Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 5 12345 ОстанняОстання
Всього знайдено 86, показано з 1 по 20.

Тема: Продам 1-к. квартиру

  1. #1
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 938

    Типово Продам 1-к. квартиру

    Продам 1-комнатную квартиру на ул.Рабочая. 14/14, 40/20/8. Лифт работает (обслуживает частный лифтер). Есть тех.этаж, крыша не течет, покрытие над лоджией полностью заменено.
    Тамбур на 2 квартиры, этаж закрыт. На подъезде домофон.
    Гостинка. Большая квадратная комната с большой нишей. Совместный с/у, большие прихожая, кладовая и лоджия. Лоджия застеклена (5-кам. профиль), утеплена и обшита пластиком. Бойлер на 100 л - общий на ванную и кухню. Кондиционер. Кабельное и сетевой интернет. Возможно, останется кое-какая мебель.
    Требует ремонта. Поменяна электропроводка.
    Цена 34 тыс. Торг уместен.

    Р.S. Я не риелтор. Это квартира моих родителей.
    Востаннє редагував Самсонка: 24.03.2012 о 01:59
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  2. #2

    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Дописів
    2 288

    Типово

    Цитата Допис від Самсонка Переглянути допис
    Продам 1-комнатную квартиру на ул.Рабочая. 14/14, 40/20/8. Лифт работает (обслуживает частный лифтер). Есть тех.этаж, крыша не течет, покрытие над лоджией полностью заменено.
    Тамбур на 2 квартиры, этаж закрыт. На подъезде домофон.
    Гостинка. Большая квадратная комната с большой нишей. Совместный с/у, большие прихожая, кладовая и лоджия. Лоджия застеклена (5-кам. стеклопакеты), утеплена и обшита пластиком. Бойлер на 100 л - общий на ванную и кухню.
    Требует ремонта. Поменяна электропроводка.
    Цена 35 тыс. Торг уместен.
    народ вы что с ума посходили с такими ценами???? без ремонта, 14 из 14 и вы просите 35000? мдя...могу одно сказать удачи вам в продаже!

  3. #3
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 938

    Типово

    Цитата Допис від Kinder1983 Переглянути допис
    народ вы что с ума посходили с такими ценами????
    Держите себя в руках!
    без ремонта
    А кому он нужен? Все равно все всегда под себя переделывают.
    могу одно сказать удачи вам в продаже!
    Спасибо большое!
    Р.S. Приписку "торг уместен" Вы, конечно, не заметили.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  4. #4
    Аватар для Gres
    Реєстрація
    09 жовтень 2009
    Звідки Ви
    DNK
    Дописів
    314

    Типово

    А я вот смотрю варианты на Рабочей и скажу вам что на 10 этаже (гостинка с нишей и кондёром) но тоже под ремонт с бойлером и окнам МПО (Хз какое конечно) люди просят 32 и за 31 уже готовы отдать -только мало желающих. И это на Чичерина в нормальном доме, лифты работают тоже. Можете аргументировать цифру 35? Для понимания мне просто. Вот, к примеру, вариант http://emarket.ua/objavlenie/eksklju...am-IDZYvt.html 31 вообще. Хотя, тут на Кирова кунсткамеру за 34500 купили -может и у вас за 35 купят

  5. #5
    Аватар для Arabika
    Реєстрація
    05 березень 2010
    Дописів
    2 624

    Типово

    да уж... последний этаж, еще и 14-й... это цена с риелтерскими процентами?
    а с торгом если 5 тыщ скинуть, то может быть...

  6. #6
    Информированность года 2008, Фраза года 2008
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 859

    Типово

    Что вы все придолбались к последнему этажу. 30 лет прожил на последнем этаже - самый лучший этаж (при наличии тех.этажа)!
    Но цена конечно неадекватная

  7. #7
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 938

    Типово

    Цитата Допис від Gres Переглянути допис
    Можете аргументировать цифру 35?
    Деньги нужны. По-Вашему, я должна была ставить цену 30 тыщ, чтоб потом продать за 25? Ведь практически никогда не продается квартира за СТАРТОВУЮ цену - всегда что-то сбрасывается.
    может и у вас за 35 купят
    А я оптимистка!
    Цитата Допис від Arabika Переглянути допис
    да уж... последний этаж, еще и 14-й... это цена с риелтерскими процентами?
    Я не риелтор. Это квартира моих родителей.
    Цитата Допис від bobik Переглянути допис
    Что вы все придолбались к последнему этажу. 30 лет прожил на последнем этаже - самый лучший этаж (при наличии тех.этажа)!
    Кому-то лучший, кому-то нет, конечно. Но большой плюс в том, что отопление-то идет СВЕРХУ, поэтому тут самые горячие батареи со всего стояка. Кстати, с напором воды тоже проблем нет.

    Я написала, что торг уместен. Жду предложения по цене.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  8. #8
    Информированность года 2008, Фраза года 2008
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 859

    Типово

    Цитата Допис від Самсонка Переглянути допис
    Кому-то лучший, кому-то нет, конечно. Но большой плюс в том, что отопление-то идет СВЕРХУ, поэтому тут самые горячие батареи со всего стояка. Кстати, с напором воды тоже проблем нет.
    Я вообще не понимаю людей, которые вечно ФИкают на последний этаж. Причём они и сами не могут объяснить толком, что плохого в последнем этаже. Лифт всегда работает у нас, 24 часа в сутки, 7 дней в денелю. Отопление действительно идёт сверху, поэтому самые горячие батареи. По голове никто не топает, потому что сверху пустой этаж. Потолок летом не греется, потому что выше пустой этаж. Прекрасный вид из окна. Ни одна падла или немощная бабулька не затопит ни своей канализацией ни водопроводом.
    А теперь (предложение для фикающих) назовите мне хотя бы один минус!
    Что? Крыша может потечь? Да, действительно может. Но согласно статистите, у нас регулярно, раз в пол года выключают воду на несколько часов. Когда мы звоним в жек, то говорят, что воду отлючили, потому что у кого-то прорвало трубу и затопило нижнюю квартиру. Итого, за 30 лет моего проживания на последнем этаже, нижние квартиры были затоплены 60 раз, я не был затоплен ни разу, ни дождём ни соседями сверху, потому что их там нет

    Единственный минус это если, не приведи Господи, бомбы начнут с неба сыпаться, тогда последние этажи первыми под удар попадают и то не факт
    Кстати, в случае обвала дома, выжить гораздо больше шансов находясь сверху, чем под грудой бетонных плит или кирпичей. Но не будем о грустном

  9. #9

    Реєстрація
    21 грудень 2011
    Дописів
    15

    Типово

    bobik, ну а если э/э отключат? и из-за этого надо будет вниз и/или вверх потепать ? или просто лифт поломается? или соседи перестанут платить за квартиру и лифтер будет оооочень неохотно его чинить (как в доме где я живу - месяц не работает из-за долгов по подъезду (вариант идти бить морду соседям не рассматриваем, ну и платить за них - тоже))?
    Габаритную мебель и/или технику, которая в лифт не влазит - подымать одно счастье.
    Сам долго жил на 9м этаже.

    Итог: 14-й этаж в разы хуже более нижних.

  10. #10
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 938

    Типово

    Цитата Допис від ForGorod Переглянути допис
    bobik, ну а если э/э отключат? и из-за этого надо будет вниз и/или вверх потепать ? или просто лифт поломается? или соседи перестанут платить за квартиру и лифтер будет оооочень неохотно его чинить
    Если бы да кабы... У нижних этажей тоже масса недостатков, и, чем ниже этаж, тем их больше. Допустим, первые 5 этажей, это: более холодные квартиры (т.к. отопление идет сверху), темные (если двор засажен высокими деревьями, а первые два этажа темные в любом случае), до окон доходят как все звуки (даже если кто-то легко ножкой шаркнет или громко дышит), так и, самое ужасное, выхлопные газы, в разы увеличивается риск быть затопленным соседями, до этих этажей даже самый хилый комар долетит, и пр. Так что еще не известно, какой этаж хуже.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  11. #11
    Аватар для ДобрыйФей
    Реєстрація
    13 лютий 2011
    Звідки Ви
    местный
    Дописів
    1 991

    Типово

    Цитата Допис від Самсонка Переглянути допис
    Если бы да кабы... У нижних этажей тоже масса недостатков, и, чем ниже этаж, тем их больше. Допустим, первые 5 этажей, это: более холодные квартиры (т.к. отопление идет сверху), темные (если двор засажен высокими деревьями, а первые два этажа темные в любом случае), до окон доходят как все звуки (даже если кто-то легко ножкой шаркнет или громко дышит), так и, самое ужасное, выхлопные газы, в разы увеличивается риск быть затопленным соседями, до этих этажей даже самый хилый комар долетит, и пр. Так что еще не известно, какой этаж хуже.
    слишком дорого, 31,500 красная ей цена!!!

  12. #12
    Аватар для Gres
    Реєстрація
    09 жовтень 2009
    Звідки Ви
    DNK
    Дописів
    314

    Типово

    Даже не 31. Вот за 30 с торгом продают http://nedvizhimost.slando.dp.ua/dne...3Ato%5D=32000&

  13. #13
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 938

    Типово

    Цитата Допис від Gres Переглянути допис
    Даже не 31. Вот за 30 с торгом продают http://nedvizhimost.slando.dp.ua/dne...3Ato%5D=32000&
    А кто-то, может, за 20 продает. Вы считаете, что я должна на других ровняться?
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  14. #14
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 046

    Типово

    Цитата Допис від Самсонка Переглянути допис
    А кто-то, может, за 20 продает. Вы считаете, что я должна на других ровняться?
    конечно же НЕТ, но только если цель ПРОДАВАТЬ, а не ПРОДАТЬ...

  15. #15
    Аватар для Gres
    Реєстрація
    09 жовтень 2009
    Звідки Ви
    DNK
    Дописів
    314

    Типово

    Самсонка, расскажите потом за сколько продали.

  16. #16
    Аватар для TinaTina
    Реєстрація
    03 листопад 2011
    Дописів
    229

    Типово

    Цитата Допис від Самсонка Переглянути допис
    А кто-то, может, за 20 продает. Вы считаете, что я должна на других ровняться?
    да

  17. #17
    Аватар для barbos2000
    Реєстрація
    05 грудень 2005
    Дописів
    1 442

    Типово

    Не слушайте никого! Здесь Вам пишут потенциальные покупатели и , естественно, они хотят чтоб цены были все ниже и ниже. На самом деле сейчас цены пошли в рост. На Рабочей однушку продать за 35 тыс. вполне реально (а если постараться и чуть подождать, то и дороже можно)

  18. #18
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 938

    Типово

    Цитата Допис від barbos2000 Переглянути допис
    Не слушайте никого! Здесь Вам пишут потенциальные покупатели и , естественно, они хотят чтоб цены были все ниже и ниже.
    Я это сразу поняла. Но пусть пишут - тему апают.
    А за поддержку спасибо.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  19. #19
    Аватар для zeljukan
    Реєстрація
    12 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    116

    Типово

    Цитата Допис від barbos2000 Переглянути допис
    а если постараться и чуть подождать, то и дороже можно
    Вот-вот, чем дольше будете ждать, тем цена будет выше! В идеале лучше всего ждать вечно - цена будет стремиться к бесконечности! Так что никогда не гонитесь за реальным налом. Сколько там его? Сколько нищий покупант даст? Оно Вам надо?… А вот жить осознанием того, что можно выручить за хатынку охулиард - вот оно счастье!

  20. #20
    Аватар для davidlife
    Реєстрація
    26 жовтень 2009
    Дописів
    1 075

    Типово

    Цитата Допис від barbos2000 Переглянути допис
    Не слушайте никого! Здесь Вам пишут потенциальные покупатели и , естественно, они хотят чтоб цены были все ниже и ниже. На самом деле сейчас цены пошли в рост. На Рабочей однушку продать за 35 тыс. вполне реально (а если постараться и чуть подождать, то и дороже можно)
    Откуда им, ценам, идти вверх? Не вводите продавателей в заблуждение.

Сторінка 1 з 5 12345 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті