Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 56 з 111 ПершаПерша ... 6464748495051525354555657585960616263646566106 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2203, показано з 1 101 по 1 120.

Тема: Помощь детским домам, домам малютки, интернатам, учреждениям для инвалидов

  1. #1101
    Аватар для Ленка-пенка
    Реєстрація
    08 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    309

    Типово

    Волонтер на пр. Кирова не отвечает на сообщение. Кому можно передать вещи?
    HAKUNA MATATA!

  2. #1102
    Аватар для romi
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    424

    Типово

    Олег Новиков,написала Вам в ЛС.





  3. #1103
    Аватар для Evushka
    Реєстрація
    17 липень 2009
    Дописів
    11 465

    Типово

    Добрый день!Хотим отдать свою коляску после двоих деток в детский дом,коляска в отличном состоянии с люлькой,очень хочется,чтобы она попала именно к тем,кто нуждается в ней.Куда нужно её отвезти?

  4. #1104
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Вы и вправду верите, что в детдоме кто-то будет с коляской деток выгуливать?
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  5. #1105

    Реєстрація
    21 квітень 2011
    Дописів
    45

    Типово

    Цитата Допис від Evushka Переглянути допис
    Добрый день!Хотим отдать свою коляску после двоих деток в детский дом,коляска в отличном состоянии с люлькой,очень хочется,чтобы она попала именно к тем,кто нуждается в ней.Куда нужно её отвезти?
    Можем попробовать пристроить коляску в малообеспеченную семью, туда, где действительно в такой вещи нуждаются. Звоните 067 165 62 40 - Ирина Ялоза, глава правления благотворительного фонда "Твори добро"

  6. #1106

    Реєстрація
    29 листопад 2013
    Дописів
    13

    Типово

    Цитата Допис від Страннег Переглянути допис
    Вы и вправду верите, что в детдоме кто-то будет с коляской деток выгуливать?
    А почему нет? Возможно детки,которые постарше будут возить. Я так думаю,что ни помогают.

  7. #1107

    Реєстрація
    29 листопад 2013
    Дописів
    13

    Типово

    Цитата Допис від Страннег Переглянути допис
    Вы и вправду верите, что в детдоме кто-то будет с коляской деток выгуливать?
    А почему нет? Возможно детки,которые постарше будут возить. Я так думаю,что ни помогают.

  8. #1108
    Аватар для nadic
    Реєстрація
    10 вересень 2009
    Звідки Ви
    Центр, Вавилон Солнечный
    Дописів
    6 236

    Типово

    Добрый вечер! К кому обратиться чтобы передать детскую одежду, игрушки в детский дом? Нужен контакт волонтёра желательно в центре города. Или когда и где будет проводиться в ближайшее время общий сбор вещей?

  9. #1109
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Цитата Допис від Ida Corr Переглянути допис
    А почему нет? Возможно детки,которые постарше будут возить. Я так думаю,что ни помогают.
    Малыши до года чаще всего находятся в больницах, реже - в домах малютки, с ними медперсонал в рабочее время с колясочкой прогуливаться не будет. Дети постарше - в детдомах и интернатах.
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  10. #1110
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 687

    Типово

    Цитата Допис від Страннег Переглянути допис
    Малыши до года чаще всего находятся в больницах, реже - в домах малютки, с ними медперсонал в рабочее время с колясочкой прогуливаться не будет. Дети постарше - в детдомах и интернатах.
    в доме малютки на Петрозаводской 12-15 малышей возрастом от 2-х мес до года.
    В домах малютки дети до 4-х лет, но это сути не меняет.Как они могут помогать? Помогать старшим дети могут только тогда, когда они в семье.В детдоме это невозможно.
    В остальном согласна).

    С годовасами тоже не гуляют.Гуляют с теми, кто ходить умеет.Хотя вру...как-то видела нянечку, гуляющую с тяжелобольным неходячим ребенком.В коляске.

    Цитата Допис від Ida Corr Переглянути допис
    А почему нет? Возможно детки,которые постарше будут возить. Я так думаю,что ни помогают.
    хотите что бы с пользой, а не ради галочки - свяжитесь с Сиянием Радуги, позвоните им.У них бывают подопечные, которые нуждаются во всем, в т.ч. и в колясках.
    Или за разделом Благотворительность следите.Тут тоже иногда темы попадаются о женщинах, попавших в сложную жизненную ситуацию.Но аккуратнее, т.к. случаи аферизма тоже бывают.И потом эти отданные безвозмездно для нуждающихся коляски/штанишки мы в продавалке б/у шных вещей обнаруживаем.
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  11. #1111
    Аватар для SIV
    Реєстрація
    18 грудень 2007
    Звідки Ви
    около Парусный )))
    Дописів
    311

    Типово

    народ напишите мне в Л.С. или наберите 063 393 79 87 Катя... есть несколько пакетов б\у вещей на ребетенков в возрасте от 0 до 2-х лет. Читали на сайте дома малютки, им надо только новые и с сертификатами...
    Дружба, основанная на бизнесе лучше, чем бизнес, основанный на дружбе. (с)

  12. #1112
    Аватар для Олег Новиков
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Победа 6
    Дописів
    565

    Типово

    В Котовскую школу - интернат едем 14го декабря (суббота). Поездка приурочена к Дню святого Николая. Как всегда особая нужда в водителях - до интерната 100 км.
    Так же продолжаем разыскивать ДВД. 1 отвезли, 2 форумчане пообещали. Еще нужно 9 штук для классов.

    Нужды детского дома привожу в этих документах. 1) http://yadi.sk/d/o07WCZQfDquK3 2) http://yadi.sk/d/gKoZxpfxDquP9

    Кто изъявит желание что либо из списка приобрести - отписывайтесь в теме, чтобы не было повторений.

    Все, кто желает поехать с нами, уточняйте до 12го наличие мест в авто.
    Всех, кто писал о передаче вещей не забыл, у всех все заберем. Список волонтеров, которые принимают помощь по районам, выложу чуть позже. Некоторые приболели.
    Напоминаю , что в детдоме живет 160 детей от 6ти до 18ти лет.
    Передаваемые подарки в виде игрушек и вещей должны быть чистыми и целыми. Как если бы вы давали их своим детям.
    Спасибо всем за поддержку!
    Консультация психолога. Психотерапия.
    http://oleg-novikov.tilda.ws/

  13. #1113

    Реєстрація
    14 вересень 2008
    Дописів
    76

    Типово

    Всем добрый день! Хотелось бы отдать шведскую стенку вместе с матом ( есть подвестная лестница,кольца,канат ). Единственная проблема это демонтаж и вывоз,если мое предложение интересно звоните 097-449-47-88 Александра

  14. #1114
    !!!
    Guest

    Типово

    есть много вещей б\у в хорошем состоянии от 3 до 18 лет. в том числе и теплые.
    нет возможности вывезти (((
    если кто-то едет к деткам можете забрать? или скажите где в городе есть интернаты и детские дома которым нужна одежда - буду вывозить по пару пакетов сама уже.

  15. #1115
    Аватар для Rubi
    Реєстрація
    24 лютий 2009
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Олег Новиков Переглянути допис
    Так же продолжаем разыскивать ДВД.
    я готова отдать телевизор и DVD. Проблема с транспортировкой. DVD сама могу подвезти, куда нужно. С телевизором так не выйдет. Есть еще полка под телевизор. Добротная, хорошая.

  16. #1116
    Аватар для Lenulechka
    Реєстрація
    15 жовтень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 997

    Типово

    А обувь детскую б/у (в хорошем состоянии, конечно) в каких-то детских учреждениях принимают в дар?
    человечек - это звучит горденько

  17. #1117
    Аватар для Олег Новиков
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Победа 6
    Дописів
    565

    Типово

    Все, кому удобно в центре, могут подносить вещи на Харьковскую, д 3 - школа английского языка Грин Форест. Работаем Пн-Чт 13.00-22.00, Пт 13.00-19.00, Сб 9.00-16.00. Вход с красной линии, 2 -й этаж. Ориентир - магазин Lime store (техника Sony, Apple). Он яркий такой зелено-сиреневый.
    Консультация психолога. Психотерапия.
    http://oleg-novikov.tilda.ws/

  18. #1118
    Аватар для Олег Новиков
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Победа 6
    Дописів
    565

    Типово

    да...ее всегда не хватает...дети обувь убивают быстро
    Консультация психолога. Психотерапия.
    http://oleg-novikov.tilda.ws/

  19. #1119
    Аватар для Олег Новиков
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Победа 6
    Дописів
    565

    Типово

    Цитата Допис від !!! Переглянути допис
    есть много вещей б\у в хорошем состоянии от 3 до 18 лет. в том числе и теплые.
    нет возможности вывезти (((
    если кто-то едет к деткам можете забрать? или скажите где в городе есть интернаты и детские дома которым нужна одежда - буду вывозить по пару пакетов сама уже.
    Напишите в личные телефон
    Консультация психолога. Психотерапия.
    http://oleg-novikov.tilda.ws/

  20. #1120
    Аватар для Олег Новиков
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Победа 6
    Дописів
    565

    Типово

    Центральный пункт сбора для этой поездки находится по ул. Харьковская 3, школа английского языка Грин Форест. Пт 13.00-19.00, Сб 9.00-16.00. Вход с красной линии, 2 -й этаж. Ориентир - магазин Lime store (техника Sony, Apple). Он яркий такой зелено-сиреневый. Следующая поездка уже в следующем году. Выезжаем в 11.00 14го декабря
    Консультация психолога. Психотерапия.
    http://oleg-novikov.tilda.ws/

Сторінка 56 з 111 ПершаПерша ... 6464748495051525354555657585960616263646566106 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті