Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 38 ПершаПерша 12345678910111213 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 745, показано з 41 по 60.

Тема: СП натуральной кожи для рукоделия

  1. #41
    Аватар для Natali1502
    Реєстрація
    07 січень 2012
    Звідки Ви
    Севастополь
    Дописів
    389

    Типово

    Цитата Допис від НатаЖи Переглянути допис
    Спасибо, да на машинке все шью. Подкладку использую самую разнообразную, если клиент сумку или косметичку заказывает, то сам покупает подклад. Или же использую подкладочные ткани которые остаются от шитья, и в секонде покупаю, стираю хорошенько и никакого запаха. Недавно брала там галтуки мужские из натурального шелка по 25 коп. за штуку ( на 1 косметичку хватает) и еще за 2 грн. широкую и пышную юбку, черная в золотой крупный горох, с черной кожей обалденно смотрится. Вообще, как показал опыт, народ любит цветастый подклад.
    Красиво))) Мне тоже так нравится)))

  2. #42

    Реєстрація
    31 травень 2011
    Звідки Ви
    Poltava
    Дописів
    804

    Типово

    Наташ, вот смотри какие брелки прикольные можно делать из кожи
    http://kladis.ru/prikolnye-brelki-iz-kozhi-idei/
    А каким клеем ты пользуешся в работе? Клеевым горячим пистолетом не клеяла кожу?

  3. #43
    Аватар для Natali1502
    Реєстрація
    07 січень 2012
    Звідки Ви
    Севастополь
    Дописів
    389

    Типово

    Цитата Допис від НатаЖи Переглянути допис
    Наташ, вот смотри какие брелки прикольные можно делать из кожи
    http://kladis.ru/prikolnye-brelki-iz-kozhi-idei/
    А каким клеем ты пользуешся в работе? Клеевым горячим пистолетом не клеяла кожу?
    Симпотичные брелки))) Я сделала мужу на 23 февраля, но только с рунами)))
    Пользуюсь клеем Момент Кристалл))) Мне нравится)))
    Пистолета пока нет... в скором времени думаю приобрести))) Их столько видов ... Есть дорогие и дешевые... Не знаю какой.... Не посоветуешь, Натусик???

  4. #44

    Реєстрація
    31 травень 2011
    Звідки Ви
    Poltava
    Дописів
    804

    Типово

    Цитата Допис від Natali1502 Переглянути допис
    Симпотичные брелки))) Я сделала мужу на 23 февраля, но только с рунами)))
    Пользуюсь клеем Момент Кристалл))) Мне нравится)))
    Пистолета пока нет... в скором времени думаю приобрести))) Их столько видов ... Есть дорогие и дешевые... Не знаю какой.... Не посоветуешь, Натусик???
    Привет, у меня пистолета тоже нет хочу купить, не знаю как он в работе с кожей. Дорогих у нас в Полтаве не видела, есть по 15 грн., вообще как игрушечный, и по 20 грн. этот хоть более менее, наверное такой возьму, если поламается то хоть денег не сильно жалко будет.
    Я клей беру Наирит, но не в тубах, а на розлив, 250 мл стоит 12 грн., у нас на блошином рынке дядьки продают. Мама моя работала на фирме по пошиву кожаных изделий, там в работе такой клей использовали, очень хороший для кожи, снимается хорошо жидкостью для снятия лака если где-то лишнее.

  5. #45
    Аватар для Natali1502
    Реєстрація
    07 січень 2012
    Звідки Ви
    Севастополь
    Дописів
    389

    Типово

    Цитата Допис від НатаЖи Переглянути допис
    Привет, у меня пистолета тоже нет хочу купить, не знаю как он в работе с кожей. Дорогих у нас в Полтаве не видела, есть по 15 грн., вообще как игрушечный, и по 20 грн. этот хоть более менее, наверное такой возьму, если поламается то хоть денег не сильно жалко будет.
    Я клей беру Наирит, но не в тубах, а на розлив, 250 мл стоит 12 грн., у нас на блошином рынке дядьки продают. Мама моя работала на фирме по пошиву кожаных изделий, там в работе такой клей использовали, очень хороший для кожи, снимается хорошо жидкостью для снятия лака если где-то лишнее.
    Первый раз о таком клее слышу((( Надо будет поискать, поспрашивать))) А на запах как он??? сильно воняет???

  6. #46

    Реєстрація
    31 травень 2011
    Звідки Ви
    Poltava
    Дописів
    804

    Типово

    Цитата Допис від Natali1502 Переглянути допис
    Первый раз о таком клее слышу((( Надо будет поискать, поспрашивать))) А на запах как он??? сильно воняет???
    У нас он продается на точках рядом с гвоздями, запчастями разными, инструменты хозяйственные, розетки и другое барахло. Воняет нормально, как и все, но запах быстро уходит. Когда кожаное изделие закончено я всегда подкрашиваю, частично или полностью, после покраски клея уже вообще не слышно. Сестре сумку шила на день рожденье не красила, кожа была с лазерным напылением, утром еще клеела, а вечером уже небыло запаха.
    Этот клей разливной в 2 раза дешевле получается, а по качеству не жидкий такой немного вязковатый мне очень нравится, намазал им швы разклеил, молоточком простукал и на века. Брала такой-же в тубе, 40 мл стоит 3.80 грн., считай сама, жидкий такой был, и вонял ужас как долго, ремешок для часов делала - вонял неделю не меньше, я не могла понять что это за запах!
    Если у себя не найдешь, обращайся я тебе вышлю, правда еще доставка где-то 15 грн. будет, так тоже не выгодно.

  7. #47
    Аватар для Natali1502
    Реєстрація
    07 січень 2012
    Звідки Ви
    Севастополь
    Дописів
    389

    Типово

    Цитата Допис від НатаЖи Переглянути допис
    У нас он продается на точках рядом с гвоздями, запчастями разными, инструменты хозяйственные, розетки и другое барахло. Воняет нормально, как и все, но запах быстро уходит. Когда кожаное изделие закончено я всегда подкрашиваю, частично или полностью, после покраски клея уже вообще не слышно. Сестре сумку шила на день рожденье не красила, кожа была с лазерным напылением, утром еще клеела, а вечером уже небыло запаха.
    Этот клей разливной в 2 раза дешевле получается, а по качеству не жидкий такой немного вязковатый мне очень нравится, намазал им швы разклеил, молоточком простукал и на века. Брала такой-же в тубе, 40 мл стоит 3.80 грн., считай сама, жидкий такой был, и вонял ужас как долго, ремешок для часов делала - вонял неделю не меньше, я не могла понять что это за запах!
    Если у себя не найдешь, обращайся я тебе вышлю, правда еще доставка где-то 15 грн. будет, так тоже не выгодно.
    Спасибо большое, Наташа!!!)))
    Посмотрю у нас, может найду)))

  8. #48

    Реєстрація
    31 травень 2011
    Звідки Ви
    Poltava
    Дописів
    804

    Типово

    Выходила на улицу, стирку вешать, тепло так, градусов 15 наверное, солнышко прям красота... весна... А у вас наверное вообще лето, как погодка, шепчет???

  9. #49
    Аватар для Natali1502
    Реєстрація
    07 січень 2012
    Звідки Ви
    Севастополь
    Дописів
    389

    Типово

    Цитата Допис від НатаЖи Переглянути допис
    Выходила на улицу, стирку вешать, тепло так, градусов 15 наверное, солнышко прям красота... весна... А у вас наверное вообще лето, как погодка, шепчет???
    У нас сегодня солнышко, тепло... Но ветерок продувает((( Мы ходили сегодня гулять с сынулей)))

  10. #50

    Реєстрація
    31 травень 2011
    Звідки Ви
    Poltava
    Дописів
    804

    Типово

    Цитата Допис від Natali1502 Переглянути допис
    У нас сегодня солнышко, тепло... Но ветерок продувает((( Мы ходили сегодня гулять с сынулей)))
    У вас же там сплошное море, ветер это понятно, а я думала что вы уже загораете. А малышу сколько, как зовут?

  11. #51
    Аватар для Natali1502
    Реєстрація
    07 січень 2012
    Звідки Ви
    Севастополь
    Дописів
    389

    Типово

    Цитата Допис від НатаЖи Переглянути допис
    У вас же там сплошное море, ветер это понятно, а я думала что вы уже загораете. А малышу сколько, как зовут?
    пока ещё не загораем... Но собираемся))) У меня 2 сына))) Младшего зовут Яросвет ему уже 1год 4 месяца)))

  12. #52

    Реєстрація
    31 травень 2011
    Звідки Ви
    Poltava
    Дописів
    804

    Типово

    Цитата Допис від Natali1502 Переглянути допис
    пока ещё не загораем... Но собираемся))) У меня 2 сына))) Младшего зовут Яросвет ему уже 1год 4 месяца)))
    Ну ты молодец, 2 сына - мой респект, я на 1 ребенка никак не могу решиться. А имя какое интересное, никогда такого не слышала. Как ты находишь время еще и рукодельничать, тут хоть бы за собой, мужем и 2 котами поухаживать + заказы какие-то постоянно.

  13. #53
    Аватар для Natali1502
    Реєстрація
    07 січень 2012
    Звідки Ви
    Севастополь
    Дописів
    389

    Типово

    Цитата Допис від НатаЖи Переглянути допис
    Ну ты молодец, 2 сына - мой респект, я на 1 ребенка никак не могу решиться. А имя какое интересное, никогда такого не слышала. Как ты находишь время еще и рукодельничать, тут хоть бы за собой, мужем и 2 котами поухаживать + заказы какие-то постоянно.
    так я ж для себя рукодельничаю... хочу делаю, хочу нет)))) Старшему сыну 12 лет, зовут Святогор... и муж мне помогает по хозяйству)))

  14. #54

    Реєстрація
    31 травень 2011
    Звідки Ви
    Poltava
    Дописів
    804

    Типово

    Цитата Допис від Natali1502 Переглянути допис
    так я ж для себя рукодельничаю... хочу делаю, хочу нет)))) Старшему сыну 12 лет, зовут Святогор... и муж мне помогает по хозяйству)))
    Ну какие имена у ваших детей интересные, муж молодец что помогает, мой тоже старается на нем магазин и уборка квартиры, сказать по правде, я вообще ноль в ценах на продукты, и в какие магазины ходить, и как их домой везти.
    На сегодня переписку закончу, переделываю сестре кожаную куртку, солнце вовсю валит, уже одевать ее нужно, а я пишу. Как доделаю постараюсь выложить фотки, должно получиться интересно, я уже сфоткала как было до того, теперь еще окончательный вариант сфотаю. Завтра может в темку загляну, или в четверг, денежку нужно на интернет положить...
    Пока.

  15. #55
    Аватар для Natali1502
    Реєстрація
    07 січень 2012
    Звідки Ви
    Севастополь
    Дописів
    389

    Smile

    Цитата Допис від НатаЖи Переглянути допис
    Ну какие имена у ваших детей интересные, муж молодец что помогает, мой тоже старается на нем магазин и уборка квартиры, сказать по правде, я вообще ноль в ценах на продукты, и в какие магазины ходить, и как их домой везти.
    На сегодня переписку закончу, переделываю сестре кожаную куртку, солнце вовсю валит, уже одевать ее нужно, а я пишу. Как доделаю постараюсь выложить фотки, должно получиться интересно, я уже сфоткала как было до того, теперь еще окончательный вариант сфотаю. Завтра может в темку загляну, или в четверг, денежку нужно на интернет положить...
    Пока.

  16. #56

    Реєстрація
    31 травень 2011
    Звідки Ви
    Poltava
    Дописів
    804

    Типово

    Цитата Допис від Natali1502 Переглянути допис
    Спасибо. У меня один из котен такой породы, ты как угадала... Эх, это уже точно пока...

  17. #57
    Аватар для Ponomalex
    Реєстрація
    01 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    256

    Типово

    Здравствуйте Наташа, подскажите, ассортимент на складе постоянный? А возможно заказывать ровные куски? Я видел вы получали и большие и маленькие... А меня интересуют прямоугольные куски, с кривых большой отход будет

  18. #58
    Аватар для Natali1502
    Реєстрація
    07 січень 2012
    Звідки Ви
    Севастополь
    Дописів
    389

    Question

    Цитата Допис від Ponomalex Переглянути допис
    Здравствуйте Наташа, подскажите, ассортимент на складе постоянный? А возможно заказывать ровные куски? Я видел вы получали и большие и маленькие... А меня интересуют прямоугольные куски, с кривых большой отход будет
    Добрый день! Из разговора со складом я поняла, что ассортимент постоянный и пока только те расцветки, что на фото.
    А какого размера куски и цвета ( я спрошу)? Кто заказывал, правда не на этом сайте, остались довольны)))

  19. #59
    Аватар для Ponomalex
    Реєстрація
    01 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    256

    Типово

    Я пока только разбираюсь в теме, поэтому требований к качеству предъявить не могу, но размер нужен определенный. маленькие куски и обрезки будут не нужным отходом, частично можно будет конечно использовать. но все же...
    Куски нужны для получения заготовок приблизительными размерами:
    230х340 мм
    230х620 мм

  20. #60
    Аватар для Natali1502
    Реєстрація
    07 січень 2012
    Звідки Ви
    Севастополь
    Дописів
    389

    Типово

    Цитата Допис від Ponomalex Переглянути допис
    Я пока только разбираюсь в теме, поэтому требований к качеству предъявить не могу, но размер нужен определенный. маленькие куски и обрезки будут не нужным отходом, частично можно будет конечно использовать. но все же...
    Куски нужны для получения заготовок приблизительными размерами:
    230х340 мм
    230х620 мм
    На складе шкурки максимум по 200дм2, т.е. одним куском не получится. А цвет какой нужен, толщина 1мм или 2мм
    Востаннє редагував Natali1502: 27.03.2012 о 12:11

Сторінка 3 з 38 ПершаПерша 12345678910111213 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті