Gorod.dp.ua » Городские форумы
Список форумов Городские форумы
Страница 4 из 109 ПерваяПервая 123456789101112131454104 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 2171

Тема: Помощь детским домам, домам малютки, интернатам, учреждениям для инвалидов

По умолчанию помогаю ли я?

детям сиротам помогают многие, если они не на периферии. Может это воспитывает чувство эгоизма. Я сирота и мне ДОЛЖНЫ помогать
    Последний раз редактировалось СветЛюдмила; 17.01.2011 в 00:38. Причина: устала я и компьютер

глючит компьютер

Lightbulb Предлагаю присоединиться к благотворительному посещению детских домов

Добрый день,

Предлагаем всем желающим присоединиться к нашему посещениею некоторых детских домов с раздачей подарков, которые пройдут на этой и следующей неделях. Первые два посещения пройдут завтра, 10 марта, мы посетим детский дом для детей-сирот и детский реабилитационный центр. Подарки уже готовы, от вас потребуется лишь провести небольшое время с детьми, поговорить и поиграть с ними.

Если предложение вас заинтересовало - связывайтесь со мной по телефону 093-983-4-984, Виктор.

Дополнительная информация : http://vkontakte.ru/club5499970

По умолчанию Еду в Детский Дом в п. Валильковка (благотворительность)

В ближайшие две недели хочу поехать в детский дом, внесу небольшой вклад в развитие детишек. Кто хоть как-то заинтересован в совместной поездке и благотворительности, обращайтесь либо сюда, либо по номеру 050-102-67-76. Ирина.

Цитата Сообщение от foxirena Посмотреть сообщение
    В ближайшие две недели хочу поехать в детский дом, внесу небольшой вклад в развитие детишек. Кто хоть как-то заинтересован в совместной поездке и благотворительности, обращайтесь либо сюда, либо по номеру 050-102-67-76. Ирина.
    я тоже хочу поехать,но не знаю получится ли((
    занято все время да и ребенок приболеле,но хочу очень!
    если не получится- я бы передала что-то
    а когда вы собираетесь?

Цитата Сообщение от Juli-Juli Посмотреть сообщение
    я тоже хочу поехать,но не знаю получится ли((
    занято все время да и ребенок приболеле,но хочу очень!
    если не получится- я бы передала что-то
    а когда вы собираетесь?
    Здорово!!! Я точного дня еще не знаю, но знаю, что на следующей неделе уже будет известен день, но можно и вместе решить в какой день поедем туда Давай созвонимся и решим?

ок!
    мой тел на всякий случай 068 сорок 2222 девять
    мне бы лучше в выходные)

Буду ждать вашего возвращения и информации о ДД.

foxirena, я уже писала в личку. Хочется знать точную дату, конечно, для всех больше подойдут выходные.
    С администрцией детдома приезд оговорен? Нужны какие-то документы для посещения? (типа справки о флюорографии, паспорт и тд).

В благотворительных темах (раз и два) девочки вещи отдают. Может скооперируемся?
    Отдам журналы Cosmopolitan-mini за 2006 - 2008 гг. Пишите в личку
    Интервью Милен Фармер на русском

Давайте кооперироваться, я еду уже завтра! Как мне с Вами связаться?

Цитата Сообщение от foxirena Посмотреть сообщение
    Давайте кооперироваться, я еду уже завтра! Как мне с Вами связаться?
    вот блин,это что сегодня уже??????
    похоже,не получилось заранее договориться,может в след раз или дождусь вашего рассказа о поездке,сама поеду!

жду новостей!

добрый день. Будете ехать еще- сообщите. Поеду с вами. Я на машине.

Обаяшка года 2007 Аватар для Marusha_kisa

я честно прошла по ссылкам и так и не поняла что и за сколько надо купить. Если бы вы без ссылок выложили фото того что надо сколько стоит и что оно даст активность была бы выше

Напишите пожалуйста сколько нужно и например расчетный счет или что-то куда деньги переводить... Так не понятно....
    И вопрос не по теме... Может напишете нужна ли какая-то помошь Вашему детдому и какая именно. Я часто езжу мимо, могу завезти что-то или помочь девочкам-волонтёрам привезти. (деньги не обещаю,а вот,например,одежда,обувь какая- рост, состояние и наличие\отсутствие чеков, ну и прочее...)
    Можно конечно мне в личку написать

Аватар для Татьяна Фальковская1979

Цитата Сообщение от vitekus Посмотреть сообщение
    Добрый день,

Предлагаем всем желающим присоединиться к нашему посещениею некоторых детских домов с раздачей подарков, которые пройдут на этой и следующей неделях. Первые два посещения пройдут завтра, 10 марта, мы посетим детский дом для детей-сирот и детский реабилитационный центр. Подарки уже готовы, от вас потребуется лишь провести небольшое время с детьми, поговорить и поиграть с ними.

Если предложение вас заинтересовало - связывайтесь со мной по телефону 093-983-4-984, Виктор.

Дополнительная информация : http://vkontakte.ru/club5499970
    добрый день! очень хочется поучаствовать. что для этого надо сделать?

Цитата Сообщение от Татьяна Фальковская1979 Посмотреть сообщение
    добрый день! очень хочется поучаствовать. что для этого надо сделать?
    Здравствуйте Татьяна,

Для участия достаточно позвонить мне и оставить свои координаты (номер вашего мобильного телефона). Следующий поход запланирован на вторник, 12 апреля, можно или собраться с нами в центре в 16:00 или сразу подъехать к детскому дому к 17:00, как вам будет удобнее. Все детали раскажу по телефону.

До связи!

Цитата Сообщение от aggy Посмотреть сообщение
    Вот бы еще телефон отвечал:Вложение 455065
    Здравствуйте,

Согласен с тем, что иногда у меня какая-то не дружба с моим телефоном =) Позвоните еще раз пожалуйста, если повториться - лучший вариант смс с текстом: "перезвоните пожалуйста по поводу десткого дома" и я обязательно перезвоню, как только доберусь до телефона. Извиняюсь за причиненные неудобства.

До скорой связи =)

а подскажите что для этого необходимо, детские дома каких регионов посещаются. У меня у самой маленький ребенок и график работы в 8 до 18,00. Могу я как человек с такой загрузкой, участвовать в ваших благотворительных акциях?

Игрушки и вещи б/у и новые http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=400796

Цитата Сообщение от less Посмотреть сообщение
    а подскажите что для этого необходимо, детские дома каких регионов посещаются. У меня у самой маленький ребенок и график работы в 8 до 18,00. Могу я как человек с такой загрузкой, участвовать в ваших благотворительных акциях?
    Здравствуйте,

На постоянной основе каждую неделю мы посещаем приют Росток, посещения проходят с 16:30 до 18:15, скорее всего вам будет сложно, в то же самое время для маленьких детей (где-то от 4 до 12 лет) каждую субботу с 10:00 до 12:00 мы проводим детский клуб "Солнечный остров", если есть желание поучавствовать обязательно приходите. В эту субботу клуба не будет, но начиная со следующей недели добро пожаловать =)

Если у нас будет акции в субботу - я обязательно вам сообщу, если вы не против конечно.

Хотела бы поучаствовать, что для этого нужно и когда планируется следующий поход?

Страница 4 из 109 ПерваяПервая 123456789101112131454104 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права