Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 13 з 15 ПершаПерша ... 3456789101112131415 ОстанняОстання
Всього знайдено 291, показано з 241 по 260.

Тема: Обсуждение MTС

  1. #241
    Аватар для Антонина1
    Реєстрація
    11 березень 2009
    Звідки Ви
    г. Днепропетровск, Лев.- 3
    Дописів
    9 363

    Типово

    1.Как перевести с одной симки на другую симку грн.?
    2. Сколько должно остаться на симке (этой симкой не буду больше пользоваться) грн, чтобы осуществить перевод?

  2. #242

    Реєстрація
    01 липень 2014
    Дописів
    3

    Типово

    Lol
    Востаннє редагував Андрей888: 27.11.2017 о 20:35

  3. #243
    Аватар для sweetest
    Реєстрація
    25 листопад 2008
    Звідки Ви
    ua, DP
    Дописів
    2 340

    Типово

    Цитата Допис від Антонина1 Переглянути допис
    У меня телефон самсунг на 2 симки. Когда разговариваю по Киевстару – всё нормально. А когда разговариваю по МТС, то связь постоянно прерывается. В чём может быть причина?
    тут конечно возможно какие-то проблемы с самим телефоном, но по большей части МТС последние пол года у всех так работает и это уже практически вошло в норму, из-за чего уже просто не обращается внимание

    Цитата Допис від Антонина1 Переглянути допис
    1.Как перевести с одной симки на другую симку грн.?
    2. Сколько должно остаться на симке (этой симкой не буду больше пользоваться) грн, чтобы осуществить перевод?
    при нынешней политике операторов мобильной связи, эти критерии у каждого тарифного плана - своеобразны..

    Цитата Допис від Андрей888 Переглянути допис
    Ребят такая ситуация.Жене на телефон пришло сообщение "ув.Александр подключайте интернет и т.д.........."Мне стало не смешно я звоню оператору, а он мне Александр и т.д.А меня зовут Андрей.Карточку она купила новую в апреле этого года.Оператор говорит ,что ето только Александр мог попросить так к нему обращаться.Она говорит,что никому телефон не давала.Я понимаю,смешно ,но как вывести ее на чистую воду?
    мне совсем не понятна ваша паника и логика.. кого хотите вывести на чистую воду(оператора или жену)? вы к чему ведёте всё это?
    что есть клон вашего номера и им кто-то так же пользуется? или, что у жены есть какой любовник, который над вами прикололся? тупо не понимаю)) смените имя у оператора и не парьтесь подобной мелочью, меня так же называют Андреем, что не соответсвует реальности, и меня это как-бы вообще не напрягает, а даже улыбает
    я бы подобной мелочью может быть парился(и то врядли), если бы у меня был контрактный/корпоративный номер зарегистрирован конкретно на мои паспортные данные, а я имею большие сомнения, что у вас там именно так всё оформлено..

    ЕЩЕ раз перечитал текст этот, в который вы же напустили лишней путаницы..
    если телефон жены, то к чему было вообще писать, как ваше имя, только запутался блин.. приведу пару жизненных примеров в благо антиревности:

    - в целом номера не вечны, после того как номер удаляется, его через время штампуют по новому, а эти данные теоритически могут и остаться, особенно в таком случае как был у меня, когда пропал красивый номер, а через два года вставив карту по приколу, оказалось, что он зарегистрировался снова, и фигли его знает, глюк это был, или его перевыпустили и кто-то на свежекупленном номере остался без него, после моего возвращения

    - опять же, если это было по поводу жены, так мог кто угодно из окружающих(брат/сват/кум/сосед/сотрудник) позвонить оператору по какому-то вопросу(так как девушки этого особо делать и не стремятся) и естественно он как мнимый или правильный, представился на автомате, возможно даже не обратив на это внимание, точнее, не осознавав, что это оформят на номер
    Востаннє редагував sweetest: 20.09.2014 о 13:21

  4. #244
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 750

    Типово

    виявив.. при перевірці балансу видає баланс і вікно для вводу ussd запросів.. які коди доступні?
    з.і. тю. щойно перевірив уже не викидає
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  5. #245
    Аватар для morino
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Звідки Ви
    4б/1
    Дописів
    7 171

    Типово

    Таки не наи/обманешь, не проживёшь.
    Пару месяцев назад подключил на припейде эту хрень: "Рік без абонплат" — 2 БЕЗЛІМІТИ: дзвінки&інтернет. Шо то около 100 гривен с налогами получилось.
    17.04 приходит СМСка: скорость интернета ограничена до 32 кбит/с. Подключение "Турбо-кнопки" до конца суток - гривна. "Турбо-кнопка" каждый день - 0,25грн/день.
    При покупке пакета и активации услуги 2 анлима, речь ни о каких ограничениях или дополнительных платежах не шла.
    А если бы шла, я пользовался гигом бы за десятку в месяц.
    Форум - срез общества. Пусть немного концентрировано, но он отражает истинное положение...

  6. #246
    Аватар для sweetest
    Реєстрація
    25 листопад 2008
    Звідки Ви
    ua, DP
    Дописів
    2 340

    Типово

    Цитата Допис від morino Переглянути допис
    Таки не наи/обманешь, не проживёшь..
    так и не понял кто кого.. по высказыванию - вроде пользователь, по смыслу - вроде оператор))
    Цитата Допис від morino Переглянути допис
    Шо то около 100 гривен с налогами получилось
    до 96грн со всеми налогами
    Цитата Допис від morino Переглянути допис
    17.04 приходит СМСка: скорость интернета ограничена до 32 кбит/с
    банальный "шейпинг".. существует у всех операторов на безлимитках..
    только у КС года пол назад ещё были определенные "ТП", где на это забивалось, и пользователям можно было отрываться в своё удовольствие))
    Цитата Допис від morino Переглянути допис
    При покупке пакета и активации услуги 2 анлима, речь ни о каких ограничениях или дополнительных платежах не шла
    только вот мы(как простые смертные) как-то же знаем об ожидании подобных ситуаций))
    вообще удивило это высказывание, можно подумать, что операторы хоть о чем-то предупреждают, пока с них насильно это не вытягиваешь сам..
    Цитата Допис від morino Переглянути допис
    А если бы шла, я пользовался гигом бы за десятку в месяц
    а там так же само "шейпуют", у меня на Днепре эта услуга подключена))
    Цитата Допис від morino Переглянути допис
    Пару месяцев назад подключил на припейде эту хрень: "Рік без абонплат" — 2 БЕЗЛІМІТИ: дзвінки&інтернет
    хотелось бы уточнить реакцию этого подтекста, так как сам ищу сейчас два таких тарифных плана, чтобы подключить на них два года инета

  7. #247
    Аватар для morino
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Звідки Ви
    4б/1
    Дописів
    7 171

    Типово

    Цитата Допис від sweetest Переглянути допис
    до 96грн со всеми налогами
    тебе реально делать нехрен, раз разобрал мой пост по цитатам.
    Форум - срез общества. Пусть немного концентрировано, но он отражает истинное положение...

  8. #248
    Аватар для sweetest
    Реєстрація
    25 листопад 2008
    Звідки Ви
    ua, DP
    Дописів
    2 340

    Типово

    Цитата Допис від morino Переглянути допис
    тебе реально делать нехрен, раз разобрал мой пост по цитатам.
    ну на тот момент в ожидании человека, так было)) суть это не меняет))
    а если сняло какими-то чудесами - больше, нужно оператора нагибать, и пусть делает откаты

  9. #249
    Аватар для Krema
    Реєстрація
    10 грудень 2009
    Звідки Ви
    Dnepr <-> Kyiv
    Дописів
    2 648

    Типово

    Цитата Допис від Андрей888 Переглянути допис
    Ребят такая ситуация.Жене на телефон пришло сообщение "ув.Александр подключайте интернет и т.д.........."Мне стало не смешно я звоню оператору а он мне Александр и т.д.А меня зовут Андрей.Карточку она купила новую в апреле этого года.Оператор говорит ,что ето только Александр мог попросить так к нему обращаться.Она говорит,что никому телефон не давала.Я понимаю,смешно ,но как вывести ее на чистую воду?
    Обращайтесь к экстрасенсам.

  10. #250
    Организатор года 2011 Аватар для mr.Burns
    Реєстрація
    23 січень 2008
    Звідки Ви
    Тутешній.
    Дописів
    23 792

    Типово

    Цитата Допис від morino Переглянути допис
    тебе реально делать нехрен, раз разобрал мой пост по цитатам.
    Тоже подумалось.

  11. #251
    Аватар для sweetest
    Реєстрація
    25 листопад 2008
    Звідки Ви
    ua, DP
    Дописів
    2 340

    Типово

    Цитата Допис від morino Переглянути допис
    Пару месяцев назад подключил на припейде эту хрень: "Рік без абонплат" — 2 БЕЗЛІМІТИ: дзвінки&інтернет
    ответа на свой поставленный вопрос о детализации негатива, так и не услышал, ну да ладно..
    вспомнил тут один момент, рекомендую подключить халявскую услугу(там же кстати и другие есть) по раздаче шары, поздно я её увидел и ещё позднее понял как конкретно её подключить, и три месяца "инета за копейку" прошло в пустую)) во всяком случае с её наличием ничего не убудет

  12. #252
    Аватар для morino
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Звідки Ви
    4б/1
    Дописів
    7 171

    Типово

    А што там МТС меняет на СМТСЛ+?
    СМСка пришла: с 01.07.15 змініються умови надання пьслуг у Вашому тарифі - мобільний інтренет стає безлімітним! Детальніше про інші зміні у тарифі: *110*6. А там: стоимость пакета уже дороже )
    Форум - срез общества. Пусть немного концентрировано, но он отражает истинное положение...

  13. #253
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 750

    Типово

    Тю не туди прикрутив ггг

    еееееееееееееееееееееее
    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    йорзання тут ні до чого. а питання в тому, що в односторонньому порядку міняють умови
    на контракті такой )(уйні не біло
    )))
    а вже є
    смс прийшло
    "з 01,07 змінюються умови надання послуг у вашому тарифі - моб інет стає безлімітним. деталі *110*6*#
    набрав. видало
    з 01,07,15 змінюються умови в вашому тарифі. мобильний інет стає бізлімітним. щомісячна вартість пакету становитиме 10 грн (з пдв та пф)
    в принципі це досить вигідно.. за 5 грн безлімітний (Бо в мене зараз аби не інет за бонуси то 1 мег коштував би 10 грн бгг)
    але щоб більше такої )(уйні не було

    з.і. річ звісно про СМТСЛ+))))
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  14. #254
    Аватар для morino
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Звідки Ви
    4б/1
    Дописів
    7 171

    Типово

    И шо? таки будет анлим? Пользуйся скока хош? Сомненья гложут...

    А меняют бонусы на халявные метры ещё? Я в помошнике не нашёл. а по 111 не контачиться.
    Форум - срез общества. Пусть немного концентрировано, но он отражает истинное положение...

  15. #255
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 750

    Типово

    подивимось.
    міняють. я місяць тому замовив на останні по 50 метрів на 3 місяці)) вчасно вони підсуєтились)))
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  16. #256
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 750

    Типово

    нарешті в помічнику прибрали капчу на вхід))) вічно якісь такі матюки вилазили що не розбереш))
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  17. #257
    Аватар для morino
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Звідки Ви
    4б/1
    Дописів
    7 171

    Типово

    Да толку с того помошника.
    Контрактный полудохлый, припейдовский тоже полурабочий. Оно и не удиветельно, учитывая, что номер контрактный. Бонусы обменивать не даёт.
    Форум - срез общества. Пусть немного концентрировано, но он отражает истинное положение...

  18. #258
    Аватар для Olya lya
    Реєстрація
    14 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 208

    Типово

    Цитата Допис від morino Переглянути допис
    А што там МТС меняет на СМТСЛ+?
    СМСка пришла: с 01.07.15 змініються умови надання пьслуг у Вашому тарифі - мобільний інтренет стає безлімітним! Детальніше про інші зміні у тарифі: *110*6. А там: стоимость пакета уже дороже )
    Мне тоже такое пришло. Что это значит

  19. #259
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 750

    Типово

    Цитата Допис від Olya lya Переглянути допис
    Мне тоже такое пришло. Что это значит
    я ж вище пояснив))
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  20. #260
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 750

    Типово

    у кого СМТЛ+ перевірте що там з інетом? плата не знімається? Дійсно безліміт?
    в мене 10ку абонки вже зняло.. а інет перевірити не можу, так як замовлено за бонуси 50 мб в місяць
    з 26.01.2012 живу новим життям...

Сторінка 13 з 15 ПершаПерша ... 3456789101112131415 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті