залезет. Будет правильнее сказать, что он начнет просто съезжать с темы и водить вас вокруг да около. Вам нужен такой риелтор, который продает то, где не разу сам не был и достойно не может презентовать продаваемый объект? Плюс комиссия 5% - и не шагу назад. Сейчас многие риелторы и за 2% готовы ноги целовать и стирать вам носки.
    Евродом - это не агентство, а секта для тупых покупателей, продавателей и студентов, которые ведутся на объявления о работе с месячным окладом в 1000$ в месяц. Не хочу много писать, до меня это сделали другие, вам только остается перейти по ссылке и почитать.
    Не вижу ничего плохого в том, что агент подсказал покупателю вариант который заинтересовал.
    Почему они сами не нашли?
    Частное БТИ Днепропетровска -
    Техпаспорта, ввод в эксплуатацию, оценка.
    т. 0961732537

  19. #19
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 044

    Типово

    Цитата Допис від Zvezda vashego vremeni Переглянути допис
    Какое агентство может помочь с продажей дома в Орловщине?
    где именно дом? дача или в селе?

  20. #20
    ДжулияДжулия
    Guest

    Типово

    Знаю директора, гарантирую порядочность http://an-investor.dp.ua/kontakty.html

Сторінка 1 з 3 123 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті