Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 15 ПершаПерша 12345678910111213 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 299, показано з 41 по 60.

Тема: Швейцарские самокаты Mini Micro, Maxi Micro, Mini Micro 3 В 1

  1. #41
    Аватар для tani83
    Реєстрація
    05 березень 2011
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    419

    Типово

    Цитата Допис від Лук Переглянути допис
    Это ссылка на Макси микро, а мини вот http://micro.ms/shop/product/mini_micro_blue
    ну короче вы поняла, что я хочу)))))) спасибо, буду ждать самоката))

  2. #42
    Аватар для Лук
    Реєстрація
    10 березень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    537

    Типово

    Цитата Допис від tani83 Переглянути допис
    ну короче вы поняла, что я хочу)))))) спасибо, буду ждать самоката))

    Договорились))

  3. #43
    Аватар для ANNi
    Реєстрація
    25 грудень 2008
    Звідки Ви
    Калиновая->Ялта
    Дописів
    1 294

    Типово

    Сколько такой красафчик ?!
    http://micro.ms/shop/product/Micro_Kickboard_Monster_T
    Мишкин...Колькин...Сашкин...

  4. #44
    Аватар для Лук
    Реєстрація
    10 березень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    537

    Типово

    Цитата Допис від tani83 Переглянути допис
    ну короче вы поняла, что я хочу)))))) спасибо, буду ждать самоката))
    Самокатики приехали, можно договариваться и забирать))

  5. #45
    Аватар для Лук
    Реєстрація
    10 березень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    537

    Типово

    Цитата Допис від ANNi Переглянути допис
    Сколько такой красафчик ?!
    http://micro.ms/shop/product/Micro_Kickboard_Monster_T

    Здравствуйте, извините за запоздалый ответ, стоимость этой модели с ручкой джойстиком 1700 грн, с Т-образной на 150 грн дороже. Он рассчитан для детей от 12 лет и взрослых весом до 100 кг http://www.youtube.com/watch?v=oxBCvjjCAGc

  6. #46
    Аватар для tani83
    Реєстрація
    05 березень 2011
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    419

    Типово

    оооооочень понравился самокат!!!!!!!!!!! особенно маме))))) сын пока с опаской смотрит на него)))) прям захотелось и себе купить самокат, и на пару летом сдитем кататься по паркам)))) спасибо вам огромное

  7. #47
    Аватар для Лук
    Реєстрація
    10 березень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    537

    Типово

    Цитата Допис від tani83 Переглянути допис
    оооооочень понравился самокат!!!!!!!!!!! особенно маме))))) сын пока с опаской смотрит на него)))) прям захотелось и себе купить самокат, и на пару летом сдитем кататься по паркам)))) спасибо вам огромное
    Спасибо больше за отзыв! Надеюсь сын оценит и будет гонять, мой на этом самокате самый быстрый в парке))

  8. #48

    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Дописів
    124

    Типово

    Здравствуйте, а можете подсказать сколько будут стоить http://micro.ms/shop/product/mini_micro_with_backpack и такой http://micro.ms/shop/product/mini_micro_blue И можете написать чем они отличаются по характеристикам. Спасибо.

  9. #49
    Аватар для Лук
    Реєстрація
    10 березень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    537

    Типово

    Цитата Допис від Жесик Переглянути допис
    Здравствуйте, а можете подсказать сколько будут стоить http://micro.ms/shop/product/mini_micro_with_backpack и такой http://micro.ms/shop/product/mini_micro_blue И можете написать чем они отличаются по характеристикам. Спасибо.
    Здравствуйте) Самокаты с черными колесами облегченные, они немного тоньше прозрачных, а в остальном все то же самое, характеристики одинаковые, в езде ребенок разницы не заметит, разница только визуальная, кому какие больше нравятся. Передние колtса не стираются вообще, едут плавно и мягко. Цена на мини микро с черными колесами-790 грн, с прозрачными-770 грн и мини микро в комплекте с сумочкой-900 грн.

  10. #50

    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Дописів
    124

    Типово

    Цитата Допис від Лук Переглянути допис
    Здравствуйте) Самокаты с черными колесами облегченные, они немного тоньше прозрачных, а в остальном все то же самое, характеристики одинаковые, в езде ребенок разницы не заметит, разница только визуальная, кому какие больше нравятся. Передние колtса не стираются вообще, едут плавно и мягко. Цена на мини микро с черными колесами-790 грн, с прозрачными-770 грн и мини микро в комплекте с сумочкой-900 грн.
    А можно заказать с прозрачными колесами синий mini micro. Предоплату надо вносить? Контакты в ЛС

  11. #51
    Аватар для Лук
    Реєстрація
    10 березень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    537

    Типово

    Цитата Допис від Жесик Переглянути допис
    А можно заказать с прозрачными колесами синий mini micro. Предоплату надо вносить? Контакты в ЛС

    Конечно можно)) Ваш самокат как раз попадает в завтрашний заказ и мы укладываемся в сроки. Предоплата не нужна - оплатите при встрече. Позвоню Вам по прибытию посылки. Если что мой телефон в 1-м сообщении темы.

  12. #52

    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Дописів
    124

    Типово

    Цитата Допис від Лук Переглянути допис
    Конечно можно)) Ваш самокат как раз попадает в завтрашний заказ и мы укладываемся в сроки. Предоплата не нужна - оплатите при встрече. Позвоню Вам по прибытию посылки. Если что мой телефон в 1-м сообщении темы.
    Ок! Спасибо)

  13. #53
    Аватар для Феликсина
    Реєстрація
    28 січень 2009
    Звідки Ви
    ул. Рабочая
    Дописів
    1 070

    Типово

    Здравствуйте!
    Нам нужно два самокатика на середину апреля. За сколько дней мне нужно вам сделать заказ?

  14. #54
    Аватар для Лук
    Реєстрація
    10 березень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    537

    Типово

    Цитата Допис від Феликсина Переглянути допис
    Здравствуйте!
    Нам нужно два самокатика на середину апреля. За сколько дней мне нужно вам сделать заказ?
    Здравствуйте)) За 2 недели до желаемой даты получения, а еще лучше за 3, так как март-апрель это пиковые месяца заказа самокатов и велосипедов. Заказ оформляю без предоплаты, оплачиваете при встрече, когда приезжает посылка

  15. #55

    Реєстрація
    11 грудень 2008
    Дописів
    1 431

    Типово

    Таак) я про велики спрашиваю, а тут оказывается и самокаты от года есть)) а сколько стоит 3 в 1? розовый)) и какие к нему прибамбасы еще подходят?

  16. #56
    Аватар для Лук
    Реєстрація
    10 березень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    537

    Типово

    Цитата Допис від Jil Переглянути допис
    Таак) я про велики спрашиваю, а тут оказывается и самокаты от года есть)) а сколько стоит 3 в 1? розовый)) и какие к нему прибамбасы еще подходят?

    Стоимость 3 в 1 - 1080 грн, кстати сейчас цвета есть не только розовый и синий, но и желтый, зеленый, красный.. Это самокат Мини Микро просто в комплекте с сиденьем и дополнительной О-образной ручкой к которой это сиденье крепится. А под прибамбасами вы что имеете в виду? Подходит все, что и для самокатов Мини микро.
    Востаннє редагував Лук: 22.08.2013 о 10:09

  17. #57
    Аватар для Лук
    Реєстрація
    10 березень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    537

    Типово

    Есть в наличии. Цена с прозрачными колесами -770 грн, с черными колесами - 790 грн

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  344_0.jpg
Переглядів: 32
Розмір:  26,8 КБ
ID:	1022835Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  2043_0.jpg
Переглядів: 30
Розмір:  23,9 КБ
ID:	1022836

  18. #58
    Аватар для Лук
    Реєстрація
    10 березень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    537

    Типово

    Есть в наличии желтый мини микро и трехколесный велосипед PUKY из Германии, немецкой сборки.
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  38-65-full-cat1l_captn_sharky-3.jpg
Переглядів: 23
Розмір:  40,2 КБ
ID:	1028623

  19. #59
    Аватар для garnadifka
    Реєстрація
    13 березень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    11

    Типово

    мини микро розовый есть есть в наличии?и чем отличаются черные колеса от розовых?можно ответ на [email protected]

  20. #60
    Аватар для Лук
    Реєстрація
    10 березень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    537

    Типово

    Цитата Допис від garnadifka Переглянути допис
    мини микро розовый есть есть в наличии?и чем отличаются черные колеса от розовых?можно ответ на [email protected]
    Розовый можно заказать и 4-6 марта будет у Вас. Самокаты с черными колесами облегченные, они немного тоньше прозрачных, а в остальном все то же самое, характеристики одинаковые, в езде ребенок разницы не заметит, разница только визуальная, кому какие больше нравятся. Передние колtса не стираются вообще, едут плавно и мягко. Цена на мини микро с черными колесами-790 грн, с прозрачными-770 грн

Сторінка 3 з 15 ПершаПерша 12345678910111213 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті