Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 455 123456789101151101 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9091, показано з 1 по 20.

Тема: Шапочки и береты-отличные цены! Шапки с национальной символикой!

  1. #1
    Аватар для АААленааа
    Реєстрація
    07 серпень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-бул.П.Калнышевского(Косиора)
    Дописів
    8 082

    Типово Шапочки и береты-отличные цены! Шапки с национальной символикой!

    Доброго времени суток всем!

    Милые девушки! Предлагаю вам СП польских купальников отличного качества фирм SelF, Feba и LoriN.
    Уже 18 лет Self Company Group создает и производит женские купальники, плавки, детские купальники — как пляжные, так и для бассейна, пользующиеся неизменным успехом более чем в 22 странах мира.
    Self Company Group сотрудничает с лучшими конструкторскими бюро Франции и Италии, поэтому все коллекции полностью соответствуют последним тенденциям от самых известных брендов. Производство Self Company Group расположено в Европе, что позволяет использовать для купальников и плавок компании новейшие разработки технологов в области тканей и фурнитуру высочайшего качества.
    Хочу всем сказать, что судя из закупок прошлого года по наличию размеров: картина на складе меняется каждый день. Как показывает практика, коллекция будет приходить небольшими частями с февраля по июнь.
    Я буду вывешивать по мере прихода перечень моделей, которые будут приходить на склад, и уже из него вы будете выбирать.
    В прошл. раз некоторые из заказчиц так и не получили желаемую модель-либо не привезли, либо не было расцветки, либо разобрали кр. оптовики(им отгружают в первую очередь)!
    Все вопросы пож-та пишите в теме! В личку отправляйте только номер контактного телефона!
    [SIZE="4"]/SIZE]
    Форма заказа:
    -№ модели( можете указать замены по цвету или по модели).Это может ускорить получение вашего заказа.
    -размер
    -цвет, указывайте только так, как на сайте! Цвет красный , синий или др. -т.е. словами я не принимаю, т.к. цветовосприятие у всех разное, чтобы потом ко мне не было вопросов.
    - контактный телефон отправляйте в личку с пометкой в теме письма "КУПАЛЬНИКИ".
    Без телефонов заказы не принимаю!
    МОИ УСЛОВИЯ:
    -Моим постоянным заказчикам выкупаю за свои, остальным-предоплата 100%+1%(за обналичку) на карточку Приватбанка(после подтверждения наличия на складе).
    -ОБМЕНА и ВОЗВРАТА НЕТ!!!- у меня совместная закупка, по-этому обдуманно отнеситесь к своему заказу!прежде чем заказать прошу взвесить свои возможности и учитывать особенности фигуры не перекладывайте на меня ответственность за выбор размера.

    Пожалуйста, внимательно отнеситесь к выбору размера купальника и, по возможности, найдите точку продажи и сделайте примерку. Знаю точно, что некоторые модели есть в магазинчике нижнего белья в Караване напротив касс продуктового гипермаркета.
    РАЗДАЧИ:
    -по выходным в центре
    -по выходным в Караване(если будет более 1 желающего)
    -у меня на Косиора(предварительно позвонив)
    -ИНОГОРОДНИМ МОГУ ПЕРЕСЛАТЬ НОВОЙ ПОЧТОЙ ИЛИ УКР.ПОЧТОЙ ЗА СЧЕТ ПОКУПАТЕЛЯ!
    Spoiler Spoiler: Размерная сетка SELF 
    ЕСЛИ ВЫ СПРАШИВАЕТЕ МЕНЯ ОБ ОПРЕДЕЛЕНИИ ВАШЕГО Р-РА, УКАЖИТЕ ВАШ ОГ,ОГ под грудью, РАЗМЕР ЧАШКИ, ОБ.






    КОЛЛЕКЦИЯ ФЕБА 2014!!!
    Выбираем на сайте www.feba.pl/ru/ появилась новая коллекция купальников польской фирмы Feba

    Цены запретили выставлять публично, буду писать все в ЛС. Но скажу разу они от 27 до 34 дол+20%
    На каждой модели в левом верхнем углу указаны наименование модели и размеры(к размеру+6==наш советский размер, а буква рядом--это размер чашечки), а в правом верхнем углу--расцветки(латинскими буквами)!
    [COLOR="red"]Карту цветов смотрим здесь --тоже прокручиваем стрелочками вправо и влево!
    Spoiler Spoiler: Размерная сетка FEBA 
    ТАБЛИЦА РАЗМЕРОВ


    По поводу определения размеров:
    на сайте указаны размеры евро и размер чашки, чтобы получить наш размер, нужно прибавить +6.
    Например , указан размер евро 40С, получается наш 46 чашка С.

    Spoiler Spoiler: Отзывы заказчиц о моих закупкахсмотрите здесь 
    Цитата Допис від tetyanko Переглянути допис
    Пишу отзыв о модельке AMELIA. Очень красивый, качество устроило полностью. Мне пришелся впору, только пришлось вынимать пушики)). Т.е. купальник на грудь не больше, чем С. Ну и скорее всего, на высокую девушку будет маловат, я же с моими 161 см, не жалуюсь)). Спасибо , Алена!
    Цитата Допис від Lelya82 Переглянути допис
    Спасибо за купальник. Размер маме подошел, все отлично! Теперь и себе заказываю!
    Цитата Допис від Анаа Переглянути допис
    Алена, большое спасибо за купальник, все подошло. Хорошо что взала L с чашкой С, подошло даже без пушапиков. Послезавтра опробую водой и солнцем, хотя в качестве не сомневаюсь. Шовчики идеальные, придраться не к чему, еще раз СПАСИБО.
    Цитата Допис від Любитель Переглянути допис
    Для коллекции отзывов:
    Купальник Селф 881 Д размер L цвет фиолетовый на мои 93-70-93 сел чудесно, пушики не пригодились - с ними в груди тесновато, заявленный объем 75С соответствует, но думаю, что подойдет и на 80С легко, так как на мои 75С обхватывает под грудью не туго, плавки легко регулируются на нужный объем бедер, ложатся как влитые, цвета яркие - сочные, на фото выглядит темнее, качество выше всяких похвал - и плавки и бюстик на подкладке, внешняя и внутренняя ткань купальника плотная и бархатистая на ощупь - просто супер. Я довольна, твердая 5. Спасибо, Алена!
    Цитата Допис від anna-bel Переглянути допис
    Алена,извини за поздний отзыв.Все понравилось,с моделями угадала(брала Self 690DW3 и Self 855V/3),цвета шикарные.По размеру: плавки сидят идеально, а бюстик (бельё я ношу 75 В) тесноватый.Вернее он точно на меня,но пушики к сожалению не помещаются.Поэтому тем,кто любит таким способом приподнять грудь ,советую брать на размер больше.А вцелом всем довольна.Спасибо большое!
    Цитата Допис від Ирина 1710 Переглянути допис
    Алена, спасибо! Монтана понравилась, с размером угадали. Теперь ждем тепла. Всего доброго.
    Цитата Допис від Рудракши Переглянути допис
    Мне феба очень нравится, относила 4 года, единственное, что выгорел (был розовым).
    Присматриваю модель, чтоб трусики шортиками были.
    3 года назад купила какой-то купатьник фирмы SHI...тоже хорошее качество.
    Цитата Допис від Caprizulya Переглянути допис
    Примерила свой Джуди. Сидит супер!!! Хорошо, что пушики съемные, а то с ними грудь не помещается )) Алена, спасибо!
    Цитата Допис від Nadenka Переглянути допис
    Алена, спасибо за купальник, сел идеально и расцветка яркая!!! И кстати, я переживала, что буду сливаться, кожа у меня светлая, но черные тесемочки спасли!!!
    Цитата Допис від Anel* Переглянути допис
    Аленочка, Привет! Купальники -СУПЕР! В прошлом году купила у Алены 3. 2 открытых и 1 закрытый. Очень довольна! Красивые и качественные!
    Цитата Допис від Felicia Переглянути допис
    Я в восторге от своего купальника! Аленочка, спасибо, что нашли время встретиться со мной вне основной раздачи. Я очень довольна, спасибо!
    Цитата Допис від Atya Переглянути допис
    Алена, купальник получила. Спасибо. Все понравилось, с размером не прогадала. Сначала смутили тонкие плотные вставки в чашках, но оказалось, что они вынимаются. Так что получила именно такой купальник как хотелось.
    Цитата Допис від Смешняковская Переглянути допис
    Алёна, спасибо большое!!! Купальник получила, всё идеально,всем довольна!спасибо))))))))
    Цитата Допис від вергелес юлия Переглянути допис
    Алена! Спасибо большое за купальничек, только что получила, подошел очень, верх как влит просто....и упаковала как аккуратно!!! Сразу видно, что хозяйка! теперь жду второй!!!
    Цитата Допис від вергелес юлия Переглянути допис
    Алена! Спасибо большое за купальничек, только что получила, подошел очень, верх как влит просто....и упаковала как аккуратно!!! Сразу видно, что хозяйка! теперь жду второй!!!
    Цитата Допис від O!mama Переглянути допис
    Алена спасибки за парео! правда пока разобралась как же его одеть))))
    Цитата Допис від Andre@ Переглянути допис
    Алена, спасибо большое, все понравилось)
    Цитата Допис від Alkima Переглянути допис
    Алён, у меня тоже с купальником все в порядке )) Подошел. Спасибо тебе большое.
    Цитата Допис від На$тенА Переглянути допис
    Алена!!! Большое спасибо за купальник, все подошло, сел просто отлично! Я в полном восторге!!!

    P.S.: теперь можно спокойно ехать на море

    Еще раз спасибо!!!
    Цитата Допис від mimo Переглянути допис
    Аленочка, спасибо огромное за купальник!!!
    Цитата Допис від Asera Переглянути допис
    Алена, спасибо за купальник! Очень понравился!
    Цитата Допис від Kuzmale Переглянути допис
    Алена, здравствуйте! Сегодня получила купальник, сел идеально. СПАСИБО ВАМ БОЛЬШУЩЕЕ )
    Цитата Допис від Safira Переглянути допис
    Вернулась с моря, была самая красивая в своем Селфе !
    Кстати, в Караване (напротив касс в сумермаркет на первом этаже) полно Селфа, можно зайти и померять... Только цены... Свой я тут купила за 235 (кажется так), а там такой же стоит 395!
    Цитата Допис від Syliko27 Переглянути допис
    Аленочка, огромное спасибо, купальничек сел отлично
    Цитата Допис від O!mama Переглянути допис

    Спасибо Алена за купальник! Очень довольна))))
    Цитата Допис від ANI Переглянути допис
    Алена, спасибо за купальник, мне очень понравился!!! Качество, расцветка - все супер!!! И сидит превосходно. Спасибо за помощь в приобретении такой красоты!
    Цитата Допис від Цинцинела Переглянути допис
    Алёна, ещё раз большое спасибо за купальник. Очень красивые, насыщенные цвета и хорошо сел. Хотела спросить, а мальчиковые плавки есть на складе?
    Цитата Допис від Анюша Переглянути допис
    Ален, дяка огромная! Подошло просто супер! Я даже и не ожидала!
    Цитата Допис від Rosso Переглянути допис
    Я ОЧЕНЬ довольна купальником! Большое спасибо
    Цитата Допис від Леда Переглянути допис
    Большое спасибо за купальник! Все подошло (причем труселя даже с запасом, похудела я, что ли ) Надеюсь что в следующем году возьму у Вас купальник совсем другого плана (и размера на 3 меньше)
    Цитата Допис від irina_gera Переглянути допис
    Спасибо за купальник, размерчик то что нужно!!!
    Цитата Допис від Юляша27 Переглянути допис
    Да,спасибо большое!!!
    Купальники все яркие и интересные!!!
    Востаннє редагував АААленааа: 28.09.2014 о 22:39

  2. #2
    Аватар для АААленааа
    Реєстрація
    07 серпень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-бул.П.Калнышевского(Косиора)
    Дописів
    8 082

    Типово ТЕМА №2-ПЛАЩИКИ ТМ АЛИСА

    Доброго времени суток всем!!!
    Хочу предложите вашему вниманию красивые и оригинальные весенние плащики ТМ Alisa!
    ВОТ НЕКОТОРЫЕ МОДЕЛИ:

    Девочки! Все плащики выбирайте
    ЗДЕСЬНАЖИМАЕМ РАЗДЕЛ ПЛАЩИ!
    Там указанные розничные цены, оптовые цены спрашивайте у меня!

    Расцветок и моделей очень много)) нужно нажать на стрелочки вправо или влево и просматривать все расцветки
    Размеры от 42 по 50, но есть модели до 58- размеры наши советские! Но маломерки на 1 р-р!!!

    Spoiler Spoiler: Размерная сетка и отзывы о размерности плащиков 
    ДЕВОЧКИ!!!! ОТЗЫВЫ ПО РАЗМЕРАМ ПЛАЩИКОВ!!!
    http://www.wildberries.ru/1.2059.Alisa
    Клавишей мышки нажимаете фото с понравившимся плащиком-фото увеличивается, и справа под оранжевыми звездочками пункт"посмотреть или написать отзывы"

    Все плащи маломерят на размер .Размерная сетка, уже с учетом маломерности,если сомневаетесь в определении размера-спросите у меня(у меня есть некот. реальные замеры плащей).
    80-60-88 на 42 размер
    84-64-92 на 44размер
    88-68-96 на 46 размер
    92-72-100 на 48 размер
    96-76-104 на 50 размер
    100-80-108 на 52 размер
    104-84-112 на 54 размер


    Все модели расчитаны в среднем на рост 164-175
    В НАЛИЧИИ У МЕНЯ НИЧЕГО НЕТ! ВСЕ ТОЛЬКО ПОД ЗАКАЗ!!!
    Если есть вопросы-спрашивайте!!!
    Отзывы на некот. модели можно почитать здесь:
    http://www.wildberries.ru/1.2059.Alisa?pagesize=120[/COLOR]

    МИНИМАЛКА 10шт.
    МОИ УСЛОВИЯ:
    -ПРЕДОПЛАТА 100% на карту ПРИВАТБАНКА после подтверждения наличия на склад+1% за обналичку.
    -ОБЯЗАТЕЛЬНО ВАШИ КОНТ.ТЕЛЕФОНЫ!!!
    -ОБМЕНА И ВОЗВРАТА НЕТ! -у меня СП,а не магазин!
    РАЗДАЧА
    -ВЫХОДНЫЕ- ЦЕНТР
    -будние дни-у меня на КОСИОРА по договоренности!

    Spoiler Spoiler: Отзывы моих заказчиц 
    ОТЗЫВЫ МОИХ ЗАКАЗЧИЦ!!!

    Цитата Допис від NJENA Переглянути допис
    Брала Нора 44р-р, эта модель идет размер в размер, даже запас небольшой есть, рукав довольно длинный(но я люблю вещи с длинными рукавами). При моем росте 1,60 плащ заканчивается чуть ниже колен. В общем плащик понравился спасибо)
    Цитата Допис від @ngel Переглянути допис
    Плащиком довольна, хорошо сел (брала 44 размер) и ткань очень приятная! Теперь только ждем соответствующей погоды...
    Цитата Допис від Inna+ Переглянути допис
    Плщик просто замечательный!
    На Ог=86 44размер сел прекрасно.
    Цитата Допис від Герда Переглянути допис
    Алена, пишу отзыв, как и обещала Плащ "Прада", 48 размер, хоть обычно ношу 46. В жизни такой же, как и на фото, сел отлично, спинка, плечи, все на своих местах, правда в груди немного великоват. Пошит очень аккуратно, строчки ровные, никаких перекосов и лишних ниток. Очень хорошее соотношение цена-качество! Спасибо!
    Цитата Допис від АААленааа Переглянути допис
    Отзыв о модели Нора-прислала заказчица(заказывала у меня на др. сайте)

    мне подошел,Если бы взяла свой 42,то в груди был бы тесен.В плечах так,как и должно быть в верхней одежде,чуть с припуском на свободное облегание,рукава можно было бы на пару сантиметров короче,но у меня рост 158 см,это объяснимо (рукава -это у меня частая проблема). Я когда одела-мужу очень понравилось.Смотрится эффектно и сидит ладно. Так что ,я думаю,что маломерят все-таки в груди,раз 44 на мне хорошо.Может большемерят какие-то определенные модели? Ну или у девочек очень узкие плечи,потому что даже на мой 1 размер груди плащ сел идеально,кстати я заметила,в нем почти нет вытачек нагрудных.
    жаль,что кому-то не понравилось. Мне очень.
    Цитата Допис від Ната0180 Переглянути допис
    Алена, спасибо за плащик!!!!!!!!!!!! Сел идеально, переживала за длину рукава, но и рукав замечательно сел. Выглядит шикарно всем очень понравилось. Еще раз спасибо!
    Цитата Допис від NattyN Переглянути допис
    Алена, большое спасибо за плащик! в груди немного великоват, но в других местах все ок)) так что, наверно, действительно маломерит на размер.
    Цитата Допис від SVSvetlana Переглянути допис
    Большое спасибо! Плащиком очень довольны! Полностью подошел, сел как раз по размеру, качество пошива очень обрадовало! Еще раз огромное СПАСИБО!
    Цитата Допис від mira_l Переглянути допис
    Огромное спасибо, за плащ!!!
    Очень хорошая ткань, качественная подкладка, пошит хорошо. Смотрится изумительно. Черный цвет смотрится как черный цвет, без серого оттенка. 54размер сел на меня идеально. Думаю для девушек с объемом груди как у меня(105см) он будет как раз еще можно перешить пуговички если у кого бюст пороскошней, по бедрам в него даже втиснулась моя подруга (у нее 118см )
    Девочки покупайте не пожалеете, тем более в магазинах города они стоят в 2-2,5 раза дороже.
    Еще раз спасибо, за обновку
    Цитата Допис від K@Ru
    Алена, пришла на работу - и сразу устроила примерку (сотрудникам не терпелось ). Плащик заценили, и мне очень понравился!
    И размерчик - в самый раз. Приятно удивил ШИРОКИЙ пояс - очень красиво смотрится!
    Даю ссылочку на твое СП коллеге.
    Спасибо за такую красоту!
    Цитата Допис від Haley Переглянути допис
    Аленочка, спасибо за плащик!
    Размерчик-мой, а цвет-для настоящей блондинки)))))))))))))
    Мне очень нравится)))))
    Цитата Допис від @ngel Переглянути допис
    Аленушка,спасибище за плащик!!!!!!!
    Красотища!!!!
    Размер подошел идеально,предыдущий был немного маловат в груди,зато сестре с размером С идеально подошел(р.44)
    Всегда оч приятно сотрудничать с тобой
    Цитата Допис від Enigma76 Переглянути допис
    Алена, спасибо огромное за плащики!!!!
    Злата синяя и Света тюльпаны - оба плаща отличные и по размеру подошли идеально. К качеству пошива - не придраться. Первый я брала для того, чтобы с детьми ходить: со школы, из садика забирать, а второй - на работу. У Златы цвет красивый, синий насыщенный. Света - очень нарядный плащ, единственное - воротник не лежит так, как на модели. Как-то надо отгладить его что ли, чтобы лежал красиво. В общем, очень приятное соотношение цена-качество!
    Цитата Допис від Enigma76 Переглянути допис
    Спасибо, Алена! Попробую с воротником поэкспериментировать)))
    А вообще, я хотела сказать, что такие шикарные плащики, по такой цене - это просто находка!
    С тюльпанами мне еще весной понравились плащики, но я не успела тогда у вас заказать, а тут - получилось, да еще и цена такая приятная! В общем, я довольна, как и наверное все девочки, которые получили свои плащи))
    Цитата Допис від muron'ka Переглянути допис
    Первый плащик Вита тюльпаны уже свою хозяйку нашел, хозяйка в восторге, мама тоже

    Спасибо!!
    Цитата Допис від Siriniti Переглянути допис
    Спасибо вам за плащик,оч порадовал, на раздаче вас смутили мои размеры,но у меня широкие плечи, поэтому 50 р сел как раз и по длине рукава и по ширине плеч,так что спасибо вам огромнейшее
    Цитата Допис від llemio Переглянути допис
    спасибо. Плащик отличный.
    Мужу тоже спасибочки.
    Цитата Допис від Pelenka Переглянути допис
    Алена, плащик подошел, с размером, цветом, качеством все отлично! Спасибо большое! Бум теперь пальтишки смотреть )))
    Цитата Допис від Olenka_l Переглянути допис
    Оставлю и я свой отзыв, покупала Виту и Олю 44 размеры, сели идеально, фасоны отличные, качество плащиков супер, тем более за такую стоимость!!! Буду носить с огромным удовольствием!!! Аленочка, огромное спасибо вам за плащики!!! (моей маме плащики тоже очень понравились и жалеет, что нет длинных)
    Цитата Допис від skarlia Переглянути допис
    Алёночка пишу отзыв о плащиках - качество действительно очень классное!! Лера 44 села прекрасно,а вот Света 46 большая немного,она не маломерит,вот теперь думаю какой размер мне заказывать Донну)
    спасибо большое за них!!!
    Цитата Допис від ellyV Переглянути допис
    Отзыв по Сандре. Заказывала фиолетовый 46р, точно по размерной сетке, хорошо сидит на фигуре, цвет красивый и очень приятно удивило качество материала!) За такую цену это просто подарок! Спасибо за СП!!!)))
    Цитата Допис від Iriska82 Переглянути допис
    Алена, плащик действительно суперский, качество отличное!!! На мои параметры (ОГ 92. ОБ 98.) сел впритык, т.е. если еще чуточку поправится, то не одену. Думаю, надо было брать 48 р.
    модель: Лера
    расцветка: Жираф, черный
    размер: 46
    Цитата Допис від fotofamily Переглянути допис
    ОБАЛДЕННЫЙ ПЛАЩ ВИТА, ПИТОН!!!!! Я В ВОСТОРГЕ! ПРИЯТНЫЙ НА ОЩУПЬ, ШЕЛКОВИСТЫЙ! ПРОСТО ПРЕЛЕСТЬ !!!!!!!!!!!!! ВЧЕРА ХОДИЛА В НЕМ В ОПЕРНЫЙ, И ГУЛЯЛА ПО ЦЕНТРУ, ВСЕ СВОРАЧИВАЛИ ШЕИ (МУЖ ЗАМЕТИЛ, КАК ДЕВУШКИ НА МЕНЯ СМОТРЕЛИ!) СПАСИБО ВАМ!!!!! Я ПОЧУВСТВОВАЛА СЕБЯ КРАСАВИЦЕЙ! Вот ПОДРУЖКАМ ХВАСТАЮ ТЕПЕРЬ, НАДЕЮСЬ ОНИ ТОЖЕ СЕБЕ ЧТО_ТО ПОДБЕРУТ! Я ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ЗА ПЛАЩ! КТО ХОЧЕТ ПОСМОТРЕТЬ РЕАЛЬНЫЕ ФОТО , я их загрузила на сайт http://fotofamily.io.ua/album466978
    Цитата Допис від Танюшка131193 Переглянути допис
    Алена,здравствуйте)) спасибо за плащик) очень понравился))очень насыщенный цвет)для весны в самый раз)
    Цитата Допис від Natali_U Переглянути допис
    Алена, добрый день, забрала свой плащик. Очень понравился, размер как на меня шили ))) Очень классно смотрится, будет муж дома - попрошу сфоткать. Спасибо вам! ))
    Цитата Допис від SVETYLIA Переглянути допис
    Спасибо, плащ очень понравился! просто супер! пуговицы перешила, местами не сходился, сделала в один ряд чтобы застегивалось и все! все правильно вы говорили что маломерит на размер, у меня таки 48-50, плюс грудь))) я очень довольна!
    Цитата Допис від *Веточка* Переглянути допис
    Алена, спасибо большое! Чудесный плащик, мягкий, с легким блеском, цвет красивый, по размеру сел отлично!
    Цитата Допис від happy lady Переглянути допис
    Спасибо за плащик! заказывала 50р, отлично сел на мой 48р., спасибо!!!
    Цитата Допис від lika87 Переглянути допис
    Аленушка , спасибо большое за плащик!
    Завтра уже пойду в нем на работу!
    Еще раз спасибо!
    Цитата Допис від neverforgetme Переглянути допис
    доброе утро!
    нам плащ подошел отлично. когда его развернула, испугалась, что маленький, а оказалось, даже с небольшим запасом. не ожидала, что дочка такая худенькая
    спасибо
    Цитата Допис від цветочник Переглянути допис
    Алена, спасибо вам. Плащ подошел по размеру, только он для меня совсем не маломерка, размер в размер.
    Цитата Допис від Юрковна Переглянути допис
    Добрый вечер,спасибо большое за плащик! Мой "Прада" - просто красотища! и цвет, и подкладка,и качество пошива- все очень порадовало! Спасибо за совет- брать на размер больше, на мой 46 (но после 2-х детей у меня немного не стандартный 46 - сверху уменьшилось, снизу увеличилось ) 48 сел очень хорошо, по плечам, как на меня пошит, чуть- чуть широковат в груди, но это не проблема, если не поленюсь, переставлю пуговки,а нет- и так очень хорошо. 46 был бы маловат. так что еще раз Вам огромное спасибо! плащь- супер!
    Цитата Допис від Natali_U Переглянути допис
    Алена, добрый день, забрала свой плащик. Очень понравился, размер как на меня шили ))) Очень классно смотрится, будет муж дома - попрошу сфоткать. Спасибо вам! ))
    Востаннє редагував АААленааа: 10.07.2013 о 18:49

  3. #3
    Аватар для АААленааа
    Реєстрація
    07 серпень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-бул.П.Калнышевского(Косиора)
    Дописів
    8 082

    Типово ТЕМА №3-ШАПОЧКИ И БЕРЕТИКИ-ЦЕНЫ ОЧ. ХОРОШИЕ)

    ...Девочки, всем доброго времени суток!
    Снова открываю закупку уже полюбившихся многими женских шапочек, беретов, комплектов отличного качества!
    Также не забываем о наших любимых мужчинах, для них тоже есть шапки, шарфики и комплекты.

    Все производство Украина. Состав: шерсть-60%, акрил- 40%
    Цены пишу окончательные! ПРАЙС -ПОСТ №4! ---СЕЙЧАС ЦЕНЫ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЯ!
    Моделей очень много, вот некоторые из них
    Вот некоторые модельки









    ВЫБИРАЕМ ЗДЕСЬ:
    ЖЕНСКИЕ ШАПОЧКИ И БЕРЕТЫ http://alena77.io.ua/album567837 НОВЫЕ МОДЕЛИ ЖЕНСКИХ ШАПОК http://alena77.io.ua/album697932

    ЖЕНСКИЕ КОМПЛЕКТЫ(шапка+шарф) http://alena77.io.ua/album567877

    МУЖСКИЕ МОДЕЛИ http://alena77.io.ua/album568000

    ШАРФИКИ МУЖСКИЕ,ЖЕНСКИЕ,УНИСЕКС http://alena77.io.ua/album567880_0
    ОСЕННЕ-ВЕСЕННИЕ МОДЕЛИ http://alena77.io.ua/album569988


    В описании под каждым фото ,я указала цвета,которые есть сейчас на складе. По мере поступления, расцветки буду добавлять.
    Если вам непонятна какая то расцветка-пишите № модели, буду выставлять дополнительные фото моделей конкретно по цветам. Расцветок ооочень много и выставить их все в каждой модели у меня просто не хватит времени(((
    МОИ УСЛОВИЯ:

    -предоплата на карту приватбанка после подтверждения наличия на складе.
    -при заказе обязательно указывайте(в личку) ваш конт. телефон!!!Без телефонов заказы не принимаю!
    -обмена и возврата у меня нет, у меня не магазин,а совместная закупка, я только организатор СП.
    РАЗДАЧА:
    -по выходным днем в центре, если будет 3 и более желающих-могу привезти в Караван.
    -также можно забрать у меня на Косиора, предварит. созвонившись.

    Удачного всем выбора!
    Востаннє редагував АААленааа: 26.10.2014 о 20:22

  4. #4
    Аватар для АААленааа
    Реєстрація
    07 серпень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-бул.П.Калнышевского(Косиора)
    Дописів
    8 082

    Типово ПРАЙС НА ШАПКИ!!!

    ...ПРАЙС ПО ЖЕНСКИМ ШАПОЧКАМ И БЕРЕТАМ--ЦЕНЫ ОКОНЧАТЕЛЬНЫЕ!!!

    СОСТАВ ПРЯЖИ--60% шерсти,40% акрил
    Многие уже покупали эти шапочки,качество на высоте. Только в реале цвет белый--не белоснежный, а немного с молочным оттенком.
    Стразы--это Сваровски!

    Spoiler Spoiler: ПРАЙС НА ШАПКИ СМОТРИМ ЗДЕСЬ-НАЖИМАЕМ ЭТУ КНОПОЧКУ! 



    Востаннє редагував АААленааа: 01.10.2014 о 10:19

  5. #5
    Аватар для АААленааа
    Реєстрація
    07 серпень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-бул.П.Калнышевского(Косиора)
    Дописів
    8 082

    Типово Прайс!

    ---
    Востаннє редагував АААленааа: 26.09.2013 о 11:24

  6. #6
    Аватар для Veglivaya
    Реєстрація
    11 березень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    223

    Типово

    Шапки прикольные, жду цены!

  7. #7
    Аватар для АААленааа
    Реєстрація
    07 серпень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-бул.П.Калнышевского(Косиора)
    Дописів
    8 082

    Типово

    .
    Востаннє редагував АААленааа: 05.11.2010 о 22:10
    Моя продавалка[url]https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=442385&p=37384955#post37384955[url]

  8. #8
    Аватар для "Катерина"
    Реєстрація
    04 вересень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    233

    Типово

    Добрый день! очень хочется узнать цену на модель WH-36, WH-103, WH-125 и принцип заказов!

  9. #9
    Аватар для АААленааа
    Реєстрація
    07 серпень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-бул.П.Калнышевского(Косиора)
    Дописів
    8 082

    Типово

    Цитата Допис від "Катерина" Переглянути допис
    Добрый день! очень хочется узнать цену на модель WH-36, WH-103, WH-125 и принцип заказов!
    УТРОМ говорила с поставщиком-жду от них точный прайс. Но цены не кусючие от 50 до 100грн.
    Доделаю каталог-где будут все цвета по моделям!
    Можно указывать с заменами! Набираем минималку(немного) и отправляю поставщику заказ! После подтверждения наличия- с новеньких предоплата на карточку приватбанка, с тех, кто у меня в закупках участвовал-оплата при получении.
    Моя продавалка[url]https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=442385&p=37384955#post37384955[url]

  10. #10

    Типово

    Подпишусь, жду цены

  11. #11
    Аватар для @Oksanchik@
    Реєстрація
    18 березень 2010
    Дописів
    2 762

    Типово

    подпишусь

  12. #12
    Аватар для АААленааа
    Реєстрація
    07 серпень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-бул.П.Калнышевского(Косиора)
    Дописів
    8 082

    Типово

    ЦЕНЫ ЕСТЬ!!! ПОПРОБУЮ ЗАГРУЗИТЬ))
    Моя продавалка[url]https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=442385&p=37384955#post37384955[url]

  13. #13
    Аватар для nadic
    Реєстрація
    10 вересень 2009
    Звідки Ви
    Центр, Вавилон Солнечный
    Дописів
    6 236

    Типово

    И мне приглянулись кое-какие модельки, жду цен!

  14. #14
    Аватар для АААленааа
    Реєстрація
    07 серпень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-бул.П.Калнышевского(Косиора)
    Дописів
    8 082

    Типово

    .
    Востаннє редагував АААленааа: 08.10.2010 о 12:19
    Моя продавалка[url]https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=442385&p=37384955#post37384955[url]

  15. #15
    Аватар для Hope
    Реєстрація
    18 серпень 2006
    Дописів
    6 752

    Типово

    а померять будет реально? или где в городе их можно померять?
    хочу заказать, но бось пролететь с дизайном(

  16. #16
    Аватар для O!mama
    Реєстрація
    11 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзе
    Дописів
    125

    Типово супер темка...есть выбор

    цена у тебя очень хорошая!!!))
    Востаннє редагував O!mama: 19.11.2010 о 23:34
    .......

  17. #17
    Аватар для АААленааа
    Реєстрація
    07 серпень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-бул.П.Калнышевского(Косиора)
    Дописів
    8 082

    Типово

    Цитата Допис від Hope Переглянути допис
    а померять будет реально? или где в городе их можно померять?
    хочу заказать, но бось пролететь с дизайном(
    Где померять-не знаю)) Я первый раз работаю с этим поставщиком.
    Моя продавалка[url]https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=442385&p=37384955#post37384955[url]

  18. #18

    Типово

    Ждем цены и условия поставки?

  19. #19
    Аватар для АААленааа
    Реєстрація
    07 серпень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-бул.П.Калнышевского(Косиора)
    Дописів
    8 082

    Типово

    ПРАЙС ВЫВЕСИЛА! ФОТОАЛЬБОМ ДОДЕЛАЮ К ВЕЧЕРУ! !!
    Моя продавалка[url]https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=442385&p=37384955#post37384955[url]

  20. #20
    Аватар для юлка
    Реєстрація
    20 грудень 2007
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    196

    Типово

    и я хочу...
    Я как кабриолет: клевая, а крыши нет!

Сторінка 1 з 455 123456789101151101 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті