Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 21 з 111 ПершаПерша ... 11121314151617181920212223242526272829303171 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2203, показано з 401 по 420.

Тема: Помощь детским домам, домам малютки, интернатам, учреждениям для инвалидов

  1. #401

    Реєстрація
    23 грудень 2004
    Звідки Ви
    интернет
    Дописів
    304

    Типово

    Цитата Допис від Криничка Переглянути допис
    спасибо!
    У меня,опять таки хоть какое нибудь движение начнется 8 и 9 октября.
    И если судить по прошлому разу,то мне больше пригодятся не финансы,а валерьянка или просто трезвый, рассудительный взгляд на ситуацию))
    Я опять запутался. Из предыдущих постов понял для себя, что для очередного узла почти все есть, не хватает буквально пары-тройки деталей докупить чтобы начать работу. )

  2. #402
    Аватар для Криничка
    Реєстрація
    21 липень 2011
    Звідки Ви
    ж/ м Победа 6
    Дописів
    265

    Типово

    Цитата Допис від @ss@ Переглянути допис
    Что такое кран? У меня есть только клапан сброса. Везти на 12 квартал? Или без крана это не нужно?
    (Времени у меня не много, на 12 квартале никогда не была, ехать буду на транспорте. Хотелось бы, чтоб не зря)

    Ответьте, пожалуйста!
    может его нет на форуме?может уже поехал недоделанный вчера клапан менять?Хотите, могу позвонить ему и узнать Ваш вопрос

  3. #403
    Аватар для @ss@
    Реєстрація
    26 червень 2009
    Звідки Ви
    Центр, парк Глобы
    Дописів
    5 559

    Типово

    Цитата Допис від Криничка Переглянути допис
    может его нет на форуме?может уже поехал недоделанный вчера клапан менять?Хотите, могу позвонить ему и узнать Ваш вопрос
    Люди, сори я всю тему не читала. Кто тут что делает не знаю.

    У меня есть клапан. Могу привезти (выехать могу через час.) Если это дейсвительно нужно. Могу завтра.
    Михаил писал в теме, что приедет при наличии клапана и крана.
    Крана у меня нет.
    (Звонил Руслан, сказал, как я поняла, что чем за клапаном ехать ко мне, то его дешевле купить.)
    Чего делать?

  4. #404
    Аватар для Криничка
    Реєстрація
    21 липень 2011
    Звідки Ви
    ж/ м Победа 6
    Дописів
    265

    Типово

    Цитата Допис від zascia Переглянути допис
    Я опять запутался. Из предыдущих постов понял для себя, что для очередного узла почти все есть, не хватает буквально пары-тройки деталей докупить чтобы начать работу. )
    ничерта нет для карантинки!
    Есть унитаз,есть одна мойка,которая у меня дома и все.
    Судя по словам Михаила и Зора есть еще какие то остатки.
    тот список,который я выкладывала был для мальчикового санузла,но мой мастер сказал,что для карантинки нужно все то же самое+мойка для посуды на две раковины, алюминиевая или из чего она там?!
    @ss@,глянув на цены по которым я все закупала, предложила более лояльные еще и с доставкой.
    Теперь требуется уточнить-что же все таки нужно для полного ремонта карантинки,подходит ли мой список и если все это купить-будет ли это установлено?
    Опять таки-это я так вижу
    @ss@,дайте мне десять минут,попробую таки вызвонить и уточнить

  5. #405
    chubik
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від МИХАИЛэлектро Переглянути допис
    упс...Зор звонил,копеек нет,нужен клапан сброса(бойлер) и кран(1шт)
    сейчас.
    я приеду при наличии сегодня
    Я все купил. Руслан обещает паяльник часам к 18-00. Думаю, тебе нет нужды ехать- мы с Русланом попробуем сами.

  6. #406

    Реєстрація
    23 грудень 2004
    Звідки Ви
    интернет
    Дописів
    304

    Типово

    Цитата Допис від chubik Переглянути допис
    Я все купил. Руслан обещает паяльник часам к 18-00. Думаю, тебе нет нужды ехать- мы с Русланом попробуем сами.
    Я обещал 100 грн на закупку, если необходимость появится - пишите или сюда или в личку. сварочник есть (на всякий случай говорю, не знаю что вы конкретно делаете, ну мало ли....)

  7. #407
    Аватар для Криничка
    Реєстрація
    21 липень 2011
    Звідки Ви
    ж/ м Победа 6
    Дописів
    265

    Типово

    @ss@,созвонилась с Русланом,он сказал,что будет там еще минимум 2 часа,сказал ехать даже с одним клапаном и что это будет замечательно))

  8. #408
    chubik
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від @ss@ Переглянути допис
    Что такое кран? У меня есть только клапан сброса. Везти на 12 квартал? Или без крана это не нужно?
    (Времени у меня не много, на 12 квартале никогда не была, ехать буду на транспорте. Хотелось бы, чтоб не зря)

    Ответьте, пожалуйста!
    Не нужно никуда ехать. Мы сегодня-закончим. Спасибо.

  9. #409
    chubik
    Guest

    Типово

    Люди, не устраивайте головоломку.
    Зор, ну вот нафига истерить? Клапан и краны куплены, ЗАЧЕМ ассе ехать на 12 квартал?
    zacia
    Какой у тебя сварочник- для полипропилена? Зор мне сказал, что паялник для пропилена будет у него с 17-00 до 18-00. Там закончить- пару часов.
    На карантин из важного есть только 12 м трубы для холодной воды. и уголки с муфтами. штук по 10. Есть 3 обвода для холодной воды. Все это, кроме труб- копейки и в расчет брать не стоит.
    Предлагаю прекратить препирательства и ехидности. Мы здесь не в семье с супругами препираемся. Смысла за день повторить вопрос четыре раза, не дождавшись ответа, я не вижу. Не все имеют возможность всегда быть в нете.
    Криничка. Мы вчера действительно-не доделали, потому что не хотели собирать все на тяп-ляп из ставрых компонентов. А подрывного клапана(клапана сброса) в Новой линии не оказалось. Сегодня купили и установим. Чего волну гнать? Абсолютно бытовые мелочи, но слона таки раздуть небюходимо.Смысл составлять список сейчас, если платить нужно к 8-9 октября?
    Прошу, ведите себя наравне со всеми.
    Когда я писал, что буду учасвствовать в проекте индивидуально, это значит я сам буду решать-что делать. сам находить источники финансирования и сам исполнять. Дабы дистанциироваться от столь напряжной и малоэфективной опеки.

  10. #410
    Аватар для Криничка
    Реєстрація
    21 липень 2011
    Звідки Ви
    ж/ м Победа 6
    Дописів
    265

    Типово

    А ну уже не нужно ехать,Вы сами созвонились...
    ZASCIA,если Вас ввело в заблуждение то,что сейчас происходило в теме,то это временно переключились на доделки вчерашнего девочкиного санузла.
    Но судя по словам Чубика и Зора,сегодня все доделают и уж тогда,надеюсь-решится вопрос с карантинкой

  11. #411
    Аватар для Криничка
    Реєстрація
    21 липень 2011
    Звідки Ви
    ж/ м Победа 6
    Дописів
    265

    Типово

    Чубик,список прошу раньше,т.к.уже научена опытом и знаю про жуткую занятость Михаила,в начале октября у него может не хватить времени,а еще-чтобы я понимала-сколько нужно денег и смогу ли я их все достать,т.е. чтобы я отвечала за свои слова.
    Хотите себе работать-работайте, спасибо!
    Я жду ответа от мастера!
    Ехидничать, выкручиваться и вилять...
    Как раз стараюсь этого не делать и все свои слова хоть чем то подкреплять.
    Если Вам чего то такого кажется в моих словах,то это Вы судите по своему пониманию!
    Ремонт,который назавтра нужно срочно доделывать-для меня не ремонт в любом месте,это не касалось именно Вас!
    И на "истерию" Зора не могла не обратить внимания,т.к.он заказчик и приемщик работы,как бы...
    Насчет того,что Михаил может быть не в сети,сама заметила,без всяких ироний...
    И вопрос повторяю,т.к.все уточняю его и хочу,чтобы он выглядел максимально конкретно и мне все никак не ответят...
    Хватит меня выставлять истеричкой, которая жалеет потраченные деньги и пытается всех контролировать!
    Волну сейчас опять-Вы подняли,я оставила все выяснения, хотела,чем могла помочь при сегодняшней работе,а потом-просто получить ответ-сможет ли он установить то,что я хочу купить у @ss@,например.
    Ну и ответа от ТС,как от представителя приюта-нужно ли еще все это...
    Так,как оказалось,что Вы представляете собой одну шайку-лейку)) с Михаилом,но мастер таки он-хочу ответов от него! И от Зора-оценок работы!!!
    В ваших ответах,которые очень грамотно поставлены,но для меня-ничем не подкреплены-не нуждаюсь,т.к.видимо-неправильно их понимаю((
    Очень прошу перестать меня задевать-я Вам не нравлюсь в теме,не обращайте внимания на меня совсем-я не к Вам обращаюсь!
    Востаннє редагував Криничка: 19.09.2011 о 20:25

  12. #412
    Милосердие года 2012 Аватар для Julyross
    Реєстрація
    08 липень 2008
    Звідки Ви
    торсионное поле кактуса Янга
    Дописів
    25 721

    Типово



    что-то это мне напоминает
    Мир делают Мужчины. Я Женщина. Я делаю Мужчин.

    Целевой сбор для военных на передовой

  13. #413
    Аватар для Криничка
    Реєстрація
    21 липень 2011
    Звідки Ви
    ж/ м Победа 6
    Дописів
    265

    Типово

    Цитата Допис від Julyross Переглянути допис


    что-то это мне напоминает
    а поподробнее?))
    чтобы это ни было,интересно Ваше видение,т.к. очень хотела Вашего возвращения в тему-с Вашими толковыми советами и вопросами!!!
    И трезвым взглядом,которого мне так не хватает и у всех его прошу!))
    спасибо,что хоть заглянули,а то у меня впечатление последние дни было,что только Чубик,Михаил и я тут))
    Востаннє редагував Криничка: 19.09.2011 о 19:43

  14. #414
    Аватар для МИХАИЛэлектро
    Реєстрація
    08 серпень 2010
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    13 123

    Типово

    Цитата Допис від Julyross Переглянути допис


    что-то это мне напоминает
    дааа....

  15. #415
    Аватар для Криничка
    Реєстрація
    21 липень 2011
    Звідки Ви
    ж/ м Победа 6
    Дописів
    265

    Типово

    О!Михаил,Вы уже в сети?
    Т.к.Чубик вел подсчет и объяснял Ваше молчание отсутствием в этой самой сети,то оказывается-в пятый раз задам Вам вопрос в надежде получить ответ-до начала октября Вы сможете составить точную смету закупки на карантинку?
    Вы умеете устанавливать унитаз,мойку, умывальник,душ и все причиндалы к ним?
    Вы согласны и сможете 8 или 9 октября?
    Востаннє редагував Криничка: 19.09.2011 о 20:22

  16. #416
    chubik
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Julyross Переглянути допис


    что-то это мне напоминает
    ))))))))))

  17. #417

    Реєстрація
    09 червень 2011
    Дописів
    218

    Thumbs up

    Да прочел сегодняшний форум-я как второй день прожил.
    Давать отсчет,наверно пока рановато,не все успели закончить у девочек.
    Заказал паяльник в интернет магазине,вот вот должны были привести,а потом как всегда,перезвонили,извините не оказалось на складе данной модели,может Вам другую модель-да флаг Вам в руки и транспарант на шею,кило печенья в зубы,я согласен на другой,везите.-хорошо,свяжитесь с нашими менеджерами и перезакажитееее......ееее....,
    А время идет,я нервничаю(имею права).
    Созвонился chubikОМ не достаток он до купил,завтра должны закончить,если не подведут с паяльником)))
    Вот как мы закончим,сделаю опись всех оставшихся материалов...(сдал,принял,протокол, отпечатки пальцев...)
    Может эта паника по моей вене,я переживаю что сан узел девочек еще не закончен,сейчас девочки ходят к мальчикам,а скоро банный день,то есть это не есть ГУД.
    По этому тот мастер который будет браться за карантин-ку,хотелось бы что б он учел ВСЁ,что б не получилось что из-за запчасти которой не хватает,не стала работа.
    Как закончим ОБЯЗАТЕЛЬНО отпишусь!
    Так что набираемся терпения и продолжаем жить и трудится)))!)))

  18. #418
    Аватар для Криничка
    Реєстрація
    21 липень 2011
    Звідки Ви
    ж/ м Победа 6
    Дописів
    265

    Типово

    Зор,
    ну наконец то!
    А то я уже хотела Вас звать!
    К сожалению, видимо прийдется Вам самим что то решать,т.к.в Вашей теме происходит какая то ерунда.
    Мастер-доброволец,
    или как он хотел-волонтер,никак не может ответить типа спонсору-возьмется ли он карантинку ремонтировать.А типа спонсор-такой тупой,что никак не поймет,что нужно к другим мастерам обратиться,т.к. этот-на взгляд,типа спонсора-тянет волынку... Но у типа спонсора есть оправдание-и материалы и мастеров он не потянет,как бы этого не хотел сам,и как бы,на взгляд типа спонсора-на это не надеялся мастер этой темы!
    И Вы конечно,очень постарались, чтобы и овцы были целы и волки сыты...
    Насчет отпечатков-это мне камушек?))

    Джулиросс,
    Вы как нибудь таки обьясните,что имели ввиду,т.к.судя по реакции мастера и его помощника-мои догадки совсем не верны))
    Востаннє редагував Криничка: 19.09.2011 о 23:37

  19. #419

    Реєстрація
    09 червень 2011
    Дописів
    218

    Типово

    Цитата Допис від zascia Переглянути допис
    Я обещал 100 грн на закупку, если необходимость появится - пишите или сюда или в личку. сварочник есть (на всякий случай говорю, не знаю что вы конкретно делаете, ну мало ли....)
    Цитата Допис від Криничка Переглянути допис
    Зор,ну наконец то!
    А то я уже хотела Вас звать!
    К сожалению, видимо прийдется Вам самим что то решать,т.к.в Вашей теме происходит какая то ерунда.
    Мастер-доброволец,
    или как он хотел-волонтер,никак не может ответить типа спонсору-возьмется ли он карантинку ремонтировать.А типа спонсор-такой тупой,что никак не поймет,что нужно к другим мастерам обратиться,т.к. этот-на взгляд,типа спонсора-тянет волынку... Но у типа спонсора есть оправдание-и материалы и мастеров он не потянет,как бы этого не хотел сам,и как бы,на взгляд типа спонсора-на это не надеялся мастер этой темы!
    И Вы конечно,очень постарались, чтобы и овцы были целы и волки сыты...
    Насчет отпечатков-это мне камушек?))

    Джулиросс,Вы как нибудь таки обьясните,что имели ввиду,т.к.судя по реакции мастера и его помощника-мои догадки совсем не верны!))
    Надо по больше отдыхать,а то уже людей не понимаю,...
    Криничка я не чё не понял,чес слово.

  20. #420
    Аватар для Криничка
    Реєстрація
    21 липень 2011
    Звідки Ви
    ж/ м Победа 6
    Дописів
    265

    Типово

    Цитата Допис від zor Переглянути допис
    Надо по больше отдыхать,а то уже людей не понимаю,...
    Криничка я не чё не понял,чес слово.
    )))
    я имела ввиду,что если Михаил так мне и не ответит-умеет ли он и хочет ли устанавливать все то,что я хочу купить,то других мастеров и все материалы в этот раз я уже не осилю.
    А вообще то,конечно отдыхайте,т.к. могу только представить-какой у Вас сегодня день был...

Сторінка 21 з 111 ПершаПерша ... 11121314151617181920212223242526272829303171 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті