Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 7 з 15 ПершаПерша 123456789101112131415 ОстанняОстання
Всього знайдено 291, показано з 121 по 140.

Тема: Обсуждение MTС

  1. #121
    Аватар для morino
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Звідки Ви
    4б/1
    Дописів
    7 171

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    а если не кратко? Ггг
    Если не кратко, то что, кто, откуда. кого переводили, чего я хочу от МТСа и т.п. Потом девочка ушла с моими данными, пришла с какой то бабёшкой, та та меня позырела, чего то девке сказала. Та потом распечатала заявления на переход в тариф. Попросил тарифы распечатать. Та у мну нет, начала просить соседей, те в мороз. Всё свелось к тому, что если я типа узнал о пакете, которого типа официально нет, то я там и тарифы могу посмотреть. В конце концов она распечатала мне 8 строчек. 1500 минут внутри сети стоит с примечанием. Что за примечание -я х.з. Учитывая то, что я там провёл почти 40 минут, углубляться уже не стал.

    З.Ы. судя по инету, то: Тарифы на все остальные услуги в тарифе «Супер МТС Легкий» − аналогичны тарифу «Супер МТС Олимпийский
    Форум - срез общества. Пусть немного концентрировано, но он отражает истинное положение...

  2. #122
    NortonCommander
    Guest

    Типово

    ясно

  3. #123

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 029

    Типово

    Цитата Допис від morino Переглянути допис
    Alex_I
    Да в курсе девочки

    З.Ы.Поржал я в МТС. Если кратко, то с завтрашнего дня я должен быть на СМТСЛ+.
    Поздравляю!

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    а стоимость смс, ммс, мегабайта?
    Стандартная как на контракте.
    Можно экономить, заказывая доп пакеты мегабайт, смс, ммс. Они заказываются также как и на обычном контракте.

    Цитата Допис від morino Переглянути допис
    Если не кратко, то что, кто, откуда. кого переводили, чего я хочу от МТСа и т.п. Потом девочка ушла с моими данными, пришла с какой то бабёшкой, та та меня позырела, чего то девке сказала. Та потом распечатала заявления на переход в тариф. Попросил тарифы распечатать. Та у мну нет, начала просить соседей, те в мороз. Всё свелось к тому, что если я типа узнал о пакете, которого типа официально нет, то я там и тарифы могу посмотреть. В конце концов она распечатала мне 8 строчек. 1500 минут внутри сети стоит с примечанием. Что за примечание -я х.з. Учитывая то, что я там провёл почти 40 минут, углубляться уже не стал.
    Примечание заключается в том, что после окончания бесплатных 1500 мин по сети МТС каждая последующая будет стоить 25 коп/мин.

  4. #124
    NortonCommander
    Guest

    Типово

    6льо я б тоже перешел..но впадло ехать в этот коллцентр..и тем более нету 40 минут торчать там

  5. #125
    Аватар для morino
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Звідки Ви
    4б/1
    Дописів
    7 171

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    но впадло ехать в этот коллцентр..и тем более нету 40 минут торчать там
    та да...когда я приехал, там была очередь, а из всей толпы обслуживающего персонала, работало двое человек всего с клиентами. После того, как один работник надолго угруз с какой то тёлкой и очереди просто стало уже негде сидеть, подключили ещё одного специалиста. Итого трое. Капец.
    Форум - срез общества. Пусть немного концентрировано, но он отражает истинное положение...

  6. #126

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 029

    Типово

    Вы были в офисе на пересечении К.Маркса/Ворошилова ?

  7. #127
    Аватар для morino
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Звідки Ви
    4б/1
    Дописів
    7 171

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    Вы были в офисе на пересечении К.Маркса/Ворошилова ?
    Да, лоханулся и поехал туда...Хотя там МТС уже давно нет. Они на К.Маркса 55 сидят....
    Форум - срез общества. Пусть немного концентрировано, но он отражает истинное положение...

  8. #128

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 029

    Типово

    А, ну да, они ж переехали в сентябре кажется.

  9. #129

    Реєстрація
    19 січень 2012
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 491

    Типово

    поставил переадресацию 21 на другой номер мтс, звонки идут по тарифу другие сети, хоть у меня и МТС Днепр

  10. #130
    Аватар для Гагаринский
    Реєстрація
    26 червень 2008
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    11 674

    Типово

    Ну так переадресация - это не звонки.

  11. #131

    Реєстрація
    19 січень 2012
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 491

    Типово

    Цитата Допис від Гагаринский Переглянути допис
    Ну так переадресация - это не звонки.

  12. #132
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Походу часть МТС препейда в Днепре умерла. Ни один исходящий звонок не проходит.

  13. #133

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 029

    Типово

    Цитата Допис від KrabaNeDam Переглянути допис
    поставил переадресацию 21 на другой номер мтс, звонки идут по тарифу другие сети, хоть у меня и МТС Днепр
    Так и должно быть. Переадресация при неактивной услуге Супер в данном тарифе платная.

  14. #134
    NortonCommander
    Guest

    Типово

    посмотрел сёни личный кабинет КС прикольно..много подробной и главное важной инфы.. звонки показывает в режиме реального времени.. залез в кабинет МТС - убогенько и корявенько.звонки не показывает...надо
    Вибачте, послуга перегляду деталізованого звіту по дзвінкам не активована.

    Якщо ви фізична особа, то для активації послуги Вам необхідно відправити лист-заявку на адресу [email protected], де вказати наступну інформацію: "Subject: Замовлення рахунку і детального рахунку. В самому листі необхідно вказати: номер(а) телефону(ів)/ контракту(ів), ПІБ, паспортні дані власника контракту (серія, номер)".
    кто нибудь заказывал? это платно? каждый раз надо заказывать?

  15. #135

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 029

    Типово

    У вас контракт ? Если да, пишите заявление в свободной форме на указанный выше мейл с просьбой активировать деталку по вашему номеру. Активация 32.70, в месяц 12 грн. Приходит на емейл, 12 грн списываются ежемесячно. Кстати у Киевстара на контракте деталка тоже платная.

  16. #136
    NortonCommander
    Guest

    Типово

    да контракт.. эх ладно обойдусь))дорого))кстати на КС у припейда запрос 1 грн

  17. #137

    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Дописів
    5 041

    Типово

    кто в курсе- пришла СМС о том, что "набрано ... к-во бонусов, Вы можете обменять их на .... гривень. Для этого отправьте СМС с текстом .... на номер ..." отправил. в ответ пришла СМС " Витаемо, услуга поплнения счета подключена" (все по памяти) а денег на счету нет? чЕ за фигня?

  18. #138
    NortonCommander
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від gven Переглянути допис
    кто в курсе- пришла СМС о том, что "набрано ... к-во бонусов, Вы можете обменять их на .... гривень. Для этого отправьте СМС с текстом .... на номер ..." отправил. в ответ пришла СМС " Витаемо, услуга поплнения счета подключена" (все по памяти) а денег на счету нет? чЕ за фигня?
    смею предположить "покращылы"
    если контракт то может позже будут

  19. #139

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 029

    Типово

    Цитата Допис від gven Переглянути допис
    кто в курсе- пришла СМС о том, что "набрано ... к-во бонусов, Вы можете обменять их на .... гривень. Для этого отправьте СМС с текстом .... на номер ..." отправил. в ответ пришла СМС " Витаемо, услуга поплнения счета подключена" (все по памяти) а денег на счету нет? чЕ за фигня?
    Похоже на смс-развод. На какой номер отправляли ? Денег со счета не убыло ?
    Бонусы меняются путем отправки запросов:

    100 бонусов 5 грн *777*2*1002#
    200 бонусов 10 грн *777*2*1003#
    300 бонусов 15 грн *777*2*1004#
    500 бонусов 30 грн *777*2*1005#
    800 бонусов 50 грн *777*2*1006#
    1500 бонусов 100 грн *777*2*1007#

    Проверка состояния дополнительного денежного счета *101*10#

  20. #140

    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Дописів
    5 041

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    200 бонусов 10 грн *777*2*1003#


    Проверка состояния дополнительного денежного счета *101*10#
    вот на этот и отправлял. а бонусные деньги на дополнительный счет зачисляются? в чем разница между дополн и основным? (никогда не вникал)

Сторінка 7 з 15 ПершаПерша 123456789101112131415 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті