Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 15 ПершаПерша 1234567891011121314 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 291, показано з 81 по 100.

Тема: Обсуждение MTС

  1. #81
    Аватар для morino
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Звідки Ви
    4б/1
    Дописів
    7 171

    Типово

    Цитата Допис від KrabaNeDam Переглянути допис
    а не пробовали позвонить 135
    А что там?
    Форум - срез общества. Пусть немного концентрировано, но он отражает истинное положение...

  2. #82
    Аватар для Гагаринский
    Реєстрація
    26 червень 2008
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    11 671

    Типово

    ничем там не помогут по этому вопросу.

    Вам прямая дорога в официальное представительство.

  3. #83

    Реєстрація
    19 січень 2012
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 491

    Типово

    Цитата Допис від morino Переглянути допис
    А что там?
    а куй его знает.

  4. #84
    Аватар для morino
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Звідки Ви
    4б/1
    Дописів
    7 171

    Типово

    Цитата Допис від Гагаринский Переглянути допис
    ничем там не помогут по этому вопросу.

    Вам прямая дорога в официальное представительство.
    вот поэтому вопрос и задавался...Делал ли кто-то недавно такую процедуру. А поехать и угробить (с учётом дороги) пол дня даром не очень хочется.

    З.Ы. на 111 я звонил и через электронку общался с МТС. Ессно получил отказ и что такое в принципе не возможно. Хотя в сети инфа проскакивает, что иногда переводят номер с контракта на припейд. Но не всем и не везде.
    Форум - срез общества. Пусть немного концентрировано, но он отражает истинное положение...

  5. #85

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 009

    Типово

    Цитата Допис від morino Переглянути допис
    А никто не пробовал в последнее время перевести номер с контракта на припейд? Номер терять жалко, кормить контракт надоело...
    Приходите в официальное представительство МТС и просите перевести на тариф Супер МТС Легкий Плюс (5 грн абонка, 1500 мин на МТС, 0.25 грн внешка) под угрозой закрытия контракта.

  6. #86
    NortonCommander
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    Приходите в официальное представительство МТС и просите перевести на тариф Супер МТС Легкий Плюс (5 грн абонка, 1500 мин на МТС, 0.25 грн внешка) под угрозой закрытия контракта.
    это не контракт?))

  7. #87
    Аватар для morino
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Звідки Ви
    4б/1
    Дописів
    7 171

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    Приходите в официальное представительство МТС и просите перевести на тариф Супер МТС Легкий Плюс (5 грн абонка, 1500 мин на МТС, 0.25 грн внешка) под угрозой закрытия контракта.
    Типа хороший пакет?
    Звонки внутри сети МТС (в рамках услуги «Супер»), 0 грн/мин
    Плата за соединение при звонках абонентам МТС (в рамках услуги «Супер»), 0 грн
    Звонки абонентам других операторов Украины и на городские номера, 1,20 грн/мин
    Плата за соединение при звонках абонентам городских и других мобильных операторов Украины, 0,33 грн
    SMS абонентам мобильных операторов Украины и сети МТС других стран, 0,60 грн/шт.

    И далее:
    Особенности пользования услугой «Супер» для тарифа «Супер МТС Плюс»
    Сума пополнения: 30–79 грн, Срок действия услуги «Супер»: 25 дней, Минуты для звонков в сети МТС: 750 (30 мин/сутки)
    Сума пополнения: ≥80 грн, Срок действия услуги «Супер»: 80 дней, Минуты для звонков в сети МТС: 2400 (30 мин/сутки)

    На протяжении суток после пополнения счета на сумму от 30 грн и более одним платежом у Вас автоматически активируется услуга «Супер», которая предоставляет Вам бесплатные минуты. При этом автоматически снимается 8 грн – стоимость активации услуги «Супер» с предоставлением бесплатных минут в сети МТС.

    После исчерпания ежедневного объема минут или окончания действия услуги «Супер» устанавливается тариф 0,75 грн/мин с платой за соединение 0,33 грн на звонки внутри сети МТС.

    Внимание! Срок действия услуги «Супер» устанавливается согласно сумме последнего пополнения. Пополнение счета на 30 грн устанавливает срок действия услуги «Супер» на 25 дней, даже если до этого услуга была активирована на 80 дней.
    Форум - срез общества. Пусть немного концентрировано, но он отражает истинное положение...

  8. #88
    NortonCommander
    Guest

    Типово

    morino, а чем не устраивает ПРОСТЫЙ МТС?
    з доплатой за входящие у меня вообще копейки выходит в месяц

  9. #89
    Аватар для morino
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Звідки Ви
    4б/1
    Дописів
    7 171

    Типово

    Меня контракт в принципе перестал устраивать...
    Я вот смотрю на свои счета в последние месяцы. Абонплата 30 гривен, из них, к концу месяца у меня остаётся 25-27 гривен + задолженность в 20-30 рублей
    Потому как по ходу абонплата используется только на звонки на моб/гор номера и стандартные СМС.
    Интернет, спец СМС, звонки на спец номера всё и пр. - снимается со счёта дополнительно.
    Форум - срез общества. Пусть немного концентрировано, но он отражает истинное положение...

  10. #90
    Аватар для Гагаринский
    Реєстрація
    26 червень 2008
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    11 671

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    Приходите в официальное представительство МТС и просите перевести на тариф Супер МТС Легкий Плюс (5 грн абонка, 1500 мин на МТС, 0.25 грн внешка) под угрозой закрытия контракта.
    Ну зачем сразу такой жирный пакет

  11. #91
    Аватар для Гагаринский
    Реєстрація
    26 червень 2008
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    11 671

    Типово

    Цитата Допис від morino Переглянути допис
    Меня контракт в принципе перестал устраивать...
    Я вот смотрю на свои счета в последние месяцы. Абонплата 30 гривен, из них, к концу месяца у меня остаётся 25-27 гривен + задолженность в 20-30 рублей
    Потому как по ходу абонплата используется только на звонки на моб/гор номера и стандартные СМС.
    Интернет, спец СМС, звонки на спец номера всё и пр. - снимается со счёта дополнительно.
    ДА нормальный контракт у Вас У конкурентов не лучше.

  12. #92

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 009

    Типово

    Цитата Допис від morino Переглянути допис
    Типа хороший пакет?
    Это эксклюзивный пакет, его нет на сайте МТС. Все что вы процитировали к нему не относится.
    Тарифы в Супер МТС Легком +:
    Абонплата 5 грн.
    Бесплатных минут на МТС - 1500
    Звонки на городские, мобильные - 25 коп/минута.

    Цитата Допис від morino Переглянути допис
    Меня контракт в принципе перестал устраивать...
    Я вот смотрю на свои счета в последние месяцы. Абонплата 30 гривен, из них, к концу месяца у меня остаётся 25-27 гривен + задолженность в 20-30 рублей
    Потому как по ходу абонплата используется только на звонки на моб/гор номера и стандартные СМС.
    Интернет, спец СМС, звонки на спец номера всё и пр. - снимается со счёта дополнительно.
    Переходите на Киевстар, сразу счет будет от сотни в месяц.
    Я наоборот от второго номера (КС) отказался и пользуюсь только вышеназванным тарифом. Абонка 5 грн - не деньги и для вас этот тариф будет самое оно.

  13. #93
    NortonCommander
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від morino Переглянути допис
    Меня контракт в принципе перестал устраивать...
    Я вот смотрю на свои счета в последние месяцы. Абонплата 30 гривен, из них, к концу месяца у меня остаётся 25-27 гривен + задолженность в 20-30 рублей
    Потому как по ходу абонплата используется только на звонки на моб/гор номера и стандартные СМС.
    Интернет, спец СМС, звонки на спец номера всё и пр. - снимается со счёта дополнительно.
    интернет идёт не с дополнительного счёта. а с тех 30 грн которые ложатся на виртуальный счёт в начале месяца
    шо за спец смски и спецномера? 0-900?)))
    а с учетом доплаты за входящие 60 коп/минута..берём безлимит КС и абонплата мтса возвращается полностью в размере 30 грн

  14. #94
    Аватар для morino
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Звідки Ви
    4б/1
    Дописів
    7 171

    Типово

    Alex_I
    Ну может быть...
    Форум - срез общества. Пусть немного концентрировано, но он отражает истинное положение...

  15. #95

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 009

    Типово

    Я на 100% уверен потому как юзаю его.

  16. #96
    Аватар для morino
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Звідки Ви
    4б/1
    Дописів
    7 171

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    интернет идёт не с дополнительного счёта. а с тех 30 грн которые ложатся на виртуальный счёт в начале месяца
    х.з. У меня в
    Послуги надані за межами пакету: светиться ГиперНет и пр.
    Форум - срез общества. Пусть немного концентрировано, но он отражает истинное положение...

  17. #97
    NortonCommander
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від morino Переглянути допис
    х.з. У меня в
    Послуги надані за межами пакету: светиться ГиперНет и пр.
    ты с мобилы в инет заходишь? значит у тя в точке доступа настроено подключение через гипернет, а не через ввв.юмс.юа

  18. #98
    Аватар для morino
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Звідки Ви
    4б/1
    Дописів
    7 171

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    ты с мобилы в инет заходишь? значит у тя в точке доступа настроено подключение через гипернет, а не через ввв.юмс.юа
    Настройки те, которые с сайта автоматом ставятся (кстати активацию этих услуг грохнул МТС, когда с 01.06.12 подымал тарифы). Захожу хоть с телефона, хоть с компа, используя МТСную прогу мтс коннект менеджер
    Форум - срез общества. Пусть немного концентрировано, но он отражает истинное положение...

  19. #99
    Аватар для Гагаринский
    Реєстрація
    26 червень 2008
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    11 671

    Типово

    Цитата Допис від morino Переглянути допис
    Настройки те, которые с сайта автоматом ставятся (кстати активацию этих услуг грохнул МТС, когда с 01.06.12 подымал тарифы). Захожу хоть с телефона, хоть с компа, используя МТСную прогу мтс коннект менеджер
    1) Используйте APN: www.umc.ua
    2) как вариант, закажите дополнительные интернет-пакеты. Можно за бонусы

  20. #100
    Аватар для morino
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Звідки Ви
    4б/1
    Дописів
    7 171

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    ты с мобилы в инет заходишь? значит у тя в точке доступа настроено подключение через гипернет, а не через ввв.юмс.юа
    Угу. Точка доступа в смарт.нет: смарт нет
    Точка доступа в гипер.нет: гипер нет.
    Форум - срез общества. Пусть немного концентрировано, но он отражает истинное положение...

Сторінка 5 з 15 ПершаПерша 1234567891011121314 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті