Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 92 з 223 ПершаПерша ... 42828384858687888990919293949596979899100101102142192 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4454, показано з 1 821 по 1 840.

Тема: Акция весь Air Optix (3+1). Контактные линзы и растворы в Днепре. Скидки, бесплатная доставка!

  1. #1821
    Аватар для Lena))
    Реєстрація
    01 грудень 2010
    Звідки Ви
    ул. Рабочая (Каверина)
    Дописів
    3 590

    Типово

    Цитата Допис від Novenka Переглянути допис
    И мне в р-н пр. Петровского на пятницу- Optima FW 4 шт (можно 2+2 разных диоптрий) + раствор Multison 375 ml = 321 грн. Адрес и конт. тел бросаю в личку.
    Хорошо
    Напишите диоптрии, пожалуйста.

  2. #1822

    Реєстрація
    10 вересень 2010
    Дописів
    425

    Типово

    Цитата Допис від Lena)) Переглянути допис
    Хорошо
    Напишите диоптрии, пожалуйста.
    Не выспалась наверное . Диоптрии " -5,5 ". Спасибо.

  3. #1823
    Аватар для Lena))
    Реєстрація
    01 грудень 2010
    Звідки Ви
    ул. Рабочая (Каверина)
    Дописів
    3 590

    Типово

    Цитата Допис від Novenka Переглянути допис
    Не выспалась наверное . Диоптрии " -5,5 ". Спасибо.
    Ок
    В пятницу днем (точное время сказать не могу, очень много доставок) привезем, минут за 15 еще наберем

  4. #1824
    Аватар для Lena))
    Реєстрація
    01 грудень 2010
    Звідки Ви
    ул. Рабочая (Каверина)
    Дописів
    3 590

    Типово

    ==========АКЦИЯ на Air Optix Aqua==========

    Контактные линзы Air-optix aqua 6 штук одной диоптрии (можно сделать 3+3 линзы разных диоптрий (только минусовые до -6.00)) + раствор OPTI-FREE PureMoist 60 мл. = 475 грн. Бесплатная доставка по Днепропетровску и Украине! Акция действует с 15.10 по 30.11!

    Количество акционных наборов ограничено! Не тяните до последнего дня! Во время прошлой акции несколько человек не успели купить.



  5. #1825

    Реєстрація
    15 грудень 2011
    Дописів
    2 102

    Типово

    Добрый день! Подскажите, в чем разница этих линз http://lenses.dp.ua/?product=air-optix-nightday-90-grn http://lenses.dp.ua/?product=pure-vision-2-hd и http://lenses.dp.ua/?product=purevision-65-grn-2
    Мне доктор сказал, что подберите линзы для непрерывного ношения, а какие?не сказал!(( сказал только, что в которых вам будет комфортно! Жду вашего совета!!
    Просто изначально хотела те, что подороже!но а вдруг они мне не подойдут!

  6. #1826
    Аватар для Lena))
    Реєстрація
    01 грудень 2010
    Звідки Ви
    ул. Рабочая (Каверина)
    Дописів
    3 590

    Типово

    Цитата Допис від Танчик2011 Переглянути допис
    Добрый день! Подскажите, в чем разница этих линз http://lenses.dp.ua/?product=air-optix-nightday-90-grn http://lenses.dp.ua/?product=pure-vision-2-hd и http://lenses.dp.ua/?product=purevision-65-grn-2
    Мне доктор сказал, что подберите линзы для непрерывного ношения, а какие?не сказал!(( сказал только, что в которых вам будет комфортно! Жду вашего совета!!
    Просто изначально хотела те, что подороже!но а вдруг они мне не подойдут!
    Добрый
    Purevision вообще не советую, их уже потихоньку убирают, и они хуже во всем, чем Purevision 2 HD.
    В контактных линзах все очень индивидуально. Конечно, по своим характеристикам, Night&Day будут лучше, но нужно пробовать

  7. #1827
    Аватар для Lena))
    Реєстрація
    01 грудень 2010
    Звідки Ви
    ул. Рабочая (Каверина)
    Дописів
    3 590

    Типово

    ==========АКЦИЯ на Air Optix Aqua==========

    Контактные линзы Air-optix aqua 6 штук одной диоптрии (можно сделать 3+3 линзы разных диоптрий (только минусовые до -6.00)) + раствор OPTI-FREE PureMoist 60 мл. = 475 грн. Бесплатная доставка по Днепропетровску и Украине! Акция действует с 15.10 по 30.11!

    Количество акционных наборов ограничено! Не тяните до последнего дня! Во время прошлой акции несколько человек не успели купить.



  8. #1828

    Реєстрація
    15 грудень 2011
    Дописів
    2 102

    Типово

    Мой заказ http://lenses.dp.ua/?product=pure-vision-2-hd одна -1,75 другая -1,5 и растворhttp://lenses.dp.ua/?product=opti-fri-ekspress-60-ml сколько с меня?! Контакты в ЛС

  9. #1829
    Аватар для Lena))
    Реєстрація
    01 грудень 2010
    Звідки Ви
    ул. Рабочая (Каверина)
    Дописів
    3 590

    Типово

    Цитата Допис від Танчик2011 Переглянути допис
    Мой заказ http://lenses.dp.ua/?product=pure-vision-2-hd одна -1,75 другая -1,5 и растворhttp://lenses.dp.ua/?product=opti-fri-ekspress-60-ml сколько с меня?! Контакты в ЛС
    Всего получается: (82*2 + 41) - 5% = 195 грн.
    Можно сделать на завтра

  10. #1830
    Аватар для Ester
    Реєстрація
    06 травень 2009
    Звідки Ви
    Победа, 0985962288
    Дописів
    12 352

    Типово

    Цитата Допис від Lena)) Переглянути допис
    Здравствуйте
    "фреш лук тру сапфир, диоптрии минус 2 и минус 1,5."
    спасибо
    сможете моему супругу занести в центр на прежнее место? и сколько они стоят? спасиюо заранее.

  11. #1831
    Аватар для Lena))
    Реєстрація
    01 грудень 2010
    Звідки Ви
    ул. Рабочая (Каверина)
    Дописів
    3 590

    Типово

    Цитата Допис від Ester Переглянути допис
    спасибо
    сможете моему супругу занести в центр на прежнее место? и сколько они стоят? спасиюо заранее.
    Сможем
    По цене в ЛС написала.

  12. #1832
    Аватар для Lena))
    Реєстрація
    01 грудень 2010
    Звідки Ви
    ул. Рабочая (Каверина)
    Дописів
    3 590

    Типово

    ==========АКЦИЯ на Air Optix Aqua==========

    Контактные линзы Air-optix aqua 6 штук одной диоптрии (можно сделать 3+3 линзы разных диоптрий (только минусовые до -6.00)) + раствор OPTI-FREE PureMoist 60 мл. = 475 грн. Бесплатная доставка по Днепропетровску и Украине! Акция действует с 15.10 по 30.11!

    Количество акционных наборов ограничено! Не тяните до последнего дня! Во время прошлой акции несколько человек не успели купить.



  13. #1833

    Реєстрація
    03 травень 2009
    Звідки Ви
    пр.Петровского 0970319811
    Дописів
    1 539

    Типово

    Лена, спасибо вам и Саше
    как всегда - на высоте!

  14. #1834
    Аватар для Lena))
    Реєстрація
    01 грудень 2010
    Звідки Ви
    ул. Рабочая (Каверина)
    Дописів
    3 590

    Типово

    Цитата Допис від ksenya33 Переглянути допис
    Лена, спасибо вам и Саше
    как всегда - на высоте!
    Пожалуйста
    Спасибо за заказик!

  15. #1835
    Аватар для Lena))
    Реєстрація
    01 грудень 2010
    Звідки Ви
    ул. Рабочая (Каверина)
    Дописів
    3 590

    Типово

    Девочки, приехали корейские цветные линзы! В понедельник будет бесплатный развоз. Пишите, если нужно что-то добавить

  16. #1836
    Аватар для Lena))
    Реєстрація
    01 грудень 2010
    Звідки Ви
    ул. Рабочая (Каверина)
    Дописів
    3 590

    Типово

    ==========АКЦИЯ на Air Optix Aqua==========

    Контактные линзы Air-optix aqua 6 штук одной диоптрии (можно сделать 3+3 линзы разных диоптрий (только минусовые до -6.00)) + раствор OPTI-FREE PureMoist 60 мл. = 475 грн. Бесплатная доставка по Днепропетровску и Украине! Акция действует с 15.10 по 30.11!

    Количество акционных наборов ограничено! Не тяните до последнего дня! Во время прошлой акции несколько человек не успели купить.



  17. #1837
    Аватар для Rischa
    Реєстрація
    09 жовтень 2012
    Дописів
    3 818

    Типово

    Леночка,добрый день!Хочу сказать СПАСИБО Вам и Саше за оперативную доставочку прямо в квартиру! Что касается корейских цветных линз- я прям сразу одела,очень красивый зеленый цвет и отлично на глазах смотрятся- но в них очень некомфортно((((Ощущение,как будто что-то мешает сбоку глаз,поносила полчаса и сняла- в общем,сделала вывод что корейские линзы очень специфический продут,наверное не рассчитанный на глаза европейцев ( уже второй мой опыт).Это мое личное мнение,интересно почитать отзывы других покупателей по этому поводу.
    Наверно,не судьба мне изменять цвет глаз))) Леночка,а в какую цену сейчас Бауш энд ломб квартальной замены,те,что я всегда беру?

  18. #1838
    Аватар для Lena))
    Реєстрація
    01 грудень 2010
    Звідки Ви
    ул. Рабочая (Каверина)
    Дописів
    3 590

    Типово

    Цитата Допис від Rischa Переглянути допис
    Леночка,добрый день!Хочу сказать СПАСИБО Вам и Саше за оперативную доставочку прямо в квартиру! Что касается корейских цветных линз- я прям сразу одела,очень красивый зеленый цвет и отлично на глазах смотрятся- но в них очень некомфортно((((Ощущение,как будто что-то мешает сбоку глаз,поносила полчаса и сняла- в общем,сделала вывод что корейские линзы очень специфический продут,наверное не рассчитанный на глаза европейцев ( уже второй мой опыт).Это мое личное мнение,интересно почитать отзывы других покупателей по этому поводу.
    Наверно,не судьба мне изменять цвет глаз))) Леночка,а в какую цену сейчас Бауш энд ломб квартальной замены,те,что я всегда беру?
    Добрый
    Возможно, нужно какое-то время, чтобы привыкнуть. У меня не было жалоб по ним, хотя продано более 100 пар.
    Оптима сейчас (со скидкой): 67.5 грн. за 1 линзу или 257 грн. за 4.

  19. #1839

    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    1 135

    Типово

    Здравствуйте! спасибо за линзы. цвета очень понравились и сели идеально...буквально через пару минут я их уже не ощущала. Очень они мне нравятся!!!!! СПАСИБО.

  20. #1840

    Реєстрація
    15 грудень 2011
    Дописів
    2 102

    Типово

    Леночка, спасибо за линзы! Сели идеально! Поношу...... Потом может другие еще на пробу закажу! Я вот что не спросила, сколько их можно носить не снимая?или как в идеале часто нужно дезинфицировать?!

Сторінка 92 з 223 ПершаПерша ... 42828384858687888990919293949596979899100101102142192 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті