Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 12, показано з 1 по 12.

Тема: 2к. кв Тополь-3 51/31/8.Окна М.П. Цена 38000у.е.

  1. #1

    Реєстрація
    23 лютий 2012
    Дописів
    3

    Типово 2к. кв Тополь-3 51/31/8.Окна М.П. Цена 38000у.е.

    Продам 2к.кв. Тополь-3.Гостинка. Первый высокий этаж.2-Большии лоджии.Окна м.п. Состояние под ремонт.Цена 38000у.е. Тел 099-03-03-822

  2. #2
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Номер дома какой? Это те, что за Сичью? 53,54,55?

  3. #3

    Реєстрація
    23 лютий 2012
    Дописів
    3

    Типово

    55

  4. #4

    Реєстрація
    15 травень 2010
    Дописів
    1 233

    Типово

    можете планировку выложить?

  5. #5
    Аватар для lucifier2010
    Реєстрація
    17 липень 2010
    Дописів
    130

    Типово

    Цена хорошая, а сам дом ужасный, несмотря на свое удобное местоположение.

  6. #6
    Аватар для Gres
    Реєстрація
    09 жовтень 2009
    Звідки Ви
    DNK
    Дописів
    314

    Типово

    А что не так с этим домом? Я смотрел там квартиру - чистый подъезд, лифт работает, консъержка сидит? Расскажите кто знает, что-то по делу.

  7. #7
    on-off
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від lucifier2010 Переглянути допис
    Цена хорошая, а сам дом ужасный, несмотря на свое удобное местоположение.
    каждого 13 декабря. ровно в полночь...

  8. #8

    Реєстрація
    12 травень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    103

    Типово

    Цитата Допис від on-off Переглянути допис
    каждого 13 декабря. ровно в полночь...
    Или не так...
    "но помни Золушка, ровно в полночь твой "тампакс" превратится в тыкву...."
    есть обьект найдётся и покупатель, если цена завышена то через 2-3 месяца автор поймёт, енсли нет то все ваши сопли и говнометания до задницы...
    Могу копать, могу не копать))))

  9. #9
    Аватар для Gres
    Реєстрація
    09 жовтень 2009
    Звідки Ви
    DNK
    Дописів
    314

    Типово

    Ещё разок спрошу. Вот не привязываясь к цене и 1-му этажу -чем плохи эти 16-и этажки?? Я рассматриваю себе вариант 1-комнатной и в этих домах с 14 -го этажа вроде гостинки большие начинаются. Чем плохой вариант за свои деньги?

  10. #10
    Аватар для lucifier2010
    Реєстрація
    17 липень 2010
    Дописів
    130

    Типово

    Цитата Допис від Gres Переглянути допис
    Ещё разок спрошу. Вот не привязываясь к цене и 1-му этажу -чем плохи эти 16-и этажки?? Я рассматриваю себе вариант 1-комнатной и в этих домах с 14 -го этажа вроде гостинки большие начинаются. Чем плохой вариант за свои деньги?
    Я не заинтересован в отпугивании потенциальных покупателей у ТС, просто выскажу свое мнение, т.к проживаю в этом доме около года на съемной квартире:
    - лифты - их 2: грузовой и легковой. Грузовой с осени работает через день, легковой останавливается на каждом этаже, поэтому кто может ходит пешком, кто не может занимается ментальным онанизмом. Зимой 6 недель лифты просто отключили за неуплату то ли за квартплату, то ли Днепролифту...ососбо никто не разбирался, а ходили пешком ибо народ живет в своих собственных квартирах просто отмороженный. Замечу, что очень много людей проживает с грудными детьми, а это подразумевает коляски и прогулки: около 8 кг детеныш+около 2 кг одежки+ около 11 кг коляска= навскидку 22 кг...но многих это не мотивировало.
    - вахтеры: их всего 4 - 2 в день и два в ночь. ИЗ них адекватно выполняет свою работу один (тут углубляться не будем), хотя были и забавные случаи, когда товарища, идущего ко мне в гости, один из трех оставшихся вахтеров ко мне не пускала, пока тот не предъявил удостоверение СМ.
    - соседи, тут сугубо личные наблюдения: разделились на две категории - особо перепуганные и особо сравшие на всех остальных, причем обе эти категории объединяет полное равнодушие к происходящему в подъезде.
    - лестничные марши немного подубирали после того, как начали шалить по серьезному лифты и люди начали спотыкаться об бульбуляторы и кучки говна.
    - и самое интересное, на что хотелось бы обратить внимание и выдать за предостережение это конструктивные качества дома: такой звукопронимаемости я не встречал еще нигде (жил на ж/м Тополь на 4 съемных квартирах). По порядку - пятый стояк (кв.15, 25,35, 45, 55....105) это однокомнатная квартира, во круг которой еще однокомнатные квартиры (стояки 4 и 6). Нетрудно догадаться что с одной стороны примыкание с соседями идет по кухне (там более менее тихо, если никто не делает отбивные), а с другой стороне по комнате. И тут можете вешаться!!! Все что происходит за стеной слышно вам, при этом особо громко не надо смотреть телевизор или слушать музыку и соответственно наоборот - у вас к ним. Мне не повезло совсем, у меня по примыканию комнатами жила глухонемая мразь 9первая группа инвалидности) которая слушала музыку реально оооочень громко (сам обожаю громкую музыку, но уважаю людей) и мне сразу же заявила что ей плевать на меня и на то что у меня грудной ребенок. Самое интересное что над ней тоже проживала семеная пара с грудным ребенком, которые аналогично все это слушали. Их я определил к первой категории соседей (см. выше). Спустя пол года хождений (во время работы естессно) по РОВД и Санстанциям я не добился ничего, кроме отписок и одного все-таки составленного админпротокола по ст. 182 КоАП, но все-таки видимо ей - глухой паскуде, надоело и она съехала...но 14-й этаж этого же дома. От вахтера слышал что 4 соседние квартиры просто плачут...
    - помогал товарищу делать ремонт, снимали стяжку: стены надвисают над панелями перекрытия см. около 10-11 на закладных деталях. Куда ведут те щели так и не понял, но наверное весь строительный мусор в них можно было бы при желании разместить.

    Да, согласен, все дома плохие, дорогие и т.д.и везде есть все то что, что я описал..где-то больше, где-то меньше....но этот дом ужас. Аминь =)

    ПС. за ошибки сорри, времени исправлять нЭт.
    Востаннє редагував lucifier2010: 10.03.2012 о 12:43

  11. #11
    Аватар для Gres
    Реєстрація
    09 жовтень 2009
    Звідки Ви
    DNK
    Дописів
    314

    Типово

    lucifier2010 Ого! спасибо за детальный ответ. узнал много нового. Вычеркнул дом из списка покупок. Мне там нельзя селиться -я ж могу и прибить кого-то.
    Кстати, а про такие же дома на Победе не знаете ничё? 21-21 и 20. Тоже 16-и этажки. Где-то обсуждали уже, но я никак не могу найти где

  12. #12
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    lucifier2010, и я вам скажу огромное спасибо за столь содержательный ответ. Я вообще думала, что там только 2-комнатные квартиры....

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті