Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 5 ПершаПерша 12345 ОстанняОстання
Всього знайдено 96, показано з 41 по 60.

Тема: Какую магазинную молочку покупаете?

  1. #41
    Аватар для Воздушная...
    Реєстрація
    27 березень 2012
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    1 890

    Типово

    Цитата Допис від Кортни Переглянути допис
    вам легче...
    это точно)
    Все хотят изменить мир, но никто не хочет измениться сам... (с)

  2. #42
    Аватар для Ledy_O
    Реєстрація
    16 вересень 2010
    Дописів
    2 411

    Типово

    ПРЕДЛАГАЮ закваски КОМПАНИИ «ЛАКТА-СЕРВИС» Болгария


    ГОТОВЬТЕ ЖИВЫЕ ДОМАШНИЕ КИСЛОМОЛОЧНЫЕ ПРОДУКТЫ!

    БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ ВЫ И ВАШИ ДЕТКИ!

  3. #43

    Типово

    А я купила себе йогуртницу,вот в ней и делаю йогурты,кефир,творог,ряжанку и сметанку.По вкусу очень отличается от магазина,а домашнего с рынка чего то не очень любим.А что насчет молока то беру частенько Простоквашино и Волошкове поле.Что же касается масла сливочного,то очень давно беру одно и тоже Селянское ТМ На здоровье.

  4. #44
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від Нюсенька Переглянути допис
    Развесная?Себе нормально)дитю не даю.но сметана однозначно порошок.
    Еще в сильпо обратила внимание весь творог рейнфорд называется сырный продукт
    Хм.... А я на днях с "Президента" прозрела. У них половина творога тоже почему-то идет как "сырный продукт".

  5. #45

    Реєстрація
    21 лютий 2012
    Дописів
    11

    Типово

    Цитата Допис від Мотильда Переглянути допис
    Obratnaya, а где нарине берете в каких магазинах представлена эта марка Молочный Буфет?
    Вот тут http://molbufet.com.ua/gde-kupit на сайте производителя список магазинов, где продается их продукция. Правда список наверное не обновленный. Я и в других магазинах видела. Но я покупаю как раз таки в "Велика кишеня"

  6. #46
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    Хм.... А я на днях с "Президента" прозрела. У них половина творога тоже почему-то идет как "сырный продукт".
    Потому что нету, видать, такого слова как "творог". Меня тоже сначала смутило, но в составе ничего постороннего нет. Если бы что-то было, указывали бы, т.к. "сырный продукт" уже на упаковке написали

  7. #47
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Потому что нету, видать, такого слова как "творог". Меня тоже сначала смутило, но в составе ничего постороннего нет. Если бы что-то было, указывали бы, т.к. "сырный продукт" уже на упаковке написали
    Ну, со словом творг маловероятно...Где это нет такого слова? И почему половина продукции "Президент" называется творог, а половина - сырный продукт, если таки где-то нет такого слова?

  8. #48
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    Ну, со словом творг маловероятно...Где это нет такого слова? И почему половина продукции "Президент" называется творог, а половина - сырный продукт, если таки где-то нет такого слова?
    На их сайте все идет под словом "творог"... Хезе

  9. #49
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    Попробовала вчера "Волошкове поле" что-то вроде йогурта, забыла как называется - понравился, вкусный.
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  10. #50
    Аватар для Куку
    Реєстрація
    05 січень 2008
    Дописів
    1 591

    Типово

    Цитата Допис від Obratnaya Переглянути допис
    Вот тут http://molbufet.com.ua/gde-kupit на сайте производителя список магазинов, где продается их продукция. Правда список наверное не обновленный. Я и в других магазинах видела. Но я покупаю как раз таки в "Велика кишеня"
    А где у нас Велика кишеня?

  11. #51
    Аватар для mani4ka_
    Реєстрація
    20 травень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 636

    Типово

    Цитата Допис від TinaTina Переглянути допис
    Стала больше "Простоквашино" брать. По сметане вот что заметила: старалась брать "Презедента" (масло слив. всегда ток "Презедент" брала, а в последнее время оно совсем не вкусное ) и вот что заметеила. Состав у сметаны Простоквашино и Президент вроде ж одинаковые. Вот только срок годности сметанки Простоквашино - 2 недельки, а у Президента - 1 мес.
    Как то меня это смутило... Взяла и ту и ту сметанку, сразу же дома открыла и сравнила. Простоквашино - вкуснее)) Так до конца дня бегала и по чайной ложке сметанку подъедала )))

    П.С. масло "президент" сменила на "Злагода" солодковершкове. Вроде вкуснее. Что посоветуете по маслу попробовать?
    Последний раз брала сметану Президент около месяца назад, перед ужином открыми, поели, а на следующий день достаю из холодильника, а она густая очень, думаю, размешаю... ага, так размешала что появилась непонятная жижа... не сметана, а сплошной порошок...

    По маслу что могу сказать: Президент и Простоквашино по цене одно из дорогих, но не вкусное... Злагода - нормальное (тетка мужа на Злагоде технологом работает, говорит что есть можно!) А вот Рудь вообще никакую продукцию этой марки есть нельзя, там однозначно есть растительные жиры!!!

    Я масло беру на Озерке в павильене на 2ом этаже у "домашников", ну конечно все пробую. Там масло слегка топленым молоком отдает и не кислит. Беру сразу килограм, сколько нужно отрезаю дома, а остальное в морозилку. И цена нормальная 60грн/кг.

  12. #52

    Типово

    Я вчера пока стояла в очереди, передо мной три человека покупали все что есть Синельниковское (молоко, кефир, сметану). Не знаю, почему. Сама еще не пробовала. Интересно, почему такой ажиотаж на это Синельниковское. Кто пробовал?

  13. #53
    Аватар для Кортни
    Реєстрація
    07 травень 2011
    Дописів
    4 852

    Типово

    Понравилась ряжанка волошкове поле 2,5%

  14. #54
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 938

    Типово

    Молоко для ребенка покупаю только домашнее. Вся остальная молочка долгое время была "Волошкове поле". Но сейчас они испортились: слишком быстро портится продукция, - например, масло уже через 2-3 дня обретает "ёлкий" запах, хотя на вкус всё еще ничего (но через день-два и его уже нет). Хотя, может, это и признак натуральности, - помню, пару месяцев назад мы у знакомых купили натуральное свежайшее сливочное масло, но дня через три оно тоже приобрело "ёлкий" запах. Если это и так, то меня, к сожалению, не устраивает, т.к. так быстро у нас масло не расходуется, а хранить его в морозилке и оттуда отколупывать - это чересчур. Поэтому покупаю масло "Рудь" или Вологодское.
    Молоко несколько раз покупала "Смаковеньки", - великолепное! Я не пью магазинное молоко, т.к. у него вкус и запах кипяченого, а я его на дух не переношу. А у этого молока это сведено до минимума, так что даже я пила.
    Сметану покупаю "Волошкове поле" - она пока не испортилась. Или "Глечик".
    Кефир - "Волошкове поле" в стеклянных банках.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  15. #55
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 938

    Типово

    Цитата Допис від tantyana Переглянути допис
    Я вчера пока стояла в очереди, передо мной три человека покупали все что есть Синельниковское (молоко, кефир, сметану). Не знаю, почему. Сама еще не пробовала. Интересно, почему такой ажиотаж на это Синельниковское. Кто пробовал?
    Я пробовала. ИМХО: лучшее магазинное молоко на сегодняшний день.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  16. #56
    Аватар для Нюсенька
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    ж/м Кротова (12 Квартал),Центр, Гагарина (ост.Болгарская)
    Дописів
    12 515

    Типово

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    Хм.... А я на днях с "Президента" прозрела. У них половина творога тоже почему-то идет как "сырный продукт".
    так и это и есть рейнфорд)))и ток их продукция сырный продукт...а все остальные сыр/творог

  17. #57
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Нюсенька Переглянути допис
    так и это и есть рейнфорд)))и ток их продукция сырный продукт...а все остальные сыр/творог
    И давно группа Лакталис, выпускающая продукцию под ТМ "Président" стала Рейнфордом? О_о

  18. #58
    Аватар для Нюсенька
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    ж/м Кротова (12 Квартал),Центр, Гагарина (ост.Болгарская)
    Дописів
    12 515

    Типово

    http://sd.net.ua/2011/03/17/spisok-p...o-masla-i.html интересная статья. черный список производителей молочки

  19. #59
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Нюсенька Переглянути допис
    http://sd.net.ua/2011/03/17/spisok-p...o-masla-i.html интересная статья. черный список производителей молочки
    Так а ТМ "Президент" при чем?

  20. #60
    Аватар для Нюсенька
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    ж/м Кротова (12 Квартал),Центр, Гагарина (ост.Болгарская)
    Дописів
    12 515

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Так а ТМ "Президент" при чем?
    ни причем - нашла статью и поделилась)))
    я почему то считала, что президент производит рейнфорд

Сторінка 3 з 5 ПершаПерша 12345 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті