Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 15 ПершаПерша 1234567891011121314 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 291, показано з 61 по 80.

Тема: Обсуждение MTС

  1. #61
    Аватар для Faraonn
    Реєстрація
    17 травень 2010
    Дописів
    1 025

    Типово

    Цитата Допис від Кот.dp.ua Переглянути допис
    Тариф Днепр четатам 0 на мтс.звонил в харьковскую область на МТС-было 15 грн на счету-в итоге 0.Сам прозрел....
    Значит это глюк сети... Звоните оператору и оставляйте заявку. У них такое бывает время от времени из-за косячного биллинга. (((

  2. #62

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 009

    Типово

    Цитата Допис від Кот.dp.ua Переглянути допис
    Тариф Днепр четатам 0 на мтс.звонил в харьковскую область на МТС-было 15 грн на счету-в итоге 0.Сам прозрел....
    Нужно точное название тарифа.
    Если у вас тариф не СМТС Днепр 0.35, вам нужно для бесплатных звонков на МТС вам нужно пополнять номер раз в 25 дней на сумму не менее 30 грн.

  3. #63

    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Донецкое шоссе
    Дописів
    394

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    Уже много раз обсуждалось - отключайте МТС Клик. Также его нужно повторно деактивировать после вынимании аккумулятора из телефона или перестановки симкарты из одного телефона в другой.


    Это происходит, если выезжаете за пределы региона, где работает данный тариф.
    Уважаемый,мтс клик был отключен через 20 сек. после активации )) И все неблагоприятные номера были занесены в чёрный список. И никуда я не выезжал вдобавок. Если интересно, такая же хрень происходит и в России, только более наглым образом,пользуйтесь гуглем. ))

  4. #64
    Аватар для valentink@
    Реєстрація
    11 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 096

    Типово

    Подскажите плиз.....купила малой карточку мтс...в тел всунули (как бы первый звонок наверно сделали..)...но счет на 30грн не пополняли (мтс-днепр)..т.к. она ходила еще с киевстаром...через месяца два включаем телефон с этой картой, а уже даже карточку не находит...
    в мтс зашла - мне говорят, что нужно было симку пополнить в теч 30дней (откуда я об этом знать должна????)...и говорят...выкиньте свою симку....
    а мне чет обидно... номер брала дочке на свой похожий (одна цифра только отличалась)......
    что правда что ли номер нужно было в теч месяца пополнить...(я в тарифе читала, что номер вроде действует без ограничений...а если пополняю одним платежом на 30 грн то включается услуга 0,35днепр и год по 3000мин и т.д. по тарифу)
    может можно разблокировать симку?

  5. #65
    Модератор Аватар для un10ck
    Реєстрація
    28 квітень 2008
    Звідки Ви
    www.unlock.org.ua
    Дописів
    856

    Типово

    Цитата Допис від Валюнчик Переглянути допис
    может можно разблокировать симку?
    Думаю никак.
    Звонков не было, не было пополнения - а это указывается при идентификации для подачи заявки на восстановление(замене) SIM.

  6. #66

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 009

    Типово

    Цитата Допис від buca777 Переглянути допис
    Уважаемый,мтс клик был отключен через 20 сек. после активации )) И все неблагоприятные номера были занесены в чёрный список. И никуда я не выезжал вдобавок. Если интересно, такая же хрень происходит и в России, только более наглым образом,пользуйтесь гуглем. ))
    Зачем мне гугль и россия в том числе.
    Если был сбой биллинга (редко, но бывает), заявку на 111 и в течение недели деньги возвращают.

  7. #67

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 009

    Типово

    Цитата Допис від Валюнчик Переглянути допис
    Подскажите плиз.....купила малой карточку мтс...в тел всунули (как бы первый звонок наверно сделали..)...но счет на 30грн не пополняли (мтс-днепр)..т.к. она ходила еще с киевстаром...через месяца два включаем телефон с этой картой, а уже даже карточку не находит...
    в мтс зашла - мне говорят, что нужно было симку пополнить в теч 30дней (откуда я об этом знать должна????)...и говорят...выкиньте свою симку....
    а мне чет обидно... номер брала дочке на свой похожий (одна цифра только отличалась)......
    что правда что ли номер нужно было в теч месяца пополнить...(я в тарифе читала, что номер вроде действует без ограничений...а если пополняю одним платежом на 30 грн то включается услуга 0,35днепр и год по 3000мин и т.д. по тарифу)
    может можно разблокировать симку?
    В инструкции это написано. Без пополнения на указанную сумму через 30 дней номер полностью деактивируется.
    Попробуйте позвонить на 111 с другого номера и оставить заявку, но не факт что тот номер восстановят. Как вариант - поход в офис на К.Маркса, дилеры такие вопросы не решают.

  8. #68
    Аватар для valentink@
    Реєстрація
    11 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 096

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    В инструкции это написано. Без пополнения на указанную сумму через 30 дней номер полностью деактивируется.
    Попробуйте позвонить на 111 с другого номера и оставить заявку, но не факт что тот номер восстановят. Как вариант - поход в офис на К.Маркса, дилеры такие вопросы не решают.
    спасибо...попробую.

  9. #69
    Аватар для Гагаринский
    Реєстрація
    26 червень 2008
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    11 671

    Типово

    Цитата Допис від Валюнчик Переглянути допис
    Подскажите плиз.....купила малой карточку мтс...в тел всунули (как бы первый звонок наверно сделали..)...но счет на 30грн не пополняли (мтс-днепр)..т.к. она ходила еще с киевстаром...через месяца два включаем телефон с этой картой, а уже даже карточку не находит...
    в мтс зашла - мне говорят, что нужно было симку пополнить в теч 30дней (откуда я об этом знать должна????)...и говорят...выкиньте свою симку....
    а мне чет обидно... номер брала дочке на свой похожий (одна цифра только отличалась)......
    что правда что ли номер нужно было в теч месяца пополнить...(я в тарифе читала, что номер вроде действует без ограничений...а если пополняю одним платежом на 30 грн то включается услуга 0,35днепр и год по 3000мин и т.д. по тарифу)
    может можно разблокировать симку?
    1) читайте внимательно, на пакете написано
    2) можно, если совсем много времени не прошло, звоните оператору

  10. #70

    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Донецкое шоссе
    Дописів
    394

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    Зачем мне гугль и россия в том числе.
    Если был сбой биллинга (редко, но бывает), заявку на 111 и в течение недели деньги возвращают.
    На 111 полный мороз, ничем не можем помочь,это ваше личное горе ))

  11. #71

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 009

    Типово

    Цитата Допис від buca777 Переглянути допис
    На 111 полный мороз, ничем не можем помочь,это ваше личное горе ))
    Одно из двух - либо у вас региональный тариф и вы делали звонки вне региона, либо вы неправильно поставили вопрос оператору.
    Все биллинговые проблемы решаются по звонку - составляется заявка и в течение недели-двух делают перерасчет.

  12. #72

    Реєстрація
    14 липень 2012
    Дописів
    45

    Типово

    Спасибо вашей темке, наконец-то смогла отключить бесконечные сообщения от МТСменю!

  13. #73
    NortonCommander
    Guest

    Типово

    опа. а шо убрали с сайта мтс отправку смсок?

  14. #74
    Аватар для morino
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Звідки Ви
    4б/1
    Дописів
    7 171

    Типово

    А никто не пробовал в последнее время перевести номер с контракта на припейд? Номер терять жалко, кормить контракт надоело...
    Форум - срез общества. Пусть немного концентрировано, но он отражает истинное положение...

  15. #75
    Аватар для Гагаринский
    Реєстрація
    26 червень 2008
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    11 671

    Типово

    Цитата Допис від morino Переглянути допис
    А никто не пробовал в последнее время перевести номер с контракта на припейд? Номер терять жалко, кормить контракт надоело...
    Какой пакет на контракте?

  16. #76
    NortonCommander
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Гагаринский Переглянути допис
    Какой пакет на контракте?
    а мне можно? Тариф Простий МТС

  17. #77
    Аватар для morino
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Звідки Ви
    4б/1
    Дописів
    7 171

    Типово

    Цитата Допис від Гагаринский Переглянути допис
    Какой пакет на контракте?
    Формально Супер МТС Олимпийский вроде....Только он же действительности не отвечает по тарифам...+ у меня два номера на лицевом...
    Форум - срез общества. Пусть немного концентрировано, но он отражает истинное положение...

  18. #78
    Аватар для Гагаринский
    Реєстрація
    26 червень 2008
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    11 671

    Типово

    Нормальный тарифный пакет.

  19. #79
    NortonCommander
    Guest

    Типово

    у кого? гг

  20. #80

    Реєстрація
    19 січень 2012
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 491

    Типово

    Цитата Допис від morino Переглянути допис
    А никто не пробовал в последнее время перевести номер с контракта на припейд? Номер терять жалко, кормить контракт надоело...
    а не пробовали позвонить 135

Сторінка 4 з 15 ПершаПерша 1234567891011121314 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті