Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 15 1234567891011 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 291, показано з 1 по 20.

Тема: Обсуждение MTС

  1. #1
    Аватар для Мэгги
    Реєстрація
    26 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 040

    Post Обсуждение MTС

    Мне с недавних пор стали приходить разные предложения, то игры, то мелодии, то погода, то еще какая-то ерунда, причем они даже не СМС приходят, а на экране выскакивают
    У меня тут телефон погибал, я его заряжаю, включаю чтобы хоть что-то путнее сделать, а мне разные игры тычут, я судорожно пытаюсь выйти... как-то все-же что-то не то тыцнула, похоже в какую-то игру, так они у меня гривен 20 украли (не побоюсь этого слова).
    Расскажите, кто знает, что это такое, и как с ним бороться?
    Востаннє редагував Мэгги: 22.10.2013 о 00:15

  2. #2
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 976

    Типово

    Цитата Допис від Мэгги Переглянути допис
    Расскажите, кто знает, что это такое, и как с ним бороться?
    МТС Меню (меню оператора/меню сим-карты в некоторых телефонах) -> МТС Клик -> Активация -> Отключить.

  3. #3
    Аватар для Мэгги
    Реєстрація
    26 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 040

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    МТС Меню (меню оператора в некоторых телефонах) -> МТС Клик -> Активация -> Отключить.
    Спасибо большое. Попытаюсь найти )) (мой тел таки загнулся, временно хожу с чужим)

  4. #4
    Sweet_Sveta
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Мэгги Переглянути допис
    Мне с недавних пор стали приходить разные предложения, то игры, то мелодии, то погода, то еще какая-то ерунда, причем они даже не СМС приходят, а на экране выскакивают
    У меня тут телефон погибал, я его заряжаю, включаю чтобы хоть что-то путнее сделать, а мне разные игры тычут, я судорожно пытаюсь выйти... как-то все-же что-то не то тыцнула, похоже в какую-то игру, так они у меня гривен 20 украли (не побоюсь этого слова).
    Расскажите, кто знает, что это такое, и как с ним бороться?
    у нас такое было. постоянно приходило, раз в 5 минут, и ночью. отключили способом выше.

  5. #5
    Аватар для Мэгги
    Реєстрація
    26 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 040

    Типово

    Цитата Допис від Sweet_Sveta Переглянути допис
    у нас такое было. постоянно приходило, раз в 5 минут, и ночью. отключили способом выше.
    У меня МТС Меню в телефоне нет, звонила оператору, 111 55 рассказывают про эту услугу, потом звонила оператору, приняли заявку, обещали рассмотреть.
    Еще приходят. Сегодня под будильник залезали, я утром спросоня выключаю будильник, а вместо этого какие-то музыки нажимаю а потом уже будильник.
    Вроде ничего не заказала, но все равно, безобразие

  6. #6
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 976

    Типово

    Цитата Допис від Мэгги Переглянути допис
    У меня МТС Меню в телефоне нет, звонила оператору, 111 55 рассказывают про эту услугу, потом звонила оператору, приняли заявку, обещали рассмотреть.
    Еще приходят. Сегодня под будильник залезали, я утром спросоня выключаю будильник, а вместо этого какие-то музыки нажимаю а потом уже будильник.
    Вроде ничего не заказала, но все равно, безобразие
    Оно может называться "Меню SIM-карты" "Набор инструментов SIM-карты" или "Меню оператора". Если ничего этого нет, можно попробовать поставить в другой телефон где используется сим-меню и отключить.

  7. #7
    Аватар для Мэгги
    Реєстрація
    26 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 040

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    Оно может называться "Меню SIM-карты" "Набор инструментов SIM-карты" или "Меню оператора". Если ничего этого нет, можно попробовать поставить в другой телефон где используется сим-меню и отключить.
    Какая хорошая мысль )) я где-то его сегодня видела. Переставила, поменяла, выключила. Спасибо!
    Посмотрим, как сработает ))

  8. #8

    Реєстрація
    13 жовтень 2007
    Дописів
    5 316

    Типово

    у меня эта зараза после перестановки в другой телефон опять активируется, приходится заново лезть в меню и отключать.

  9. #9
    Модератор Аватар для un10ck
    Реєстрація
    28 квітень 2008
    Звідки Ви
    www.unlock.org.ua
    Дописів
    856

    Типово

    Цитата Допис від VSK Переглянути допис
    у меня эта зараза после перестановки в другой телефон опять активируется, приходится заново лезть в меню и отключать.
    Да, после каждой перезагрузки это "очень полезное" меню заново активируется.

  10. #10
    Аватар для Мэгги
    Реєстрація
    26 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 040

    Типово

    Ага, безобразие. Мне после отключки пока не приходило Еще одному человеку рассказала, он тоже снял )) оказ. не только меня достает этот навязчивый сервис.

  11. #11

    Реєстрація
    10 травень 2008
    Звідки Ви
    г.Днепропетровск
    Дописів
    528

    Типово

    Этот “клик“ лучше один раз отключить через оператора-оформить заявку.
    OSOT

  12. #12
    Аватар для Мэгги
    Реєстрація
    26 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 040

    Типово

    Цитата Допис від osot056 Переглянути допис
    Этот “клик“ лучше один раз отключить через оператора-оформить заявку.
    Я им звонила. Но отключения по заявке не дождалась - сама выключила через другой телефон. Когда купила новый, опять снимала.

  13. #13

    Реєстрація
    10 травень 2008
    Звідки Ви
    г.Днепропетровск
    Дописів
    528

    Типово

    Раз и навсегда “клик“ отключается только при заявке через оператора-типа снимается блокировка и пропадают деньги со счёта-нужны веские основания!
    OSOT

  14. #14
    Аватар для Мэгги
    Реєстрація
    26 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 040

    Типово

    Цитата Допис від osot056 Переглянути допис
    Раз и навсегда “клик“ отключается только при заявке через оператора-типа снимается блокировка и пропадают деньги со счёта-нужны веские основания!
    деньги у меня и вправду пропадали, только справки у меня нет
    очень хорошая "услуга" - дают, не спрашивая, а чтобы отказаться, нужны веские основания

  15. #15

    Реєстрація
    10 травень 2008
    Звідки Ви
    г.Днепропетровск
    Дописів
    528

    Типово

    ...отключил на всех СИМках и теперь сплю спокойно!
    OSOT

  16. #16
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 976

    Thumbs down Как вам кидалово от МТС?

    С 1.06.2012 в тарифе "Супер МТС без платы за соединение и пополнений 0-35 ДНЕПР" как и во многих других "суперах" плата за звонки на другие сети повышается с 0,35 коп до 1.2 грн. Интересно у этих падл не возникнет когнитивный диссонанс от того что пакет называется 0.35, а тарифа на звонки такого уже и близко нет?

  17. #17
    Аватар для Faraonn
    Реєстрація
    17 травень 2010
    Дописів
    1 025

    Типово

    Вартість 1 хвилини при дзвінка на інші мережі - 1,20 грн
    (В регіональних тарифах, залишаються 25/35/50 коп, в межах пільгового регіону, в лінійці тарифів Всі мережі залишаються 50 коп/хв)
    Так что не надо гнать волну - в этом региональом тарифе стоимость звонков на внешку останется прежней - 35 коп.

    П.С. хотя может біть все что угодно. Но изначально планировалось так, как я написал.
    Востаннє редагував Faraonn: 25.05.2012 о 22:51

  18. #18
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 976

    Типово

    Цитата Допис від Faraonn Переглянути допис
    Так что не надо гнать волну - в этом региональом тарифе стоимость звонков на внешку останется прежней - 35 коп.
    Читать умеете? http://www.mts.com.ua/rus/prepaid.php?pid=6&tid=462
    Внимание! С 01.06.2012 будет изменена стандартная стоимость звонков абонентам других операторов Украины и составит 1.20 грн./мин.

    Внимание! С 01.06.2012 будет изменена стандартная стоимость звонков в сети МТС. Новая стоимость составит 0,75 грн./мин.
    1.20 грн за пределами области было и раньше, так что речь явно идет о звонках сделанных вами находясь в пределах области.

  19. #19

    Реєстрація
    10 травень 2008
    Звідки Ви
    г.Днепропетровск
    Дописів
    528

    Типово

    Уже вроде все разобрались в вопросе...
    OSOT

  20. #20
    Аватар для Faraonn
    Реєстрація
    17 травень 2010
    Дописів
    1 025

    Типово

    Цитата Допис від osot056 Переглянути допис
    Уже вроде все разобрались в вопросе...
    Да как раз нет.
    Сегодня позаонил оператору и попросил огласить список "улучшений".
    Из многих "покращень" что интересует нас - 1,20 грн. за минуту при звонке на "внешку" за пределами области. В Дн-вской области тариф не изменлися - 0,35 грн.

    П.С. как убедился сам - не всегда можно верить оператору. Проверим опытным путем 01.06.12

Сторінка 1 з 15 1234567891011 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті