Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 9 ПершаПерша 123456789 ОстанняОстання
Всього знайдено 169, показано з 61 по 80.

Тема: ЛЕДОВАЯ АРЕНА на Красном Камне

  1. #61
    Аватар для tatta72
    Реєстрація
    06 листопад 2008
    Звідки Ви
    бандеровский
    Дописів
    4 926

    Типово

    Цитата Допис від helda Переглянути допис
    просматривать будут в любом случае.Вчера например барышня привела мальчика на хоккей записывать.а он такой меленький,хрупкий. им сразу предложили попробовать на фигурное катание.однозначно потребуют справку от врача.
    ой) боюсь, что нам такое же могут сказать)))
    а где на малявок коньки б/у можно поискать? фигурные хотя бы, может походили бы пока просто на каток поучиться стоять на льду
    Людина нібито не літає, а крила має, крила має... (с)

  2. #62
    Аватар для tatta72
    Реєстрація
    06 листопад 2008
    Звідки Ви
    бандеровский
    Дописів
    4 926

    Типово Расписание работы катка на праздничные дни

    8 марта с 10 до 20
    9 марта с 10 до 19
    10 и 11 марта с 13 до 21
    стоимость взрослого - 30 грн, детского - 20 грн. В стоимость входить прокат коньков, но под залог документа
    Людина нібито не літає, а крила має, крила має... (с)

  3. #63

    Реєстрація
    01 лютий 2010
    Звідки Ви
    Красный Камень
    Дописів
    263

    Типово

    На малявок коньки-эт проблема.На Метеоре есть доска объявлений.Можно еще в темке Юные фигуристы у девочек поспрашивать.Но вообще фигурные коньки дорогие.Хоккейные может легче поискать.Экипировка детская- вообще проблема. Я нашла во Львове человека-у него недорого,но коньки надо искать.Мне с б/у повезло,а с сентября уже новые брать прийдется.Мне сбрасывали телефон-могу сбросить,но у него вроде только хоккейные.
    Цитата Допис від tatta72 Переглянути допис
    ой) боюсь, что нам такое же могут сказать)))
    а где на малявок коньки б/у можно поискать? фигурные хотя бы, может походили бы пока просто на каток поучиться стоять на льду

  4. #64

    Реєстрація
    01 лютий 2010
    Звідки Ви
    Красный Камень
    Дописів
    263

    Типово

    Там коньки по-моему с 30 размера начинаются.
    Цитата Допис від tatta72 Переглянути допис
    8 марта с 10 до 20
    9 марта с 10 до 19
    10 и 11 марта с 13 до 21
    стоимость взрослого - 30 грн, детского - 20 грн. В стоимость входить прокат коньков, но под залог документа

  5. #65
    Аватар для tatta72
    Реєстрація
    06 листопад 2008
    Звідки Ви
    бандеровский
    Дописів
    4 926

    Типово

    Цитата Допис від helda Переглянути допис
    Там коньки по-моему с 30 размера начинаются.
    ну ниже писали с 26-27, мне по телефону сказали, что надо уточнить, вроде с 27-го. Нам бы 26 конечно, но и 27 сойдет.
    А вы не пробовали экипировку по интернету поискать, прямо на сайтах производителей? может и заказать можно прямо оттуда? У нас тут на форуме виртуальный шопинг по зарубежным сайтам просто процветает))
    Людина нібито не літає, а крила має, крила має... (с)

  6. #66

    Реєстрація
    01 лютий 2010
    Звідки Ви
    Красный Камень
    Дописів
    263

    Типово

    Ну может фигурные есть.Я хоккейные брала 28-еле нашла.Но на осень уже малы будут.Я заказываю во Львове экипировку-там канадская и американская.И цены приемлемые.И на форумах можно поискать.Шлем я брала за 400 грн б/у.
    Цитата Допис від tatta72 Переглянути допис
    ну ниже писали с 26-27, мне по телефону сказали, что надо уточнить, вроде с 27-го. Нам бы 26 конечно, но и 27 сойдет.
    А вы не пробовали экипировку по интернету поискать, прямо на сайтах производителей? может и заказать можно прямо оттуда? У нас тут на форуме виртуальный шопинг по зарубежным сайтам просто процветает))

  7. #67
    Аватар для tatta72
    Реєстрація
    06 листопад 2008
    Звідки Ви
    бандеровский
    Дописів
    4 926

    Типово

    Цитата Допис від helda Переглянути допис
    .Шлем я брала за 400 грн б/у.
    А сколько же новый стоит? А цена коньков какая? а у меня двое.... надо покупать лотерейные билеты
    Людина нібито не літає, а крила має, крила має... (с)

  8. #68

    Реєстрація
    01 лютий 2010
    Звідки Ви
    Красный Камень
    Дописів
    263

    Типово

    Новый 400-1000 грн.Коньки я брала Граф б/у 400 грн,новые такие 850.Коньки можно брать в Евроспорте.У нас одна мамочка брала со скидкой там - 2 пары по 650 грн.дходит и их хорошо полненьким мальчикам и с высоким подъемом.Такие же в ледовом закупили для проката.Нам Граф поФишер 480 грн новые.Поискать можно.Наши уже скоро малы будут - 28 размер, еще у нас дружок есть с 29 р. Еще у одних 25-26 р.Хоккей-затратная тема.Но и фигурное тоже,если посчитать...Фигурные коньки б/у стоят 900-1000 грн.
    Цитата Допис від tatta72 Переглянути допис
    А сколько же новый стоит? А цена коньков какая? а у меня двое.... надо покупать лотерейные билеты

  9. #69
    Аватар для TinaTina
    Реєстрація
    03 листопад 2011
    Дописів
    229

    Типово

    Цитата Допис від tatta72 Переглянути допис
    ой) боюсь, что нам такое же могут сказать)))
    а где на малявок коньки б/у можно поискать? фигурные хотя бы, может походили бы пока просто на каток поучиться стоять на льду
    http://proskating.com.ua/ там тел указан мобильный, эт тел тренера Ольги Владиславовны. Она занимаеться этим, и как тренер подберёт хорошо. У неё есть и Б/У коньки. И насколько я знаю хоккейные тож вроде были.
    Сама покупала у неё для дочки коньки фигурные, ножка маленькая и худенькая - 17 см (26 размер). у неё разные размеры и по полноте можно выбрать. И что мне больше всего понравилось, не впаривает самые дорогие, только то, что непосредственно подходит по ножке ребёнка. Я новенькие взяла коньки за 1280 гр. а были и по 2000.

  10. #70
    Аватар для groll
    Реєстрація
    14 вересень 2009
    Дописів
    812

    Типово

    Ходили 9 марта на каток))
    Коньки действительно хорошие)) По моему были 28 размер, но уже не вспомню(не обратила внимания)
    Плохо только, что они через раз лед моют(((
    А про фигурное катание тоже хотела узнать, но так много людей пришло, что я никого не нашла)

  11. #71

    Реєстрація
    07 серпень 2011
    Звідки Ви
    Днепр Парус
    Дописів
    1 806

    Типово

    Девочки, а скажите мне, со скольки лет можно ставить ре на коньки???

  12. #72
    Аватар для TinaTina
    Реєстрація
    03 листопад 2011
    Дописів
    229

    Типово

    Цитата Допис від Panika Переглянути допис
    Девочки, а скажите мне, со скольки лет можно ставить ре на коньки???
    C трёх знаю есть. а идеально с 4.

  13. #73

    Реєстрація
    07 серпень 2011
    Звідки Ви
    Днепр Парус
    Дописів
    1 806

    Типово

    Цитата Допис від TinaTina Переглянути допис
    C трёх знаю есть. а идеально с 4.
    спасибо...значит нам расти и расти еще .... начнем копить деньгу на обмундтрование для хоккея %)

  14. #74

    Реєстрація
    01 лютий 2010
    Звідки Ви
    Красный Камень
    Дописів
    263

    Типово

    Своего парня привела в сентябре-ему было 3 года 4 месяца.Сейчас носится так,что иногда догнать не сразу могут.Но раньше 3-х ставить на коньки точно смысла нет.Никто не в курсе,когда собрание соберут?

  15. #75

    Реєстрація
    01 лютий 2010
    Звідки Ви
    Красный Камень
    Дописів
    263

    Типово

    Как раз подрастетет-мы вам чего-то подкинем.Все в нормальном состоянии.Коньки,шлем.
    Цитата Допис від Panika Переглянути допис
    спасибо...значит нам расти и расти еще .... начнем копить деньгу на обмундтрование для хоккея %)

  16. #76
    Аватар для tatta72
    Реєстрація
    06 листопад 2008
    Звідки Ви
    бандеровский
    Дописів
    4 926

    Типово

    Цитата Допис від groll Переглянути допис
    Коньки действительно хорошие)) По моему были 28 размер, но уже не вспомню(не обратила внимания)
    а я бы не сказала, что хорошие... дубовая такая кожа, не знаю, я как-то привыкла к более мягким ботинкам, у меня не одна пара в жизни была. Наверное буду со своими ходить, тем более обещают заточку на месте. А самые маленькие были 27.
    Людина нібито не літає, а крила має, крила має... (с)

  17. #77

    Реєстрація
    01 лютий 2010
    Звідки Ви
    Красный Камень
    Дописів
    263

    Типово

    Дубовая на фигурных коньках? Я привыкла,что хоккейные-действительно дубовые.Они такие и есть.Они даже не кожанные.
    Цитата Допис від tatta72 Переглянути допис
    а я бы не сказала, что хорошие... дубовая такая кожа, не знаю, я как-то привыкла к более мягким ботинкам, у меня не одна пара в жизни была. Наверное буду со своими ходить, тем более обещают заточку на месте. А самые маленькие были 27.

  18. #78
    Аватар для figure__skating
    Реєстрація
    01 лютий 2012
    Дописів
    32

    Типово

    Цитата Допис від tatta72 Переглянути допис
    ой) боюсь, что нам такое же могут сказать)))
    а где на малявок коньки б/у можно поискать? фигурные хотя бы, может походили бы пока просто на каток поучиться стоять на льду
    Какой размер ножки у малыша? Может смогу Вам помочь...
    Ищу талантливых фигуристов.

  19. #79
    Аватар для ПаЗиТиФфФчИк
    Реєстрація
    08 листопад 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    2 598

    Типово

    Цитата Допис від figure__skating Переглянути допис
    Какой размер ножки у малыша? Может смогу Вам помочь...
    Может и нам сможете, есть что то на 27-28 размер. Для девочки.

  20. #80

    Реєстрація
    07 серпень 2011
    Звідки Ви
    Днепр Парус
    Дописів
    1 806

    Типово

    Только хотела спросить во сколько вы поставили малыша на коньки ( увидела линеечку).... Я даже не представляю как такие малявочки на льду катаются.... А нам всего 1,5 будем мечтать пока и ходить в штурм ( развивать выносливость и физуху))))

Сторінка 4 з 9 ПершаПерша 123456789 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті