Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 3560, показано з 1 по 20.

Тема: СП косметики для обуви Salamander, Twist

Деревоподібний режим

  1. #1
    Аватар для mai291
    Реєстрація
    24 вересень 2010
    Дописів
    3 047

    Типово СП косметики для обуви Salamander, Twist

    Покажите мне свою обувь - и я скажу кто Вы! Обувь – это отражение личности. Ухоженная обувь способствует созданию позитивного впечатления о человеке. Позвольте эксперту поухаживать за Вашей обувью. Ведь SALAMANDER знает, что нужно Вашей обуви. Доверьтесь компетентности с успешной историей в 90 лет.

    SALAMANDER – это неизменно высокое качество, которому доверяют.

    Задача, которую ставит перед собой торговая марка SALAMANDER – это отвечать потребностям и требованиям потребителей и сделать для них уход за обувью как можно проще. Простота и удобство применения средств SALAMANDER сделают уход за Вашей обувью лёгким.


    Форумчане, меня зовут Саша и я открываю тему, где Вы можете заказать косметику для Вашей обуви ТМ SALAMANDER, SALAMANDER PROFESSIONAL, Twist Casual Care, Twist Fashion Care
    Заказы отправляю 1 раз в месяц-полтора.

    Заказы можно размещать в теме или кидать в ЛС.
    Телефон для связи со мной 050 четыреста сорок двадцать восемь пять 2 Саша

    Делая заказ, учтите, что какого-то товара (цвета) может не быть в наличии. Заранее сообщайте мне о вариантах замены.
    Обязательно указывайте контакты для дальнейшей связи с Вами.
    Оплата на раздаче.
    Раздачи будут осуществляются в центре. Возможен самовывоз (Клочко).
    Так же возможна отправка в другие города Украины за счет получателя (Новой Почтой). После 100% оплаты на карту Приватбанка.

    Смотрите полный и подробный ассортимент товаров здесь и здесь

    Благодарности
    Spoiler Spoiler: Благодарности 
    Цитата Допис від ксюха Переглянути допис
    Спасибо большое за губку - отличное качество!
    Цитата Допис від Baranessa Переглянути допис
    Саша, большое спасибо за кремы - все довольны и в офисе и моя сумка в том числе!
    Обязательно буду ещё обращаться - губки будут нужны ближе к концу августа )
    Цитата Допис від Lika_Likusya_1 Переглянути допис
    Саша, большое спасибо за кремы! Растяжитель от salamander просто супер! Балетки хотела продавать, а тут пару пшиков и спасенье! Радует, что запах у косметики salamander нейтральный! Белый и бежевый кремчики тоже понравились! Отдельное спасибо за личную встречу и приятное общение!
    Цитата Допис від MetodikaNZ Переглянути допис
    Сашенька спасибо вам большущее, все очень понравилось! Жду следующий заказик!
    Цитата Допис від Ватрушка Переглянути допис
    Добрый вечер! Спасибо за крем, цвет подошел и качество супер! Буду вашей клиенткой....
    Цитата Допис від Tanush Ka Переглянути допис
    Cаша, добрый вечер!
    Прежде всего - спасибо за кремки, качеством очень довольна и утюжки тоже порадовали (для работы незаменимая вещь!)
    Цитата Допис від КИТ Переглянути допис
    Спасибо, за кремчики и стельки
    Цитата Допис від olichka 82 Переглянути допис
    Спасибо за спрей и оперативную доставку!!!!
    Цитата Допис від offear Переглянути допис
    Саша, с праздником Вас!
    (Воск для обуви Dubbin оказался просто супер! Также порадовали Lack Polish и Express Polish. Большое Вам спасибо!!!)
    Цитата Допис від Kolir Переглянути допис
    Саша, большое спасибо за крем..мои кроссовочки довольны..)))
    Цитата Допис від Katze Переглянути допис
    Александра, спасибо за оперативно выполненный заказ!
    Цитата Допис від Аnnа Переглянути допис
    Спасибо за кремик. Очень порадовал срок годности. Я 2 недели назад попыталась на Озёрке такой купить, хорошо, что дома такой есть другого цвета. Купила, принесла домой. Смотрю на дату а там, где на моем старом креме срок конечной даты, на новом стоит 12.2012. Я обратно к продавцу, она мне начала рассказывать про смену дизайна, но я его ей все-таки вернула. Спросила когда свежие будут, а она смутилась и сказала, что пока эти не распродадут, других не будет. Так что, форумчане, будьте осторожны. Вот так нас обманывают на базаре. А тут свеженький крем.
    Спасибо еще раз.
    Цитата Допис від baynti Переглянути допис
    Саша, добрый вечер. Получила я свой ультрамарин!! Уже покрасила босоножки - и они опять как новые!!!!!!! Спасибо большое за темку!!!!!!!
    Цитата Допис від Юля Б. Переглянути допис
    Саша, большое спасибо за средства для обуви! Покупала себе, а уже половина семьи все попшикала Краска очень достойно восстановила сумку - а я ее уже выбрасывать собралась Теперь буду носить!
    Цитата Допис від Tanush Ka Переглянути допис
    Саша, добрый вечер! Стельки замечательные, особенно Твист!! Мягкие, теплые, просто прелесть))))
    И спасибо за губочку - замечательная вещь, разводов и волокна не оставляет, как ткань!

    Цитата Допис від MetodikaNZ Переглянути допис
    Саша, спасибо еще раз за пропитку и за индивидуальный подход!)
    Всегда получаю заказ в удобном месте и в удобное время!
    Удачной торговли и побольше благодарных клиентов!!!!!!!
    Цитата Допис від nadic Переглянути допис
    Добрый вечер! Саша, спасибо огромное за чудо крема и аэрозоль от которого я в восторге!!! Отдельное спасибо супругу что занес мне всё моё добро!
    Востаннє редагував mai291: 20.12.2016 о 20:57

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті