Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 2 ПершаПерша 12
Всього знайдено 26, показано з 21 по 26.

Тема: Реставрация ванн акрилом

  1. #21

  2. #22

    Реєстрація
    07 лютий 2016
    Дописів
    2

    Типово

    Заказала услугу у этой компании http://wana.com.ua/ (их контакты (066)300-82-20, (096)695-87-26)). Заказала реставрацию ванны (у меня советская ванна, не хотела ее менять так как на сегодняшний день чугунку такого качества купить сложно, да и цены на варианты приличные от 10 тыс грн). Мужчина по телефону очень вежливо принял заказ, рассказал о гарантии и сказал ожидать мастера. Мастер проделал работу, но увы!!! Не успел распределить материал по дну ванны. Парень был вежлив, рассказал, что опыта немного и пообещал исправить огрехи (при этом моя вторая большая ошибка - я подписала акт приема работы и расплатилась!!!) При этом сказал, что по любым вопросам лучше обращаться к нему, а не на фирму (мол они все равно мне будут звонить). Но меня смутила ситуация, что дно наливной ванны будут заливать вторым заходом отдельно (на мой взгляд это не по технологии и есть риски отслаивания дна в будущем) Вот я и решила позвонить в компанию и проконсультироваться относительно технологии (делают ли так, и все ли будет хорошо) Но так как подставлять парня не очень хотела (он просил звонить ему, а не компании), то сказала при разговоре с этим вежливым в прошлом мужчиной, что услугу предоставила другая компания. На что мужчина бросил трубку и больше ее не берет. При звонке с другого телефона мне все же удалось донести до него, что это был их сотрудник, но он сказал, чтоб я разбиралась сама со своими проблемами Вот такая вот "чудо" компания. Получив деньги ни о какой гарантии речи не идет, какие 10 лет))) Потому делаю выводы: ни в коем случае не отдавать деньги и не подписывать акты о выполненной рабты до тех пор, пока качество Вас не устроит. И второе конечно обращать внимание на возможность оставить отзывы на сайте компании (об этом выше писали) и читать ВНИМАТЕЛЬНО отзывы о компании не только на их сайте. Ребята надеюсь мой отзыв спасет вас от таких мошенников Я вот эти 1500 грн переживу, но выживет ли компания с таким подходом к клиентам?...

  3. #23
    Аватар для Ledy_O
    Реєстрація
    16 вересень 2010
    Дописів
    2 411

    Типово

    Ольга,Вы нашли мастеров на реставрацию?
    Передо мной сейчас стоит такой же выбор: купить или отреставрировать?

  4. #24
    Аватар для Ledy_O
    Реєстрація
    16 вересень 2010
    Дописів
    2 411

    Типово

    Напишите, пожалуйста отзывы, кто делал наливную ванну. как в эксплуотации?
    Стоит ли расматривать вариант ванна в ванну 9 вкладыш)?
    или не морочить голову и купить акриловую ванную новую?

  5. #25
    Аватар для F@ntik
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 105

    Типово

    Цитата Допис від trotti Переглянути допис
    Сделала реставрацию новой эмалью 3 года назад, пока все отлично.
    А можете подсказать исполнителя?
    Заранее спасибо

  6. #26

    Реєстрація
    21 червень 2013
    Дописів
    3

    Типово

    К сожалению слишком поздно увидел ваши отызывы о http://wana.com.ua/
    Халтурщики - ванна испорчена, трубку не берут.
    Теперь думаю как можно исправить ситуацию самостоятельно или с привлечением третьих лиц.

Сторінка 2 з 2 ПершаПерша 12

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті