Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 10 ПершаПерша 12345678910 ОстанняОстання
Всього знайдено 181, показано з 21 по 40.

Тема: Гончарук Александра. ДЦП. Сбор на путевку в клинику Козявкина

  1. #21

    Реєстрація
    20 лютий 2012
    Дописів
    175

    Типово

    Муж сегодня забрал денежки с Золотой короны от Людочки (Lyasay) и ее мужа!!!
    Аж 9850 рублей!!!!!
    Нашими 2610 гривен!!!
    Люд, спасибо большое!!! Это просто грандиозная сумма... Дай Бог Вам всего самого хорошего и во всем успехов! Муж был в шоке ... Передавал всем Большое спасибо!

    +2610грн!!! На Алино лечение.


    Спасибо большое!!!

  2. #22

    Реєстрація
    20 лютий 2012
    Дописів
    175

    Типово

    Здравствуйте.
    Вчера мы с Алечкой ходили в детскую поликлинику. К стоматологу и к хирургу. На осмотр. Все хорошо. Зубки мы чистить любим. Лезут 2 нижних клыка ( то то мы три ночи уже не спим... ). Капризная - ужас . Видимо болят десенки.
    Вот так она по-взрослому сидела со мной под кабинетом врача )))



    Сегодня вы пожертвовали на Алечкино здоровье:
    +20$ (из кошелька Z********170 с пометкой - na lechenie Alechki)
    +200,99 от Иры
    +257,40 от организаторов форума овуляшки и Ани.
    итого: 618,39 грн
    Отчет по поступлениям на 6.03.2012:

    Мы собрали: 8196,34
    Осталось: 6864,66 грн.
    Сумма к сбору 15061 грн.

    Урааааааааааа!!!! Спасибо Вам наши дорогие! Мы уже так близко!! Спасибо вам за возможность реабилитироваться!!! Ураааааа!!!

  3. #23

    Реєстрація
    20 лютий 2012
    Дописів
    175

    Типово

    Привет!
    Мы сейчас уезжаем в деревню к моей маме. Нас не будет 4 дня.
    Всех женщин поздравляем с 8 Марта!!!

    Сегодняшние поступления:

    Приватбанк:
    +100 грн (оплата наличными)

    Спасибо за помощь Алечке!!!

  4. #24

    Реєстрація
    20 лютий 2012
    Дописів
    175

    Типово

    Мы приехали! Здравствуйте! )
    Выходные прошли очень быстро. Мы ездили к бабушке (моей маме), еще приезжала моя сестричка с доцей.
    Але была веселая компания.
    Очень было хорошо. Я соскучилась и за мамочкой и за сестричкой и за красоточкой племяшкой... жаль что быстро дни пролетели.
    Из новостей:
    *Сегодня звонили по поводу Диспорта. Уколы будут в среду. В 9 утра.
    *Записалась на прием к окулисту на 20 апреля.
    *Послезавтра сдаем СА на чистку.
    *Купили Алечке курточку на весну.

    Отчет о поступлениях:
    сегодня на карту Приватбанк
    +99 грн (терминал)

    Спасибо Вам за мпомощь и веру в нас! Пусть Боженька вас бережет!

    Немножко Алечкиных фотографий:






    А еще вот так Ляля любит с папой перед сном баловаться ))))))))))


  5. #25

    Реєстрація
    20 лютий 2012
    Дописів
    175

    Типово

    Завтра уколы в ножки... (Диспорт) Очень очень сильно волнуюсь....

    поступлений пока больше небыло.

    Спасибо, что читаете о нас и сопереживаете!

  6. #26

    Реєстрація
    20 лютий 2012
    Дописів
    175

    Типово

    Привет! Ну и денек! )))
    Начну сначала. Приехали мы к 9 часам в больницу. Саша уехал на работу, а мы с Алей пошли в отделение. Думала я, что все будет быстро. Раз-два укололи и все - едем домой. Хорошо, что еще взяла с собой еду Лялькину на всяк случай... (Просидели мы там с 9 утра до 3 часов дня... Это я сейчас смеюсь, а днем совсем было не смешно . Вобщем упустим все прелести бесплатной медицины... Посмотрел нас ортопед, отмерял дозу препарата и уколол 8 раз (тоесть 8 точек). Плакала конечно ужасно... Аж посинела от крика.

    Наблюдаем за ребенком 2 недели. Далее курс восстановительного лечения. Тоесть последующие 2 недели исключить ЛФК. Пока о эффекте разговора нет - еще слишком рано.

    Потом мы поехали и сделали слепки вкладышей для СА.
    Вобщем целый день на ногах или в машине. Вобщем дай Бог, чтоб все было хорошо!

    В больнице был такой вертикализатор-парта классный . Алька в нем так хорошо стояла. Сейчас покажу!






    Нам сегодня подарили вертикализатор!!! Ура!!!! Спасибо Леночке и Лешке!!! Мы вас любим! Завтра покажу какой.

    Поступления на сегодня:
    +199 грн (терминал Приватбанк)
    +686 рублей (Вебмани)
    Спасибо, наши дорогие!!! Пусть в ваших семьях будет благополучие и любовь!!!

    Господи, только бы успеть...время просто летит...

  7. #27

    Реєстрація
    20 лютий 2012
    Дописів
    175

    Типово

    Вчера фонд "Мир в ладошке" пожертвовал на Алечкино лечение денежки!!!
    Цитата Допис від Енот Переглянути допис
    13050 рублей переводом Приватмани от благотворителя МВЛ
    Спасибо!!! Вчера весь день был в эйфории!!! Мы так рады! Дай Бог Вам всем крепкого здоровья и благополучия!!! Как только получим перевод - я сразу отчитаюсь!!!

    Поступления на сегодня:
    +99 грн от Мазур Елены
    +2,14 $ на вебмани с пометкой выздоравливайте!!!!

    Спасибо всем вам за помощь маленькой девочке! Боженька обязательно Вас за это вознаградит. Я прошу его об этом каждый день.

  8. #28
    Милосердие года 2008-2011 Аватар для foxyman
    Реєстрація
    26 грудень 2007
    Звідки Ви
    www.adelicenter.eu
    Дописів
    3 058

    Типово

    Цитата Допис від firefly10 Переглянути допис
    Фотка ну просто супер! Как, впрочем и все остальные ваши фотки. В малявочкины глазищи просто невозможно не влюбиться
    Искренне желаю вам удачи во всех ваших начинаниях и самых больших успехов и достижений!
    ДЦП, инсульт, после аварий, травм - реабилитация в Словакии


  9. #29

    Реєстрація
    20 лютий 2012
    Дописів
    175

    Типово

    foxyman
    Спасибо ))) Даст Бог все у нас получится! Спасибо людям!

    Привет!
    Сегодня получила перевод от фонда МВЛ. Получилось 3497,4 грн!!!
    На карту Приватбанка :

    +49,5 грн. от Крупчак Роксолана М.
    Итого:
    Мы собрали: 12436,24 грн или 46577,7 рублей
    Осталось: 2624,66 грн. или 9830 рублей
    Сумма к сбору 15061 грн.

    Сегодня купила билеты в Трускавец. Купила только в одну сторону (300 грн или 1123,5 рублей), обратно пока не продают, сказали подойти через неделю.

  10. #30

    Реєстрація
    20 лютий 2012
    Дописів
    175

    Типово

    +99 грн от Пустовойт Н.В.
    Спасибо большое! Дай Бог здоровья!!!

  11. #31

    Реєстрація
    20 лютий 2012
    Дописів
    175

    Типово

    Привет! С весной всех!
    Алю невозможно загнать домой с улицы ))). Она и в песочнице, она и на горке, и на качелях и за детками бегает. )) Мы пользуемся тем, что нельзя делать ЛФК 2 недели - все время проводим на улице. Алька счастлива! ))) Но домой уезжаем с истерикой и слезами...Ей очень нравится общество деток. Она все за ними повторяет. А как она собакой хвасталась был вообще прикол ))). Взяли мы с собой на прогулку Иву (наш песик - пекинес) она знает команду "голос". Тоесть нужно руку вверх поднимать и она лает. Так Алька давай всем хвастать, как ее собака делать умеет. Так еще деловито. Еще и прикрикивает на нее. А потом довольная и гордая смотрит на всех свысока )))))) Деловая дрессировщица )))))
    После Диспорта тонус значительно упал!!! АВот мы уже неделю не делаем шпагат и ЛФК и все равно тонус не иповышается, а даже упал хорошенько! Я уже не могу дождаться, чтоб подключить ЛФК. Приезжала Наташа (инструктор по ЛФК - моя мечта) сказала, что взять нас не сможет, что у нее все забито, и дала комплекс новых упражнений для осваивания новых навыков. Будем их отрабатывать с Александром Васильевичем (новый инструктор). Наташин сотрудник. Даст Бог он тоже то что нужно




    Поступлений пока нет... Осталось совсем немножко! Спасибо за помощь Але!

  12. #32

    Реєстрація
    20 лютий 2012
    Дописів
    175

    Типово

    Привет.
    Сегодня мы были на приеме у окулиста, в отделении детской микрохирургии глаза. Сказала, что глаза у Али абсолютно нормальные, но ее неврологическая проблемма (повышенный тонус мышц) не дает глазкам нормально видеть. Пока надобности в хирургическом вмешательстве она не видит, сказала полгода максимально долго смотреть поочередно то левым, то правым глазом. Левым больше, так как он косит немного. Тоесть в ближайшие полгода нужно поочередно глазки заклеивать пластырем. Что мы и делаем, правда всего по 2 часа в день.


    Поступления сегодня:
    карта Приватбанка:
    +100 грн от Якименко Елены
    +100 от ялисотской Н.В.
    +35 грн терминал
    Спасибо вам за каждую копеечку!!! Здоровья крепкого вам и вашим близким! Спасибо вам за Алечку, за помощь в борьбе за самостоятельную жизнь!

  13. #33

    Реєстрація
    20 лютий 2012
    Дописів
    175

    Типово

    Привет!

    Сегодня ходили с тележкой. Тележку привезла наш бывший инструктор по ЛФК. Слушайте, как классно!!! Так прикольно получается учить! Она супер устойчивая. Со стороны, конечно, выглядит неочень эстетично, но главное действует! Я подумываю ее с собой взять в Трускавец! Авось начнем с тележкой ходить??? Завтра продолжим!

    Поступления сегодня:
    на Приватбанк
    +207 грн от Валечки. Валь, спасибо большое!!

    А еще по ночам за 3 месяца связала Але кофту! Буду хвастать )))




  14. #34

    Реєстрація
    20 лютий 2012
    Дописів
    175

    Типово

    http://ovulation.org.ua/na_puti_k_pobede_firefly/
    Интервью со мной

  15. #35

    Реєстрація
    20 лютий 2012
    Дописів
    175

    Типово

    Привет.
    У Алечки вчера ночью поднялась температура и сильно заложило носик. А я, как на зло, не могла найти капли в нос (Аля ими играется - использует как соску для куклы), так до утра и промучались... Она спать не может - нос не дышет, а я ее всю ночь качала на ручках и носик промывала хьюмером. А под утро уже решилась взять взрослые капли и сильно их хьюмером развести (1 к 10 примерно) и закапала. Так и уснули наконец часиков в 5. Сегодня капли под комодом нашла, когда убирала. Вобщем совет, капли в нос и жаропонижающее - всегда в легкодоступном месте... Сейчас вроде температуры нет, сопли только. И вылез нижний клык, может на зубы такая реакция. .. Даю энгистол, носик промываю, часто пою.

    Поступления сегодня
    Приватбанк
    +10 грн. (терминал)

    Спасибо за помощь Альке!!! Осталось еще совсем чуточку!! Помогите, пожалуйста...

    Вечером посчитаю, что уже собрали. Дай Бог всем здоровья.

  16. #36

    Реєстрація
    20 лютий 2012
    Дописів
    175

    Типово

    +150 грн от Кошмановой А.В.

    Спасибо большущее за такую нужную нам помощь!!! Здоровья вам и всей семье!!!

    У нас сопли и капризыыыы. Сил нет -лезет клык. Отчет, если можно, завтра. Валюсь с ног. Спасибо всем вам, за то что вы мысленно с нами. Я это чувствую. И пусть все у вас будет хорошо!

  17. #37

    Реєстрація
    20 лютий 2012
    Дописів
    175

    Типово

    Мы собрали: 13186,74 грн или 47 574.5 рублей
    Осталось: 1874,16 грн. или 6 761.5 рублей
    Сумма к сбору 15061 грн или 54 336 рублей.






    Смотрю на Алины фото, где она маленькая - ну ведь и не скажеш, что проблемы у ребенка... Господи, как же я хочу, чтоб она была здоровенькой... Спасибо вам, наши дорогие, что вместе с нами трудитесь во благо Алечкиного здоровья. Она БУДЕТ ходить, ей просто нужно немножко помочь и мы верим, что не останемся наедине с бедой. Спасибо вам за это! И дай Бог счастья!

  18. #38
    Аватар для loki_kr
    Реєстрація
    23 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Кривой Рог
    Дописів
    88

    Типово

    Алечка у Вас просто красавица))) И с такой мамой, я просто уверена, победит все неприятности.

    п.с. Капли в нос, все таки, очень, очень опасная игрушка, выпитые случайно они могут вызвать серьезнейшее отравление. Нам кажется что детеныш ни за что не откроет, а вот, мой в два года, например с легкостью открывал крышки в бутылочках лекарств такие специальные "с защитой от детей", которые нужно нажать, придавить, повернуть против движения и только потом откручивать. Я над ней пыхтела, а малый - щелк! и открыто! Лучше использовать для игр пустой флакончик (он кстати действительно на бутылку с соской похож)))

  19. #39

    Реєстрація
    20 лютий 2012
    Дописів
    175

    Типово

    Цитата Допис від loki_kr Переглянути допис
    Алечка у Вас просто красавица))) И с такой мамой, я просто уверена, победит все неприятности.

    п.с. Капли в нос, все таки, очень, очень опасная игрушка, выпитые случайно они могут вызвать серьезнейшее отравление. Нам кажется что детеныш ни за что не откроет, а вот, мой в два года, например с легкостью открывал крышки в бутылочках лекарств такие специальные "с защитой от детей", которые нужно нажать, придавить, повернуть против движения и только потом откручивать. Я над ней пыхтела, а малый - щелк! и открыто! Лучше использовать для игр пустой флакончик (он кстати действительно на бутылку с соской похож)))
    ))) Спасибо!. Я ей пустую и даю, а ту бабушка дала, она думала,что она пустая.. Я теиперь с пустой сдерла этикетку, чтоб небыло путаницы.

    http://ovulation.org.ua/forum/topic22654.html Это мой дневник беременности Алечкой.

  20. #40

    Реєстрація
    20 лютий 2012
    Дописів
    175

    Типово

    У меня большая просьба к людям, которые разбираются в этом.
    Нужно вот это фото
    http://radikal.ru/F/i078.radikal.ru/...6f7f2.jpg.html
    сделать более качественным. Я его взяла из фото
    http://s019.radikal.ru/i640/1203/58/ffa5a5b723fc.jpg
    просто вырезала личико.
    Качество очень пострадало. Это можно исправить?
    Я собираюсь писать письма в фонды (для сбора средств на лечение в санатории минобороны), нужно качественное фото. Помогите, пожалуйста!

Сторінка 2 з 10 ПершаПерша 12345678910 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті