Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 9 ПершаПерша 123456789 ОстанняОстання
Всього знайдено 169, показано з 81 по 100.

Тема: ЛЕДОВАЯ АРЕНА на Красном Камне

  1. #81
    Аватар для глюкоза
    Реєстрація
    19 листопад 2008
    Дописів
    340

    Типово

    Цитата Допис від ПаЗиТиФфФчИк Переглянути допис
    Может и нам сможете, есть что то на 27-28 размер. Для девочки.
    Продаем наши конечки botas peggy (Чехия), б/у, размер 27-28 (17,5 см по стельке), белые, состояние отличное, цена 400 грн. С ними чехлы для лезвий и для ботинка.

  2. #82

    Реєстрація
    01 лютий 2010
    Звідки Ви
    Красный Камень
    Дописів
    263

    Типово

    Уже просто гоцает! Вчера учился по шайбе бить клюшкой.Стал перед старшим вратарем и упражняется.Вратарь с ним поиграл
    Цитата Допис від Panika Переглянути допис
    Только хотела спросить во сколько вы поставили малыша на коньки ( увидела линеечку).... Я даже не представляю как такие малявочки на льду катаются.... А нам всего 1,5 будем мечтать пока и ходить в штурм ( развивать выносливость и физуху))))

  3. #83
    Аватар для drivingschool
    Реєстрація
    24 червень 2011
    Дописів
    5 737

    Типово

    Цитата Допис від helda Переглянути допис
    Уже просто гоцает! Вчера учился по шайбе бить клюшкой.Стал перед старшим вратарем и упражняется.Вратарь с ним поиграл
    Девочки, это ваши детки уже ездят?

    А те кто на фигурное записался, я записалась, но ни кто не звонил, или надо ити узнавать?
    Автошкола "Влада.ЦО Макаренко". O.Гончара, Пастера, Правда. тел. (063)798-04-06; (067)111-63-50.

  4. #84
    Аватар для Медик
    Реєстрація
    12 березень 2011
    Звідки Ви
    Студия массажа Валентины Николенко. Рогалева 19.
    Дописів
    2 346

    Типово

    Нам тоже никто не звонил. Если получится сегодня пойду кататься спрошу.
    "Лечебный массаж, коррекция фигуры, массаж лица" . Школа массажа Валентины Николенко http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=374586 т. 098 752 44 82, 0991168803.

  5. #85

    Реєстрація
    01 лютий 2010
    Звідки Ви
    Красный Камень
    Дописів
    263

    Типово

    Отпишитесь и нам. Говорили,что там будет объявление о собрании.Он и тогда говорил,что всех не получиться обзвонить.Я так подозреваю,что никто никому звонить не будет.Надо узнавать.В понедельнок туда звонила-ничего не было.
    Цитата Допис від Медик Переглянути допис
    Нам тоже никто не звонил. Если получится сегодня пойду кататься спрошу.

  6. #86
    Аватар для ELENIK@
    Реєстрація
    11 листопад 2006
    Звідки Ви
    Центр/Кр Камень/Парус
    Дописів
    1 117

    Типово

    Цитата Допис від drivingschool Переглянути допис
    Девочки, это ваши детки уже ездят?

    А те кто на фигурное записался, я записалась, но ни кто не звонил, или надо ити узнавать?
    а с какого возраста набирают группы?

  7. #87
    Аватар для drivingschool
    Реєстрація
    24 червень 2011
    Дописів
    5 737

    Типово

    Цитата Допис від Andre@ Переглянути допис
    а с какого возраста набирают группы?
    Написано с 5 лет, нам уже 6 есть.
    Автошкола "Влада.ЦО Макаренко". O.Гончара, Пастера, Правда. тел. (063)798-04-06; (067)111-63-50.

  8. #88
    Аватар для drivingschool
    Реєстрація
    24 червень 2011
    Дописів
    5 737

    Типово

    Цитата Допис від helda Переглянути допис
    Отпишитесь и нам. Говорили,что там будет объявление о собрании.Он и тогда говорил,что всех не получиться обзвонить.Я так подозреваю,что никто никому звонить не будет.Надо узнавать.В понедельнок туда звонила-ничего не было.
    Девочки отписывайтесь плииз, ходить в ожидании объявления не с руки.
    Автошкола "Влада.ЦО Макаренко". O.Гончара, Пастера, Правда. тел. (063)798-04-06; (067)111-63-50.

  9. #89

    Реєстрація
    01 лютий 2010
    Звідки Ви
    Красный Камень
    Дописів
    263

  10. #90
    Аватар для tatta72
    Реєстрація
    06 листопад 2008
    Звідки Ви
    бандеровский
    Дописів
    4 926

    Типово

    Цитата Допис від helda Переглянути допис
    объясните для тех кто в танке) Это расписание тренировок приведено ведь не для одной группы? Для трех наверное? По количеству адресов? То есть секция хоккей в Арене будет 2 раза в неделю в среду и пятницу. И буду заниматься все новички, с сентября? И еще я вот не понимаю, по возрасту набирают каждый год новую группу что ли? То есть в той же Арене, наверное, могут заниматься несколько возрастных групп и неодновременно ведь? Или я чего то не понимаю)))
    Людина нібито не літає, а крила має, крила має... (с)

  11. #91
    Аватар для ELENIK@
    Реєстрація
    11 листопад 2006
    Звідки Ви
    Центр/Кр Камень/Парус
    Дописів
    1 117

    Типово

    Цитата Допис від drivingschool Переглянути допис
    Написано с 5 лет, нам уже 6 есть.
    по постам я так поняла, занятий еще не было. но записываться уже можно? и когда начинаются занятия?

  12. #92
    Аватар для drivingschool
    Реєстрація
    24 червень 2011
    Дописів
    5 737

    Типово

    Цитата Допис від Andre@ Переглянути допис
    по постам я так поняла, занятий еще не было. но записываться уже можно? и когда начинаются занятия?
    Записываться можно, у администратора листик, где записываете фио, возраст и когда хотите посещать занятия и номер телефона.

    А что потом не знаю, все сидим и ждем. Когда начинаются занятие, не знаю. Обещали позвонить, но одновременно и говорят, что всех обзвонить не мсогут, повесят объявление на дверях.
    Автошкола "Влада.ЦО Макаренко". O.Гончара, Пастера, Правда. тел. (063)798-04-06; (067)111-63-50.

  13. #93
    Аватар для ELENIK@
    Реєстрація
    11 листопад 2006
    Звідки Ви
    Центр/Кр Камень/Парус
    Дописів
    1 117

    Типово

    Цитата Допис від drivingschool Переглянути допис
    Записываться можно, у администратора листик, где записываете фио, возраст и когда хотите посещать занятия и номер телефона.

    А что потом не знаю, все сидим и ждем. Когда начинаются занятие, не знаю. Обещали позвонить, но одновременно и говорят, что всех обзвонить не мсогут, повесят объявление на дверях.
    если вдруг позвонят пригласят на занятия, напишите в тему.
    а мы пока тоже сходим запишемся, если узнаем что то новенькое, отпишусь тоже

  14. #94

    Реєстрація
    01 лютий 2010
    Звідки Ви
    Красный Камень
    Дописів
    263

    Типово

    Для группы начальной подготовки из расписания вычеркиваем четверг.Тренер сказал,что для малышей слишком позднее время.А приходить можно и сейчас. Стоимость 450 грн. Понедельник пока остается Метеор,а там видно будет. Там просто они в зале тренируются.Это как бы новая команда.Раньше они в Зените были,но эту историю долго рассказывать,да и зачем вам в нее вникать? Тренеров я видела,в принципе видела,как они работают с детьми.Просто ждать,когда позвонят с ледового с ДЮСШ....Мы может попробуем здесь позаниматься до 6 лет,а там увидим.Мы в среду пойдем попробуем 1 тренировку.
    Цитата Допис від tatta72 Переглянути допис
    объясните для тех кто в танке) Это расписание тренировок приведено ведь не для одной группы? Для трех наверное? По количеству адресов? То есть секция хоккей в Арене будет 2 раза в неделю в среду и пятницу. И буду заниматься все новички, с сентября? И еще я вот не понимаю, по возрасту набирают каждый год новую группу что ли? То есть в той же Арене, наверное, могут заниматься несколько возрастных групп и неодновременно ведь? Или я чего то не понимаю)))

  15. #95

    Реєстрація
    01 лютий 2010
    Звідки Ви
    Красный Камень
    Дописів
    263

    Типово

    Они в Ледовой наверное не знают,за что хвататься.Все-таки записать-это мизерная часть.Думаю,что слишком быстро это не будет.В общем.подождем.А если совсем затянется,то может если есть желание и возможность пойти в платную группу.Просто они говорят,что бесплатно.Но форму покупайте сами, выезды на сборы и соревнования тоже будут за счет родителей-это 100 %.Я общалась с родителями донецких ребят,которые тренируются в донецких вновь построенных аренах.В Херсоне-та же ситуация.Так что расчитывать,что все будет,как при Союзе....этого не будет.Плюс,если кто настроен серьезно на спорт, то индивидуально оплачиваются подкатки,родители везут детей в летние кэмпы в России,Белоруси, Чехии.Но это уже детали.

  16. #96
    Аватар для drivingschool
    Реєстрація
    24 червень 2011
    Дописів
    5 737

    Типово

    По фигурному катанию, сказали раньше 5 апреля ничего не скажут.
    Автошкола "Влада.ЦО Макаренко". O.Гончара, Пастера, Правда. тел. (063)798-04-06; (067)111-63-50.

  17. #97
    Аватар для Моря4ка
    Реєстрація
    02 вересень 2006
    Дописів
    3 667

    Типово

    Девочки, а в будний день можно просто покататься? И если ДА, то в какое время? И в вых. они с 13.00?

  18. #98
    Аватар для Медик
    Реєстрація
    12 березень 2011
    Звідки Ви
    Студия массажа Валентины Николенко. Рогалева 19.
    Дописів
    2 346

    Типово

    Мне сказали, что они должны сообщить , но лучше самим позвонить на счет занятий после 1.04.
    "Лечебный массаж, коррекция фигуры, массаж лица" . Школа массажа Валентины Николенко http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=374586 т. 098 752 44 82, 0991168803.

  19. #99

    Реєстрація
    01 лютий 2010
    Звідки Ви
    Красный Камень
    Дописів
    263

    Типово

    Ну как я и предполагала,что раньше сентября кина не будет.Походим пока в платную группу,лет до 6.А там видно будет.Через 2 года уж точно будет какая-то определенность.

  20. #100
    Аватар для tatta72
    Реєстрація
    06 листопад 2008
    Звідки Ви
    бандеровский
    Дописів
    4 926

    Типово

    Цитата Допис від helda Переглянути допис
    Ну как я и предполагала,что раньше сентября кина не будет.Походим пока в платную группу,лет до 6.А там видно будет.Через 2 года уж точно будет какая-то определенность.
    чой то не поняла... а что, предполагается, что занятия будут бесплатными?!
    Людина нібито не літає, а крила має, крила має... (с)

Сторінка 5 з 9 ПершаПерша 123456789 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті