Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 252 123456789101151101 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5027, показано з 1 по 20.

Тема: Серебро с золотыми пластинами.Ювелирные украшения от 300грн.

  1. #1
    Аватар для КИЦЮНЯ
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    5 723

    Типово Серебро с золотыми пластинами.Ювелирные украшения от 300грн.

    Дорогие девочки, побалуем себя ЛЮБИМЫХ./B]


    Приобрев в ювелирке такой набор, загорелась купить себе еще один, но цены не радуют. Поэтому нашла производителя (Белая Церковь, очень славится качественным серебром 925 пробы)


    ЮВЕЛИРНЫЕ ИЗДЕЛИЯ, реально красивенные наборы из серебра с золотыми пластинами. Серебро с золотом (серебро с напайкой золота, серебро с золотыми пластинами) – это новое направление в ювелирном деле, которое символизирует объединение двух драгоценных металлов.Такое технологическое решение приводит к тому, что ювелирное украшение такого типа сохраняет первозданный вид дольше, а также имеет более богатый вид.

    Т.е. выбираем понравившиеся модели, оставляем заказ строго в теме, ссылку,+тел.


    Минималка по этому сайту составит - 5 000 +20%-это и будет ставка СП.
    Я делаю заказ - после подтверждения - ПРЕДОПЛАТА в размере 100% от суммы заказа на карту ПРИВАТ БАНКа.
    Раздачи: Центр, Островского, если много заказавших с Левого берега - будет раздача возле Каравана.
    И еще, прежде,чем сделать свой заказ,подходите к этому серйозно, обмена и возврата нет, я такой же покупатель через интере как и ВЫ, так,что все должны понимать,что бывает непредвиденные форс-мажорные обстоятельчтва (сроки, непредвиденные расходы по пересылке, т.к. это ювелирные изделия-они страхуются 0,6% и т.д.)

    ДОРОГИЕ МОИ КЛИЕНТЫ,
    ХОЧУ К ВАМ ОБРАТИТЬСЯ ПО ПОВОДУ СВОЕВРЕМЕННОЙ ОПЛАТЫ ЗАКАЗОВ!
    ПРОШУ ВАС ОБДУМАННО ПОДХОДИТЬ К ОФОРМЛЕНИЮ ЗАКАЗА, И СВОЕВРЕМЕННО ОПЛАЧИВАТЬ свои заказы!!!
    А также по поводу сроков, все мы знаем,что юв. изделия-это не супер ходовой товар, поэтому и сроки сбора минималки могут составлять от 1,5-2,5мес!!! Прошу всех это учесть, т.к. мы все тут являемся участники СП, все хотим купить украшения по интересной цене, а то и на порядок ниже магазинных, поэтому убедительно прошу серьйозно отнестись к заказам в моей теме и следовать вышеустановленым правилам!!!
    По поводу оплаты, т.к. работаю не первый день, казусов было много, дабы избежать неприятных моментов, предоплата 100% на карту, в течении 3-х дней, после того,как вы оставили свой заказ в моей теме

    Для заказа нужно:
    -название, арт. или ссылка на изделие
    -р-р кольца
    -№ вашего моб.
    После этого, только будет оформлен ваш заказ, принят-после оплаты, а ожидать приходится от 1,5-3,5мес.Поэтому, если вам не подходит это, вас не устраивают сроки или еще что-то......прошу не тратить не свое, а тем более мое время!!!




    1-Й ПОСТАВЩИК;
    СВИТОЗАР

    http://svitozar.com.ua/


    КАТАЛОГИ ПО НОВОМУ ПОСТАВЩИКУ тоже от г. Белая Церковь.[/SIZE][/SIZE]
    (минималка 6 000) сейчас собираем......
    ССЫЛКИ НА ГАРНИТУРЫ [/COLOR][/B] https://picasaweb.google.com/1004170...eat=directlink
    И ВОТ https://picasaweb.google.com/1004170...eat=directlink
    ССЫЛКА НА БРАСЛЕТЫ https://picasaweb.google.com/1004170...eat=directlink

    И ССЫЛЬ НА КРАСИВЕННЫЕ КОЛЬЕ https://picasaweb.google.com/1004170...I-dr6bmveOW6AE

    ВСЕ ЦЕНЫ ТОЛЬКО ПО ЗАПРОСУ!!!


    РЕКВИЗИТЫ:

    Карта для оплаты ПРИВАТ банк +1% КОМИССИИ

    [/COLOR]
    Мои контакты-0955361106, 0679562393-Оля. Будут вопросики-задавайте, всегда рада ответить.

  2. #2
    Аватар для КИЦЮНЯ
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    5 723

    Типово

    Вот такая красота -
    -388грн, а у нас для сравнения в 620

  3. #3
    Аватар для Сашуля
    Реєстрація
    19 грудень 2008
    Звідки Ви
    ПОБЕДА
    Дописів
    1 071

    Типово

    Ой давай! Девченки присоеденяйтесь.

  4. #4
    Аватар для КИЦЮНЯ
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    5 723

    Типово

    девочки, ну где еще по такой цене можно купить такой красивенный набор

  5. #5
    Аватар для КИЦЮНЯ
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    5 723

    Типово

    вот очень популярный наборчик, и всего то 314,4

  6. #6
    Аватар для КИЦЮНЯ
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    5 723

    Типово

    замечательный гарнитур с фианитами, 470грн (цена уже с %)

  7. #7

  8. #8
    Аватар для КИЦЮНЯ
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    5 723

    Типово

    Смотрим, выбираем, заказываем!!! http://silver-ua.com/foto/garnitury/ Спешим, скоро 8 МАРТА, побалуем себя украшениями)

  9. #9
    Аватар для КИЦЮНЯ
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    5 723

    Типово

    ДЕВОЧКИ, НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ ИМЕЕМ ТАКУЮ СИТУАЦИЮ:

    5 ЧЕЛОВЕК СНЯЛИСЬ "ВДРУГ" С ЗАКАЗОВ, В ИТОГЕ ДО МИНИМАЛКИ НЕ ХВАТАЕТ УЖЕ 2000ГРН.,.....ПИШУ ВСЕ КАК ЕСТЬ...
    КТО/ПОЧЕМУ И ЗАЧЕМ....Я ПИСАТЬ НЕ БУДУ, НЕ В МОЕЙ КОМПЕТЕНЦИИ ..
    НО В БОЛЬШИСТВЕ СЛУЧАЕВ-ЭТО ПРОСТО НЕСЕРЙОЗНЫЙ ПОДХОД К ЗАКАЗАМ, НЕ РАСЧЕТ СВОИХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ, ОСОБЕННО ПЕРЕД ПРАЗДНИКАМИ...ПРИ ТОМ,ЧТО ДЕНЬГИ Я НАЧАЛА СОБИРАТЬ ЗА 2 НЕД. ДО ОТПРАВКИ ЗАКАЗА...........И КАК БЫ МЕНЯ ПОДВЕЛИ ЭТИ 5 ЧЕЛ. В МОМЕНТ ОТПРАВКИ ЗАКАЗА, КОТОРЫЙ НАМ ВЫСЫЛАЕТСЯ ЗА 2-3 ДНЯ...???

    ВКЛАДЫВАТЬ СВОИ СРЕДСТВА, НЕ ИМЕЮ ТАКОЙ ВОЗМОЖНОСТИ, ПРИ РЕАЛЬНО СМЕШНОМ % ЗАРАБОТКА.......
    ЧТОБЫ ВПРЕДЬ НЕ БЫЛО ТАКИХ КАЗУСНЫХ СИТУАЦИЙ, КАК В ПРОШЛЫЙ РАЗ (ВКЛАДЫВАНИЕ СВОИХ СРЕДСТВ), ЧТО МОГЛО БЫТЬ И В ЭТОТ РАЗ, ТОЛЬКО В 5 РАЗ БОЛЬШЕ, Я БЕРУ ПРЕДОПЛАТУ, СРАЗУ ПОСЛЕ ТОГО,КАК ВЫ ОСТАВИЛИ СВОЙ ЗАКАЗ В ТЕМЕ, В ТЕЧЕНИИ 3 ДНЕЙ ДО НЕДЕЛИ ОПЛАТА.РАССМАТРИВАЮ ИНДИВИДУАЛЬНО,Т.К. ЕСТЬ УЖЕ ПОСТОЯННЫЕ И ПОРЯДОЧНЫЕ КЛИЕНТКИ.


    И ЕЩЕ МОМЕНТ,Т.К. Я ВЕДУ ТЕМКУ С ЮВЕЛИРНЫМИ ИЗДЕЛИЯМИ (а не пирожками) МИНИМАЛКИ СОБИРАЮТСЯ ДОСТАТОЧНО ДОЛГО ОТ 1,5-2,5МЕС., ПОЭТОМУ ОООЧЕНЬ ВСЕХ ПРОШУ ЭТО УЧИТЫВАТЬ-ЭТО ВАЖНЫЙ И РЕШАЮЩИЙ МОМЕНТ, ТАК ЧТО ПОДУМАЙТЕ, ПЕРЕД ТЕМ,КАК ОСТАВИТЬ В МОЕЙ ТЕМЕ ЗАКАЗ, ГОТОВЫ ЛИ ВЫ ЖДАТЬ?!!!ПРИ ЭТОМ ОПЛАТИВ СВОЙ ЗАКАЗ В ТЕЧЕНИИ 3-7ДНЕЙ, А ПОЛУЧИТЬ ИЗДЕЛИЯ ЧЕРЕЗ 1,5-2,5МЕС.,
    ПРОШУ ПОНЯТЬ МЕНЯ ВСЕХ ПРАВИЛЬНО, Я НЕ МОГУ НИКОГО ОБНАДЕЖИВАТЬ, ЧТО ВАШЕ 100% БУДЕТ, НО МНЕ ТОЖЕ НУЖНЫ КАКИЕ-ТО ГАРАНТИИ, УЖЕ ДАЖЕ ПЕРЕД ПОСТАВЩИКОМ...И НЕ БЫЛО ТАКИХ ВОТ "ВДРУГ"..ПЕРЕДУМАВШИХ! И ПОДВОДЯЩИХ ОСТАЛЬНЫХ ДЕВОЧЕК.
    Я ДУМАЮ ЗА ТАКИЕ ЦЕНЫ, УЧИТЫВАЯ ЦЕНЫ В ЮВЕЛИРКАХ МОЖНО И ПОДОЖДАТЬ КРАСОТУ, А ПОТОМ С УДОВОЛЬСТВИЕМ НОСИТЬ И РАДОВАТЬ СЕБЯ

  10. #10
    Аватар для luda056
    Реєстрація
    09 січень 2009
    Дописів
    1 748

    Типово

    http://silver-ua.com/wp-content/gall...ru/apt-120.jpg
    а сколько стоит этот набор
    не могу найти цены

  11. #11
    Аватар для КИЦЮНЯ
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    5 723

    Типово

    Цитата Допис від luda056 Переглянути допис
    http://silver-ua.com/wp-content/gall...ru/apt-120.jpg
    а сколько стоит этот набор
    не могу найти цены
    Здравствуйте, извиняюсь, нашла)))- 388.8 грн. А вообще давайте свою почту, вышлю полный прайс+20% к цене, может что-то еще. понравиться)

  12. #12
    Аватар для КИЦЮНЯ
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    5 723

    Типово

    Девченочки, ну давайте соберем минималочку и порадуем себя красотой к празднику

  13. #13

  14. #14
    Аватар для luda056
    Реєстрація
    09 січень 2009
    Дописів
    1 748

    Типово

    Цитата Допис від КИЦЮНЯ Переглянути допис
    Здравствуйте, извиняюсь, нашла)))- 388.8 грн. А вообще давайте свою почту, вышлю полный прайс+20% к цене, может что-то еще. понравиться)
    давайте, будем брать, ща с размером кольца определюсь
    если бы еще браслет подходящий был

  15. #15
    Аватар для липа
    Реєстрація
    16 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Родной город
    Дописів
    748

    Типово

    И мне, пожалуйста, прайсик, моя почта [email protected]

    Одежда,обувь новая, б/у на мальчика до 6-ти лет http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=239407&p=13762229#post13762229

  16. #16

  17. #17
    Аватар для OksAnka_ml
    Реєстрація
    09 серпень 2010
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    1 263

    Типово

    и мне прайс, пожалуйста [email protected]

  18. #18

  19. #19
    Аватар для КИЦЮНЯ
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    5 723

    Типово

    вчера буквально,забегала в АЛМАЗ, цена такого 620
    - наша цена 355,2

  20. #20
    Аватар для AlevtinaZ
    Реєстрація
    27 липень 2010
    Звідки Ви
    центр, Миронова-Плеханова
    Дописів
    3 607

Сторінка 1 з 252 123456789101151101 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті