Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Что останавливает меня решиться на шугаринг зоны бикини?

Голосували
273. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Возможные болевые ощущения.

    60 21,98%
  • Стеснение.

    93 34,07%
  • Опыт получения некачественного результата от эпиляции данной зоны.

    11 4,03%
  • В зоне бикини делаю эпиляцию воском, вросшие волоски отсутствуют.

    4 1,47%
  • Бритвочка forever!

    13 4,76%
  • предпочитаю быть женщиной эпохи возрождения

    2 0,73%
  • уже попробовала шугаринг, все нравится

    90 32,97%
Сторінка 1 з 310 123456789101151101 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6194, показано з 1 по 20.

Тема: Шугаринг - восточная/сахарная эпиляция. Биотату.

  1. #1
    Аватар для Квітка.
    Реєстрація
    19 лютий 2010
    Звідки Ви
    ул.Рабочая
    Дописів
    3 313

    Типово Шугаринг - восточная/сахарная эпиляция. Биотату.

    Добро пожаловать!

    Рада приветствовать Вас в своей темке!
    Меня зовут Валерия, и я — мастер по шугарингу с опытом работы более 7 лет.
    Мои услуги:
    ✔️ шугаринг любой зоны тела
    ✔️ биотату
    ✔️ индивидуальные курсы

    Работаю только на профессиональной косметике.

    Мой тел.: 097 147 27 35 или пишите в лс - с удовольствием отвечу на все Ваши вопросы!


    Преимущества шугаринга:
    1. минимум раздражения, поскольку карамель наносится против роста волос, а удаляется ПО росту, соответственно практически не травмируется верхний слой кожи;
    2. исключаются ожоги, т.к. нагревается не выше температуры тела;
    3. относительная безболезненность - при проведении процедуры эпиляции не удаляются живые клетки кожи;
    4. сахар препятствует распространению бактерий, поэтому после процедуры эпиляции не бывает воспаления волосяных фолликулов и кожи;
    Сахарная эпиляция практически не имеет противопоказаний, ее применяют даже на участках кожи с варикозным расширением вен. Единственное предупреждение: не использовать людям с сахарным диабетом;
    Регулярное проведение шугаринга приводит к истончению волоса и потери пигмента, причина этого в удалении стенки фолликула и части матричных клеток. Итог: волосы более тонкие и менее заметны.



    Прейскурант с 1.11.18:
    глубокое бикини 230
    европейское бикини 150
    подмышки 100

    голени 150
    бедра 150
    ножки полностью 300
    руки до локтя 130
    руки полностью 150
    усики 100
    биотату 50




    Принимаю по адресу: ул.Рабочая, 65 салон Violet (вход со двора).
    Запись по тел. О97-147-27-35 https://vk.com/club92248153
    Длина волос - 5-10 мм.
    Только не нужно замерЯть линейкой))) это ориентировочно


    Spoiler Spoiler: Перед процедурой 


    1. проверяем длину волос - 5-10 мм;
    2. скрабимся.

    Почему пишу именно 5-10 мм, хотя сахаром и более короткие можно удалить?
    Потому что, если скажу, например, "4 мм", то, как правило, девочки фиксируют эту длину когда она максимальна. То есть, 30-50% волос действительно будут 4 мм, а остальные - от 1 мм до 3 мм. Объясняется это тем, что волосы растут с разной скоростью.
    При удалении волос правильной длины комфортно и клиенту и мастеру, т.к. такие волоски захватываются и удаляются достаточно легко, а удаление волос с длиной короче указанной, предполагает многократное нанесение пасты на один и тот же участок кожи и не является ни полезным, ни приятным для клиента.
    Поэтому, указывая длину "5-10 мм", я рассчитываю увидеть нужные мне для удаления 4-5 мм
    Все, кто игнорирует мою просьбу касательно длины волос добро пожаловать к другим мастерам



    Цитата Допис від Квітка. Переглянути допис
    Ответы на некоторые вопросы новых девочек

    глубокое бикини 230 - дорожка на животике входит в стоимость;
    европейское бикини 150 - одноразовые трусики в наличии;
    подмышки 100
    - цена указана за обе подмышки
    голени 150 - цена указана за обе ножки (коленки и пальчики ног входят в стоимость);
    бедра 150 - цена указана за обе ножки (коленки - по желанию);
    ножки полностью 300 - за обе ножки (пальчики ног входят в стоимость);
    руки до локтя 130 - за обе руки;
    руки полностью 150 - за обе руки;
    усики 100 - кроме мужчин
    биотату 50
    - используется одноразовый трафарет.




    Свободное время:

    - по запросу
    .

    Опоздание на 20 мин. и более - перезапись.

    Работаю профессиональной сахарной пастой "Аюна" (пр-во Украина).
    Заключение государственной санитарно-эпидемиологической экспертизы на продукцию "Аюна".

    ______________________
    Как подготовиться к процедуре шугаринга?


    1. Длину растим до 4-6 мм - минимум. В случае, если процедура проводится впервые и волосы очень жесткие после бритвы, то при длине короче указанной, часть волос не удалится и вы не увидите той гладкости, которая так ожидается.
    2. За день до эпиляции рекомендуется поскрабиться, чтобы удалить ороговевшие частички верхнего слоя кожи. Это позволит сделать процедуру более эффективной.
    3. В день, когда проводится процедура, не наносить на обрабатываемые участки тела крема, лосьоны, дезодорант. (Ни до, ни после). В течение первых суток после процедуры не рекомендуется загорать, потеть (имеется ввиду обильное потоотделение, например, при посещении сауны или занятии спортом). Если вас беспокоит покраснение обработанной кожи, то можно протереть хлоргексидином, затем нанести крем, содержащий пантенол (например, бепантен).

    Востаннє редагував Квітка.: 21.11.2018 о 17:29
    Шугаринг (сахарная эпиляция) - 097-147-27-35 Лера
    Профессиональная сахарная паста в наличии

  2. #2
    Аватар для Квітка.
    Реєстрація
    19 лютий 2010
    Звідки Ви
    ул.Рабочая
    Дописів
    3 313

    Типово

    Отзывы:
    Цитата Допис від Ирочка Переглянути допис
    Лерочка, вы супер умничка. Преимущества перед воском неоспоримые!!! Никакого раздражения. На след недельки приду на ножки)))
    Цитата Допис від Ирочка Переглянути допис
    И снова все на высшем уровне. Быстро, весело, не больно (легкие неприятные ощущения). Лерочка, спасибо
    Цитата Допис від Magiccool Переглянути допис
    Лерочка, за проделанную работу! Все прошло отлично!
    Цитата Допис від Valkiriya Переглянути допис
    Лера,я просто безумно тебе благодарна!!!!
    Всем кто боится идти,даже не думайте об этом!!!!я сама трусиха жуткая,но все совсем не так страшно как кажется!
    да,я не спорю,не очень приятно,но тем не менее все ТЕРПИМО!и тем более,что Лера просто волшебница с ней совсем-совсем-совсем не страшно)и нет никакого стеснения( не знаю как кому,а мне это очень важно было)
    а результат...ну это словами даже не передать!
    в общем,я всем настоятельно рекомендую!!!!!!!!!!
    ЕЩЕ РАЗ ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!
    Цитата Допис від Юлля Переглянути допис
    Спасибо тебе Лерочка!
    Это было великолепно !
    Быстро, комфртно, а главное - приятно.
    Целая SPA-процедура
    Самый приятный час за вчерашний день - это шугаринг.)
    Цитата Допис від WOG Переглянути допис
    Лерочка, огромное тебе спасибо! Я рада, что из всех мастеров по шугарингу выбрала тебя! Теперь буду ходить только к тебе! Все сделано аккуратно и совсем не больно!
    Цитата Допис від muskin Переглянути допис
    Лерочка, доброе утро!
    Еще раз прими благодарность за твой титанический труд) Я очень довольна - очень приятно и полезно провела вечер)))
    Цитата Допис від ludabedilo Переглянути допис
    Лера огромное тебе спасибо. Все так красиво просто суперррр совсем не страшно и почти не больно я боялась что буду стеснятся, а вы такая умничка что совсем и не стыдно. СПАСИБО
    Цитата Допис від канарейка Переглянути допис
    Лерочка! Спасибо большое за проведенную кропотливую работу, и за приятное общение! Ты настоящий мастер своего дела! Время эпиляции пролетело быстро и незаметно, даже пожалела что так мало.
    Было практически не больно,по сравнению с воском -просто сказка. У меня очень высокая чувствительность кожи, даже когда крашу корни волос -краска жжет невероятно,но тут было все очень даже терпимо .Не знаю в чем дело, то ли действительно такое чудо - шугаринг, но я больше склоняюсь, что это это просто у тебя такая легкая рука. Я обязательно приду еще!
    Больше даже пробовать ничего не хочу, кроме шугаринга!)
    Цитата Допис від anyutka27 Переглянути допис
    Лерочка,огромное тебе спасибо за твой труд, ТЫ ПРОСТО БОГИНЯ и СУПЕР МАСТЕР СВОЕГО ДЕЛА! Мне все безумно понравилась, теперь я вся твоя))))))) !!!!
    Цитата Допис від el@nnetka Переглянути допис
    Лерочка,хочу тебе сказать огромное СПАСИБО,ты умничка,просто хороший человек,я очень всем довольна,и буду твоим постоянным клиентом))))
    Цитата Допис від mileniya Переглянути допис
    Лерочка, спасибо за красоту ))))
    Цитата Допис від nionik Переглянути допис
    Лера! Спасибо за подмышки
    Цитата Допис від Zenobya Переглянути допис
    Ну вот, наконец и я решилась на процедуру глубокого бикини, которую раньше никогда не делала, т.к. очень боялась боли и стыда. Теперь хочу написать, Лерочка, тебе слова благодарности. Ни особой сильной боли, ни какого-то чувства стыда - все было очень бережно и деликатно, в приятной обстановке и легком общении. Не побоюсь написать это слово - ты Мастер (действительно с большой буквы) своего дела. Я надеюсь быть твоей постоянной клиенткой))). Успехов тебе в твоей работе!
    Цитата Допис від jannyska Переглянути допис
    Лерочка, спасибо большое! Все действительно супер! Золотые руки и очень милый и приятный человечек! Качество работы отличное, очень хочется стать постоянной клиенткой!!!
    Цитата Допис від blisk Переглянути допис
    Все супер
    Цитата Допис від Anutka1234 Переглянути допис
    Лерочка!Спасибо тебе огромное!))
    Немного было больно,но результат того стоит)))
    Морально настраиваюсь на следующую встречу)))
    Было очень приятно познакомиться!!!)
    Цитата Допис від Jasmin_ Переглянути допис
    Присоединюсь и я к отзывам. Лера, огромное-приогромное вам за вашу работу, сделали мне такую красоту на ножках. Вы Очень приятно было с вами познакомиться и пообщаться, обстановка и мастер распологают Я, обычно не болтушка, общалась с вами как с давней подругой .
    Сама процедура достаточно приемлемая (по болевым ощущениям) и местами даже приятная (завершающая часть мне очень понравилась )
    Вобщем все просто Записалась еще, надеюсь буду вашей постоянной клиенткой. Всем кто сомневается - рекомендую
    Еще раз, вам, Лера, большущее СПАСИБО.
    Цитата Допис від Juliya Переглянути допис
    Оставляю свой положительный отзыв. Сделала вчера глубокое бикини (шугаринг), приготовилась к незабываемому постэпиляционному синдрому, а его нет. Ни раздражения, ни боли. Не вдаваясь в подробности- Лера, СПАСИБО.
    Цитата Допис від anyutka27 Переглянути допис
    Лерочка,я опять не могу сдержать эмоций и сказать тебе огромное спасибо. Ты просто божественная ,чудо-чудное и диво-дивное( ну ты меня поняла ) и творишь чудеса
    Девочки, все, кто еще сомневается,отбросьте все свои сомнения и страхи и записывайтесь к волшебнице Лерочке
    Цитата Допис від ПатриотЮА Переглянути допис
    Присоединяюсь к anyutka27! Лера - волшебница!
    Очень рада, что попала к тебе на процедуру и убедилась, то сахар лучше, чем воск.
    До новых встреч
    p.s. спасибо за приятный и интересный разговор
    Цитата Допис від tay-rostik Переглянути допис
    Лерочка, спасибо большое за ножки!!! Процедура действительно безболезненная, а местами даже ооочень приятная(это я о массаже). Девочки, рекомендую!
    Цитата Допис від Kizsunya Переглянути допис
    Лерочка, теперь и я с благодарностью к тебе=)))
    нисколечки не пожалела, что решила попробовать шугаринг!=)) он мне намного больше понравился чем воск, да и раздражения никакого нет абсолютно (от воска бывало!
    все что тут пишут - правда=))) ручки золотые у тебя!
    спасибо огромное еще раз=)
    Цитата Допис від KOZETKA Переглянути допис
    Лерок, огромное спасибо за гладенькие ручки! Я даж не ожидала, что они будут прям как шелковые. Ты большая молодца
    Цитата Допис від канарейка Переглянути допис
    Лера, отчитываюсь по результатам процедуры почти трехнедельной давности: волосы стали расти где-то через недели две (у меня вообще быстро растут), но меня поразило что они были тоненькие и какие-то реденькие что-ли Намного уменьшилась густота. И это после одной процедуры! Что же будет если регулярно делать! В общем, щас отрщиваю и на след. неделе собираюсь снова к тебе. Спасибо еще раз!
    Цитата Допис від muskin Переглянути допис
    Присоединяюсь!!! У меня как пух стали. Я, конечно, корректирую эпилятором (длина для эпиляции была недостаточной), но ноги никогда не были такими ухоженными!!! (нет черных ужасных точек)
    Цитата Допис від JESSD Переглянути допис
    Цитата Допис від rysha Переглянути допис
    Лерочка спасибо тебе огромное! к таком мастеру как ты хочется прийти еще!
    Цитата Допис від Red F Переглянути допис
    Лера, я твоя навеки!!! Спасибо! Все просто класс!)))
    Цитата Допис від Jasmin_ Переглянути допис
    Лерочка, наконец-то добралась до компа сказать тебе большущее спасибо. Да, ощущения не из приятных, но результат стоит того, я долго собиралась с духом, но....вобщем я осталась довольна Как хорошо что ты есть, да еще и рядом со мной живешь, вобщем одни плюсы. СПАСИБОЧКИ.
    Цитата Допис від Anutka1234 Переглянути допис
    Леруня,спасибки тебе огромное!
    Ты большая умничка!!!
    Цитата Допис від tatki Переглянути допис
    Ну, я с отзывом)) По сладкому/ гарячему следу так сказать)) Девочки!О-очень рекомендую!!

    Так что я теперь вот такая))) Спасибочки!!
    Цитата Допис від Юлля Переглянути допис
    Лерочка, спасибо тебе за твои чудесные ручки!
    Это не депиляция, а сеанс релакса.)
    Цитата Допис від Zenobya Переглянути допис
    Девочки, всем, кто все еще не решается на процедуру глубокого бикини, советую попробовать, результат - гладкая кожа на длительное время, а во второй раз (делала через 3 недели, можно было и дольше ходить), волосики уже тонюсенькие и их так мало, что процедура была вообще почти безболезненная. Да и по времени все прошло гораздо быстрее, чем в первый раз. В общем, я о-о-очень довольна))).
    Лерочка, мужу рисуночек понравился, заценил))), спасибо! Такая я теперь гладенькая и звездная!)))
    Цитата Допис від ~=МасянькА=~ Переглянути допис
    Лерочка, спасибо тебе большое!))

    *пошла раздавать твои координаты*)))))
    Цитата Допис від vika_lina Переглянути допис
    Здравствуйте! Я с отзывом: раздражения нет вообще(не то что после воска), на следующее утро кожа чистая, гладенькая. Татушка отлично держится, пережила даже парилку с веничком и бассейн. Особая благодарность от мужа за рисунок. Спасибо огромное!
    Для тех кто сомневается, очень рекомендую, мастер очень любит своё дело!
    Цитата Допис від NADIN* Переглянути допис
    Лерусик, привет!
    Созрела на отзыв!
    Спасибо тебе за нежность, внимательность и понимание!!! Ты очень хороший мастер! Уже больше недели прошло, а кожа такая же гладкая и нежная, как только после процедуры! А летом это особенно актуально! Не смотря на сверхчувствительность моей кожи, думаю, что еще к тебе приду!
    Цитата Допис від konfiti Переглянути допис
    Лерочка день добрый!! вот добралась до компа! спасибки тебе огромное за работу, ты приятная собеседница, и просто волшебница с золотыми ручками, прошло 10 дней, а я как будто только от тебя, я очень довольна, думаю что еще у тебя обязательно появлюсь!!
    Цитата Допис від Jasmin_ Переглянути допис
    Лерочка, и опять Спасибо. Все как всегда очень замечательно
    Цитата Допис від Ryna Переглянути допис
    Лера, спасибо! Все сделала замечательно!!! )) Очень нежно, аккуратно и заботливо! К мастеру надо ходить тогда, когда получаешь от этого удовольствие. Это именно тот случай!)
    Цитата Допис від Шиша Переглянути допис
    Леруня, добрый вечер! Ты богиня! . Девочки , даже не сомневайтесь! После сеанса у Леры , Вы почувствуете себя королевами !!! Лера , спасибо за заботу и нежные ручки ! И , конечно, жду следующей встречи !
    Цитата Допис від Sveta0204 Переглянути допис
    ЛЕРОЧКА!!!!!! ТЫ ЧУДО!!! ТВОРИШЬ ЧУДЕСА!!! Я ПРЯМ В ТАКОМ В ВОСТОРГЕ ПОСЛЕ ТЕБЯ ПРИШЛА)))) КРАСНОТА НА ВЕЧЕР УЖЕ ПРОШЛА, А НА УТРО ПРОСТО ШИК!!! Я ТЕПЕРЬ ТВОЯ ФАНАТКА!! БУДУ ХОДИТЬ ТОЛЬКО К ТЕБЕ))))))ТЫ МЕГА-УМНИЧКА)))))))ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО ЗА ТАКУЮ КРАСОТУ)))
    Цитата Допис від vika_lina Переглянути допис
    Лера, я опять с отзывом: прошло 11 дней, а тату на месте, блеск тот же, все детальки целы Спасибо ещё раз за отличную работу По эпиляции не чувствительные места чистые, а вот оте, которые очень чувствительные уже заростают, как назло(((
    Цитата Допис від ludabedilo Переглянути допис
    СПАСИБО!!!!ОГРОМЕЗНОЕ
    Цитата Допис від Lady_Excl Переглянути допис
    Леруся, привет я довольна всем аки слон)))) вот даже то маленькое украшение стало огоньком в отношениях))))
    Цитата Допис від nimfa Переглянути допис
    Лерочка, привет!
    Огромное спасибо за проделанную работу! Ты - волшебница, за такое короткое время сделать такую красоту!
    На утро вся краснота прошла и все такое гладенькое, супер! Очень довольна результатом, я теперь твой постоянный клиент!!!
    Цитата Допис від Libera Переглянути допис
    Лерочка, привет! Спешу сказать огромное спасибо! Ты лучшая!!!
    Теперь у тебя еще один постоянный клиент))
    Цитата Допис від Орхидея:) Переглянути допис
    Спасибо огромное за красоту!!! с понедельника хожу, ну просто БОГИНЕЙ себя чувствую))))))
    Цитата Допис від Annett@ Переглянути допис
    Лерочка, огромное спасибо! Я мега довольна результатом!
    Цитата Допис від Kisochka Переглянути допис
    Леруся, кот как новенький, мы ему ушки вчера не вырезали в середине, сама доделала, теперь он вообще красавчик!!!!!!!!!!!
    спасибо Тебе!!!!!!!!!!
    процедура, конечно, не такая захватывающая как в прошлый раз.............
    Цитата Допис від muskin Переглянути допис
    Лерочка, спасибо тебе большое за отличное настроение
    Хожу к тебе как на праздник ( у меня теперь такие же гладкие ноги )

    Заметки прочитала. Очень познавательно !
    Цитата Допис від Lipam Переглянути допис
    Леруська, спасибо, все сделано чисто и аккуратно, раздражения нет Думаю теперь сделать платный вход в "дельфинарий"
    Цитата Допис від Sveta0204 Переглянути допис
    Лерусь! Еще раз спасибо тебе за красоту)))))Все было супер!
    Цитата Допис від Darya_K Переглянути допис
    Лерчик, спасибо большое за результат и приятное общение
    И отдельное спасибо от мужа за подарок
    Цитата Допис від Юлля Переглянути допис
    Лерочка спасибо тебе!)
    Первый раз решиться на бикини было очень трудно,
    но Лера такая умничка, настоящий мастер, и хороший психолог.)
    Очень комфортно, и результат просто обалденный!
    Всем кто сомневается - решайтесь, не пожалеете.)
    Цитата Допис від nimfa Переглянути допис
    Лерочка, огромное спасибо за твою работу! Все гладко-гладко! )))
    Цитата Допис від Veglivaya Переглянути допис
    Лера, спасибо большое за тепло хорошую беседу, за твое мастерство и золотые ручки!!!
    Про результаты напишу позже, пока все отлично)))
    Цитата Допис від Sveta0204 Переглянути допис
    Лерочка, Спасибо за подарок и за наведенную красоту!!!
    Цитата Допис від Sebra Переглянути допис
    Лера, спасибо большое. Это мое первое посещение, и впечатления самые лучшие! У тебя золотые ручки и море личного обаяния!
    Цитата Допис від Юляша27 Переглянути допис
    Лерочка,спасибо тебе огромное!получила массу удовольствия от общения с тобой.сама процедура тоже не так страшна,как оказалось))
    Обязательно прийду еще и буду рекомендовать тебя всем своим подругам)))
    ну и за подарочек отдельное большущее спасибо!)))
    Цитата Допис від $oната Переглянути допис
    Лерочка, спасибо тебе огромное за красоту!
    Очень приятно было познакомиться и пообщаться!!!
    Обязательно ещё увидимся + татушку для Серёжки сделаем)))
    Цитата Допис від Varda Переглянути допис
    Лера, спасибо большое! Обязательно приду еще
    Цитата Допис від Юляша27 Переглянути допис
    Лерочка,спасибо большущее!глубокое бикини-это нечто))))))
    я теперь твоя навеки
    Цитата Допис від Gura Переглянути допис
    Лера, огромнейшее спасибо! Я с удовольствием присоединюсь к отзывам девочек! Процедура не страшная, кожа гладкая, а мастер - умница-крсавица!
    хотела написать раньше, но уехали, поэтому так запоздало)
    Цитата Допис від ТупоРыжая Переглянути допис
    Лера, присоединяюсь к восторгам девушек!мало того что ты мастер своего дела...ты еще и очень чуткая...что очень важно для такой интимной процедуры))
    а за бабочку отдельное спасибо, она вдохновила моего мужчину на еще более откровенную фотосессию)))
    Цитата Допис від Veglivaya Переглянути допис
    Лера, приветик, как и обещала ранее, пишу отзыв по прошествии времени!!!
    Ты своими золотыми ручками творишь чудеса!!!! Я была в восторге первые дни, а спустя 10 дней так еще в большем, ничего нигде)))) На отдыхе чувствовала себя королевой)))) Смогла добраться до компа только сейчас, так как на отдыхе не было интернета!!
    Лерчик, скажи пожалуйста на ближайшую субботу на первую половину дня у тебя есть окошко???
    После первой процедуры я твоя навеки!!!!!!
    Цитата Допис від Darya_K Переглянути допис
    Лерчик, привет
    Очередное спасибо тебе за хорошую работу и приятное общение
    Цитата Допис від Юляша27 Переглянути допис
    Лерочка,спасибо тебе от моей подружки за гладкие ножки!ей все очень понравилось!
    сказала что лазером делала ноги-в несколько раз больнее.шугаринг - просто супер!
    Цитата Допис від Орхидея:) Переглянути допис
    Лерочка, приветик!!!! Вот приехала с моря)))) Все отлично)) и бабочка так понравилась, что ....эээ вытерлась быстрее, чем я думала))))))) и все остальное гладенько!! Супер!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ)))))
    Цитата Допис від Sveta0204 Переглянути допис
    СПАСИБО ЕЩЕ РАЗ!!!!!!!!!!!!!!!
    Цитата Допис від Ирочка Переглянути допис
    Я даже не знаю что уже писать....еще раз спасибо...ммм, банально((( что ты умничка...да об этом уже весь форум знает. Блин, совсем ничего нового. Вообщем, Лерочка, ты сама поняла что я твоя клиентка, даже на подмышки мне лучше ездить к тебе)))
    Цитата Допис від Юляша27 Переглянути допис
    Лерочка,спасибо большое за красивые ножки и за приятное общение!
    Цитата Допис від Veglivaya Переглянути допис
    Лерчик, спасибо большое, за общение, за работу, за золотые ручки)))) Мне повезло, что в этой области я нашла именно тебя))) За подарок от супруга отдельное спасибо. Оценил
    Цитата Допис від MetodikaNZ Переглянути допис
    Лерочка, спасибо тебе огромное при огромное!!! Ты просто умничка, золотые ручки!!!
    Просто не понимаю, как я без тебя жила раньше)))
    Теперь у тебя на одного постоянного клиента больше)!!!
    Цитата Допис від Sveta0204 Переглянути допис
    Лерусичка, огромнейшее тебе очередной спасибо за твою работу)))
    Цитата Допис від Юляша27 Переглянути допис
    Леруся,я в огромном восторге!а также спасибо за приятное общение))))
    у тебя золотые ручки,потому что даже я уже ничего не боюсь,да и болевых ощущений почти нет
    Цитата Допис від $oната Переглянути допис
    Лерочка, спасибо за шугаринг и за кошку
    Всё отлично! Подробности в лс...
    Цитата Допис від muskin Переглянути допис
    Лерусь, доброе утречко!
    Как всегда получила от тебя море отличного настроения! Я у тебя на процедуре вечно под кайфом))
    Тебе и пытать никого не надо, чтобы рассказали все секреты
    Цитата Допис від oksana2103 Переглянути допис
    Лерочка, Огромное спасибо за наведенную красоту! У тебя золотые руки!
    Цитата Допис від Киоко Переглянути допис
    СПАСИБО!!! Лерусик, ты чудо
    Цитата Допис від вигелла Переглянути допис
    Лера привет! Никак не дойду написать свой отзыв.
    Мне все очень-очень понравилось! Я ваша на веки (с))))))) Всем подружкам рассказываю, несу шугаринг в массы, так сказать))
    Очень рада нашему знакомству
    Цитата Допис від Annett@ Переглянути допис
    Привет! Лерочка, спасибо за красоту и за приятное общение.
    Цитата Допис від Евгения С Переглянути допис
    Спасибо за наведенную красоту! Осталась очень довольна! И отдельное спасибо за татушку! Мужу оч понравилось))
    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    Лерочка, у тебя появилась постоянная клиентка теперь)))
    спасибо за приятное время и процедуру )))
    всем все понравилось)))
    Цитата Допис від Darya_K Переглянути допис
    Лерчик, спасибище за красоту и приятное общение
    Подарок мужа вдохновил
    Цитата Допис від anna_y Переглянути допис
    Лера, спасибо большущее за красоту!!!
    мужу тоже понравилось
    Цитата Допис від Yumka Переглянути допис
    Лера, спасибо тебе большое за:
    1. Душевное человеческое отношение - ты чудесный собеседник и хороший психолог.
    2. Профессионализм и тщательность в работе
    3. Обширные познания в области депиляции и ухода за кожей после депиляции
    Буду рекомендовать тебя подругам. Хотя у тебя и без них клиенты в очередь строятся
    Цитата Допис від Zenobya Переглянути допис
    Лера, татушку мы выбрали то, что надо))) Мужу очень понравилось!)))
    Цитата Допис від Bysinkka Переглянути допис
    Лерочка, огромное запоздалое спасибо тебе за мои эрогенные места!!!Только вернулась с морей, и не разу не забеспокоилась, что у меня там где-то ростительность!Отдельное спасибо за мышку- она прелесть!Муж теперь хочет, чтоб я сделала настоящую татушку с мышкой такой!
    Цитата Допис від nimfa Переглянути допис
    Лерочка, спасибо за проделанную работу! Все как всегда замечательно!
    Цитата Допис від Alinka Переглянути допис
    Лерунь, спасибочки! Это просто чудо! Гладенькая, красивенькая, с трезубцем. Почувствовала себя молодой и красивой патриоткой Реакция мужа была не однозначной - удивился, порадвался и впечатлился одновременно. Так и не поняла как он отнесся, он по-моему и сам еще не понял Точно могу сказать реакция положительная.
    Цитата Допис від $oната Переглянути допис
    Лерочка, спасибо тебе большое
    Ты как всегда на высоте, душевная беседа...
    Цитата Допис від Орхидея:) Переглянути допис
    Лерочка, в очередной раз спасибо за приятную работу и веселое настроение))) в тот же вечер офигительную гладкость оценили
    Цитата Допис від ludabedilo Переглянути допис

    как всегда все супер
    Цитата Допис від katreen Переглянути допис
    Лерочка,
    я от своих ножек после визита к тебе балдею
    спасибочки
    Цитата Допис від Юляша27 Переглянути допис
    Леруня,спасибки тебе большущее!ты просто умничка!

    Анимированные картинки - Цветы
    Цитата Допис від Анюша Переглянути допис
    Лера, только добралась до форума, сразу к тебе в тему
    Спасибо! Все супер, мне таааак нравится... а мужу как ... ммм
    Жди в октябре
    Цитата Допис від JVK Переглянути допис
    Лерочка, спасибо огромное за ножки.Все, что пишут девочки о тебе это правда!!! Не больно, т.е. терпимо (хотя я очень боялась, что будет больно). процедура прошла на позитве, время прошло незаметно )))) теперь и я буду только шугаринг делать )) бритву в топку!!! я вернусь скоро)))))
    Цитата Допис від Анюша Переглянути допис
    когда ножки делают, то реально спать можно Вы боялись?
    а вот то, что Лера молодчина - это да! тут прям плюсстотыщ! очень приятный, к себе располагающий человечек
    Цитата Допис від Ирочка Переглянути допис
    Лерочка, только руки дошли до компа. Вообщем по прошлому разу все тип-топ (как обычно). Ни раздражения, ни покраснения. Нашу маленькую фишечку МЧ заценил (сразу нифига не понял, а когда рассмотрел долго смеялся...сказал что я нашла себе такую же ненормальную подругу во взглядах (но ему это нравится)))
    и я скоро к тебе опять на подмышки
    Цитата Допис від /NeoN/ Переглянути допис
    Знаете, не читал отзывы других людей и долго думал, но все же решился!
    Наверно первый муж, который напишет.....
    Спасибо тебе за проделанную работу, жена вернулась домой довольная и вся гладенькая
    Ах да, чуть не забыл, еще и с сюрпризом..... )))
    Цитата Допис від Bysinkka Переглянути допис
    Лерочка привет!Отчитываюсь: все прекрасно, чувствую себя отлично!Кошечка мужу ОЧЕНЬ понравилась!В общем - я герой, уже ничего не боюсь!Спасибо тебе большое, еще много, много раз!
    Цитата Допис від Gura Переглянути допис
    Лера!!!!!!! Это клаааасссссс!!!! Огромнейшее спасибище))) Я ж только забыла, что мне на неделе на прием к гинекологу))) Муж говорит - пусть смотрят и ему завидуют)))
    Цитата Допис від Галси Переглянути допис
    Лера, большущее спасибо!!!!! Шугаринг - это здорово! Да еще в руках МАСТЕРА!!!! (Мне есть с чем сравнивать.) Лерочка очень внимательный и позитивный человек, вся процедура проходила в очень комфортной обстановке! Милые леди, если кого-то останавливает скромность и стеснительность, решайтесь - не пожалееете!
    Цитата Допис від Darya_K Переглянути допис
    Лерчик, приветик
    Как всегда получила массу удовольствия от общения с тобой и при этом еще стала красоткой
    Спасибо тебе
    Цитата Допис від Tychka Переглянути допис
    Спасибо за красоту))))
    Дома понравилось)))))))
    Цитата Допис від Ирочка Переглянути допис
    Долучення 907883
    Лерочка, ты волшебница)))
    Цитата Допис від Elma Переглянути допис
    Лерочка, спасибо за красоту! сюрприз действительно был неожиданный, но судя по всему приятный)))
    Цитата Допис від katreen Переглянути допис
    Лерочка, спасибо тебе за прелесть! Уже две недели прошло, а я как новенькая Не перестаю восторгаться!
    Как в том мультфильме, "Я Ваша на веки..."
    Цитата Допис від nimfa Переглянути допис
    Лерочка, спасибо тебе громадное за ту красоту, что ты делаешь! Чувствую себя помолодевшей!)))
    Цитата Допис від Евгения С Переглянути допис
    Спасибо большое! Все, как всегда, на высоте!
    Цитата Допис від Bysinkka Переглянути допис
    Лерочка!Большое тебе спасибо, всё как всегда чудно!Я тебе обожнюю!
    Цитата Допис від Анюша Переглянути допис
    Лера, прекрати постить мои фотки я ж тя просила )))))
    пс. спасибо за вчера я красотка ))
    Цитата Допис від Орхидея:) Переглянути допис
    Лерочка, огромное спасибо за красоту и за настроение)))) повеселила)))))

    Долучення 929198
    Цитата Допис від Darya_K Переглянути допис
    Лерчик, спасибки тебе!!! процедура хоть и не из приятных, но делать ее у тебя очень комфортно
    Цитата Допис від Anutka1234 Переглянути допис
    Лерунь,спасибо тебе огромное за красоту и прекрасное общение!)
    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    Лерочка спасибо за красоту, у тебя волшебные руки
    Цитата Допис від Гамма Переглянути допис
    Лера, спасибо огромное за процедуру.
    Цитата Допис від Veglivaya Переглянути допис
    Лерочка, в очередной раз пишу тебе ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!
    Ты Волшебница))))

    Цитата Допис від ПатриотЮА Переглянути допис
    Привет! Выражаю ОГРОМНУЮ благодарность от своей подруги Ани (она сегодня у тебя была).
    Она в восторге!
    Цитата Допис від ludabedilo Переглянути допис
    все как всегда супер и красота
    Цитата Допис від $oната Переглянути допис
    Лера, спасибо тебе большое за процедуру! А как радует то, что есть такая замечательная акция! Супер!

    Цитата Допис від Lady_Excl Переглянути допис
    теперь я чувствую себя вот так спасибо тебе за вчерашний веселый вечер
    Цитата Допис від Bysinkka Переглянути допис
    Лерусь, привет!Спасибо тебе большое за наведенную красоту и за приятную, весёлую компанию - я красотка!
    Цитата Допис від muskin Переглянути допис
    Лерочка, спасибо огромное за приятную процедуру и отличное общение!
    Цитата Допис від Юляша27 Переглянути допис
    Лерочка,спасибо тебе большущее))
    я очень довольна результатом и общением с тобой!ухожу от тебя всегда в отличном настроении
    Цитата Допис від ludabedilo Переглянути допис
    Все как всегда СУПЕРР!!! За хорошую работу и красивый бантик . ДЕВОЧКИ ПОСПРАШИВАЙТЕ у Леры, там столько красоты
    Цитата Допис від Евгения С Переглянути допис
    Лера! Спасибо что делаешь нас еще красивее! P.S. Надеюсь, что все сбудется И я уже почти снежинка!
    Цитата Допис від $oната Переглянути допис
    Спасибо за красоту, красотка Мэри!
    Цитата Допис від Annett@ Переглянути допис
    Лера, спасибо за красоту! Делать эпиляцию у такого Мастера как ты сплошное удовольствие.
    Цитата Допис від Юляша27 Переглянути допис
    Лерочка,спасибо тебе большущее!Ты-СУПЕР!
    Цитата Допис від Sebra Переглянути допис
    Пчёлка ты наша - спасительница!
    Очередное огромное спасибо за твою старательность, общительность и обаяние! И ещё ты знаешь за что... Долучення 986923
    И уже дважды хочу тебе сказать - у тебя шикарные синие реснички!
    Цитата Допис від Натка123 Переглянути допис
    Лерочка, спасибо за Идеальную работу!
    Спасибо за уют и приятное общение!
    Спасибо за внимательное и трепетное отношение!
    Очень рада знакомству
    Цитата Допис від Анюша Переглянути допис
    Лерчик, спасибо еще раз, я, благодаря тебе, как на аватарке красотка Спасибо
    Цитата Допис від Omela Переглянути допис
    ОТЗЫВ:
    Шугаринг пробовала впервые в исполнении хозяйки темы.
    Буду немногословна:
    После Шугаринга Леры я забуду воск,как страшный сон! Качественно,комфортно по болезненным ощущениям,веселое и непринужденное общение с Лерой!))) Респект профессионализму и спасибооо за трепетное отношение к делу и к телу))!
    Цитата Допис від el@nnetka Переглянути допис
    Лерочка,СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!Ты как всегда"неперевершена"!Отдельная благодарность за подарочки,очень приятно))))
    P.S.Твои картины-МЕГА ШЕДЕВРЫ!
    Цитата Допис від katreen Переглянути допис
    Леруся, ты прелесть! Спасибо тебе

    Цитата Допис від Werin Переглянути допис
    Лера спасибо за наведенный "порядок"!
    Цитата Допис від -Татьяна- Переглянути допис
    Лерочка,спасибочки за красоту...Муж оценил,сказал -Звезда...и кучу сопутствующих вопросов,как и что,говорю в следующий раз пойдёшь со мной будешь присутствовать как на родах Результат кайфовый,процесс....Но оно того стоит!!!Отдельное спасибочки за красивенную кошечку.В следующий раз обязательно оставь мне БАНТИК)))
    Спасибо
    Цитата Допис від firtina Переглянути допис
    Лера, большое тебе спасибо! Бритва теперь полетит в урну ))))) Раньше на второй день уже просыпалась ежиком, а теперь все гладенькое и нежненькое!!! За мышку отдельное спасибо )))))
    Цитата Допис від Орхидея:) Переглянути допис
    Лерочка, спасибки))) оценили бархатность, как никогда)))))))
    Цитата Допис від Натка123 Переглянути допис
    Леруся, большое спасибо за КРАСОТУ
    Спасибо за внимание и общение!
    Буду ждать след. лунный день
    Цитата Допис від Aries Переглянути допис
    Лерочка! спасибо большое за твою работу!!! очень приятно обращаться к таким мастерам своего дела!!! а так же большое спасибо всем девочкам форумчанкам, которые пишут отзывы! благодаря им я определилась и не пожалела о своём выборе!!!
    Цитата Допис від Юляша27 Переглянути допис


    Леруня,спасибище!!!ты супер!
    Цитата Допис від Анюша Переглянути допис
    Лера, спасибо! Я красотка, ты как всегда на высоте! Умничка просто, я тебя обожаю, да, правда
    Показала мужу бантик - еле вытурила в командировку
    Цитата Допис від Tychka Переглянути допис
    Спасибо))))

    Долучення 1028868
    Цитата Допис від Gura Переглянути допис
    Лерочка, огромное спасибо! Ты даже не представляешь, как много ты для меня сделала! Рада, что ты согласилась меня принять.

    Моника ушла на гимнастику с закатанным рукавом
    Цитата Допис від $oната Переглянути допис
    Лерочка, спасибо тебе большое за шугаринг, картинку и настоящее человеческое понимание!

    Цитата Допис від !!! Переглянути допис
    я добралась до интернета!)))
    Лерочка! огромное тебе спасибо, что оперативно меня поместила в свое "окошко", порадовала меня приятной беседой, разъяснила мне что к чему и дала нужные советы! было очень притяно с тобой общаться, впредь буду ходить только к тебе!!!
    Девочки, если вы ищите профессионала в свое деле - обязательно едьте именно к Лере!!!
    отдельная негласная благодарность от мужа
    Цитата Допис від t_ati Переглянути допис
    Лерочка, зашла сказать большое спасибо за работу и за приятное, легкое общение.
    Все супер, ты умничка! Прибегу через месяц.
    Остальное в ЛС)
    Цитата Допис від el@nnetka Переглянути допис
    Лерусь,как всегда"расстилаюсьвреверансах",мерси тебе
    Кинешь мне в личку,плиз, название того божественного аромата,я в него влюбилась)
    Цитата Допис від Staylik Переглянути допис
    Лера молодец, реально классный мастер. Но процедураааа...
    Цитата Допис від Эсочка Переглянути допис
    Делаю бикини и животик - очень довольна результатом, а особенно, процессом! Такой профессионализм, такая энергетика - боль совсем не беспокоит!
    Спасибо, Лерочка!
    Цитата Допис від Dianela Переглянути допис
    Я тоже только с хорошими впечатлениями, спасибо огромное за бикини. татушку и отдельно за ноги )))
    спасибо, Лера, вы талантливы во всех своих проявлениях, я теперь только к вам!
    Цитата Допис від katreen Переглянути допис
    Спасибо, моя дорогая, за весенние ножки и за сеанс релакса )

    [IMG]http://cs323617.******/v323617783/e000/vVs7zWRjIao.jpg[/IMG]
    Цитата Допис від Юляша27 Переглянути допис
    Лерусик,спасибо тебе большущее пребольшущее!я всегда выхожу от тебя в прекрасном настроении!Ты заряжаешь меня таким позитивом)))))))
    Цитата Допис від Bysinkka Переглянути допис
    Лерочка! Громадное тебе за всю красоту! Муж в захвате!!!
    Цитата Допис від krevetka Переглянути допис
    Лерочка, спасибо тебе большое за мою "гладкость"))) шугаринг мне определенно понравился
    Цитата Допис від katreen Переглянути допис
    спасибо тебе, Лерочка!
    я теперь такая гладенькаяяя ))
    Цитата Допис від -Татьяна- Переглянути допис
    Куколка,спасибочки тебе в очередной раз,за шикарный результат...))
    Цитата Допис від yv2213 Переглянути допис
    спасибочки !!!!!!!
    Цитата Допис від $oната Переглянути допис
    Леруся, спасибо тебе огромное за наведенный порядок!
    Мне аж хочется ))
    Отдельное спасибо за твое понимание различных ситуаций, человечность и помощь!!!
    Цитата Допис від ludabedilo Переглянути допис
    БОЛЬШОЕ СПАСИБО все суперррр!!!!!
    Цитата Допис від Юляша27 Переглянути допис
    Лерочка,спасибо тебе огромное-за красоту и за помощь!
    Цитата Допис від ПатриотЮА Переглянути допис
    Лера, приветик. Спасибище за подмышки и за бикини. Все до сих пор в идеальном состоянии!
    Я кайфую
    Цитата Допис від el@nnetka Переглянути допис
    Лерусь,не устаю благодарить и восхищаться тобой и твоей работой!Сбасибище тебе огромное за все
    Цитата Допис від Darya_K Переглянути допис
    Лерчик, хоть и с опозданием, но огромное спасибо
    Как всегда получила массу удовольствия от общения с тобой
    Цитата Допис від Veglivaya Переглянути допис
    Лерочка, привет.
    Спасибо большое за твою работу, за ручки золотые, за тепло и уют))))
    Все как всегда на высшем уровне)))))
    Ты тот мастер к которому хочется возвращаться)
    Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!
    Цитата Допис від !!! Переглянути допис
    я как всегда))) замоталась и забыла поблагодарить
    Спасибо большое!!!


    Цитата Допис від masliki Переглянути допис
    Цитата Допис від Анюша Переглянути допис
    Лерчик, спасибо в очередной раз!
    Какая же ты умница, не перестаю это говорить! И как с тобой легко, приятно и комфортно проводить время!
    В общем, спасибо! До следующего раза
    Цитата Допис від Bysinkka Переглянути допис
    Привет Крошка!Спасибо тебе большое за красоту! Ты огромная умничка!!! Это тебе:
    Цитата Допис від -Татьяна- Переглянути допис
    Лерочка,в очередной раз спасибочки тебе огромное за твою шикарную работу и приятное общение...Выхожу от тебя как всегда с зарядом позитивчика..
    Ты большая умничка,не перестаю удивляться и наслаждаться твоим профессионализмом...
    Спасибочки красотуличка и до встречи через месяц..)))
    Цитата Допис від Ирочка Переглянути допис
    Детка, ты бАгиня!!!! Я теперь перед поездкой гладенькая и красивая. Цилую, люблю!!!)))
    Цитата Допис від Юляша27 Переглянути допис
    Спасибо!!!!!
    ты-лучшая!
    Цитата Допис від $oната Переглянути допис
    Лерочка, спасибо тебе большое!
    Как всегда, всё МЕГАСУПЕР!

    Цитата Допис від Avtora Переглянути допис
    Лера, спасибо огромное за ... не побоюсь этого выражения...ласковые руки)) за приятный контакт и индивидуальный подход!!!
    Цитата Допис від Staylik Переглянути допис
    О! Еще одна)))
    Вы не обижайтесь, но шо ж это всем нравится, а одна я тока вою, но Леру сирано люблю по своему?
    Блин, Лер, если б ты была другой.....та нашо оно мне надо было....
    ЗЫ все тока хвалят-хвалят...неужели всем приятно?
    Но Лера - реально мастер своего дела..тут уж из песни слов не выкинешь
    Цитата Допис від Kisochka Переглянути допис
    Спасибо тебе, дорогая!
    никак вечера не дождусь горю вся!!!
    Цитата Допис від Ирочка Переглянути допис
    Детка, ты как всегда на высоте (я гладенькая и така гарнюня)))). И шо б я без тебя делала?(((
    Цитата Допис від Morkva Переглянути допис
    Доброе утречко!!!
    Лерочка,наконец-то добралась до компа,и сразу же пишу тебе свой отзыв :
    Спасибочки за наведённую тобой красоту! Пока доехала домой уже и краснота спала,а сейчас вообще СУПЕР!Сама знаешь,больно мне не было
    Вообщем скажу : Ты Мастер своего дела,с тобой очень легко и комфортно!
    А тем кто еще не пробовал шугаринг,всем советую попробовать,т.к. результат превосходит все ожидания!
    Лерчик,еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБИЩЕ!!!!
    Цитата Допис від Bysinkka Переглянути допис
    Лерочка, приветик! Спасибо тебе огромное за мою красоту, приятное времяпровождение и отличное настроение! Цём!
    P.S. Ты умничка!
    Цитата Допис від Jasmin_ Переглянути допис
    Лерусь, тебе
    Цитата Допис від Irin Переглянути допис
    Лерочка, спасибо тебе большое. Приехала домой, поразглядывала все, а там красота. Все идеально - гладенько чистенько. Ручки золотые! Всего тебе хорошего!
    Цитата Допис від masliki Переглянути допис
    Лерочка! за красоту.
    Цитата Допис від Ирочка Переглянути допис
    Леруська, я балдю!!!! Такая вся гладенькая...ммммм)))) Любимый уже боится и сказал что из командировки раньше вернется)))
    Цитата Допис від Юляша27 Переглянути допис

    все как всегда великолепно,Лерочка!!!цем
    Цитата Допис від $oната Переглянути допис
    Лерочка, спасибо за процедуру! Высший класс
    Цитата Допис від Анюша Переглянути допис
    Лерчик, спасибо! Как всегда, все супер просто!
    Цитата Допис від Ryna Переглянути допис
    И вот я снова гладенькая вся-вся, везде-везде. ШПАШИБО БОЛЬШОЕ)
    надо еще на рисуночек наконец успеть!)
    Цитата Допис від $oната Переглянути допис
    Лерочка, спасибо за процедуру! С нетерпением жду новой встречи ))))
    Цитата Допис від Юляша27 Переглянути допис
    Лерусик,спасибо тебе!ты супер,как всегда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Цитата Допис від Darya_K Переглянути допис
    Лерчик, очередное спасибо тебе за процедурки
    Все как всегда супер
    Цитата Допис від Ирочка Переглянути допис
    Лерусик, ты как всегда на высоте!!! Пасибки, моя дорогая. Цилую, люблю))
    Цитата Допис від t_ati Переглянути допис
    Лерочка, привет!
    Большое спасибо за вчерашнюю процедуру, все отлично как всегда До встречи
    Цитата Допис від Bysinkka Переглянути допис
    Леруся, спасибо тебе большое за наведенную красоту!Ты умничка!!!
    Цитата Допис від Таюшка Переглянути допис
    Лерочка, я вернулась с моря и хочу Вам сказать огромное спасибо. Кошечка чувствует себя замечательно нигде даже не начала стираться ,волосики даже не появились ещё. Огромное Вам спасибо!!!
    Цитата Допис від Annett@ Переглянути допис
    Лерочка, спасибо огромное !
    Цитата Допис від el@nnetka Переглянути допис
    Лерочка,спасибо тебе большое,ты как всегда умничка!
    Цитата Допис від $oната Переглянути допис


    СПАСИБО!
    Цитата Допис від Юляша27 Переглянути допис
    Леруся,ты просто супер-пупер умница!!!!я тебя обожаю)))))
    Цитата Допис від Morkva Переглянути допис
    Лерочка,спасибо тебе большое за гладкость моей кожи Ты Умничка!!!!
    Цитата Допис від masliki Переглянути допис
    Дорогая наша, Лерочка! Спасибо тебе огромное за красоту и комфорт во время процедуры. Мы все здесь бесконечно влюблены в тебя, как в специалиста. Казалось бы столько боли... А счастья потом еще больше. И все это благодаря тебе (p.s. я очень рада, что познакомилась с тобой и что моя дочь твоя тезка )
    Цитата Допис від Юляша27 Переглянути допис
    Лера,спасибо большое!!!ты умничка!!!
    Цитата Допис від BARABASHE4KA Переглянути допис
    Лерочка,привет!!!Наконец то я добралась до компа!))) ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПААААСИИБОО!!!!!!!!!!!!!! до сих пор в восторге от таких ощущений ... гладенькая..))))))) У тебя ЗОЛОТЫЕ РУЧКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Цитата Допис від Ирочка Переглянути допис
    Леруся, спасибо тебе большое, куколка!!! Только руки добрались до компа после всего. Ты просто одуванчик и я очень рада что попала к тебе. Я расстроенная что ты нас бросаешь аж до января((( но ребеночек это самое главное чудо. Пусть роды пройдут легко и быстро. Растите здоровые!!!
    Цитата Допис від Selfish Переглянути допис
    Просто люблю тебя, Крошка!!!
    Цитата Допис від Юляша27 Переглянути допис
    Лерочка,спасибо тебе,все как всегда замечательно!!!!
    ты просто умничка!я с нетерпением буду ждать твоего возвращения!
    желаю тебе легких родов!
    Цитата Допис від masliki Переглянути допис
    Леруся, спасибо тебе огрооооооомное! Ты -чудесный человек, оболденный мастер. Желаю тебе и твоим любимым мужчинам всего-всего самого самого. Ну и не буду лукавить, жду скорейшего твоего возвращения ! Спасибо, любимая!
    Цитата Допис від $oната Переглянути допис
    Лерочка, рыбка, спасибо тебе большое за процедуру и за хорошее настроение!
    Я знаю, что всё будет класс и так, как ты хочешь!
    До скорой встречи!
    Цитата Допис від Bysinkka Переглянути допис
    Леруся!Птичка моя, спасибо тебе большое!!!Я так рад, та рад!
    Цитата Допис від Ирочка Переглянути допис
    Я так рада что ты вернулась!!!! Теперь красивая и довольна собой)))) (вчера ещё немного поболело, а сегодня уже все гуд). Прощай тигрррр
    Цитата Допис від Margota Переглянути допис
    Лера, спасибо за наведение красоты
    Цитата Допис від Юляша27 Переглянути допис
    Лерусик,я так счастлива,что ты вернулась!!!
    спасибо за процедуру и приятное общение!
    я от тебя всегда лечу как на крыльях)))
    Цитата Допис від $oната Переглянути допис
    Лерочка, спасибо тебе ОГРОМНОЕ!
    Я была очень рада тебя увидеть!

    Цитата Допис від Bysinkka Переглянути допис
    Леруська, привет!Спасибки тебе за красоту и как всегда, за приятное общение!!!
    Цитата Допис від Darya_K Переглянути допис
    Лерчик, привет!
    Спасибки тебе огромное за наведенный порядок
    Да, после перерыва конечно больненько было, но эффект того стоил. Кожа бархатная
    Цитата Допис від Alesik2312 Переглянути допис
    Девочки всем советую шугаринг!это нереально круто,кожа после шугаринга гладкая как у младенца и это не преувеличение,при этом волосы не врастают,а новые волосики которые отрастают очень тонкие и мягкие!
    Но скажу честно лучше мастера,чем Лерочка я не встречала,она специалист своего дела,поэтому процедура у нее безболезненная,даже глубокое бикини...)))
    Лера, Спасибо тебе за твой профессионализм!!!:))
    Цитата Допис від Юляша27 Переглянути допис
    Лерочка,огромное спасибо за процедуру и приятнейшее общение!ты как всегда поднимаешь мне настроение)))
    Цитата Допис від Margota Переглянути допис

    Лерчик, спасибо
    Цитата Допис від Snezhik Переглянути допис
    Лерочка, спасибо!!!!!!
    Цитата Допис від $oната Переглянути допис
    Квiточка, спасибо тебе большое за твою работу!
    Следы - шедевр


    Цитата Допис від Sebra Переглянути допис
    Приветик! В очередной раз огромное спасибо за красоту!!! Как всегда, всё комфортно и просто здорово пообщаться с тобой!
    Так что уже хочу застолбить время на апрель, если можно, в субботу, 12.04. 14.00.
    Цитата Допис від Bysinkka Переглянути допис
    Леруся, спасибо тебе за процедурку!Все как всегда бест- оф- зе- бест!!! ))))
    Какие у тебя планы на 14.04 на 18:00?
    Цитата Допис від КАннИ Переглянути допис
    Добрый день, Валерия. Огромное спасибо за ваши волшебные ручки. Результатом очень довольна. Теперь у вас появился еще один постоянный клиент - "Я ваша на веки". Еще раз спасибо за ваш профессионализм
    С ув. Анна (с больной спиной)))
    Цитата Допис від Hinata Переглянути допис
    Прошло две недели и я пришла с благодарностями)) Лера, спасибо большое за работу, таки результат стоит того, чтобы потерпеть) довольна как слон и морально уже даже готова на следующую процедуру
    Цитата Допис від Юляша27 Переглянути допис
    Лерочка,все супер,как всегда!я очень довольна!
    Спасибо))))))
    Цитата Допис від Dianela Переглянути допис
    лера, спасибо огромное за ваши золотые ручки!
    Девченки, всем рекомендую, могу сказать,
    что все страхи по поводу Гл Бикини я переживала зря.
    Не так страшно и больно.
    У Леры очень легкая рука и по времени все получилось тоже недолго,
    для меня терпимо, только благодаря Лериному мастерству!
    Спасибо еще раз!
    Долучення 1442750
    Цитата Допис від Britashka Переглянути допис
    Лерочка, здравствуйте) Я к Вам ОТЗЫВОМ
    Спасибо, огромнейшее за Вашу работу! У Вас золотые ручки
    Всё на высшем уровне, профессионально. Я осталась очень довольна.
    Так гладенько в зоне г.б. еще не было, супер
    Девочки, не бойтесь и не стесняйтесь. У Леры все пройдет как по маслу! Она и расскажет, и подскажет, и проконсультирует, если нужно) Поистине мастер!
    А боль, не боль, всё терпимо
    Цитата Допис від $oната Переглянути допис
    Лерочка, спасибо за процедуру!
    Высший уровень!

    Цитата Допис від Зика Переглянути допис
    Лерочка, спасибо Вам огромное! У Вас реально суперские ручки. Теперь я без Вас не смогу!
    Цитата Допис від In4ik2 Переглянути допис
    Лерочка,забываю написать,я до сих пор лысенькая Спасибо тебе за это,очень приятно с тобой общаться
    Цитата Допис від t_ati Переглянути допис
    Лера, спасибо большое!
    Цитата Допис від Darya_K Переглянути допис
    Лерчик, спасибо за вчерашнюю красоту! Сюрприз удался
    Цитата Допис від Kолючка* Переглянути допис
    Лерочка, спасибо тебе за красоту! Очень довольна))) И я, и муж
    Так что огромная тебе благодарность!!! )))) Теперь я не боюсь и буду делать так всегда!)))
    Цитата Допис від Bysinkka Переглянути допис
    Леруся, спасибо тебе за процедурку и как всегда за отличное настроение!ЦЕМ!
    Цитата Допис від $oната Переглянути допис
    Thank you, my dear!

    Цитата Допис від Natik2009 Переглянути допис
    Лерочка, огромное вам спасибо за ножки, я осталась мега довольна))) Хотела подмышки, как раз длина позволяет, Юля мне разрекламировала, теперь вот страдаю))
    Цитата Допис від Наташа VS Переглянути допис
    Лера, добрый вечер , и я к Вам с благодарностью Сказать что я довольна - это не сказать ничего, только я не понимаю теперь как я раньше без этого жила Спасибо Вам за ваш профессионализм и за то что помогаете чувствовать себя ещё увереннее
    Цитата Допис від Юляша27 Переглянути допис
    Лерочка,спасибо тебе огромнейшее))))))
    Цитата Допис від @SCHASTIE@ Переглянути допис
    Лерунь, спасибо тебе большое!!! Все классно - очень понравился результат!!!
    Цитата Допис від Snezhik Переглянути допис
    Лерусик, спасибо!!!!!!!! Как всегда - все на высшем уровне)) А за разговорами даже забываешь про неприятные ощущения
    Цитата Допис від In4ik2 Переглянути допис
    Лерочка,спасибо тебе огромное, я богиня напиши номер карточки
    Цитата Допис від Юляша27 Переглянути допис
    Лера,спасибо тебе большое!все,как всегда прекрасно!!!)))))
    Цитата Допис від $oната Переглянути допис
    Спасибо тебе, моя милая
    Цитата Допис від FORKIDS Переглянути допис
    Лерочка! Огроменное тебе СПАСИБО!!!! Это был самый крутой шугаринг в мире!!!!
    Цитата Допис від Зика Переглянути допис
    Лерочка, спасибище огромное за красоту! У Вас золотые ручки!
    А бархатное сердечко - это просто мечта!
    Цитата Допис від t_ati Переглянути допис
    Леруся, спасибо тебе за сегодняшнюю процедуру и как всегда приятное общение, а девочке Наташе за волшебную мазь !
    Хорошо вам отдохнуть!
    Цитата Допис від In4ik2 Переглянути допис
    Лерусик,спасибо тебе огромное,сегодня на удивление даже уже ничего не болит,умничка:-*
    Цитата Допис від $oната Переглянути допис
    Пчелка, спасибо тебе за твой труд!
    Цитата Допис від Morkva Переглянути допис
    Лерусик,спасибо огромное за красоту!!!!!И от мужа отдельное Огромное Спасибо за подарок ,тест прошёл на отлично
    Цитата Допис від Kisto4ka Переглянути допис
    Леруся, спасибо за твою работу и необыкновенный результат!
    Спасибо за приятное и веселое общение!
    Спасибо за индивидуальный и трепетный подход к каждому клиенту!
    Цитата Допис від MetodikaNZ Переглянути допис
    Лерочка спасибо тебе за красоту и приятное общение))
    (хотела сделать еще татушку, но как-то забыла..сама понимаешь почему:oops
    До встречи !
    Цитата Допис від УраЯмама Переглянути допис
    Была у Леры 1 раз - и поняла, что зря не сделала этого раньше! Все страхи и опасения совсем напрасны, а результат - супер! Кто до сих пор думает - стоит или не стоит- решайтесь! Вы будете прекрасны! Лерочке огромное спасибо!
    Цитата Допис від In4ik2 Переглянути допис
    Лерусик,ты как всегда на высоте
    Цитата Допис від Kолючка* Переглянути допис
    Лерочка, в очередной раз огромное спасибо тебе) ты самая лучшая
    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    Лера, традиционно - гранд мерси
    Цитата Допис від Sabol Переглянути допис
    Лерочка, спасибо тебе огромное)))!!! Я мега довольна, впечатления остались только самые положительные)
    Цитата Допис від УраЯмама Переглянути допис
    Лерочка, спасибо большое!!! Все просто супер!! До встречи в новом году!!!
    Цитата Допис від УраЯмама Переглянути допис

    Лерочка, спасибо огромное!!!
    Цитата Допис від t_ati Переглянути допис
    Лерусь, спасибо!
    Цитата Допис від DiLS Переглянути допис
    Лерочка, большое спасибо за процедуру!
    Ты меня так заболтала и разговорила, что время пролетело незаметно и боли практически не чувствовала!Я всё представляла намного страшнее- а теперь не верится, что всё так просто и приятно!
    Цитата Допис від TONYA_84 Переглянути допис
    Вечер добрый.
    Информация будет полезной для тех хто собирается делать шугаринг ( и вообще депиляцию) глубокого бикини в первый раз.
    Девчонки не рассчитывайте что будет не больно, ну не может быть безболезненной процедура по удалению(вырыванию) сильных, плотных волос,
    и не верти если вас будут убеждать в обратном.
    Будьте готовы терпеть, потому что результат того стоит.
    Результат стоит и того чтобы откинуть стеснение, какие то комплексы и просто довериться мастеру, коем является хозяйка темы, Лера.
    Те хто еще в раздумьях делать процедуру или нет, откидывайте сомнения, собирайте волю в кулак и вперед к гладкой бархатистой коже. С Лерой вы в хороших руках.
    Лера, спасибо огромное за вашу работу, профессианализм и хорошее отношение.
    Была рада с вами познакомиться. До новых встреч...
    Цитата Допис від Львовна Переглянути допис
    Лера, огромное Вам спасибо за гладкую-прегладкую кожу, за золотые руки и приятную атмосферу во время процедуры! Так здорово - никаких черных точек и вросших волос "после", никаких неприятных ощущений "во время" и теперь уж точно никаких сомнений "до"! теперь только к Вам!
    Востаннє редагував Квітка.: 07.05.2015 о 07:43
    Шугаринг (сахарная эпиляция) - 097-147-27-35 Лера
    Профессиональная сахарная паста в наличии

  3. #3
    Аватар для Квітка.
    Реєстрація
    19 лютий 2010
    Звідки Ви
    ул.Рабочая
    Дописів
    3 313

    Типово

    Интересное видео для ознакомления

    Шугаринг (сахарная эпиляция) - 097-147-27-35 Лера
    Профессиональная сахарная паста в наличии

  4. #4
    Аватар для Квітка.
    Реєстрація
    19 лютий 2010
    Звідки Ви
    ул.Рабочая
    Дописів
    3 313
    Востаннє редагував Квітка.: 23.05.2015 о 22:51
    Шугаринг (сахарная эпиляция) - 097-147-27-35 Лера
    Профессиональная сахарная паста в наличии

  5. #5
    Аватар для Евгения С
    Реєстрація
    25 листопад 2010
    Дописів
    489

    Типово

    Добрый день! Скажите, а где именно на Рабочей Вы находитесь? Какие цены, с какой пастой работаете?

  6. #6
    Аватар для Квітка.
    Реєстрація
    19 лютий 2010
    Звідки Ви
    ул.Рабочая
    Дописів
    3 313

    Типово

    Цитата Допис від Евгения С Переглянути допис
    Добрый день! Скажите, а где именно на Рабочей Вы находитесь? Какие цены, с какой пастой работаете?
    Ответила в лс.
    Шугаринг (сахарная эпиляция) - 097-147-27-35 Лера
    Профессиональная сахарная паста в наличии

  7. #7
    Аватар для Квітка.
    Реєстрація
    19 лютий 2010
    Звідки Ви
    ул.Рабочая
    Дописів
    3 313

    Типово

    Шугаринг (сахарная эпиляция) - 097-147-27-35 Лера
    Профессиональная сахарная паста в наличии

  8. #8
    Аватар для Квітка.
    Реєстрація
    19 лютий 2010
    Звідки Ви
    ул.Рабочая
    Дописів
    3 313

    Типово

    Шугаринг (сахарная эпиляция) - 097-147-27-35 Лера
    Профессиональная сахарная паста в наличии

  9. #9

  10. #10
    Аватар для Квітка.
    Реєстрація
    19 лютий 2010
    Звідки Ви
    ул.Рабочая
    Дописів
    3 313

    Типово

    Цитата Допис від Любава* Переглянути допис
    лерунчик)))
    Спасибо, Ксю!
    С праздничком нас, девочки!
    Шугаринг (сахарная эпиляция) - 097-147-27-35 Лера
    Профессиональная сахарная паста в наличии

  11. #11
    Аватар для mani4ka_
    Реєстрація
    20 травень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 636

    Типово

    Здравствуйте. А подскажите пожалуйста расценки?!)))

  12. #12
    Аватар для Квітка.
    Реєстрація
    19 лютий 2010
    Звідки Ви
    ул.Рабочая
    Дописів
    3 313

    Типово

    Цитата Допис від mani4ka_ Переглянути допис
    Здравствуйте. А подскажите пожалуйста расценки?!)))
    Добрый вечер, у вас в лс
    Шугаринг (сахарная эпиляция) - 097-147-27-35 Лера
    Профессиональная сахарная паста в наличии

  13. #13
    Аватар для Квітка.
    Реєстрація
    19 лютий 2010
    Звідки Ви
    ул.Рабочая
    Дописів
    3 313

    Типово Готовимся к яркому лету)

    Шугаринг (сахарная эпиляция) - 097-147-27-35 Лера
    Профессиональная сахарная паста в наличии

  14. #14
    Аватар для ladyNataLee
    Реєстрація
    07 липень 2011
    Дописів
    2 900

    Типово

    Здравствуйте!

    Расценки напишите пожалуйста
    Спасибо!

  15. #15
    Аватар для Квітка.
    Реєстрація
    19 лютий 2010
    Звідки Ви
    ул.Рабочая
    Дописів
    3 313

    Типово

    Цитата Допис від ladyNataLee Переглянути допис
    Здравствуйте!

    Расценки напишите пожалуйста
    Спасибо!
    Добрый день, цены у вас в лс.
    Шугаринг (сахарная эпиляция) - 097-147-27-35 Лера
    Профессиональная сахарная паста в наличии

  16. #16
    Аватар для svetilik
    Реєстрація
    17 липень 2011
    Дописів
    403

    Типово

    Здравствуйте расценки напишите пожалуйста и скажите кратность процедур как у восковой эпиляции

  17. #17

  18. #18
    Аватар для Квітка.
    Реєстрація
    19 лютий 2010
    Звідки Ви
    ул.Рабочая
    Дописів
    3 313

    Типово

    Цитата Допис від svetilik Переглянути допис
    Здравствуйте расценки напишите пожалуйста и скажите кратность процедур как у восковой эпиляции
    Добрый день, цены у вас в лс.
    Шугаринг (сахарная эпиляция) - 097-147-27-35 Лера
    Профессиональная сахарная паста в наличии

  19. #19
    Аватар для Квітка.
    Реєстрація
    19 лютий 2010
    Звідки Ви
    ул.Рабочая
    Дописів
    3 313

    Типово

    Цитата Допис від Любава* Переглянути допис
    дафай и мне расценки в личку)
    у тебя в лс
    Шугаринг (сахарная эпиляция) - 097-147-27-35 Лера
    Профессиональная сахарная паста в наличии

  20. #20
    Аватар для наращивание волос
    Реєстрація
    26 вересень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Солнечный, Вавилон
    Дописів
    1 072

    Типово

    ---
    Востаннє редагував наращивание волос: 13.03.2012 о 10:56

Сторінка 1 з 310 123456789101151101 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті