Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 3 ПершаПерша 123 ОстанняОстання
Всього знайдено 41, показано з 21 по 40.

Тема: взрослый врач-невролог

  1. #21

    Реєстрація
    28 березень 2012
    Дописів
    23

    Типово Подскажите хорошего психоневролога

    Всем добрый вечер.Может кто знает хорошего психоневролога (невролог,психотерапевт) в Днепропетровске,сообщите координаты- буду очень признателен.Беспокоит постоянный туман в голове и нередко чувство дурноты.Ко всем врачам к каким только не обращался-результата нет.Заранее благодарен.
    Востаннє редагував Alexukraine: 21.12.2013 о 23:50

  2. #22

    Реєстрація
    18 листопад 2013
    Дописів
    1

    Типово

    http://legko-i-zdorovo.prom.ua прочтите тут или в контакте https://vk.com/id189694270 можете позвонить если будут вопросы 0503551158 или 0968852668 Ольга Николаевна
    Сама через это прошла,знаю что помогает.

  3. #23
    Аватар для Hex
    Реєстрація
    07 листопад 2006
    Дописів
    5 307

    Типово К кому идти?

    У тещи три недели назад начали неметь пальцы на ногах. Она не обратила внимание, через 4 дня ей стало тяжело ходить. Обратилась в поликлинику. Сдала анализы крови, мрт мозга и шеи, экг. По анализам все нормально со скидкой на возраст. через еще неделю ноги стали отказывать, невропатолог направил в 5-ку. там делали капельницы для очистки сосудов. Сейчас ноги отказали полностью, они их не чувствует, у нее уже немеют руки и часть лица. Нейрохирург говорит, что с мозгом и спинным мозгом все нормально. Лечение в неврологии не помогает, становится только хуже. К кому идти с этим всем???

  4. #24
    Аватар для sonykot
    Реєстрація
    17 листопад 2012
    Звідки Ви
    Dnipro Pobeda
    Дописів
    973

    Типово

    В Мечке на приёмном покое травмы обычно дежурят хорошие нейрохирурги. Мне как то раз повезло, кажется то был зав отделением, он на обычном снимке даже старую травму позвоночника увидел. А вообще в таком состоянии надёжнее всего в 4 на Западном лечь на полное обследование, там обязательно примут и без диагноза и лечения не оставят... Главное соберитесь и не паникуйте. Удачи и здоровья Вам и тёще.
    Rota perpetuum circumvolvitur axem.

  5. #25
    Аватар для Hex
    Реєстрація
    07 листопад 2006
    Дописів
    5 307

    Типово

    Цитата Допис від sonykot Переглянути допис
    В Мечке на приёмном покое травмы обычно дежурят хорошие нейрохирурги. Мне как то раз повезло, кажется то был зав отделением, он на обычном снимке даже старую травму позвоночника увидел. А вообще в таком состоянии надёжнее всего в 4 на Западном лечь на полное обследование, там обязательно примут и без диагноза и лечения не оставят... Главное соберитесь и не паникуйте. Удачи и здоровья Вам и тёще.
    Я ж написал про результат похода к нейрохирургу: "это не наше". Вопрос-то, что еще обследовать то? Возить туда-сюда человека, который не ходит,- мука для обоих. Поэтому нужны конкретные предложения.
    На сегодняшний момент известно, что это не мозг, не диабет, не инсульт и не инфаркт. Общий анализ крови, почечно-печеночный нормальные, поэтому это не инфекция и не интоксикация. Ноги теплые, не синеют, поэтому это не сосуды. Остается что проблема с нервами, потому и отправили в неврологию. Но лечение в неврологии не помагает. Значит что-то еще. ЧТО???
    Востаннє редагував Hex: 09.06.2015 о 12:04

  6. #26
    Аватар для Говорящий попугай
    Реєстрація
    22 лютий 2010
    Дописів
    8 728

    Типово

    Hex, пойдите со снимками и анализами к ДРУГОМУ нейрохирургу. Не важно, в Днепре, в Киеве или еще где. Надо собрать мнения нескольких врачей, тогда с уверенностью можно сказать, поможет нейрохирург или не поможет.
    Огонь в сердце, бабочки в животе и шило в заднице...

  7. #27
    Аватар для sonykot
    Реєстрація
    17 листопад 2012
    Звідки Ви
    Dnipro Pobeda
    Дописів
    973

    Типово

    Цитата Допис від Hex Переглянути допис
    Я ж написал про результат похода к нейрохирургу: "это не наше". Вопрос-то, что еще обследовать то? Возить туда-сюда человека, который не ходит,- мука для обоих. Поэтому нужны конкретные предложения.
    На сегодняшний момент известно, что это не мозг, не диабет, не инсульт и не инфаркт. Общий анализ крови, почечно-печеночный нормальные, поэтому это не инфекция и не интоксикация. Ноги теплые, не синеют, поэтому это не сосуды. Остается что проблема с нервами, потому и отправили в неврологию. Но лечение в неврологии не помагает. Значит что-то еще. ЧТО???
    Я Вас прекрасно понимаю, написала из своего опыта личного куда лучше обращаться. Во второй части своего сообщения я Вам как раз и посоветовала ехать и ложиться на обследование в 4 на Западном. Там у них и кресла-каталки есть для таких случаев и профессура по всем направлениям и все виды диагностики в одном здании и дешевле чем по частным лавочкам мыкаться и бегать за именитыми светилами. Можно сразу в терапию, там зав-отделением очень толковая, обследуют и переведут в подходящее отделение если нужно. Это самый надёжный и верный способ, там есть все врачи всех возможный направлений и вам тоже будет проще и спокойнее . Только ехать нужно к 8 утра, так лучше, с документами и анализами, обычно пациента ложат если он лежачий, а родственники-сопровождающие оформляют бумаги , Ложат там и с местной пропиской и с областной, а в Мечке - только область.
    Rota perpetuum circumvolvitur axem.

  8. #28
    Аватар для macher
    Реєстрація
    21 жовтень 2008
    Дописів
    864

    Типово

    [QUOTE=Hex;30353874. Значит что-то еще. ЧТО???[/QUOTE]
    Мой отец тоже быстро слег. Диагноз ставили долго и мучительно, немного другие симптомы были, хотя и похожие. Вердикт врачей был от "не знаю" до "мнительности" когда все начиналось. В итоге- амилоидная полинейропатия. Диагноз поставили в Москве ( ещё до теперешних событий) - в Москву поехал к сестре и в институт неврологии после плохого результата нейроэлектромиографии у нас в городе ещё кое- как своими ногами, там уже слег совсем.

  9. #29
    Аватар для Hex
    Реєстрація
    07 листопад 2006
    Дописів
    5 307

    Типово

    Цитата Допис від macher Переглянути допис
    Мой отец тоже быстро слег. Диагноз ставили долго и мучительно, немного другие симптомы были, хотя и похожие. Вердикт врачей был от "не знаю" до "мнительности" когда все начиналось. В итоге- амилоидная полинейропатия. Диагноз поставили в Москве ( ещё до теперешних событий) - в Москву поехал к сестре и в институт неврологии после плохого результата нейроэлектромиографии у нас в городе ещё кое- как своими ногами, там уже слег совсем.
    Кто-то из врачей нам миографию предлагал сделать в Мечникова. Что по ней можно будет понять? И что с вашим отцом в итоге? Излечимое?

  10. #30
    Аватар для macher
    Реєстрація
    21 жовтень 2008
    Дописів
    864

    Типово

    Понять можно будет способность периферических нервов проводить нервный импульс.
    Причины поражения могут быть разными, отличными от наших. Делать наверное надо для понимания неврологическая проблема или нет. Нас в Москве начали обследовать неврологи, потом неделя в институте рака, потом симптомов стало больше и оказались в нефрологии.
    Думаю надо ещё пробовать анализы- исследования отвезти к невропатологам, может в эл.виде в Киев неврологам. Уже после Москвы обращалась в Киев через почтовую форму в институт нефрологии( амилоидоз разрушил почки )- очень хорошо отнеслись, ответили, назначили анализы, хоть помочь не смогли в итоге.
    Об излечимости- сотрудник отца моего слег с похожими признаками на пару лет раньше, тоже оказалась полинейропатия , но по другой причине ( подробности не знаю, кажется диабетическая), подлечили, улучшение значительное, ходит. Другой с рассеянным склерозом уже около 20 лет- работает , ходит, радуется жизни, скоро на пенсию. Так что все индивидуально.
    Востаннє редагував macher: 10.06.2015 о 01:22

  11. #31
    Аватар для Hex
    Реєстрація
    07 листопад 2006
    Дописів
    5 307

    Типово

    Цитата Допис від macher Переглянути допис
    сотрудник отца моего слег с похожими признаками на пару лет раньше, тоже оказалась полинейропатия , но по другой причине ( подробности не знаю, кажется диабетическая), подлечили, улучшение значительное, ходит. Другой с рассеянным склерозом уже около 20 лет- работает , ходит, радуется жизни, скоро на пенсию. Так что все индивидуально.
    Вот и подтвердили нам полинейропатию, только какая-то другая, название не запомнил...

  12. #32
    Аватар для macher
    Реєстрація
    21 жовтень 2008
    Дописів
    864

    Типово

    Цитата Допис від Hex Переглянути допис
    Вот и подтвердили нам полинейропатию, только какая-то другая, название не запомнил...
    Да, очень похоже и выглядело...Удачи в лечении, пусть все будет хорошо!

  13. #33
    Аватар для kliviya
    Реєстрація
    29 серпень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Левобережный-3
    Дописів
    420

    Типово

    Подскажите, пожалуйста, хорошего невролога (проблемы с сосудами головы). Два года лечусь у Лоик, толку нет. По итогу развела руками, сказала, что сидеть мне на таблетках всю жизнь! Мне в мои 29 лет гробить свое здоровье дальше, уже сил нет, т.к. становится только хуже.

  14. #34
    Аватар для бармалейка
    Реєстрація
    22 березень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    5 535

    Типово

    Цитата Допис від kliviya Переглянути допис
    Подскажите, пожалуйста, хорошего невролога (проблемы с сосудами головы). Два года лечусь у Лоик, толку нет. По итогу развела руками, сказала, что сидеть мне на таблетках всю жизнь! Мне в мои 29 лет гробить свое здоровье дальше, уже сил нет, т.к. становится только хуже.
    Может в лечкомиссию попробуете сходить к неврологу? Могу дать тел

  15. #35
    Аватар для kliviya
    Реєстрація
    29 серпень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Левобережный-3
    Дописів
    420

    Типово

    Цитата Допис від бармалейка Переглянути допис
    Может в лечкомиссию попробуете сходить к неврологу? Могу дать тел
    Напишите, пожалуйста! Попробую.

  16. #36
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від kliviya Переглянути допис
    Подскажите, пожалуйста, хорошего невролога (проблемы с сосудами головы). Два года лечусь у Лоик, толку нет. По итогу развела руками, сказала, что сидеть мне на таблетках всю жизнь! Мне в мои 29 лет гробить свое здоровье дальше, уже сил нет, т.к. становится только хуже.
    аналогичные проблемы.теперь уже и с потерей сознания.тоже ищу врача.если можно и мне координаты поделитесь плиз..
    мне надо быть в строю 24 часа в сутки.с дочкой одна за одной госпитализация.а тут такое.
    определилась.записалась в клинику доктора Король.к ней самой.и на доплер сразу.надеюсь-я сделал правильный выбор
    Востаннє редагував ELINA Sav.: 10.08.2015 о 10:54

  17. #37
    Аватар для Антонина1
    Реєстрація
    11 березень 2009
    Звідки Ви
    г. Днепропетровск, Лев.- 3
    Дописів
    9 355

    Типово

    Помогите! Когда я ложусь в больницу Мечникова, то всегда обращаюсь к невропатологу Скребець Юлія Віталіївна – принимает в консультативной поликлиники больницы Мечникова. Пожалуйста, проголосуйте за неё. Голосовать за неё по ссылке http://oblrada.dp.gov.ua/vote/ категория 8. Регистрироваться на сайте не надо. Модераторы, пожалуйста не удаляйте мой пост.

  18. #38
    Аватар для sunny day
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Звідки Ви
    Тополя
    Дописів
    6 714

    Типово

    Подскажите хорошего невропатолога на Тополях?
    Во взрослой 2 врача. Есть ли реальные отзывы? Спасибо!

  19. #39

    Реєстрація
    04 квітень 2010
    Дописів
    31

    Типово

    Подскажите невропатолога для вызова на дом, отец еле передвигается по квартире, спустится на улицу и доехать до больницы не реально.

  20. #40

    Реєстрація
    02 квітень 2020
    Дописів
    3

    Типово

    Назначили препарат параплексин, но по показанием он очень серьезный, подскажите, с кем можно проконсультироваться по этому поводу.

Сторінка 2 з 3 ПершаПерша 123 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті