Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 9 з 9 ПершаПерша 123456789
Всього знайдено 177, показано з 161 по 177.

Тема: Сервисная служба по ремонту газовых котлов, колонок, конвекторов.

  1. #161
    Аватар для gazzifik
    Реєстрація
    09 лютий 2011
    Звідки Ви
    г.Днепропетровск, ул.Березинская 7
    Дописів
    1 219

    Типово

    Уважаемые форумчане, будущие клиенты, бывшие клиенты, доброжелатели и недоброжелатели! Мой сервисный центр является лицензированным предприятием, имеет мастеров, диспетчера, склад деталей, офисное помещение, лицезию, разрешение и многое другое для нормальной работы. Если кому-то нечего делать или кому-то очень хочется чтобы мой сервис распался, проходите мимо, зла вам желать не буду. Я не мать Тереза и не Папа Карло, бесплатно или даром возможно за амбаром. Если кому-то хочется чтобы их за пару сот гривен окружали всю жизню любовью и заботой и бесплатными услугами, то идите в другое место. Я не благодеятельный центр, а СЕРВИСНЫЙ СЕНТР по ремонту газовых котлов. Занимаюсь профессионально 10лет. Всем доходчиво всегда объясняю и предупреждаю о своей ответственности и расценках. На сайте моей компании расписаны наши услуги, на что распостраняется гарантия и на сколько. Тем не менее, если кто то по какой то причине не в курсе, пожалуйста звоните или пишите. У меня к сожалению не хватает времени каждый день читать и отвечать на письма из форума, но если у кого то есть вопросы или что то не так с котлом, то почему просто не позвонить, а сразу занимаетесь обвинением моего сервиса? У вас что совсем нет чувства уважения или понимания? Если ко мне обращаетесь с поломанным котлом, то это не означает что он после визита моего мастера будет новым. Не всегда проблема котла решается за раз, иногда проявляются поломки через время повторно или совсем новые. Ну как вам сказать, это техника, ей свойственно ломаться, наша задача разобраться в этом. Да, бывает что нужно и за два-три раза. А что здесь странного? На выполненные работы даю 14 дней на проверку, на замененную деталь 6 месяцев. В случае повторной проблемы выезжаем бесплатно в течении 14 дней. Если срок прошел, то вызов платный. Это и закон и мои правила. Если вы думаете, что мастер обязан ездить за свой счет к вам по любому писку и свисту, то ошибаетесь, у нас нет услуги бесплатного сервиса. За исключением случаев явно нашей ошибки. Да, такое тоже случается, мы все люди. Я могу или мои мастера тоже ошибиться и это тоже нормально, главное чтобы это не есть нашей проблемой. Читаю на форуме некоторых писак-фантастов, откуда они берут какие то цифры о з/п мастера, не понимаю. Да и не понимаю зачем вам это вообще нужно знать. Тем более что информация совсем неверная. Если есть настоящий сервис, то он точно у меня. Мой сервисный центр представляет авторизированно половину котлов в городе Днепропетровск, обслуживае большое количество, не нужно мне расказывать о моей не компетентности. Один форумчанин писал, что три раза объяснял проблему, сначала мне, потом диспетчеру. А что вы хотели, чтобы о вашей проблеме я и мои сотрудники неделю помнили и с воспоминаниями о ней ложились спать? Не глупо, не правда ли? В общем, всем слышащим, понимающим и рационально думающим. К вашим услугам мой сервис, я большое внимание уделяю качеству нашего сервиса, если у вас существуют какие либо вопросы по ремонту или реставрации газовых котлов, автономному отоплению, узаконке и т.д., пожалуйста звоните по телефонам ниже или пишите в личку. Да, я могу не ответить лично на ваш звонок, у меня работают люди, если будет такая необхолимость у вас, то я обязательно с вами свяжусь. И даже если у моих клиентов возникнул какие либо спорные вопросы, то всегда можно написать мне в личку или эл. почту суть проблемы и я обязательно с вами свяжусь для решения вопроса. Спасибо за внимание. Ниже ссылка на условия работы нашего сервиса и виды услуг.

    https://teplo-vsegda.com.ua/index.ph...d=9&Itemid=108
    Востаннє редагував gazzifik: 01.03.2017 о 00:24
    Автономное отопление от , Сервисный центр ООО "АСЦ "Газификатор". Торговля 35-35-35, 066-502-10-10, 096-503-10-10. Сервис 35-35-30, 067-511-81-48, 095-234-11-01

  2. #162
    Аватар для gazzifik
    Реєстрація
    09 лютий 2011
    Звідки Ви
    г.Днепропетровск, ул.Березинская 7
    Дописів
    1 219

    Типово

    Цитата Допис від el_bregg Переглянути допис
    Єто я с єтими чуваками кажись хотел котел поменять....
    - я- надо бьі посмотреть на месте и посоветовать котел.
    - а шо вьі сами не вьіберете? Он у нас на сайте их много.
    - я- а с проектом вьі помогаете?
    - конечно, вот телефон мастера.
    - мастер - "я єтим не занимаюсь "
    - я- так у вас сказали что занимаетесь!
    - ну мало ли что они сказали, а мне не вьігодно єтим заниматься..
    Абсурд. Разберитесь куда вы могли звонить. Уж точно по таким вопросам к нам можно обращаться. Вы что то напутали. Да и нет у нас никаких чуваков )))
    Автономное отопление от , Сервисный центр ООО "АСЦ "Газификатор". Торговля 35-35-35, 066-502-10-10, 096-503-10-10. Сервис 35-35-30, 067-511-81-48, 095-234-11-01

  3. #163
    Аватар для Dimon_Zhuk
    Реєстрація
    17 січень 2007
    Звідки Ви
    Гагарина р-н ДИИТа
    Дописів
    16 554

    Типово

    Бла бла бла
    Вы все не благодарные потребители не оценили великих мастеров а мы такие классные белые и пушистые
    И фиг с ним что криворукие бракоделы желающие снять бабла и впарить фигню
    Виноваты вы а не сервисцентр
    «Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм». Шамиль Басаев

  4. #164
    Аватар для gazzifik
    Реєстрація
    09 лютий 2011
    Звідки Ви
    г.Днепропетровск, ул.Березинская 7
    Дописів
    1 219

    Типово

    Цитата Допис від Рональд Переглянути допис
    Не советую обращаться к Газификатору. В январе этого года перестал работать котёл, позвонили в эту фирму по тел. 0675118148, вызвали мастера, приехал молодой человек по имени Глеб, зашел и говорит, дайте ваш пылесос, говорим нет его у нас, ладно, говорит Глеб, пойду за своим в машину. Сделал чистку котла, от сажи, с помощью кисточки и пылесоса, не разбирая котёл. Говорим, что горячую воду в кране, котёл, плохо греет, покрутил-повертел краны на котле, не понял Глеб, причину почему вода не нагревается. Заплатили 800 грн. за эту "работу". В феврале наш котёл совсем перестал греть воду, стал работать с хлопками, снаружи на кожухе появилось горелое пятно, стал кожух котла сильно нагреваться и краска начала выгорать. Вот так отремонтировал.
    Вы звонили к нам в сервис? Если у вас есть вопросы, задайте мне лично, я разберусь. Назовите хотя бы ваш адрес. А почему не советуете обращаться в сервисный центр Газификатор? Мы что то сделали не так?
    Автономное отопление от , Сервисный центр ООО "АСЦ "Газификатор". Торговля 35-35-35, 066-502-10-10, 096-503-10-10. Сервис 35-35-30, 067-511-81-48, 095-234-11-01

  5. #165
    Аватар для gazzifik
    Реєстрація
    09 лютий 2011
    Звідки Ви
    г.Днепропетровск, ул.Березинская 7
    Дописів
    1 219

    Типово

    Цитата Допис від Shystriks Переглянути допис
    О, жаль что только сейчас прочитал ваши сообщения, ну что же, моя невнимательность стоила мне 450грн ))
    Что вы в брете сумасшедшего нашли логичного. Какой то не совсем адекватный человек обвинил нас в том что мы спустя 4 месяца работы котла поломали ему котел и требовал бесплатного вызова и ремонта? Хотя принимать мастра отказывался))) Вы почитайте тот бред. Хотя лучше не читайте, не берите дурного в голову. Вы ответьте на вопрос, как к вам относились наши сотрудники: диспетчер, мастер, руководитель сервиса? Как с вами общались, что делали, решилась ли проблема...
    Востаннє редагував gazzifik: 01.03.2017 о 01:00
    Автономное отопление от , Сервисный центр ООО "АСЦ "Газификатор". Торговля 35-35-35, 066-502-10-10, 096-503-10-10. Сервис 35-35-30, 067-511-81-48, 095-234-11-01

  6. #166
    Аватар для Dimon_Zhuk
    Реєстрація
    17 січень 2007
    Звідки Ви
    Гагарина р-н ДИИТа
    Дописів
    16 554

    Типово

    "брет" сумасшедшего - это делать брак, недобросовестно выполнять работу брать за это деньги и обвинять в своем непрофессионализме потребителя!!
    Судя по вашим рассказам тут все не адекватные так как не захотели терпеть ваших круворуких не имеющих образования но желающих рубить бабло гореработничков. Не всегда можно набрать рукожопых с улицы и вести "успешный" бизнес обманывая заказчика.
    «Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм». Шамиль Басаев

  7. #167
    Аватар для gazzifik
    Реєстрація
    09 лютий 2011
    Звідки Ви
    г.Днепропетровск, ул.Березинская 7
    Дописів
    1 219

    Типово

    Цитата Допис від Рональд Переглянути допис
    Не советую обращаться к Газификатору. В январе этого года перестал работать котёл, позвонили в эту фирму по тел. 0675118148, вызвали мастера, приехал молодой человек по имени Глеб, зашел и говорит, дайте ваш пылесос, говорим нет его у нас, ладно, говорит Глеб, пойду за своим в машину. Сделал чистку котла, от сажи, с помощью кисточки и пылесоса, не разбирая котёл. Говорим, что горячую воду в кране, котёл, плохо греет, покрутил-повертел краны на котле, не понял Глеб, причину почему вода не нагревается. Заплатили 800 грн. за эту "работу". В феврале наш котёл совсем перестал греть воду, стал работать с хлопками, снаружи на кожухе появилось горелое пятно, стал кожух котла сильно нагреваться и краска начала выгорать. Вот так отремонтировал.
    Нашел вас. Антонова Людмила Анатольевна. Есть аудиозапись разговора с этой женщиной. Позвонила в выходной день, 7 января, когда все гуляют и пьют водку, практически со слезами, спасите помогите, котел не работает, низкое давление, хлопки, 10-15 сек работает и выключается. Обслуживание котла не проводили очень давно. На наши подсказки удаленно решить проблему, подпитав хотя бы для начала воду, делать это отказалась, ссылаясь на то что она женщина и там ничего не может понять. Женщина очень настаивала на срочном выезде в выходной день, на что мы положительно ответили со ссылкой на двойной тариф. Женщина еще задавала много вопросов, позже решила еще поискать мастеров. Спустя 40 мин дала заявку и мы прислали мастера. Котел Imergas nike stas 23 kw, дымоходный. Был забит сажей, тяга слабая. Провозились около 1,5 часов, все сделали, никаких заявок на плохую работу котла на ГВС не было и проблемы на месте не было тоже. Отметили хазяйке что у нее некачественный дымоход и слабовата тяга. Котел, повторюсь еще раз, был забит сажей. Все работы по чистке котла были выполненны в полном объеме, причем заметьте НАШИМ пылесосом производилась уборка сажи. Мастер взял деньги за свою работу как оговаривалось ранее по телефону. Людмила Николаевна, если у вас повторилась проблема с вашим котлом, возьмите позвоните. Наш диспетчер связался сегодня с этой женщиной, она ответила что мастер должен был ей разобрать весь котел, снять горелки, теплообменник и все промыть, а не пылесосом чистить... А почему к нам не позвонили, если появилась проблема с котлом, она ответила, что ей изначально не понравился грубый разговор когда она вначале нам звонила и не стала повторно обращаться... Специально для Людмилы николаевны, отправляю запись разговора, может кто-то найдет грубость или может найдет что-то не то в разговоре самой заказчицы, пожалуйста, дайте свою оценку, мне очень важно знать. http://fex.net/#!252235498628
    Востаннє редагував gazzifik: 11.03.2017 о 02:45
    Автономное отопление от , Сервисный центр ООО "АСЦ "Газификатор". Торговля 35-35-35, 066-502-10-10, 096-503-10-10. Сервис 35-35-30, 067-511-81-48, 095-234-11-01

  8. #168
    Аватар для gazzifik
    Реєстрація
    09 лютий 2011
    Звідки Ви
    г.Днепропетровск, ул.Березинская 7
    Дописів
    1 219

    Типово

    Цитата Допис від gazzifik Переглянути допис
    Ремонт газовых котлов и колонок отечественного и импортного производства.

    Устранение несправностей теплообменников, плат управления.
    Усуществляем промывку, чистку, ревизию, настроку параметров работы котлов в режиме ГВС и отопления.
    Утраняем плавающие неисправности.
    Лицензированный сервисный центр.
    Обслуживаем частных и юридических лиц.
    Форма оплаты любая, гарантия на работу 14 дней, на деталь 6 месяцев, на ремонт платы 6 месяцев.
    Автономное отопление от , Сервисный центр ООО "АСЦ "Газификатор". Торговля 35-35-35, 066-502-10-10, 096-503-10-10. Сервис 35-35-30, 067-511-81-48, 095-234-11-01

  9. #169

  10. #170
    Аватар для gazzifik
    Реєстрація
    09 лютий 2011
    Звідки Ви
    г.Днепропетровск, ул.Березинская 7
    Дописів
    1 219

    Типово

    Цитата Допис від Gar1 Переглянути допис
    добрый день. электроотоплением квартир занимаетесь?
    Здравствуйте. Занимаемся. Есть варианты отопления электрокотлом, ик панелями и автономными радиаторами с программаторами. Какой вариант для Вас больше будет подходящим, нужно смотреть разрешимую мощность, некоторые нюансы и Ваши пожелания. Оставите мне в личку Ваш номер для связи, по дню наберемся и обсудим.
    Автономное отопление от , Сервисный центр ООО "АСЦ "Газификатор". Торговля 35-35-35, 066-502-10-10, 096-503-10-10. Сервис 35-35-30, 067-511-81-48, 095-234-11-01

  11. #171

    Типово

    ...
    Востаннє редагував Александр2008: 12.03.2017 о 00:00
    Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...

  12. #172
    Аватар для gazzifik
    Реєстрація
    09 лютий 2011
    Звідки Ви
    г.Днепропетровск, ул.Березинская 7
    Дописів
    1 219

    Типово

    ...
    Востаннє редагував gazzifik: 14.03.2017 о 09:44
    Автономное отопление от , Сервисный центр ООО "АСЦ "Газификатор". Торговля 35-35-35, 066-502-10-10, 096-503-10-10. Сервис 35-35-30, 067-511-81-48, 095-234-11-01

  13. #173
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від gazzifik Переглянути допис
    Здравствуйте. Занимаемся. Есть варианты отопления электрокотлом, ик панелями и автономными радиаторами с программаторами. Какой вариант для Вас больше будет подходящим, нужно смотреть разрешимую мощность, некоторые нюансы и Ваши пожелания. Оставите мне в личку Ваш номер для связи, по дню наберемся и обсудим.
    Телефоны в подписи. Буду ждать звонка

  14. #174
    Аватар для gazzifik
    Реєстрація
    09 лютий 2011
    Звідки Ви
    г.Днепропетровск, ул.Березинская 7
    Дописів
    1 219

    Типово

    Цитата Допис від gazzifik Переглянути допис
    Ремонт газовых котлов и колонок отечественного и импортного производства.

    Устранение несправностей теплообменников, плат управления.
    Усуществляем промывку, чистку, ревизию, настроку параметров работы котлов в режиме ГВС и отопления.
    Утраняем плавающие неисправности.
    Лицензированный сервисный центр.
    Обслуживаем частных и юридических лиц.
    Форма оплаты любая, гарантия на работу 14 дней, на деталь 6 месяцев, на ремонт платы 6 месяцев.
    +++
    Автономное отопление от , Сервисный центр ООО "АСЦ "Газификатор". Торговля 35-35-35, 066-502-10-10, 096-503-10-10. Сервис 35-35-30, 067-511-81-48, 095-234-11-01

  15. #175
    Аватар для gazzifik
    Реєстрація
    09 лютий 2011
    Звідки Ви
    г.Днепропетровск, ул.Березинская 7
    Дописів
    1 219

    Типово

    Цитата Допис від gazzifik Переглянути допис
    ООО "АСЦ "Газификатор" - СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР.

    Квалифицированная поддержка в обслуживании и ремонте газовой отопительной техники. Ремонт любой сложности. Профилактика, ремонт электронных плат, блоков, замена любых узлов и датчиков. Оригнальные запчасти, гарантия.
    ☝️☝️☝️
    Автономное отопление от , Сервисный центр ООО "АСЦ "Газификатор". Торговля 35-35-35, 066-502-10-10, 096-503-10-10. Сервис 35-35-30, 067-511-81-48, 095-234-11-01

  16. #176
    Аватар для gazzifik
    Реєстрація
    09 лютий 2011
    Звідки Ви
    г.Днепропетровск, ул.Березинская 7
    Дописів
    1 219

    Типово

    Цитата Допис від gazzifik Переглянути допис
    Ремонт газовых котлов и колонок отечественного и импортного производства.

    Устранение несправностей теплообменников, плат управления.
    Усуществляем промывку, чистку, ревизию, настроку параметров работы котлов в режиме ГВС и отопления.
    Утраняем плавающие неисправности.
    Лицензированный сервисный центр.
    Обслуживаем частных и юридических лиц.
    Форма оплаты любая, гарантия на работу 14 дней, на деталь 6 месяцев, на ремонт платы 6 месяцев.
    +++
    Автономное отопление от , Сервисный центр ООО "АСЦ "Газификатор". Торговля 35-35-35, 066-502-10-10, 096-503-10-10. Сервис 35-35-30, 067-511-81-48, 095-234-11-01

  17. #177
    Аватар для gazzifik
    Реєстрація
    09 лютий 2011
    Звідки Ви
    г.Днепропетровск, ул.Березинская 7
    Дописів
    1 219

    Типово

    Ремонт газовых котлов и колонок отечественного и импортного производства.

    Устранение несправностей теплообменников, плат управления.
    Усуществляем промывку, чистку, ревизию, настроку параметров работы котлов в режиме ГВС и отопления.
    Утраняем плавающие неисправности.
    Лицензированный сервисный центр.
    Обслуживаем частных и юридических лиц.
    Форма оплаты любая, гарантия на работу 14 дней, на деталь 6 месяцев, на ремонт платы 6 месяцев.
    Автономное отопление от , Сервисный центр ООО "АСЦ "Газификатор". Торговля 35-35-35, 066-502-10-10, 096-503-10-10. Сервис 35-35-30, 067-511-81-48, 095-234-11-01

Сторінка 9 з 9 ПершаПерша 123456789

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті