Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 29 1234567891011 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 573, показано з 1 по 20.

Тема: Беларусь. Хорошо-то как!

  1. #1
    Аватар для Hayate
    Реєстрація
    24 квітень 2006
    Звідки Ви
    Кировоград
    Дописів
    561

    Типово Беларусь. Хорошо-то как!

    Большой репортаж о путешествии по Беларуси. Первая часть посвящена Минску

    Администрация президента Беларуси. Что кидается вглаза, так это отсутствие заборов и заграждений, как у нас на Банковой у АП. Воистину разнузданный тоталитаризм. Даже народа своего не боится как следует. Распоясался бацька, ой, распоясался. Кстати, в Баку при попытке сфотографировать местную АП меня все время стопили (вывешу позже репортажик). Здесь же фотографируй сколько хошь. Недемократично это, нерукопожато!



    Смотрим влево



    Смотрим вправо. Ну где же решетки? Как же защищаться-то от разгневанных народных масс?


  2. #2

    Реєстрація
    03 березень 2007
    Звідки Ви
    Зимой-Москва,летом-Днепр
    Дописів
    15 883

    Типово

    У меня жена ездила туда на конференцию библиотекарей.Ее библиотека белорусская поразила....и чистота в городе...



  3. #3
    Аватар для ch2000
    Реєстрація
    12 лютий 2006
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    11 823

    Типово

    А нафіга грати чи забори якщо омон всіх кого більше трьох лупить по нірках і кидає в автозак? В нас грають в демократію і дозволяють збиратися натовпу, тому і грати.

    ЗІ пусті вулиці нагадали КНДР і відсутність пробок на дорогах.
    "...куля пішла бездоганно — якраз у те місце на лобі, де дідько припечатує москалям зірки." Чорний ворон

  4. #4
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Самое прикольное, что те фотки "двориков в Минске" могут произвести впечатление только на человека, который там не был Старый Минск сохранился на 3-х улицах, остальное все, как по мне, смесь Запорожья и Днепродзержинска
    Вроде бы смешно и лубково, а реальность такова, чтов Беларуси политическая нация уже существует. В отличие от той же Украины.
    Какая нация нахрен? Народ, который ДОБРОВОЛЬНО отказался от своего родного языка, может называться нацией?
    И еще. не просто совок, а галимый совок в сфере сервиса. Для меня, как для туристки, было дико наблюдать и слышать многие вещи.

  5. #5

    Реєстрація
    27 березень 2010
    Дописів
    24 092

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Самое прикольное, что те фотки "двориков в Минске" могут произвести впечатление только на человека, который там не был Старый Минск сохранился на 3-х улицах, остальное все, как по мне, смесь Запорожья и Днепродзержинска

    Какая нация нахрен? Народ, который ДОБРОВОЛЬНО отказался от своего родного языка, может называться нацией?
    И еще. не просто совок, а галимый совок в сфере сервиса. Для меня, как для туристки, было дико наблюдать и слышать многие вещи.
    Какой нахрен язык? Вас тоже никто не насилует - но родным вы не пользуетесь. Может потому, что родной для вас русский? Так с какого кто-то должен отказываться от родного русского? Или там говорящих на белорусском бьют?

    Белорусский тупо не выдерживает конкуренции. Впрочем, как и украинский. Но это капитализм: не можешь выиграть конкуренции - сдохни. Или вы требуете тоталитарного навязывания?

  6. #6
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Dak0ta Переглянути допис
    Какой нахрен язык? Вас тоже никто не насилует - но родным вы не пользуетесь. Может потому, что родной для вас русский? Так с какого кто-то должен отказываться от родного русского? Или там говорящих на белорусском бьют?

    Белорусский тупо не выдерживает конкуренции. Впрочем, как и украинский. Но это капитализм: не можешь выиграть конкуренции - сдохни. Или вы требуете тоталитарного навязывания?
    Да, не выдерживает, особенно если создавать все условия для того, чтобы он не выдерживал ее.
    Только при чем тут конкуренция? Речь о белорусской нации. Какая нация , если свой язык забыли. При чем в течение одного-двух поколений.

  7. #7

    Реєстрація
    27 березень 2010
    Дописів
    24 092

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Да, не выдерживает, особенно если создавать все условия для того, чтобы он не выдерживал ее.
    Только при чем тут конкуренция? Речь о белорусской нации. Какая нация , если свой язык забыли. При чем в течение одного-двух поколений.
    Какие условия вам нужны для того, чтобы пользоваться тем языком, которым вам удобнее? Расскажите нам, пожалуйста!

  8. #8
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Dak0ta Переглянути допис
    Какие условия вам нужны для того, чтобы пользоваться тем языком, которым вам удобнее? Расскажите нам, пожалуйста!
    Дакота, народ, который отказался от своего языка не нация. Что Вам еще не понятно? Вы хотите поговорить обо мне? Пишите в личку, поговорим.

  9. #9

    Реєстрація
    27 березень 2010
    Дописів
    24 092

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Дакота, народ, который отказался от своего языка не нация. Что Вам еще не понятно? Вы хотите поговорить обо мне? Пишите в личку, поговорим.
    Я правильно понимаю, вы не можете ответить на этот простой вопрос?

  10. #10
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Dak0ta Переглянути допис
    Я правильно понимаю, вы не можете ответить на этот простой вопрос?
    Нет. Вы не правильно понимаете, как обычно. Я предлагаю Вам обсуждать мою личность, а не тему, в личном общении. Здесь же речь идет о белорусском народе, а не обо мне.

  11. #11

    Реєстрація
    27 березень 2010
    Дописів
    24 092

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Нет. Вы не правильно понимаете, как обычно. Я предлагаю Вам обсуждать мою личность, а не тему, в личном общении. Здесь же речь идет о белорусском народе, а не обо мне.
    Вы не можете ответить даже за себя лично. Но уверенно беретесь судить за весь народ сразу. Не многовато ли вы на себя берете?

  12. #12
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Dak0ta Переглянути допис
    Вы не можете ответить даже за себя лично. Но уверенно беретесь судить за весь народ сразу. Не многовато ли вы на себя берете?
    Нет, не многовато, страна, которая отказалась от своего языка (за 2 недели пребывания , ни разу не услышала белоруссскую речь), не может говорить о нации.

  13. #13

    Реєстрація
    27 березень 2010
    Дописів
    24 092

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Нет, не многовато, страна, которая отказалась от своего языка (за 2 недели пребывания , ни разу не услышала белоруссскую речь), не может говорить о нации.
    Вы для начала за себя ответьте - потом будете за чужую страну отвечать.

    Итак. Почему вы отказались от родного языка? Какие условия вам нужны для того, чтобы пользоваться тем языком, которым вам удобнее?

  14. #14
    Аватар для Hayate
    Реєстрація
    24 квітень 2006
    Звідки Ви
    Кировоград
    Дописів
    561

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Да, не выдерживает, особенно если создавать все условия для того, чтобы он не выдерживал ее.
    Только при чем тут конкуренция? Речь о белорусской нации. Какая нация , если свой язык забыли. При чем в течение одного-двух поколений.
    Да ладно, там условий для языка поболее будет, чем у нас

  15. #15

    Реєстрація
    27 березень 2010
    Дописів
    24 092

    Типово

    Цитата Допис від Hayate Переглянути допис
    Да ладно, там условий для языка поболее будет, чем у нас
    У нас, как видите, таких условий тоже нет. Как только Ведьма пытается говорить на родном и создавать украинскую нацию - как из-под ее кровати вылазит кровавая гебня и....

  16. #16
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Dak0ta Переглянути допис
    Вы для начала за себя ответьте - потом будете за чужую страну отвечать.

    Итак. Почему вы отказались от родного языка? Какие условия вам нужны для того, чтобы пользоваться тем языком, которым вам удобнее?
    Дакота, Вы не поняли? Еще раз. Если Вас что-то интересует по поводу меня, в личку.

  17. #17
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Hayate Переглянути допис
    Да ладно, там условий для языка поболее будет, чем у нас
    Например?
    Введен запрет на русский? За белорусский доплачивают? За не по-белорусски сажают в тюрьму? Какие условия там для развития белорусского?

  18. #18
    Аватар для RedFox
    Реєстрація
    26 квітень 2007
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    43 534

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Нет, не многовато, страна, которая отказалась от своего языка (за 2 недели пребывания , ни разу не услышала белоруссскую речь), не может говорить о нации.
    Ведьма, я правильно понял, что Вы не считаете себя украинкой раз предпочитаете говорить на русском?
    Мнение толпы - это всего лишь умело растиражированное мнение ведущей Единицы.
    Об управленческом учете человечьим языком

  19. #19
    Аватар для Hayate
    Реєстрація
    24 квітень 2006
    Звідки Ви
    Кировоград
    Дописів
    561

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Нет, не многовато, страна, которая отказалась от своего языка (за 2 недели пребывания , ни разу не услышала белоруссскую речь), не может говорить о нации.
    Я слышал белорусский что с того?

  20. #20
    Аватар для Яблонька
    Реєстрація
    04 квітень 2011
    Дописів
    2 565

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Например?
    Введен запрет на русский? За белорусский доплачивают? За не по-белорусски сажают в тюрьму? Какие условия там для развития белорусского?
    Интересное видение демократии и правового государства)))
    Кстати, об Украине и языке: "демократы" насильственно насаждают украинский язык. А ведь это признак тоталитарного общества, а не демократического. Верховенство права - это когда интересы человека и личности - превыше всего.
    А когда цели государства по насаждению украинского языка противоречит правам, свободам и комфорту половины населения страны - это диктатура и тоталитаризм!
    мы червячки, мы червячки. мы очень любим яблочки

Сторінка 1 з 29 1234567891011 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті