Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 4 ПершаПерша 1234 ОстанняОстання
Всього знайдено 73, показано з 21 по 40.

Тема: ДЕТСКИЙ САД "ЖЕМЧУЖИНА" № 195 , УЛ.МИНИНА,13А ( пр. КИРОВА )

  1. #21

    Реєстрація
    28 грудень 2005
    Дописів
    3 427

    Типово

    Цитата Допис від Мышуля Переглянути допис
    А я так думаю: Какков поп, таков и приход. Если заве все это на х...н не надо, то и порядка в саду не будет, даже если новая медсестра и проявит инициативу, её быстро на место поставят - инициатива наказуема.
    Полностью согласна. Меня другое добивает, зачем идти работать с логопедическими детьми, если ты их считаешь дебилами не способными к обучению.

  2. #22
    Аватар для Иванова
    Реєстрація
    18 вересень 2008
    Дописів
    1 078

    Типово

    Девочки, а может ребенок без логопедических проблем посещать специализированную группу? Вопрос в количестве детей. Если в обычной 35 человек, то может лучше в специализированную проситься?

  3. #23

    Реєстрація
    07 жовтень 2012
    Дописів
    1

    Типово

    Прочитала отзывы и задумалась. Мой ребенок ходит в группу " Ласунчики" и ничего, кроме благодарности воспитателям, я не могу сказать. Воспитатели грамотные и внимательные. Фонд сада сдаем, и фонд группы, так вот все что сделано в группе все благодаря усилиям воспитателей. Сад чистый и красивый, но все равно сколько можно делать в нем ремонты, чистое отмывание наших денег. Заведующая ходит расфуфыренная, на что она эти наряды покупает понятно всем.Хотелось бы затронуть тему питания. В последнее время питание просто отвратительное, если на это не обратят внимания будем собирать родительский комитет и жаловаться в прокуратуру.

  4. #24
    Аватар для ryabinka
    Реєстрація
    12 серпень 2011
    Звідки Ви
    ул.Титова
    Дописів
    1 203

    Типово

    Цитата Допис від Milla25 Переглянути допис
    Прочитала отзывы и задумалась. Мой ребенок ходит в группу " Ласунчики" и ничего, кроме благодарности воспитателям, я не могу сказать. Воспитатели грамотные и внимательные. Фонд сада сдаем, и фонд группы, так вот все что сделано в группе все благодаря усилиям воспитателей. Сад чистый и красивый, но все равно сколько можно делать в нем ремонты, чистое отмывание наших денег. Заведующая ходит расфуфыренная, на что она эти наряды покупает понятно всем.Хотелось бы затронуть тему питания. В последнее время питание просто отвратительное, если на это не обратят внимания будем собирать родительский комитет и жаловаться в прокуратуру.
    Здравствуйте! Хотим в этот садик пойти. Подскажите, а это в ясельную Вы ходите? И сколько человек у Вас в группе? А то нам сказали, что мест в "Жемчужинке" нет

  5. #25
    Аватар для Мышуля
    Реєстрація
    17 лютий 2010
    Дописів
    4 385

    Типово

    [QUOTE=Milla25;18789179]Прочитала отзывы и задумалась. Мой ребенок ходит в группу " Ласунчики" и ничего, кроме благодарности воспитателям, я не могу сказать. Воспитатели грамотные и внимательные. Фонд сада сдаем, и фонд группы, так вот все что сделано в группе все благодаря усилиям воспитателей. Сад чистый и красивый, но все равно сколько можно делать в нем ремонты, чистое отмывание наших денег. Заведующая ходит расфуфыренная, на что она эти наряды покупает понятно всем.Хотелось бы затронуть тему питания. В последнее время питание просто отвратительное, если на это не обратят внимания будем собирать родительский комитет и жаловаться в прокуратуру.[/QUOTE]

    Так было всегда, есть и будет до тех пор, пока ЭТА заведующая у власти. Мы писали, звонили, вызывали - максимум на месяц хватало. И средства откуда-то находились на нормальное питание... Ничто ее не трогает, видимо, очень хорошие связи. Ушли из этого дурдома и перекрестились.

  6. #26
    Аватар для Мышуля
    Реєстрація
    17 лютий 2010
    Дописів
    4 385

    Типово

    Цитата Допис від ryabinka Переглянути допис
    Здравствуйте! Хотим в этот садик пойти. Подскажите, а это в ясельную Вы ходите? И сколько человек у Вас в группе? А то нам сказали, что мест в "Жемчужинке" нет
    И радуйтесь, что нет.

  7. #27

    Типово

    Цитата Допис від Kettti Переглянути допис
    Ох, вы меня успокоили немного. Уже решили идти в этот сад и летом отпишусь как нам.
    Напишите пожалуйста как обстановка в садике! Собираемся туда идти летом...

  8. #28
    Аватар для Иванова
    Реєстрація
    18 вересень 2008
    Дописів
    1 078

    Типово

    Здравствуйте.
    Очень нужны отзывы о группе Шустрики. Группа на первом этаже сада, справа от центрального входа.
    Сразу говорю всем откликнувшимся БОЛЬШОЕ СПАСИБО.

  9. #29
    Аватар для Мышуля
    Реєстрація
    17 лютий 2010
    Дописів
    4 385

    Типово

    Цитата Допис від Иванова Переглянути допис
    Здравствуйте.
    Очень нужны отзывы о группе Шустрики. Группа на первом этаже сада, справа от центрального входа.
    Сразу говорю всем откликнувшимся БОЛЬШОЕ СПАСИБО.
    Мы в нее ходили - пишите в ЛС, что конкретно интересует. Если что, мы выпустились в 2011, может, у кого-то есть посвежее информация
    Востаннє редагував Мышуля: 21.02.2013 о 09:52

  10. #30
    Аватар для designer_Ann
    Реєстрація
    04 травень 2010
    Звідки Ви
    г.Днепропетровск
    Дописів
    355

    Типово

    Подскажите пожалуйста "знающие" ! Хочу определить ребенка в этот сад в сентябре, ему тогда будет 2,4. Подскажите - берут ли там в таком возрасте детей и на каких условиях и какие условия там для таких малышей и какие воспитатели и оплата? Спасибо!

  11. #31
    Аватар для Оливk@
    Реєстрація
    02 листопад 2008
    Дописів
    0

    Типово

    У кого есть претензии по поводу того, что нет мест в садиках или не могут устроить туда ребенка (государственный)? Возможны и жалобы на другие темы. Предлагаю принять участие в телепрограмме или съемках и высказать все недовольство! пишите в личку! Возможна анонимность!

  12. #32

    Реєстрація
    11 липень 2013
    Дописів
    26

    Типово

    подскажите, что делать я в апреле месяце записала ребенка в садик,ей в октябре будет три года,сейчас ждем второго,но заведуйщая говорит, что нет мест,уже несколько раз приходила к ней, а в ответ слышу одно и тоже,куда можно обратится,чтоб все таки определить ребенка в этот садик?

  13. #33
    Аватар для Мышуля
    Реєстрація
    17 лютий 2010
    Дописів
    4 385

    Типово

    Цитата Допис від oksis Переглянути допис
    подскажите, что делать я в апреле месяце записала ребенка в садик,ей в октябре будет три года,сейчас ждем второго,но заведуйщая говорит, что нет мест,уже несколько раз приходила к ней, а в ответ слышу одно и тоже,куда можно обратится,чтоб все таки определить ребенка в этот садик?
    Денег она хочет, вот и все. Попробуйте через районо (там сады курирует нормальная женщина), если вы по месту жительства к этому саду относитесь.

  14. #34
    Аватар для designer_Ann
    Реєстрація
    04 травень 2010
    Звідки Ви
    г.Днепропетровск
    Дописів
    355

    Типово

    Цитата Допис від oksis Переглянути допис
    подскажите, что делать я в апреле месяце записала ребенка в садик,ей в октябре будет три года,сейчас ждем второго,но заведуйщая говорит, что нет мест,уже несколько раз приходила к ней, а в ответ слышу одно и тоже,куда можно обратится,чтоб все таки определить ребенка в этот садик?
    А я в марте и мне тоже говорят что мест нет. Все ждут что им заплатят - тогда 100% возьмут и сразу место найдется.

  15. #35

    Реєстрація
    11 липень 2013
    Дописів
    26

    Типово

    я и денег ей предлагала всеравно в отказ идет,а подскажите где кировское раено находиться?

  16. #36
    Аватар для designer_Ann
    Реєстрація
    04 травень 2010
    Звідки Ви
    г.Днепропетровск
    Дописів
    355

    Типово

    Цитата Допис від oksis Переглянути допис
    я и денег ей предлагала всеравно в отказ идет,а подскажите где кировское раено находиться?
    проспект Карла Маркса, д. 105
    +38 056 7786693
    Время работы:

    ПнВт Ср Чт Пт Сб Вс
    c 09:00 до 13:00, c 14:00 до 18:00
    ПнВт Ср Чт Пт Сб Вс
    c 9:00 до 13:00, c 14:00 до 16:45

  17. #37
    Аватар для Мышуля
    Реєстрація
    17 лютий 2010
    Дописів
    4 385

    Типово

    Цитата Допис від oksis Переглянути допис
    я и денег ей предлагала всеравно в отказ идет,а подскажите где кировское раено находиться?
    На К. Маркса за Сильпо во дворах. 778-62-77, если не изменился.

  18. #38

    Реєстрація
    12 квітень 2012
    Дописів
    15

    Типово

    Кто знает, подскажите, мне сказали ребенка приводить 1 сентября, меня мучают сомнения: может нужно раньше прийти, собрание там какое-то должно быть или нет?

  19. #39

    Реєстрація
    27 січень 2012
    Дописів
    194

    Типово

    Цитата Допис від oksis Переглянути допис
    я и денег ей предлагала всеравно в отказ идет,а подскажите где кировское раено находиться?
    Пускай муж вместо Вас сходит, говорят она жуть не любит женщин. У нас много знакомых ходили в этот сад, так вот мама приходила - мест нет, а папа пришол - места есть, не знаю что за парадокс но выходит именно так. Ну и первоночальный взнос конечно само собой. А вобщем отзывы самые разные.

  20. #40

    Реєстрація
    11 липень 2013
    Дописів
    26

    Типово

    может мужу ей сразу денюшку в конверте принести,чтоб наверняка или она может не правильно это расценить?

Сторінка 2 з 4 ПершаПерша 1234 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті