Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 15 ПершаПерша 12345678910111213 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 291, показано з 41 по 60.

Тема: Обсуждение MTС

  1. #41

    Реєстрація
    09 червень 2012
    Дописів
    5 332

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    Киевстар "суперовый" оператор у которого никогда даже бесплатной внутрисети не было.
    Правда ваша. У нас даже корпоратив для компании был по десять коп от Киевстара (другие операторы, предлагавшие более выгодные условия, "почему-то" проиграли тендер).
    Но, пришли другие времена: под видом Билайна купили Киевстар.
    А ведь как всё здорово начиналось: Кучма отдал стратегические высоты своей дочке (Это если по карте военной смотреть: преобладающая высота в данном квадрате... эти высоты всегда были в государственном владении. Это стратегия, там даже геодезические знаки ставят... Ну и получилось так, что на этих высотах достаточно поставить ОДНУ базу, а не приближённым к САМОМУ надо ставить несколько станций, грубо говоря, по-периметру главенствующей высоты, принадлежащей всем нам по конституции )

  2. #42

    Реєстрація
    09 червень 2012
    Дописів
    5 332

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    Почитайте внимательно условия своего тарифа - Супер МТС без платы за соединение и пополнений 0-35 ДНЕПР

    В вашем тарифе внутри региона (Днепропетровск и область) звонки по сети МТС полностью бесплатны и пополнять счет необязательно. При пополнении счета от 30 грн и более даются минуты при нахождении вне вашего региона, а коль за пределы его вы не выезжаете, это ни на что не влияет.
    Спасибо за пояснения.
    Тока я не понял насчёт региона. Вот трещу щас с Крымом, трещу с Донецком... Никакой разницы, без всякого пополнения... Там уже давно всё отключено в смысле региональных(или национальных) роумингов - счёт давно не пополнял.

  3. #43

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 009

    Типово

    В Украине у МТС нету национального роуминга, то вы с Россией перепутали.

    Пока вы находитесь в Днепропетровске и области, даже без пополнения тариф у вас 0 коп на сеть МТС (неважно откуда абонент, со Львова или Донецка) и 35 коп на любые городские телефоны и мобильные.

    Только вы выезжаете за пределы Днепропетровской области, исходящие звонки на МТС станут у вас платными. Но их можно опять сделать бесплатными, пополнив на 30 грн номер. В этом случае вы получите по 30 мин в день на 30 дней на сеть МТС. Звонки на мобильные вне Днепропетровской области будут стоить 1 грн/мин, на городские 1.20 грн/мин.

    Все это детально расписано по ссылке, которую я вам дал выше.

  4. #44

    Реєстрація
    09 червень 2012
    Дописів
    5 332

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    В Украине у МТС нету национального роуминга, то вы с Россией перепутали.

    Пока вы находитесь в Днепропетровске и области, даже без пополнения тариф у вас 0 коп на сеть МТС (неважно откуда абонент, со Львова или Донецка) и 35 коп на любые городские телефоны и мобильные.

    Только вы выезжаете за пределы Днепропетровской области, исходящие звонки на МТС станут у вас платными. Но их можно опять сделать бесплатными, пополнив на 30 грн номер. В этом случае вы получите по 30 мин в день на 30 дней на сеть МТС. Звонки на мобильные вне Днепропетровской области будут стоить 1 грн/мин, на городские 1.20 грн/мин.

    Все это детально расписано по ссылке, которую я вам дал выше.
    Спасибо

  5. #45
    Аватар для Faraonn
    Реєстрація
    17 травень 2010
    Дописів
    1 025

    Типово

    Цитата Допис від Контакт51 Переглянути допис
    Но, те кто мне звонят, они по часу трындят и потом им долги приходят ( а номера у них чисто МТС-ие, т.е. 050, а у меня 099 и никаких переборов лимита, хотя триндю часами по пол-часа с перенабором). Откуда перебор у истинных МТС-ев?
    У меня код 050 и пока сбоев не было на этом тарифе. Да и у знакомых аналогично с этим тарифом пока что без нареканий.

  6. #46

    Реєстрація
    09 червень 2012
    Дописів
    5 332

    Типово

    Цитата Допис від Faraonn Переглянути допис
    У меня код 050 и пока сбоев не было на этом тарифе. Да и у знакомых аналогично с этим тарифом пока что без нареканий.
    Ну, дай Бог, чтобы и дальше не было, нареканий этих. В моём случае ситуация обратная, о чём и написал выше. Либо Вы не триндите подолгу... Я так предполагаю.

  7. #47
    Аватар для Faraonn
    Реєстрація
    17 травень 2010
    Дописів
    1 025

    Типово

    Цитата Допис від Контакт51 Переглянути допис
    Ну, дай Бог, чтобы и дальше не было, нареканий этих. В моём случае ситуация обратная, о чём и написал выше. Либо Вы не триндите подолгу... Я так предполагаю.
    Выговариваю с среднем около 500 минут из 3000. Аналогично и знакомые.

    Думаю, дело не в сетевом коде 050, а в технической платформе, на которой обслуживается номер.

  8. #48

    Реєстрація
    09 червень 2012
    Дописів
    5 332

    Типово

    Цитата Допис від Faraonn Переглянути допис
    Выговариваю с среднем около 500 минут из 3000. Аналогично и знакомые.
    Ну, я больше выговариваю, за полторы тысячи точно трындю... Счёт пополняю, когда на других операторов звоню, но там чётко, без соединения и претензий нет. Вот я и запутался, о чём выше и написал.

    Думаю, дело не в сетевом коде 050, а в технической платформе, на которой обслуживается номер.
    Про особенности "технической платформы" я не понял, если честно... Ну вот так получилось - понятие/я слишком размытые. Время щас видимо такое.

    P.S. Спасибо за ответ.

  9. #49
    Аватар для Faraonn
    Реєстрація
    17 травень 2010
    Дописів
    1 025

    Типово

    Цитата Допис від Контакт51 Переглянути допис
    Про особенности "технической платформы" я не понял, если честно... Ну вот так получилось - понятие/я слишком размытые. Время щас видимо такое.
    Просто есть такое мнение(подтверждение технарями мтс), что номера телефона связан с номерной ёмкостью (HLR), т.е. на вашей симке, к примеру, это 893800110***** - 10 ёмкость(две цифры после 01)
    Вот в какой номерную емкость номер "попадет", так абоненту и будет везти или невезти с качеством связи.

  10. #50

    Реєстрація
    09 червень 2012
    Дописів
    5 332

    Типово

    Цитата Допис від Faraonn Переглянути допис
    Просто есть такое мнение(подтверждение технарями мтс), что номера телефона связан с номерной ёмкостью (HLR), т.е. на вашей симке, к примеру, это 893800110***** - 10 ёмкость(две цифры после 01)
    Вот в какой номерную емкость номер "попадет", так абоненту и будет везти или не везти с качеством связи.
    Да... А я подумал, что "аппаратная платформа" связана с "железом". А тут какой-то алгоритм программный...

  11. #51
    Аватар для gallina@
    Реєстрація
    19 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Правда
    Дописів
    11

    Типово

    Подскажите плиз как дозвониться оператору МТС, по номеру 111 отвечают "свободных нет. перезвоните позже", там вроде есть и платный номер, но я его не знаю

  12. #52

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 009

    Типово

    555 - 50 копеек за звонок.

  13. #53

    Реєстрація
    10 травень 2008
    Звідки Ви
    г.Днепропетровск
    Дописів
    528

    Типово

    “Сорока на хвосте принесла“-пробуйте 111*1 автоинформатор начинает говорить нажимаете 1...
    OSOT

  14. #54
    Аватар для Кот.dp.ua
    Реєстрація
    24 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Днепр КАЛиновая=)
    Дописів
    31 249

    Типово

    [QUOTE=Alex_I;17321135]

    Пока вы находитесь в Днепропетровске и области, даже без пополнения тариф у вас 0 коп на сеть МТС (неважно откуда абонент, со Львова или Донецка) и 35 коп на любые городские телефоны и мобильные.

    Только вы выезжаете за пределы Днепропетровской области, исходящие звонки на МТС станут у вас платными. \/QUOTE]

    странно.у меня и так платные завонки на МТС харьковской области...
    Я Кот. Я не по правилам проверенным живу, и не по легкому пути иду.

  15. #55
    Аватар для Faraonn
    Реєстрація
    17 травень 2010
    Дописів
    1 025

    Типово

    Цитата Допис від Кот.dp.ua Переглянути допис
    странно.у меня и так платные завонки на МТС харьковской области...
    Пожалуйста, объясните.
    У вас платно в тарифе 0,35 Днепр находясь в нашей области звонить в Харьковскую область?
    Или с данным тарифом, когда вы находитесь в Харьковской области?

  16. #56

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 009

    Типово

    Цитата Допис від Кот.dp.ua Переглянути допис
    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис

    Пока вы находитесь в Днепропетровске и области, даже без пополнения тариф у вас 0 коп на сеть МТС (неважно откуда абонент, со Львова или Донецка) и 35 коп на любые городские телефоны и мобильные.

    Только вы выезжаете за пределы Днепропетровской области, исходящие звонки на МТС станут у вас платными.
    странно.у меня и так платные завонки на МТС харьковской области...
    Значит вы не на МТС звоните либо исчерпали 3000 минут, что даются вам на месяц либо у вас тариф не СМТС Днепр 0.35 . С территории Днепропетровской обл все звонки на сеть МТС в пределах 3000 мин в месяц в данном тарифе бесплатны.

  17. #57

    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Донецкое шоссе
    Дописів
    394

    Типово

    Есть в МТСе такая фишка(испробовано на своём телефоне-печалька),вам приходит смс , но текст прочитать невозможно(так пишет телефон)через какое-то время в вашем телефоне установлена платная мелодия за 10 с лишним гривен и в набранных номерах появляется номер заказа мелодий(444 кажется) с продолжительностью разговора минуту с лишним. Вот такая прикольная услуга,хрен чего кому докажешь.
    Про услугу "гудок" с мелодией в подарок можно даже не рассказывать,если её не отключить , то сниматься будет по 10 грн , не помню точно через какие-то промежутки времени.
    Так что теперь любые смски от мтс сразу удаляю от греха подальше...
    А вспомнил ещё,резко пропадают со счёта 3000мин халявных,правда с уведомлением что пропали национальные минуты,но вместе с ними исчезают и внутрисетевые,если прошляпить момент - можно остаться без денюх на счету))

  18. #58

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 009

    Типово

    Цитата Допис від buca777 Переглянути допис
    Есть в МТСе такая фишка(испробовано на своём телефоне-печалька),вам приходит смс , но текст прочитать невозможно(так пишет телефон)через какое-то время в вашем телефоне установлена платная мелодия за 10 с лишним гривен и в набранных номерах появляется номер заказа мелодий(444 кажется) с продолжительностью разговора минуту с лишним. Вот такая прикольная услуга,хрен чего кому докажешь.
    Про услугу "гудок" с мелодией в подарок можно даже не рассказывать,если её не отключить , то сниматься будет по 10 грн , не помню точно через какие-то промежутки времени.
    Так что теперь любые смски от мтс сразу удаляю от греха подальше...
    Уже много раз обсуждалось - отключайте МТС Клик. Также его нужно повторно деактивировать после вынимании аккумулятора из телефона или перестановки симкарты из одного телефона в другой.

    Цитата Допис від buca777 Переглянути допис
    А вспомнил ещё,резко пропадают со счёта 3000мин халявных,правда с уведомлением что пропали национальные минуты,но вместе с ними исчезают и внутрисетевые,если прошляпить момент - можно остаться без денюх на счету))
    Это происходит, если выезжаете за пределы региона, где работает данный тариф.

  19. #59

    Реєстрація
    09 червень 2012
    Дописів
    5 332

    Типово

    Цитата Допис від Faraonn Переглянути допис
    Пожалуйста, объясните.
    У вас платно в тарифе 0,35 Днепр находясь в нашей области звонить в Харьковскую область?
    Или с данным тарифом, когда вы находитесь в Харьковской области?
    Если Вы выехали в Харьков например и звоните в Днепр, где вы брали пакет 0,35, то тариф будет другой. А вот ежели звонить уехавшему в Харьков из родного Днепропетровска на МТС, то тариф будет прежний, халявный. Такой вот ассиметричный план.

  20. #60
    Аватар для Кот.dp.ua
    Реєстрація
    24 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Днепр КАЛиновая=)
    Дописів
    31 249

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    Значит вы не на МТС звоните либо исчерпали 3000 минут, что даются вам на месяц либо у вас тариф не СМТС Днепр 0.35 . С территории Днепропетровской обл все звонки на сеть МТС в пределах 3000 мин в месяц в данном тарифе бесплатны.
    Цитата Допис від Faraonn Переглянути допис
    Пожалуйста, объясните.
    У вас платно в тарифе 0,35 Днепр находясь в нашей области звонить в Харьковскую область?
    Или с данным тарифом, когда вы находитесь в Харьковской области?
    Тариф Днепр четатам 0 на мтс.звонил в харьковскую область на МТС-было 15 грн на счету-в итоге 0.Сам прозрел....
    Я Кот. Я не по правилам проверенным живу, и не по легкому пути иду.

Сторінка 3 з 15 ПершаПерша 12345678910111213 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті