Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 111 ПершаПерша 12345678910111213141555105 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2203, показано з 81 по 100.

Тема: Помощь детским домам, домам малютки, интернатам, учреждениям для инвалидов

  1. #81

    Реєстрація
    16 серпень 2010
    Дописів
    273

    Типово

    Цитата Допис від mata Переглянути допис
    Хотела бы поучаствовать, что для этого нужно и когда планируется следующий поход?
    Здравствуйте,

    Следующий поход планируем на следующий вторник 26 числа, достаточно иметь желание провести свободное время с детьми и частично поучавствовать в играх. Если вы оставите мне ваш мобильный телефон через личные сообщения, я позвоню вам в районе следующего понедельника и мы договоримся где будет лучше встретиться (можно в центре и поехать с нами на маршрутке или же подъехать прямо к самому приюту).

  2. #82
    Аватар для less
    Реєстрація
    02 грудень 2009
    Дописів
    882

    Типово

    Цитата Допис від vitekus Переглянути допис
    Здравствуйте,

    Если у нас будет акции в субботу - я обязательно вам сообщу, если вы не против конечно.
    конечно не против. буду очень благодарна ели вы про меня не забудите.

    Игрушки и вещи б/у и новые http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=400796

  3. #83
    Аватар для Ждан Сергей
    Реєстрація
    08 липень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 125

    Типово ПОДАРИТЕ ДЕТЯМ ШАШКИ.

    Наверняка комплекты шашек у многих пылятся где-то дома; раньше эта игра была очень популярной. Сегодня их можно найти и подарить детским домам; мы затеяли турнир, а комплектов не хватает. От шахмат тоже никто не откажется. Передать можно напрямую в детские дома или волонтерам Благотворительного фонда "Твори добро".
    пл. Ленина 1, оф.14. (с 9.00 до 18.00) тел. 063-070-80-98
    пр. Гагарина 177-26 (с 13.00 до 20.00) тел. 797-17-30

    Желание поиграть с детьми тоже приветствуется. В детском доме "Семья" (Совхозная, 66) это можно делать по выходным с 14.30.
    Для участия в турнире формируем команду волонтеров.

  4. #84

    Реєстрація
    21 квітень 2011
    Дописів
    45

    Типово

    Неделю назад переехала к нам бабушка и я среди вещей нашла шашки деревянные!!! Посчитала - 12 шашек светлых и 12 черных. Это полный комплект?

  5. #85
    Информированность года 2008, Фраза года 2008
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 859

    Типово

    Цитата Допис від IrinaYaloza Переглянути допис
    Неделю назад переехала к нам бабушка и я среди вещей нашла шашки деревянные!!! Посчитала - 12 шашек светлых и 12 черных. Это полный комплект?
    Да

  6. #86
    Милосердие года 2012 Аватар для Julyross
    Реєстрація
    08 липень 2008
    Звідки Ви
    торсионное поле кактуса Янга
    Дописів
    25 721

    Типово

    Агги, поучаствую финансово к середине мая.
    Мир делают Мужчины. Я Женщина. Я делаю Мужчин.

    Целевой сбор для военных на передовой

  7. #87
    Аватар для Ждан Сергей
    Реєстрація
    08 липень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 125

    Типово

    Актуально.

  8. #88
    Аватар для Леди Мери
    Реєстрація
    25 жовтень 2010
    Дописів
    895

    Типово

    А в будние дни до 16.00 у вас есть посещения? Я бы тоже хотела к вам присоединится.

  9. #89

    Реєстрація
    16 серпень 2010
    Дописів
    273

    Типово

    Цитата Допис від Леди Мери Переглянути допис
    А в будние дни до 16.00 у вас есть посещения? Я бы тоже хотела к вам присоединится.
    Здравствуйте,

    Спасибо за ваше желание помочь. До 16:00 посещаем редко, т.к. люди или работают или учатся, но в будущем что-то будет происходить и в это время. Мы планируем посетить 24 числа (вторник) детей из реаб. центра на левом берегу, сегодня созвонимся с администрацией и я отпишу позже все детали.

  10. #90
    Милосердие года 2008-2011 Аватар для foxyman
    Реєстрація
    26 грудень 2007
    Звідки Ви
    www.adelicenter.eu
    Дописів
    3 058

    Типово

    Здравствуйте!
    А какую цель вы преследуете, раздавая детям детских домов подарки?
    ДЦП, инсульт, после аварий, травм - реабилитация в Словакии


  11. #91

    Реєстрація
    16 серпень 2010
    Дописів
    273

    Типово

    Цитата Допис від foxyman Переглянути допис
    Здравствуйте!
    А какую цель вы преследуете, раздавая детям детских домов подарки?
    Здравствуйте,

    Наша цель - помогать тем, чем мы можем, в попытке сделать жизнь любого человека чуточку лучше.

  12. #92
    Милосердие года 2008-2011 Аватар для foxyman
    Реєстрація
    26 грудень 2007
    Звідки Ви
    www.adelicenter.eu
    Дописів
    3 058

    Типово

    Цитата Допис від vitekus Переглянути допис
    Наша цель - помогать тем, чем мы можем, в попытке сделать жизнь любого человека чуточку лучше.
    ЛЮБОМУ? А можно попросить бутылочку пива завтра утром? Этим вы сделаете мою жизнь не чуточку, а ЗНАЧИТЕЛЬНО лучше!!!
    П.С. Почитайте и посмотрите Сашу Гезалова, не пожалеете!
    Гезалов 1
    Гезалов 2
    Цитата:
    – ...Пока же Российская благотворительность такова: в детские дома килограммами несут конфеты, «КАМАЗами» везут вещи и игрушки. На самом деле детям-сиротам нужны «КАМАЗы» знаний, необходимые им в его будущей жизни, благодаря которым они не станут преступниками. Наша задача «перестроить» психологию обывателя по отношению к сиротам: сейчас встречая ребенка-сироту, нам кажется, что достаточно поискать вкарманах и дать ему конфетку, денежку или еще что-то. Поверьте, сегодня в детских домах дети видят и конфеты и праздники, не хватает им наставников, тех, людей, которые научат их самостоятельной жизни. Успешность сироты зависит от нас с вами, уважаемые читатели. Повторю: наша помощь должна измеряться не денежными единицами, а знаниями, которыми мы поделимся с детьми...
    ДЦП, инсульт, после аварий, травм - реабилитация в Словакии


  13. #93

    Реєстрація
    21 квітень 2011
    Дописів
    45

    Типово

    Цитата Допис від foxyman Переглянути допис
    ЛЮБОМУ? А можно попросить бутылочку пива завтра утром? Этим вы сделаете мою жизнь не чуточку, а ЗНАЧИТЕЛЬНО лучше!!!
    П.С. Почитайте и посмотрите Сашу Гезалова, не пожалеете!
    Гезалов 1
    Гезалов 2
    Цитата:
    – ...Пока же Российская благотворительность такова: в детские дома килограммами несут конфеты, «КАМАЗами» везут вещи и игрушки. На самом деле детям-сиротам нужны «КАМАЗы» знаний, необходимые им в его будущей жизни, благодаря которым они не станут преступниками. Наша задача «перестроить» психологию обывателя по отношению к сиротам: сейчас встречая ребенка-сироту, нам кажется, что достаточно поискать вкарманах и дать ему конфетку, денежку или еще что-то. Поверьте, сегодня в детских домах дети видят и конфеты и праздники, не хватает им наставников, тех, людей, которые научат их самостоятельной жизни. Успешность сироты зависит от нас с вами, уважаемые читатели. Повторю: наша помощь должна измеряться не денежными единицами, а знаниями, которыми мы поделимся с детьми...
    Полностью согласна!!! Мы сейчас готовим детей из детских домов к поступлению. Поступить для них нет никаких проблем - у них льготы! А вот учиться они потом не могут, так как у них нету базы знаний; вот и бросают в основном на 2 или 3 курсе Нам катастрофически не хватает волонтеров для занятий с детьми - математика, английский и украинский языки, биология, история..... А также для проведения познавательных викторин (фотоотчет о подобной викторине по географии можно посмотреть вконтакте http://vkontakte.ru/id18570646#/club20525972). В это воскресенье проводим дружественный турнир по шашкам - волонтеры + дети!

    ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!!! Давайте делать добро правильно! Желающие могут писать сюда [email protected]!

  14. #94

    Реєстрація
    16 серпень 2010
    Дописів
    273

    Типово

    Цитата Допис від foxyman Переглянути допис
    ЛЮБОМУ? А можно попросить бутылочку пива завтра утром? Этим вы сделаете мою жизнь не чуточку, а ЗНАЧИТЕЛЬНО лучше!!!
    П.С. Почитайте и посмотрите Сашу Гезалова, не пожалеете!
    Гезалов 1
    Гезалов 2
    Цитата:
    – ...Пока же Российская благотворительность такова: в детские дома килограммами несут конфеты, «КАМАЗами» везут вещи и игрушки. На самом деле детям-сиротам нужны «КАМАЗы» знаний, необходимые им в его будущей жизни, благодаря которым они не станут преступниками. Наша задача «перестроить» психологию обывателя по отношению к сиротам: сейчас встречая ребенка-сироту, нам кажется, что достаточно поискать вкарманах и дать ему конфетку, денежку или еще что-то. Поверьте, сегодня в детских домах дети видят и конфеты и праздники, не хватает им наставников, тех, людей, которые научат их самостоятельной жизни. Успешность сироты зависит от нас с вами, уважаемые читатели. Повторю: наша помощь должна измеряться не денежными единицами, а знаниями, которыми мы поделимся с детьми...
    Уважаемая foxyman,

    К счастью пиво относится к той области, в которой мы скорее помогаем человеку отказаться от бутылочки, чем на оборот - ищем способ ему эту бутылочку предоставить

    Ваш первый вопрос уже шел с определенным желанием продолжить беседу, чему я очень рад. Каждую субботу с 10:00 до 12:00 на территории нашей организации проходят занятия с детьми направленные на их развитие, так же после этого мы поводим уже молодежные встречи, которые начинаются в 15:00 и тоже направленны на развитие, в частности, на данном этапе, проводятся курсы по вопросам добрачных отношений. Каждый вторник мы посещаем приют Росток, где на протяжении двух лет строятся отношения с детьми, часть из которых продолжается уже после того, как они переводятся из приюта. Одновременно с этим в течении недели проходят духовные занятия с молодежь, бесплатные курсу английского языка, театральные репетиции, дискуссионный Cinema клуб и все остальное в этом роде, но когда нам из Швеции присылают "КАМАЗы" и конфетки - мы едем и просто раздаем именно их без никаких задних мыслей - вы понимаете о чем я?

  15. #95

    Реєстрація
    16 серпень 2010
    Дописів
    273

    Типово

    Цитата Допис від IrinaYaloza Переглянути допис
    Полностью согласна!!! Мы сейчас готовим детей из детских домов к поступлению. Поступить для них нет никаких проблем - у них льготы! А вот учиться они потом не могут, так как у них нету базы знаний; вот и бросают в основном на 2 или 3 курсе Нам катастрофически не хватает волонтеров для занятий с детьми - математика, английский и украинский языки, биология, история..... А также для проведения познавательных викторин (фотоотчет о подобной викторине по географии можно посмотреть вконтакте http://vkontakte.ru/id18570646#/club20525972). В это воскресенье проводим дружественный турнир по шашкам - волонтеры + дети!

    ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!!! Давайте делать добро правильно! Желающие могут писать сюда [email protected]!
    Могу сказать только одно - ребята, вы просто молодцы! Я подумаю как бы мы могли с вами сотрудничать

  16. #96

    Реєстрація
    16 серпень 2010
    Дописів
    273

    Типово

    Цитата Допис від aggy Переглянути допис
    И долго намерены думать?
    Мое предложение "о сотрудничестве" Вами "обдумывается" с 18 апреля
    Здравствуйте aggy,

    Хочу сразу остановиться на двух моментов, чтобы не было никаких недоразумений в дальнейшем. Наше с вами общение пока ограничилось одним телефонным разговором, в течении которого вы пригласили посетить ваши свободные занятия в парке, на которые я не смог попасть (к моему сожалению). И второй момент - у нас с 27 по 29 мая в Киеве проводится конгресс посвященный двадцатилетию работы нашей организации в странах СНГ, куда приедет более шестисот делегатов из разных стран мира и уже второй месяц идет интенсивная подготовка к данному событию, которая занимает очень много времени. После конгресса у меня появится свободное время (а точнее после 2 июня, когда мы завершим программы связанные с детским днем), которое я как раз планирую посвятить знакомству с людьми, заинтересованных в этой теме, а пока я еще даже не вошел в стадию обдумывания, т.к. без личной встречи и знакомства с работой вашей организации мне банально не хватает информации для принятия каких-либо решений. Тем не менее простите, если я подвел вас в каких ваших ожиданиях.

  17. #97
    Аватар для 1978GORODDPUA
    Реєстрація
    03 червень 2009
    Дописів
    365

    Типово

    Цитата Допис від IrinaYaloza Переглянути допис
    .... Мы сейчас готовим детей из детских домов к поступлению. Поступить для них нет никаких проблем - у них льготы! А вот учиться они потом не могут, так как у них нету базы знаний; вот и бросают в основном на 2 или 3 курсе Нам катастрофически не хватает волонтеров для занятий с детьми - математика, английский и украинский языки, биология, история..... А также для проведения познавательных викторин (фотоотчет о подобной викторине по географии можно посмотреть вконтакте http://vkontakte.ru/id18570646#/club20525972). В это воскресенье проводим дружественный турнир по шашкам - волонтеры + дети!

    ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!!! Давайте делать добро правильно! Желающие могут писать сюда [email protected]!
    Перезвоните мне, пожалуйста, (телефон в подписи,в инете я сейчас редко). Может еще одной проблемой у Вас станет меньше. Постараюсь помочь по возможности.

  18. #98

    Реєстрація
    16 серпень 2010
    Дописів
    273

    Типово

    Еще раз здравствуйте,
    24 числа (вторник) мы идем с небольшой программой и подарками в реаб. центр на левом берегу, планируем начать программу в 17:00, если есть желающие присоединиться - 0939834984 Виктор.

  19. #99
    Аватар для foxirena
    Реєстрація
    04 березень 2011
    Дописів
    9

    Типово Кто поможет девочке с ДД "Пролисок" с платьем на выпускной?

    У кого есть подходящее платье для выпускного 9-го класса. Девочки с детского дома п. Васильковка. Выпускной 8 июня. Рост не больше 168 см, размер ее не знаю, но не худая и не полная. Кто заинтересован в помощи, звоните на номер: 093-060-22-68, Ирина.

  20. #100

    Реєстрація
    10 січень 2011
    Дописів
    0

    Типово

    Я тоже хочу присоединиться) Когда будет следующая возможность?

Сторінка 5 з 111 ПершаПерша 12345678910111213141555105 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті