Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 9 з 84 ПершаПерша 1234567891011121314151617181959 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1665, показано з 161 по 180.

Тема: СП Fabric.com. Американские ткани по цене сайта, комиссия 0%

  1. #161
    Аватар для Roxy Oxy
    Реєстрація
    13 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    3 835

    Типово

    Цитата Допис від Elvira Rad Переглянути допис
    Оксаночка, я выбрала у Вас в магазине пуговки и отправила Вам на почту письмо.
    письмо получила, сейчас отвечу))
    Одежда и обувь на продажу (брендовая, новая и б/у, взрослая и детская)

  2. #162
    Аватар для Elvira Rad
    Реєстрація
    21 лютий 2012
    Дописів
    521

    Типово

    Оксан, а почему не любите Укрпочтой? Я просто далековато живу от Новой почты. Но, конечно, у них лучше сервис.

  3. #163
    Аватар для Roxy Oxy
    Реєстрація
    13 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    3 835

    Типово

    Цитата Допис від Elvira Rad Переглянути допис
    Оксан, а почему не любите Укрпочтой? Я просто далековато живу от Новой почты. Но, конечно, у них лучше сервис.
    Потому что есть вероятность того, что потеряют. небольшая вероятность, но все же.... А ценным письмом отправлять, оценивая в сумму тканей, то выйдет как за услуги НП заплатить, только идет дольше, и в очереди стоять, чтобы получить.
    Но, как я Вам уже писала в письме, если хотите, отправлю Укрпочтой, я все равно обычные заказы там отправляю, так что без проблем
    Одежда и обувь на продажу (брендовая, новая и б/у, взрослая и детская)

  4. #164
    Аватар для Elvira Rad
    Реєстрація
    21 лютий 2012
    Дописів
    521

    Типово

    Неееееее!!! Лучше я поеду в конец города и заберу посылочку с НП. Это будет и надежнее и быстрее. У нас одно отделение. Есть еще Автолюкс. Но туда транспорт не ходит. По времени тоже самое, а вот НП нравится все равно больше.

  5. #165
    Аватар для Roxy Oxy
    Реєстрація
    13 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    3 835

    Типово

    Цитата Допис від Elvira Rad Переглянути допис
    Неееееее!!! Лучше я поеду в конец города и заберу посылочку с НП. Это будет и надежнее и быстрее. У нас одно отделение. Есть еще Автолюкс. Но туда транспорт не ходит. По времени тоже самое, а вот НП нравится все равно больше.
    не хотела пугать, но с дорогостоящими посылками предпочитаю не рисковать! Автолюксом я не отправляю, до него ехать далеко, а потом еще идти!
    Кроме НП, это может быть Ин-тайм, Деливери, Евроэкспресс - то, что относительно близко со мной.
    Одежда и обувь на продажу (брендовая, новая и б/у, взрослая и детская)

  6. #166
    Аватар для Elvira Rad
    Реєстрація
    21 лютий 2012
    Дописів
    521

    Типово

    Нет, Оксан, Вы меня не пугаете. Я просто сама знаю как работает УП. Были случаи, когда мне уведомления вообще не приносили и мою посылку, после долгого хранения отправляли обратно. Отправителям, наверное не очень приятно получать ее обратно, звонить мне и потом опять отправлять. И это не один печальный случай.Так что я теперь не жду, а сама иду на почту и спрашиваю - пришла или нет. Ну что поделаешь? У нас в стране не все идеально.
    А из того что Вы перечислили у нас ничего нет Только НП.

  7. #167
    Аватар для Roxy Oxy
    Реєстрація
    13 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    3 835

    Типово

    Цитата Допис від Elvira Rad Переглянути допис
    Нет, Оксан, Вы меня не пугаете. Я просто сама знаю как работает УП. Были случаи, когда мне уведомления вообще не приносили и мою посылку, после долгого хранения отправляли обратно. Отправителям, наверное не очень приятно получать ее обратно, звонить мне и потом опять отправлять. И это не один печальный случай.Так что я теперь не жду, а сама иду на почту и спрашиваю - пришла или нет. Ну что поделаешь? У нас в стране не все идеально.
    А из того что Вы перечислили у нас ничего нет Только НП.
    НП как раз ближе всего ко мне))
    А по поводу УК - да, бывают накладки(( у меня, правда, только 1 письмо вернулось, но с России, обидно! а уведомления часто не приносят, это факт. Но можно отслеживать на сайте по коду на чеке (должен сообщить отправитель)? чтобы зазря не ходить в сове отделение.
    Одежда и обувь на продажу (брендовая, новая и б/у, взрослая и детская)

  8. #168
    Аватар для Elvira Rad
    Реєстрація
    21 лютий 2012
    Дописів
    521

    Типово

    Только-что зашла на сайт и загорелась!!! Там ТАКОЕ!!! Оксаночка, а когда Вы будете делать заказ? Я так хочу успеть взять ткани, правда совсем не много, а то финансы поют...Но этой красоты грех не взять своему мальчугану. А там у них осталось всего по 9 ярдов. Как Вы думаете, успеем?

  9. #169
    Аватар для Elvira Rad
    Реєстрація
    21 лютий 2012
    Дописів
    521

    Типово

    Цитата Допис від Roxy Oxy Переглянути допис
    НП как раз ближе всего ко мне))
    А по поводу УК - да, бывают накладки(( у меня, правда, только 1 письмо вернулось, но с России, обидно! а уведомления часто не приносят, это факт. Но можно отслеживать на сайте по коду на чеке (должен сообщить отправитель)? чтобы зазря не ходить в сове отделение.
    Да я так делаю, но посылка бывает пролежит несколько дней, пока ее зарегистрируют.

    А Ваш пупс тоже спит?

  10. #170
    Аватар для ИраZ
    Реєстрація
    01 вересень 2011
    Звідки Ви
    Запорожье
    Дописів
    854

    Типово

    Оксана, посылку получила. Ткани порадовали. Если честно, то переживала, подойдут ли для лета... но переживания не оправдались. Большое спасибо! Результатами похвастаюсь

  11. #171
    Аватар для Roxy Oxy
    Реєстрація
    13 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    3 835

    Типово

    Цитата Допис від ИраZ Переглянути допис
    Оксана, посылку получила. Ткани порадовали. Если честно, то переживала, подойдут ли для лета... но переживания не оправдались. Большое спасибо! Результатами похвастаюсь
    Ира, спасибо за отзыв! жду хвастушек
    Одежда и обувь на продажу (брендовая, новая и б/у, взрослая и детская)

  12. #172
    Аватар для Roxy Oxy
    Реєстрація
    13 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    3 835

    Типово

    Цитата Допис від Elvira Rad Переглянути допис
    Только-что зашла на сайт и загорелась!!! Там ТАКОЕ!!! Оксаночка, а когда Вы будете делать заказ? Я так хочу успеть взять ткани, правда совсем не много, а то финансы поют...Но этой красоты грех не взять своему мальчугану. А там у них осталось всего по 9 ярдов. Как Вы думаете, успеем?
    9 ярдов - довольно много, должны успеть. Присылайте заказ)) если все срастется, то после 10 числа буду заказывать.

    пупс спал, ага ))
    Одежда и обувь на продажу (брендовая, новая и б/у, взрослая и детская)

  13. #173
    Аватар для Elvira Rad
    Реєстрація
    21 лютий 2012
    Дописів
    521

    Типово

    Оксана, а Вы мне не скажите, случайно, какой размер у этого рисунка:

    http://www.fabricshack.com/cgi-bin/S...es=0&lastmenu=

    Например, размер одной машинки.

    А полоса тут будет по ширине ткани или вдоль?

    http://www.fabricshack.com/cgi-bin/S...es=0&lastmenu=

    А-а-а-а-а-а!!! Уже осталось 7 ярдов!!!!
    Востаннє редагував Elvira Rad: 07.04.2012 о 14:36

  14. #174
    Аватар для Elvira Rad
    Реєстрація
    21 лютий 2012
    Дописів
    521

    Типово

    О и еще вопрос. У Вас в магазине есть хлопковая лента. Меня интересует последняя. В одну серию случайно не попадает 2 девочки. Ну и один мальчик тоже нужен. Или всего по 1-му?
    Короче мне нужны 4 магнитные застежки и хлопковая лента. Оплачу во вторник вместе с тканями. А получить хотелось бы в ближайшей посылочке. Заказ напишу Вам на почту.
    Спасибо.

  15. #175
    Аватар для Roxy Oxy
    Реєстрація
    13 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    3 835

    Типово

    Цитата Допис від Elvira Rad Переглянути допис
    Оксана, а Вы мне не скажите, случайно, какой размер у этого рисунка:

    http://www.fabricshack.com/cgi-bin/S...es=0&lastmenu=

    Например, размер одной машинки.

    А полоса тут будет по ширине ткани или вдоль?

    http://www.fabricshack.com/cgi-bin/S...es=0&lastmenu=

    А-а-а-а-а-а!!! Уже осталось 7 ярдов!!!!
    Да, линейку они забыли приложить... я думаю, судя по другим тканям этой серии, машинка идет размером 6-8 см.
    полоса, по идее, по ширине, как машинки.
    Одежда и обувь на продажу (брендовая, новая и б/у, взрослая и детская)

  16. #176
    Аватар для Roxy Oxy
    Реєстрація
    13 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    3 835

    Типово

    Цитата Допис від Elvira Rad Переглянути допис
    О и еще вопрос. У Вас в магазине есть хлопковая лента. Меня интересует последняя. В одну серию случайно не попадает 2 девочки. Ну и один мальчик тоже нужен. Или всего по 1-му?
    Короче мне нужны 4 магнитные застежки и хлопковая лента. Оплачу во вторник вместе с тканями. А получить хотелось бы в ближайшей посылочке. Заказ напишу Вам на почту.
    Спасибо.
    По поводу ленты - в одной серии 1 мальчик и 1 девочка.
    А еще вчера пришли ткани по Вашему первому заказу! напишите мне на почту еще номер склада НП, после оплаты магнитных застежек и ленты (4*3+7,5=19,5 грн) отправлю))

    Кстати, по поводу полоски - в ширину или в длину. Вот эта ткань из вашего заказа нарисована в ширину, а пришла - и полоски с высоту идут
    Одежда и обувь на продажу (брендовая, новая и б/у, взрослая и детская)

  17. #177
    Аватар для Elvira Rad
    Реєстрація
    21 лютий 2012
    Дописів
    521

    Типово

    Тканьки пришли!!! Ура!!! Про полосочку которая пришла - мне не так важно как она идет.

    Тогда, пожалуйста, добавьте 4 магнитика и 2 серии ленты = 27 грн.

    Но я смогу оплатить только во вторник в первой половине дня за все сразу. Это ничего? Тогда потерплю без тканей еще несколько дней. Сейчас еще определюсь с заказом и отправлю Вам на почту.

    А отделение НП у нас одно в городе. Одесская область, г. Белгород-Днестровский. Отделение №1.

    Я наконец разобралась с бланком. Оказывается нужно после вводимой суммы ставить Enter. А я этого не знала и случайно все вышло.
    Востаннє редагував Elvira Rad: 08.04.2012 о 14:11

  18. #178
    Аватар для Sivlena
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    284

    Типово

    Здравствуйте. Отправила маленький закзаик на почту)))). Класная темка.

  19. #179
    Аватар для Elvira Rad
    Реєстрація
    21 лютий 2012
    Дописів
    521

    Типово

    Оксаночка, а можно к моей посылочке добавить кое-что еще из Вашего магазина? Я напишу Вам на почту. И оплачу завтра до 12:00.

    А когда Вы будете делать заказ тканюшек? А то я очень переживаю о наличии...
    Востаннє редагував Elvira Rad: 09.04.2012 о 14:42

  20. #180
    Аватар для Sivlena
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    284

    Типово

    Повторюсь сюда. Оплатила

Сторінка 9 з 84 ПершаПерша 1234567891011121314151617181959 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті