Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 9 ПершаПерша 123456789 ОстанняОстання
Всього знайдено 169, показано з 41 по 60.

Тема: ЛЕДОВАЯ АРЕНА на Красном Камне

  1. #41
    Аватар для tatta72
    Реєстрація
    06 листопад 2008
    Звідки Ви
    бандеровский
    Дописів
    4 926

    Типово

    http://gorod.dp.ua/news/70549 инфа на городе
    helda там написано, что запись в секции начинается 5 марта и на хоккей берут с 6 лет....
    Людина нібито не літає, а крила має, крила має... (с)

  2. #42

    Реєстрація
    01 лютий 2010
    Звідки Ви
    Красный Камень
    Дописів
    263

    Типово

    Я сама только прочитала.В среду - еще не было понятно.Ну у нас тоже писали,что берут с 6 лет.Мы пришли-я сама с ним возилась,ставила на лёд,ходила с ним-тренеры этим не занимаются.А через неделю купила шлем и он сам потихоньку катался.А сейчас уже гоняет.Я пойду в понедельник,поговорю с тренером.Может и малого возьму.Наши вроде передумали переезжать,а я не хочу на Метеор ездить.Да и оплата дорого-в феврале мы были 3 раза,а заплатили 500 грн,как за весь месяц.Давайте договоримся встретиться и сходим туда вместе? А мальчишки ваши в садик ходят?

  3. #43

    Реєстрація
    01 лютий 2010
    Звідки Ви
    Красный Камень
    Дописів
    263

    Типово

    Просто мы уже занимаемся 7 месяцев-так что,нам бросить и ждать 6 лет? У нас мальчишки 6 лет уже в среднюю группу перешли-тренируются с 2003 годом.

  4. #44
    Аватар для tatta72
    Реєстрація
    06 листопад 2008
    Звідки Ви
    бандеровский
    Дописів
    4 926

    Типово

    Цитата Допис від helda Переглянути допис
    Я сама только прочитала.В среду - еще не было понятно.Ну у нас тоже писали,что берут с 6 лет.Мы пришли-я сама с ним возилась,ставила на лёд,ходила с ним-тренеры этим не занимаются.А через неделю купила шлем и он сам потихоньку катался.А сейчас уже гоняет.Я пойду в понедельник,поговорю с тренером.Может и малого возьму.Наши вроде передумали переезжать,а я не хочу на Метеор ездить.Да и оплата дорого-в феврале мы были 3 раза,а заплатили 500 грн,как за весь месяц.Давайте договоримся встретиться и сходим туда вместе? А мальчишки ваши в садик ходят?
    а чего так? болел? я вот этого как раз и боюсь, в сад то мы ходим, но тааак редко... болеют часто, я и к спорту то хочу приобщить, чтобы реже болели.
    Насчет понедельника я вряд ли смогу подойти, может папа наш, и то я не уверена, сможет ли уйти раньше с работы, чтобы к 17.00. Я вот в воскресенье хочу на каток их попробовать поставить первый раз. Там еще мастер-класс в 14.00 будет
    Вам конечно резону никакого нет в Метеор ездить, когда под носом каток. Эх...была бы у меня в детстве такая арена рядом, может быть и жизнь бы по другому сложилась)) очень уж фигурное катание я люблю)
    Людина нібито не літає, а крила має, крила має... (с)

  5. #45
    Аватар для drivingschool
    Реєстрація
    24 червень 2011
    Дописів
    5 737

    Типово

    Девочки , а кто на фигурное хочет податься, давайте общаться!
    Автошкола "Влада.ЦО Макаренко". O.Гончара, Пастера, Правда. тел. (063)798-04-06; (067)111-63-50.

  6. #46
    Аватар для Ulian@
    Реєстрація
    16 вересень 2011
    Звідки Ви
    Germanу, Bonn
    Дописів
    326

    Типово

    телефон Ледовой арены 735-90-50, сегодня последние выходные когда можно покататься бесплатно)

  7. #47
    Аватар для mandy_dream
    Реєстрація
    01 лютий 2010
    Звідки Ви
    Красный Камень
    Дописів
    4 285

    Типово

    Жаль,что только с 5 лет малышей принимают и только большие размеры коньков... Думала как-то пораньше можно будет начать...

  8. #48
    Аватар для OduvankA
    Реєстрація
    27 листопад 2007
    Дописів
    353

    Типово

    Цитата Допис від mandy_dream Переглянути допис
    Жаль,что только с 5 лет малышей принимают и только большие размеры коньков... Думала как-то пораньше можно будет начать...
    Да, я тоже расстроилась, везде вроде с 3-х берут и наоборот говорят, что в 5-6 лет уже поздно...

  9. #49
    Аватар для tatta72
    Реєстрація
    06 листопад 2008
    Звідки Ви
    бандеровский
    Дописів
    4 926

    Типово

    Цитата Допис від Ulian@ Переглянути допис
    телефон Ледовой арены 735-90-50, сегодня последние выходные когда можно покататься бесплатно)
    мы не рискнули заходить. хотя и простояли в очереди, там такая давка в дверях была к 14.00... что я просто с детьми туда и не сунулась. Подождем платных прокатов
    Людина нібито не літає, а крила має, крила має... (с)

  10. #50
    Аватар для Моря4ка
    Реєстрація
    02 вересень 2006
    Дописів
    3 667

    Типово

    Цитата Допис від tatta72 Переглянути допис
    мы не рискнули заходить. хотя и простояли в очереди, там такая давка в дверях была к 14.00... что я просто с детьми туда и не сунулась. Подождем платных прокатов
    Да, очередь вчера была знатная(( Мы подошли с дочкой, глянули на это безумие и ушли. Она конечно растроилась, что не покаталась, но действительно, лучше подождать платных прокатов.

  11. #51

    Реєстрація
    01 лютий 2010
    Звідки Ви
    Красный Камень
    Дописів
    263

    Типово

    Как раз,то я приболела,то дела были по работе.И в морозы не хотела тягать его по маршруткам.Если сравнить с прошлым годом-небо и земля! В том году не вылязили из бронхитов, а в этом-только в конце января чуть засопливили.
    Цитата Допис від tatta72 Переглянути допис
    а чего так? болел? я вот этого как раз и боюсь, в сад то мы ходим, но тааак редко... болеют часто, я и к спорту то хочу приобщить, чтобы реже болели.
    Насчет понедельника я вряд ли смогу подойти, может папа наш, и то я не уверена, сможет ли уйти раньше с работы, чтобы к 17.00. Я вот в воскресенье хочу на каток их попробовать поставить первый раз. Там еще мастер-класс в 14.00 будет
    Вам конечно резону никакого нет в Метеор ездить, когда под носом каток. Эх...была бы у меня в детстве такая арена рядом, может быть и жизнь бы по другому сложилась)) очень уж фигурное катание я люблю)

  12. #52

    Реєстрація
    01 лютий 2010
    Звідки Ви
    Красный Камень
    Дописів
    263

    Типово

    Нуу это нужно подойти и поговорить с тренером.На хоккей тоже пишут,что с 6 лет.А мы-то с сентября занимаемся и катается нормально.На Метеоре мальчишка 6 лет тренируется с 2003 годом уже.
    Цитата Допис від mandy_dream Переглянути допис
    Жаль,что только с 5 лет малышей принимают и только большие размеры коньков... Думала как-то пораньше можно будет начать...

  13. #53

    Реєстрація
    01 лютий 2010
    Звідки Ви
    Красный Камень
    Дописів
    263

    Типово

    Если вы будете заниматься.то коньки точно будете покупать сами.Думаю,что выдавать никто не будет.

  14. #54
    Аватар для drivingschool
    Реєстрація
    24 червень 2011
    Дописів
    5 737

    Типово

    девочки кто-то вчера ходил малечу записывать с 17-00 до 19-00? Расскажите, что там предлагают для девочек?
    Автошкола "Влада.ЦО Макаренко". O.Гончара, Пастера, Правда. тел. (063)798-04-06; (067)111-63-50.

  15. #55
    Аватар для tatta72
    Реєстрація
    06 листопад 2008
    Звідки Ви
    бандеровский
    Дописів
    4 926

    Типово

    helda вы не ходили записываться вчера?

    Цитата Допис від drivingschool Переглянути допис
    девочки кто-то вчера ходил малечу записывать с 17-00 до 19-00? Расскажите, что там предлагают для девочек?
    а мне и для мальчиков было бы интересно фигурное
    Людина нібито не літає, а крила має, крила має... (с)

  16. #56

    Реєстрація
    01 лютий 2010
    Звідки Ви
    Красный Камень
    Дописів
    263

    Типово

    Ходили вчера.тренеров по хоккею еще подбирают.Но общалась с директором ДЮСШ и завучем.Завуч-бывшая фигуристка.Очень приятная дама.В течении 10 дней они решат вопросы с тренерами и потом вывесят объявления по собранию.познакомят с тренерами и будут просматривать детей.Для девочек предлагают только фигурное катание. В Днепре же нет условий для занятий биатлоном,санным спортом,шорт-треком.Так что выбор невелик.Хотя в Украине есть команды по хоккею,где с мальчиками играют девочки.Но это экзотика
    Цитата Допис від tatta72 Переглянути допис
    helda вы не ходили записываться вчера?



    а мне и для мальчиков было бы интересно фигурное

  17. #57
    Аватар для drivingschool
    Реєстрація
    24 червень 2011
    Дописів
    5 737

    Типово

    Цитата Допис від tatta72 Переглянути допис
    helda вы не ходили записываться вчера?



    а мне и для мальчиков было бы интересно фигурное
    Пришла раньше, не стала ждать 17-00. Сегодня уже пойду направленно, на 17-00.

    Цитата Допис від helda Переглянути допис
    Ходили вчера.тренеров по хоккею еще подбирают.Но общалась с директором ДЮСШ и завучем.Завуч-бывшая фигуристка.Очень приятная дама.В течении 10 дней они решат вопросы с тренерами и потом вывесят объявления по собранию.познакомят с тренерами и будут просматривать детей.Для девочек предлагают только фигурное катание. В Днепре же нет условий для занятий биатлоном,санным спортом,шорт-треком.Так что выбор невелик.Хотя в Украине есть команды по хоккею,где с мальчиками играют девочки.Но это экзотика
    Просматривать, берут не всех?
    Автошкола "Влада.ЦО Макаренко". O.Гончара, Пастера, Правда. тел. (063)798-04-06; (067)111-63-50.

  18. #58
    Аватар для tatta72
    Реєстрація
    06 листопад 2008
    Звідки Ви
    бандеровский
    Дописів
    4 926

    Типово

    Цитата Допис від helda Переглянути допис
    В течении 10 дней они решат вопросы с тренерами и потом вывесят объявления по собранию.познакомят с тренерами и будут просматривать детей.
    а по стоимости занятий не говорили? может дешевле чем в Метеоре?
    Людина нібито не літає, а крила має, крила має... (с)

  19. #59

    Реєстрація
    01 лютий 2010
    Звідки Ви
    Красный Камень
    Дописів
    263

    Типово

    просматривать будут в любом случае.Вчера например барышня привела мальчика на хоккей записывать.а он такой меленький,хрупкий. им сразу предложили попробовать на фигурное катание.однозначно потребуют справку от врача.
    Цитата Допис від drivingschool Переглянути допис
    Пришла раньше, не стала ждать 17-00. Сегодня уже пойду направленно, на 17-00.



    Просматривать, берут не всех?

  20. #60

    Реєстрація
    01 лютий 2010
    Звідки Ви
    Красный Камень
    Дописів
    263

    Типово

    Пока неизвестно.Но дешевле однозначно.Хоккей по крайней мере.ну цена ценой-там тоже расходов хватит.Одни коньки сколько стоят.
    Цитата Допис від tatta72 Переглянути допис
    а по стоимости занятий не говорили? может дешевле чем в Метеоре?

Сторінка 3 з 9 ПершаПерша 123456789 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті