Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 2 12 ОстанняОстання
Всього знайдено 169, показано з 1 по 20.

Тема: ЛЕДОВАЯ АРЕНА на Красном Камне

Hybrid View

  1. #1
    Аватар для tatta72
    Реєстрація
    06 листопад 2008
    Звідки Ви
    бандеровский
    Дописів
    4 926

    Типово ЛЕДОВАЯ АРЕНА на Красном Камне

    У кого есть инфа по открытию, по секциям? Может к приезду Я. будет какой то официоз? Короче, кто что знает, делитесь...
    Людина нібито не літає, а крила має, крила має... (с)

  2. #2

    Реєстрація
    01 лютий 2010
    Звідки Ви
    Красный Камень
    Дописів
    263

    Типово

    24-го открытие.Вход - по пропускам.Списки подавали в исполком.Мы болели,поэтому не попали в список.Ну не важно-ждем,когда начнем там тренироваться. Мы ходим на хоккей.Будет наверняка фигкрное катание.Но как нам тренер сказал,что как откроют,так и будем понимать,когда можно там тренироваться.Готовят что-то вроде выступления на льду,так что радует,что раз лед залили,то можно и тренироваться.Здесь еще наша темка Хоккеисты юные и темка фигуристов.Смотрите,задавайте вопросы,приходите!Мы кстати,чуть постарше вас-на хоккей ходим с сентября.

  3. #3
    Аватар для tatta72
    Реєстрація
    06 листопад 2008
    Звідки Ви
    бандеровский
    Дописів
    4 926

    Типово

    Цитата Допис від helda Переглянути допис
    24-го открытие.Вход - по пропускам.
    Даже зайти поинтересоваться нельзя будет? ...... а просто катание для чайников не планируется? хотя бы по выходным?
    Людина нібито не літає, а крила має, крила має... (с)

  4. #4

    Реєстрація
    01 лютий 2010
    Звідки Ви
    Красный Камень
    Дописів
    263

    Типово

    Вы не поняли-это на открытие по пропускам.А так-все приходят,смотрят.Мы тоже сначала пришли,посмотрели.Малого спросила:Нравится? Будем ходить? Сказал,что хочет.Уже вот уверенно и прилично катается.Массовое катание тоже будет-дешевле чем в Караване,говорят. Буду информировать-мы сами еще толком не понимаем,как и что.Я уже просто жду-у нас тренировки до 20-45.А с Метеора - путь неблизкий.Приводите к нам мальчишек-будет уже полная пятерка!

  5. #5
    Аватар для tatta72
    Реєстрація
    06 листопад 2008
    Звідки Ви
    бандеровский
    Дописів
    4 926

    Типово

    ааа... уже работает и можно заходить?

    мои то и на коньках никогда не стояли) я хотела для начала попробовать их на катке массовом, чтобы поближе к дому)
    p.s. боюсь финансово я большой хоккей не осилю.... их же двое....
    Людина нібито не літає, а крила має, крила має... (с)

  6. #6

    Реєстрація
    01 лютий 2010
    Звідки Ви
    Красный Камень
    Дописів
    263

    Типово

    Да они бысто все схватывают.Мой вон через неделю сам поехал-ходила с ним по льду,а когда шлем купила-уже за бортиком.А сейчас он и встает самостоятельно.У нас многие водят двоих деток-но обычно младший и старший.Может будет по-другому-тут и дешевле будет.Экипировку можно и б/у брать.Все можно решить,думаю.Фигурное катание-то подороже будет.Для мльчишки хоккей-вообще классно.Мне-то иной раз и с одним тяжеловато-мы с ним вдвоем живем.Ну ничего,прорвемся.

  7. #7
    Аватар для tatta72
    Реєстрація
    06 листопад 2008
    Звідки Ви
    бандеровский
    Дописів
    4 926

    Типово

    Цитата Допис від helda Переглянути допис
    Да они бысто все схватывают.Мой вон через неделю сам поехал-ходила с ним по льду,а когда шлем купила-уже за бортиком.А сейчас он и встает самостоятельно.У нас многие водят двоих деток-но обычно младший и старший.Может будет по-другому-тут и дешевле будет.Экипировку можно и б/у брать.Все можно решить,думаю.Фигурное катание-то подороже будет.Для мльчишки хоккей-вообще классно.Мне-то иной раз и с одним тяжеловато-мы с ним вдвоем живем.Ну ничего,прорвемся.
    да вы что! всегда считала, что наоборот) одно только обмундирование чего стоит у хоккеистов)) ну заинтриговали... а к кому обратиться в Арене? насколько я поняла ваша группа переходит на тренировки на Кр.Камень? Я бы хотела в субботу зайти с детьми и все узнать. Это возможно?
    Людина нібито не літає, а крила має, крила має... (с)

  8. #8

    Реєстрація
    01 лютий 2010
    Звідки Ви
    Красный Камень
    Дописів
    263

    Типово

    Цитата Допис від tatta72 Переглянути допис
    да вы что! всегда считала, что наоборот) одно только обмундирование чего стоит у хоккеистов)) ну заинтриговали... а к кому обратиться в Арене? насколько я поняла ваша группа переходит на тренировки на Кр.Камень? Я бы хотела в субботу зайти с детьми и все узнать. Это возможно?
    Я тоже так думала-у фигурстов еще куча расходов помимо всего-ндивидуальные занятия,постановка программы.Все конечно дорого.Я экипировку брала-чего-то на пару лет хватит.Коньки каждый год покупать надо.Я дам знать,когда мы точно начне тренироваться на Арене.Февраль докатываем на Метеоре.Я дам знать-договоримся,вместе подъедем.

  9. #9

    Реєстрація
    01 лютий 2010
    Звідки Ви
    Красный Камень
    Дописів
    263

    Типово

    Сегодня совещание какое-то-думаю будет информация по расписанию и секциям.Буду вечером на тренировке-тренер что-то скажет.

  10. #10
    Аватар для tatta72
    Реєстрація
    06 листопад 2008
    Звідки Ви
    бандеровский
    Дописів
    4 926

    Типово

    Цитата Допис від helda Переглянути допис
    Сегодня совещание какое-то-думаю будет информация по расписанию и секциям.Буду вечером на тренировке-тренер что-то скажет.
    и может телефончик в самой Арене узнаете? ))
    Людина нібито не літає, а крила має, крила має... (с)

  11. #11
    Аватар для drivingschool
    Реєстрація
    24 червень 2011
    Дописів
    5 737

    Типово

    Спрашивали, тетенька говорила, что на городе вывесят информацию. Ждемс.
    Автошкола "Влада.ЦО Макаренко". O.Гончара, Пастера, Правда. тел. (063)798-04-06; (067)111-63-50.

  12. #12
    Аватар для mandy_dream
    Реєстрація
    01 лютий 2010
    Звідки Ви
    Красный Камень
    Дописів
    4 285

    Типово

    Жаль,что только с 5 лет малышей принимают и только большие размеры коньков... Думала как-то пораньше можно будет начать...

  13. #13
    Аватар для OduvankA
    Реєстрація
    27 листопад 2007
    Дописів
    353

    Типово

    Цитата Допис від mandy_dream Переглянути допис
    Жаль,что только с 5 лет малышей принимают и только большие размеры коньков... Думала как-то пораньше можно будет начать...
    Да, я тоже расстроилась, везде вроде с 3-х берут и наоборот говорят, что в 5-6 лет уже поздно...

  14. #14

    Реєстрація
    01 лютий 2010
    Звідки Ви
    Красный Камень
    Дописів
    263

    Типово

    Нуу это нужно подойти и поговорить с тренером.На хоккей тоже пишут,что с 6 лет.А мы-то с сентября занимаемся и катается нормально.На Метеоре мальчишка 6 лет тренируется с 2003 годом уже.
    Цитата Допис від mandy_dream Переглянути допис
    Жаль,что только с 5 лет малышей принимают и только большие размеры коньков... Думала как-то пораньше можно будет начать...

  15. #15
    Аватар для tatta72
    Реєстрація
    06 листопад 2008
    Звідки Ви
    бандеровский
    Дописів
    4 926

    Типово

    helda спасибо! фсё...хочу хоккей))
    Людина нібито не літає, а крила має, крила має... (с)

  16. #16
    Аватар для Ulian@
    Реєстрація
    16 вересень 2011
    Звідки Ви
    Germanу, Bonn
    Дописів
    326

    Типово

    а вы не подскажете как арена работает? сколько вход? коньки на прокат выдают?

  17. #17

    Реєстрація
    01 лютий 2010
    Звідки Ви
    Красный Камень
    Дописів
    263

    Типово

    Всё еще нет информации-еще никто ничего не понимает.Наши то собирались туда переезжать,то теперь думают.Но хоккей в любом случае будет-значит будем переходить туда.Просто неизвестно,кто там тренеры.Так что тоже буду узнавать,что и как.

  18. #18
    Аватар для eugeniya
    Реєстрація
    04 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск Красный Камень
    Дописів
    560

    Типово

    так, а завтра официальное открытие?читала об этом, тоже по пропускам?

  19. #19
    Организатор года 2007 Аватар для vivi
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    7 109

    Типово

    Есть информация по графику и ценам?

  20. #20
    Аватар для Yunga
    Реєстрація
    07 жовтень 2009
    Дописів
    13

    Типово

    Цитата Допис від vivi Переглянути допис
    Есть информация по графику и ценам?
    Что-то в инете не видать...

Сторінка 1 з 2 12 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті