Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 6 з 15 ПершаПерша 123456789101112131415 ОстанняОстання
Всього знайдено 291, показано з 101 по 120.

Тема: Обсуждение MTС

  1. #101
    Аватар для morino
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Звідки Ви
    4б/1
    Дописів
    7 171

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    Я на 100% уверен потому как юзаю его.
    А денег много тратили (платили МТСу) на старом пакете?

    Пообщался в чате с девушкой с МТСа. На переход в обсуждаемый пакет мне отказали, вопрос о переходе на припейд тупо проигнорировали, предложили супер мтс без платы за соединение и на средине моей фразы девочка с мтс тупо покинула чат.
    10 лет контракту и мои 100+ гривен в месяц МТС не заинтересовало.
    Форум - срез общества. Пусть немного концентрировано, но он отражает истинное положение...

  2. #102
    Аватар для Гагаринский
    Реєстрація
    26 червень 2008
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    11 674

    Типово

    Странно. Подождите, должны ответить.
    Про переход на припейд в чате Вам ничего не скажут.

  3. #103

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 029

    Типово

    Цитата Допис від morino Переглянути допис
    А денег много тратили (платили МТСу) на старом пакете?
    У меня тоже был Олимпийский, за пределы абонки которого я не выходил.

    Цитата Допис від morino Переглянути допис
    Пообщался в чате с девушкой с МТСа. На переход в обсуждаемый пакет мне отказали, вопрос о переходе на припейд тупо проигнорировали, предложили супер мтс без платы за соединение и на средине моей фразы девочка с мтс тупо покинула чат.
    Девочки в чате не имеют понятия про СМТСЛегкий+, я вам уже сказал, что идти надо в официальное представительство с паспортом и ультимативно ставить вопрос: либо отключаете, либо СМТСЛегкий+.

  4. #104
    Аватар для morino
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Звідки Ви
    4б/1
    Дописів
    7 171

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    Девочки в чате не имеют понятия про СМТСЛегкий+, я вам уже сказал, что идти надо в официальное представительство с паспортом и ультимативно ставить вопрос: либо отключаете, либо СМТСЛегкий+.
    Девушка в чате поинтересовалась номерами, которые я хочу перевести, что меня не устраивает на существующих пакетах, чего я хочу от перехода и потом написала что СМТСЛегкий+ это спецпредложение от оператора, но мне оно не светит.
    Понятно, что нужно идти в представительство. Схожу по свободе, но результат похода (на 85%), что контракт потушат, номера заберут.
    Форум - срез общества. Пусть немного концентрировано, но он отражает истинное положение...

  5. #105

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 029

    Типово

    Номера не потушат , я знаю что говорю. Сперва будут предлагать скидки на связь, бонусы в виде минут, но стойте на своем - переход на СМТСЛ+ и только.
    Вариант №2 (без похода в офис). Звоните на 111 и просите составить заявку в отдел телемаркетинга. Через несколько дней вам перезвонит милая девушка и поинтересуется чем вас не устраивает текущий тариф, вы ей скажете все как есть и что вас устроит только переход на СМТСЛ+. Она посмотрит ваш стаж (нужен не менее 3 лет) и переведет вас в этот тариф. Для подтверждения перевода нужно будет назвать паспортные данные владельца контракта.

  6. #106

    Реєстрація
    19 січень 2012
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 491

    Типово

    есть услуга Мой новый номер. Звонившие на старый номер получат смс с новым номером. Через пол года вам старый номер уже не будет нужен, тогда и расторгнете договор.

  7. #107

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 029

    Типово

    Я человеку уже написал выше алгоритм перехода в наилучший на рынке мобильной связи тарифный пакет. Любой припейд будет хуже его даже тем, что на припейде условия нестабильные, оператор в любое время их можно изменить без согласования с абонентом.

  8. #108

    Реєстрація
    19 січень 2012
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 491

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    Я человеку уже написал выше алгоритм перехода в наилучший на рынке мобильной связи тарифный пакет. Любой припейд будет хуже его даже тем, что на припейде условия нестабильные, оператор в любое время их можно изменить без согласования с абонентом.
    Так он на припейд хочет перейти....

  9. #109

    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Дописів
    5 041

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    .


    Девочки в чате не имеют понятия про СМТСЛегкий+, я вам уже сказал, что идти надо в официальное представительство с паспортом и ультимативно ставить вопрос: либо отключаете, либо СМТСЛегкий+.
    и что ,с припейда напрямую переведут?

  10. #110

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 029

    Типово

    Цитата Допис від KrabaNeDam Переглянути допис
    Так он на припейд хочет перейти....
    А смысл ? На припейде сейчас обязаловка 12 грн в месяц (кроме СМТС Днепр 0.35, на который не переводят), а на вышеназванном контрактном ТП - 5 грн. Еще и условия значительно вкуснее, чем на любом припейде и их не изменят в отличии от припейда.

  11. #111

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 029

    Типово

    Цитата Допис від gven Переглянути допис
    и что ,с припейда напрямую переведут?
    С припейда нет, с контракта - да. Если у вас контракту 3 и более лет, то 100% в него переведут.

  12. #112

    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Дописів
    5 041

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    С припейда нет, с контракта - да. Если у вас контракту 3 и более лет, то 100% в него переведут.
    нужно с припейда)))может взятку?))))

  13. #113

    Реєстрація
    19 січень 2012
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 491

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    А смысл ? На припейде сейчас обязаловка 12 грн в месяц (кроме СМТС Днепр 0.35, на который не переводят), а на вышеназванном контрактном ТП - 5 грн. Еще и условия значительно вкуснее, чем на любом припейде и их не изменят в отличии от припейда.
    я не знаю его потребности в услуге мобильной связи. а сменить номер можно будет на любой тарифный план, в т.ч. МТС Днепр.

  14. #114

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 029

    Типово

    Цитата Допис від gven Переглянути допис
    нужно с припейда)))может взятку?))))
    Боюсь что это технически невозможно, хотя утверждать не буду. Попробуйте подъехать в МТС и в лоб задать этот вопрос.

    Цитата Допис від KrabaNeDam Переглянути допис
    я не знаю его потребности в услуге мобильной связи. а сменить номер можно будет на любой тарифный план, в т.ч. МТС Днепр.
    При условии покупки нового номера - да, но я так понимаю существующий номер хотят сохранить. Кроме того есть чуйка, что в СМТСДнепр в скором времени введут обязаловку в виде скрытой абонки, да и условия пакета дейтсвуют только по области, что например меня совсем не устраивает.

  15. #115
    Аватар для morino
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Звідки Ви
    4б/1
    Дописів
    7 171

    Типово

    Цитата Допис від KrabaNeDam Переглянути допис
    есть услуга Мой новый номер. Звонившие на старый номер получат смс с новым номером. Через пол года вам старый номер уже не будет нужен, тогда и расторгнете договор.
    Пол года ещё кормить МТС? Неа...Да и есть номера, которые выстреливают реже, чем раз в полгода. Есть номера, которые не возьмут трубку, если на них не поозвонят с моего номера.
    Вчера пополнил это гр**аный МТС. Было +1.40 на счету (где моя абонплата я ваще хрен знаю). Делаю один звонок на городской номер, продолжительностью 47 секунд, получаю задолженность в 49 копеек на телефоне. Пипец...
    Пытаюсь заказать детализированный счёт. Ответ МТС: 33 грн за номер+ 12 гривен ежемесячно. Ну нах...
    Вчера опять початился с девушкой с МТС. Вникла в ситуацию, пообещала помочь (по поводу перехода в СМТСЛ+). Взяла паспортные данные и пр. и через 20 минут общения....Отказала. Очень просила назвать источник моих знаний о пакете (тайна млять) и кого на этот пакет перевели. Через некоторое время, эта же девушка мне перезвонила, сказала что мою заявку на этот тариф она куда то передала и до конца дня вопрос должен решиться. Должны мне перезвонить.
    Фиг вам...Никто не перезвонил, Никого никуда не перевели. Буду ехать в представительство....
    Форум - срез общества. Пусть немного концентрировано, но он отражает истинное положение...

  16. #116

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 029

    Типово

    Цитата Допис від morino Переглянути допис
    Вчера опять початился с девушкой с МТС. Вникла в ситуацию, пообещала помочь (по поводу перехода в СМТСЛ+). Взяла паспортные данные и пр. и через 20 минут общения....Отказала. Очень просила назвать источник моих знаний о пакете (тайна млять) и кого на этот пакет перевели. Через некоторое время, эта же девушка мне перезвонила, сказала что мою заявку на этот тариф она куда то передала и до конца дня вопрос должен решиться. Должны мне перезвонить.
    Я вам еще раз повторяю - чатиться бесполезно, девочки в чате в большинстве совем даже не вкурсе про этот ТП. О нем ведает отдел телемаркетинга, куда возможно передали вашу заявку. Только в телемаркетинге очередь до недели, не успевают всех обзванивать. Надо ждать либо ехать в официальное представительство.

    Цитата Допис від morino Переглянути допис
    Фиг вам...Никто не перезвонил, Никого никуда не перевели. Буду ехать в представительство....
    Давно пора. Вопрос ставьте ультимативно - либо перевод на этот ТП, либо полное отключение контракта.

  17. #117
    NortonCommander
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    Давно пора. Вопрос ставьте ультимативно - либо перевод на этот ТП, либо полное отключение контракта.
    а если упрутся и отключат?

  18. #118

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 029

    Типово

    Не отключат, у нас регион с недостаточным колвом абонентов МТС. Кроме того по договору то ли 7 то ли 10 дней еще должен номер отработать. За этот период перезванивает представитель из телемаркетинга и всячески уговаривает отказаться от полного отключения, предлагая разные вкусности - скидку на абонплату, бонусы в виде минут и тд. Нужно сказать, что устроит только переход на СМТСЛ+. Но на практике в этот ТП переводят сейчас и прямо в представительстве, хотя раньше у них не было доступа к этому ТП.

  19. #119
    Аватар для morino
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Звідки Ви
    4б/1
    Дописів
    7 171

    Типово

    Alex_I
    Да в курсе девочки

    З.Ы.Поржал я в МТС. Если кратко, то с завтрашнего дня я должен быть на СМТСЛ+.
    Форум - срез общества. Пусть немного концентрировано, но он отражает истинное положение...

  20. #120
    NortonCommander
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від morino Переглянути допис
    Alex_I
    Да в курсе девочки

    З.Ы.Поржал я в МТС. Если кратко, то с завтрашнего дня я должен быть на СМТСЛ+.
    а если не кратко? Ггг

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    Приходите в официальное представительство МТС и просите перевести на тариф Супер МТС Легкий Плюс (5 грн абонка, 1500 мин на МТС, 0.25 грн внешка) под угрозой закрытия контракта.
    а стоимость смс, ммс, мегабайта?

Сторінка 6 з 15 ПершаПерша 123456789101112131415 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті