Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 71 ПершаПерша 123456789101112131454 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1416, показано з 61 по 80.

Тема: Аква-Зоо: Роял Канин, аквариумы+крышки по ценам производителя, прочие товары для животных

  1. #61
    Аватар для alikof
    Реєстрація
    22 травень 2008
    Звідки Ви
    Амур-Воронцова-начало Правды
    Дописів
    5 537

    Типово

    Цитата Допис від ardnaskela020 Переглянути допис
    Грунтоочиститель забрала!!!
    СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!

    Сегодня использую и отпишусь
    Всегда пожалуйста, обращайтесь если что.
    Пусть служит долго!
    Как пользоваться я надеюсь Вы разобрались?
    кроме способа, который описал муж (этим способом слива бензина из бака пользуются автомобилисты ) есть еще один (я им пользуюсь при чистке своей аквы 240л, муж еще не в курсе КАК я это делаю) - шланг опускается в ведро, бутыль (куда будете сливать), емкость эта должна стоять ниже уровня аквариума (у меня аква на тумбе, бутыль на табуретке вместе со мной).
    Опускаем насадку в воду, набираем немного воды, пропускаем ее по шлангу в емкость (при этом шланг придется немного приподнять). И тут нужно немного изловчиться (у меня 2-3 попытки уходит) и быстро набрать еще воды в насадку, чтобы там было минимум воздуха. Как увидите, что процесс пошел, и вода льется хорошо - можно сифонить грунт. Как только емкость набирается - просто вынимаете из аквы сифон.
    Надеюсь, что понятно написала.

  2. #62
    Аватар для ardnaskela020
    Реєстрація
    10 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    457

    Типово

    Цитата Допис від alikof Переглянути допис
    Всегда пожалуйста, обращайтесь если что.
    Пусть служит долго!
    Как пользоваться я надеюсь Вы разобрались?
    кроме способа, который описал муж (этим способом слива бензина из бака пользуются автомобилисты ) есть еще один (я им пользуюсь при чистке своей аквы 240л, муж еще не в курсе КАК я это делаю) - шланг опускается в ведро, бутыль (куда будете сливать), емкость эта должна стоять ниже уровня аквариума (у меня аква на тумбе, бутыль на табуретке вместе со мной).
    Опускаем насадку в воду, набираем немного воды, пропускаем ее по шлангу в емкость (при этом шланг придется немного приподнять). И тут нужно немного изловчиться (у меня 2-3 попытки уходит) и быстро набрать еще воды в насадку, чтобы там было минимум воздуха. Как увидите, что процесс пошел, и вода льется хорошо - можно сифонить грунт. Как только емкость набирается - просто вынимаете из аквы сифон.
    Надеюсь, что понятно написала.

    Я использовала метод "слива бензина"

    Вот только навыков сифонить еще нет как-то трудно получилось не очень понимаю это процесс Можете помочь (как именно грунт чистить )?

    А в целом грунтоочиститель отличный Спасибо огромное

  3. #63
    Аватар для alikof
    Реєстрація
    22 травень 2008
    Звідки Ви
    Амур-Воронцова-начало Правды
    Дописів
    5 537

    Типово

    Цитата Допис від ardnaskela020 Переглянути допис
    Я использовала метод "слива бензина"

    Вот только навыков сифонить еще нет как-то трудно получилось не очень понимаю это процесс Можете помочь (как именно грунт чистить )?
    А в целом грунтоочиститель отличный Спасибо огромное
    Ответила в ЛС, пользуйтесь на здоровье

  4. #64
    Аватар для alikof
    Реєстрація
    22 травень 2008
    Звідки Ви
    Амур-Воронцова-начало Правды
    Дописів
    5 537

    Типово

    Еще более низкая цена на Внешний фильтр JBL Cristal Profi e1500 - 1035 грн.



    Для аквариумов объемов до 600л.
    Габариты: Длина х Высота х Ширина: 20 х 23,5 х 46 см
    Бесплатная доставка по Днепропетровску
    Пересылка по Украине!

  5. #65
    Аватар для alikof
    Реєстрація
    22 травень 2008
    Звідки Ви
    Амур-Воронцова-начало Правды
    Дописів
    5 537

  6. #66
    Аватар для alikof
    Реєстрація
    22 травень 2008
    Звідки Ви
    Амур-Воронцова-начало Правды
    Дописів
    5 537

    Типово

    У нас самая низкая цена!
    Внешний Фильтр Кристалл Профи Е900 JBL CristalProfi e900 - 689,00 грн.



    Рассчитан на аквариум объемом до 300 литров. Подробнее - на нашем сайте.

  7. #67
    Аватар для alikof
    Реєстрація
    22 травень 2008
    Звідки Ви
    Амур-Воронцова-начало Правды
    Дописів
    5 537

    Типово

    Аквариумная декорация МОРСКАЯ ЗВЕЗДА - 28,05 грн.



    Красивая декорация для аквариумов в виде морской звезды.
    Размер 8,5 см, цвета в ассортименте.
    Декор имеет натуральный вид. Благодаря использованию экологически чистых материалов остается нейтральным для химического состава воды, безвредным для рыб.
    Прекрасно украсит интерьера морского аквариума.

  8. #68
    Аватар для ardnaskela020
    Реєстрація
    10 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    457

    Типово

    Добрый день! Скажите, а у Вас есть временные аквариумы для мальков?

  9. #69
    Аватар для alikof
    Реєстрація
    22 травень 2008
    Звідки Ви
    Амур-Воронцова-начало Правды
    Дописів
    5 537

    Типово

    Цитата Допис від ardnaskela020 Переглянути допис
    Добрый день! Скажите, а у Вас есть временные аквариумы для мальков?
    Добрый день! у вас пополнение?
    временный аквариум это как, насколько временный и для каких рыб? может Вам приобрести маленький аквариум, типа бокал, но тогда туда потребуется хотя бы аэрация...

    я своих гупаков в отсаднике в общем аквасе держала пару недель, может отсадник подойдет? цена вопроса порядка 35 грн., вариант дешевле и удобней + не надо запускать новую экосистему, это все в пределах большого родительского аквариума плавает, корм прям в коробочку сыпать можно.

    Принцип действия:
    Отсадник предназначен для изоляции небольших рыб по каким-то причинам - драки в аквариуме, нерест самки. Помещается непосредственно в основной аквариум, вода из которого в отсадник поступает через мелкие отверстия.
    В отсадник можно временно поместить драчуна либо самку.
    Отсадник имеет горизонтальную перегородку с небольшими отверстиями, которая устанавливается в случае отсаживания самки живородящих рыб. Самка помещается в отсадник уже на последних сроках, то есть с большим брюшком. Когда начинают появляться мальки, они имеют возможность спрятаться от матери, которая может их съесть,попадая через отверстия в перегородке в нижний отсек отсадника.
    По окончании нереста самка высаживается обратно в общий аквариум, а перегородка снимается, и мальки некоторое время (пока не подрастут до размера, когда их невозможно будет съесть другим обитателям) продолжают жить в своем мини-аквариуме.
    Корм малькам и маме во время ее нахождения в нем насыпается прямо в отсадник.

  10. #70
    Аватар для alla12
    Реєстрація
    17 травень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск. обл. Желтые Воды
    Дописів
    417

    Типово

    Добрый день. меня иньерисует цена корма Royal Canin Cocker 25 3кг. Спасибо.

  11. #71
    Аватар для ardnaskela020
    Реєстрація
    10 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    457

    Типово

    Цитата Допис від alikof Переглянути допис
    Добрый день! у вас пополнение?
    временный аквариум это как, насколько временный и для каких рыб? может Вам приобрести маленький аквариум, типа бокал, но тогда туда потребуется хотя бы аэрация...

    я своих гупаков в отсаднике в общем аквасе держала пару недель, может отсадник подойдет? цена вопроса порядка 35 грн., вариант дешевле и удобней + не надо запускать новую экосистему, это все в пределах большого родительского аквариума плавает, корм прям в коробочку сыпать можно.

    Принцип действия:
    Отсадник предназначен для изоляции небольших рыб по каким-то причинам - драки в аквариуме, нерест самки. Помещается непосредственно в основной аквариум, вода из которого в отсадник поступает через мелкие отверстия.
    В отсадник можно временно поместить драчуна либо самку.
    Отсадник имеет горизонтальную перегородку с небольшими отверстиями, которая устанавливается в случае отсаживания самки живородящих рыб. Самка помещается в отсадник уже на последних сроках, то есть с большим брюшком. Когда начинают появляться мальки, они имеют возможность спрятаться от матери, которая может их съесть,попадая через отверстия в перегородке в нижний отсек отсадника.
    По окончании нереста самка высаживается обратно в общий аквариум, а перегородка снимается, и мальки некоторое время (пока не подрастут до размера, когда их невозможно будет съесть другим обитателям) продолжают жить в своем мини-аквариуме.
    Корм малькам и маме во время ее нахождения в нем насыпается прямо в отсадник.
    Спасибо за предложение!!! Я думаю, что это то, что надо!!!!!
    Скажите, что значит с экосистемой ???
    У меня родились меченосцы, я их держу в банке с водорослями уже как полтора месяца и не че живут . Решила для них "домик" приобрести

  12. #72
    Аватар для alikof
    Реєстрація
    22 травень 2008
    Звідки Ви
    Амур-Воронцова-начало Правды
    Дописів
    5 537

    Типово

    Цитата Допис від alla12 Переглянути допис
    Добрый день. меня иньерисует цена корма Royal Canin Cocker 25 3кг. Спасибо.
    Добрый! 186,30 грн. за упаковку

  13. #73
    Аватар для alikof
    Реєстрація
    22 травень 2008
    Звідки Ви
    Амур-Воронцова-начало Правды
    Дописів
    5 537

    Типово

    Цитата Допис від ardnaskela020 Переглянути допис
    Спасибо за предложение!!! Я думаю, что это то, что надо!!!!!
    Скажите, что значит с экосистемой ???
    У меня родились меченосцы, я их держу в банке с водорослями уже как полтора месяца и не че живут . Решила для них "домик" приобрести
    ну в смысле аквариум это не просто банка с водой, там свой набор бактерий, грунт, растения, газообмен, процессы переработки отходов жизнедеятельности организмов, соотношения минеральных веществ, жесткость... как-то так хотела сказать ))

  14. #74

    Реєстрація
    01 квітень 2010
    Дописів
    346

    Типово

    Добрый день.Подскажите,в какую цену http://www.aqua-zoo.dp.ua/goods/1740.html

  15. #75
    Аватар для alikof
    Реєстрація
    22 травень 2008
    Звідки Ви
    Амур-Воронцова-начало Правды
    Дописів
    5 537

    Типово

    Цитата Допис від karishka Переглянути допис
    Добрый день.Подскажите,в какую цену http://www.aqua-zoo.dp.ua/goods/1740.html
    цена на сайте актуальная - 152,10 грн., у магазина доставка от 200 грн., но если вам неудобно забирать в магазине на Солнечном, то можем договориться - я выкупаю для Вас корм и забираете его в другом более удобном месте, где бы Вам больше подошло?

  16. #76
    Аватар для Пооо
    Реєстрація
    14 липень 2011
    Звідки Ви
    ПАРУС
    Дописів
    795

    Типово

    Доброе утро. Заинтересовали трусы для собак. Просто первый раз их вижу. Скажите, из чего они??? Их как, стирать надо??? Я правильно понимаю - это для периода течки у собаки???

  17. #77
    Аватар для alikof
    Реєстрація
    22 травень 2008
    Звідки Ви
    Амур-Воронцова-начало Правды
    Дописів
    5 537

    Типово

    Цитата Допис від Пооо Переглянути допис
    Доброе утро. Заинтересовали трусы для собак. Просто первый раз их вижу. Скажите, из чего они??? Их как, стирать надо??? Я правильно понимаю - это для периода течки у собаки???
    Добрый день!
    да, трусы для течного периода, можно еще в послеоперационный период использовать, если надо закрыть доступ к месту вылизывания, например.
    Трусы изготовлены из плотной ткани, их можно стирать.
    Внутри есть место для прокладки и сама прокладка (одноразовая), но можно вставить и обычные ежедневки.

  18. #78
    Аватар для Пооо
    Реєстрація
    14 липень 2011
    Звідки Ви
    ПАРУС
    Дописів
    795

    Типово

    Ух ты!!! Обязательно их куплю. Планирую в июле сделать у Вас заказик. Цены же все действительны???

  19. #79
    Аватар для alikof
    Реєстрація
    22 травень 2008
    Звідки Ви
    Амур-Воронцова-начало Правды
    Дописів
    5 537

    Типово

    Цитата Допис від Пооо Переглянути допис
    Ух ты!!! Обязательно их куплю. Планирую в июле сделать у Вас заказик. Цены же все действительны???
    Добро пожаловать!
    Да, цены актуальны. Если что-то смущает (мало ли вдруг ошибка закралась в описание или вес-цену-размер), то переспрсвите, а так что на сайте - та цена и есть.

  20. #80

    Реєстрація
    01 квітень 2010
    Дописів
    346

    Типово

    Добрый день!!!
    Подскажите пожалуйста,мне надо вот такое
    http://zoostar.com.ua/products/shamp...cats-VO-RI-165
    http://www.canina.ru/index.php?optio...175&Itemid=139
    http://www.zooapteka.kiev.ua/shop/ca...impet_maltsoft
    http://muxtar.com.ua/index.php?page=262
    http://irecommend.ru/content/8-1-exc...yeast-w-garlic
    Есть что-то из этого,и сколько стоит?

Сторінка 4 з 71 ПершаПерша 123456789101112131454 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті