Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 84 ПершаПерша 12345678910111213141555 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1665, показано з 81 по 100.

Тема: СП Fabric.com. Американские ткани по цене сайта, комиссия 0%

  1. #81
    Аватар для ИраZ
    Реєстрація
    01 вересень 2011
    Звідки Ви
    Запорожье
    Дописів
    854

    Типово

    Цитата Допис від Roxy Oxy Переглянути допис
    Ира, это обычный хлопок, только очень качественный - думаю, должны подойти)) Ширина 110-112 см.
    А заказик жду на почту в виде заполненного бланка Там и сумма к оплате сразу посчитается, и номер карточек для оплаты указан.
    я вроде и не блондинка... но пока заполняла бланк, решила еще тканюхи посмотреть... короче - выбрала другие, одну с распродажи http://www.fabricshack.com/cgi-bin/S...menu-7000.html
    цена будет такая? или можно не успеть на распродажу?
    и вот эту http://www.fabricshack.com/cgi-bin/S...es=0&lastmenu=
    только теперь под последнюю мне надо однотон подобрать, как это сделать?

  2. #82
    Аватар для Roxy Oxy
    Реєстрація
    13 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    3 835

    Типово

    Цитата Допис від ИраZ Переглянути допис
    я вроде и не блондинка... но пока заполняла бланк, решила еще тканюхи посмотреть... короче - выбрала другие, одну с распродажи http://www.fabricshack.com/cgi-bin/S...menu-7000.html
    цена будет такая? или можно не успеть на распродажу?
    и вот эту http://www.fabricshack.com/cgi-bin/S...es=0&lastmenu=
    только теперь под последнюю мне надо однотон подобрать, как это сделать?
    Ира, на распродажу не успеваем, ткань уже закончилась
    Однотонную подбирать можно, если набрать в поисковике слово solid. Но тут такое дело - ткань может оказаться другого оттенка чем на фото, и однотонка может отличаться от фотографии оттенком или яркостью.
    Оптимальный вариант - выбирать ткани из одной коллекции, тогда они точно подходят друг к другу. (чтобы перейти в коллекцию, нужно в графе quantity поставить количество, например единицу, и нажать Enter. Ткань добавится в корзину (это не страшно, корзина автоматически обнулится через пару дней), и откроется страница с коллекцией, откуда эта ткань.

    ну или на свой страх и риск подбирать однотонку...
    Я себе однотонные ни разу не заказывала, поэтому опыта практически нет. Была одна ткань по заказу, она оказалась откровенно другого цвета.
    Но это все зависит от производителя. Мне кажется однотонные ткани от Kaufman должны совпадать, у них там целая палитра однотонных.
    Одежда и обувь на продажу (брендовая, новая и б/у, взрослая и детская)

  3. #83
    Аватар для Roxy Oxy
    Реєстрація
    13 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    3 835

    Типово

    Аня, много ткани надо? Эта ткань не такая плотная, мне кажется, как надо для шторы. Или ты планируешь крахмалить или уплотнять?
    У них есть другой сайт, с тканями для домашнего декора. Вот они должны хорошо подойти! Ткани правда, тяжелее, и дороже выйдет доставка поэтому. Если ты выкупишь всю посылку, то могу организовать...
    сайт
    Одежда и обувь на продажу (брендовая, новая и б/у, взрослая и детская)

  4. #84

    Реєстрація
    26 січень 2010
    Дописів
    841

    Типово

    Цитата Допис від Roxy Oxy Переглянути допис
    Аня, много ткани надо? Эта ткань не такая плотная, мне кажется, как надо для шторы. Или ты планируешь крахмалить или уплотнять?
    У них есть другой сайт, с тканями для домашнего декора. Вот они должны хорошо подойти! Ткани правда, тяжелее, и дороже выйдет доставка поэтому. Если ты выкупишь всю посылку, то могу организовать...
    сайт
    Оксаночка, а какие условия на этот сайт?

  5. #85
    Аватар для ИраZ
    Реєстрація
    01 вересень 2011
    Звідки Ви
    Запорожье
    Дописів
    854

    Типово

    Цитата Допис від Roxy Oxy Переглянути допис
    Ира, на распродажу не успеваем, ткань уже закончилась
    Однотонную подбирать можно, если набрать в поисковике слово solid. Но тут такое дело - ткань может оказаться другого оттенка чем на фото, и однотонка может отличаться от фотографии оттенком или яркостью.
    Оптимальный вариант - выбирать ткани из одной коллекции, тогда они точно подходят друг к другу. (чтобы перейти в коллекцию, нужно в графе quantity поставить количество, например единицу, и нажать Enter. Ткань добавится в корзину (это не страшно, корзина автоматически обнулится через пару дней), и откроется страница с коллекцией, откуда эта ткань.

    ну или на свой страх и риск подбирать однотонку...
    Я себе однотонные ни разу не заказывала, поэтому опыта практически нет. Была одна ткань по заказу, она оказалась откровенно другого цвета.
    Но это все зависит от производителя. Мне кажется однотонные ткани от Kaufman должны совпадать, у них там целая палитра однотонных.
    Спасибо за подробный и честный ответ! остановимся тогда пока на двух, попробую потом вживую подобрать. Заказ на почту сбросила, как срочно надо оплачивать?

  6. #86
    Аватар для Roxy Oxy
    Реєстрація
    13 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    3 835

    Типово

    Цитата Допис від ANNGELE Переглянути допис
    Оксаночка, а какие условия на этот сайт?
    по весу я не знаю, во что обойдется. Я с ними связывалась раньше, они ответили, что нужен конкретный заказ, и они обсчитают доставку, так как ткани разные у них, не так как на моей сайте, где почти один хлопок, и все заранее ясно.
    То есть ты можешь выбрать, написать мне, я у них узнаю и отвечу тебе. А ты потом решишь - да или нет. Ориентировочно будет раза в 2-3 дороже доставка (то есть $2-3 за 1 ярд). И еще учти, что у них некоторые ткани шире чем 110 см (там написано 54 дюйма - это 137 см)
    Также можно заказать образцы, 5 долларов за 5 штук, вроде.. Это тоже нужно уточнить, если есть необходимость.
    Одежда и обувь на продажу (брендовая, новая и б/у, взрослая и детская)

  7. #87
    Аватар для Roxy Oxy
    Реєстрація
    13 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    3 835

    Типово

    Цитата Допис від ИраZ Переглянути допис
    Спасибо за подробный и честный ответ! остановимся тогда пока на двух, попробую потом вживую подобрать. Заказ на почту сбросила, как срочно надо оплачивать?
    по другому я не работаю))
    на почту сейчас отвечу по сумме. Если можете оплатить на днях, до будет отлично! Тогда я добавлю Ваши ткани в ближайший заказ и они к началу апреля приедут.
    Ну или по возможности, в таком случае просто закажу их позже.
    Одежда и обувь на продажу (брендовая, новая и б/у, взрослая и детская)

  8. #88
    Аватар для ИраZ
    Реєстрація
    01 вересень 2011
    Звідки Ви
    Запорожье
    Дописів
    854

    Типово

    Цитата Допис від Roxy Oxy Переглянути допис
    по другому я не работаю))
    на почту сейчас отвечу по сумме. Если можете оплатить на днях, до будет отлично! Тогда я добавлю Ваши ткани в ближайший заказ и они к началу апреля приедут.
    Ну или по возможности, в таком случае просто закажу их позже.
    Оксана, оплачу завтра, крайний случай - послезавтра. я так думаю, что это не последний заказ... очень хочется еще в распродажу какую-нибудь попасть, как это можно сделать? вы это отслеживаете?

  9. #89

    Реєстрація
    26 січень 2010
    Дописів
    841

    Типово

    Цитата Допис від Roxy Oxy Переглянути допис
    по весу я не знаю, во что обойдется. Я с ними связывалась раньше, они ответили, что нужен конкретный заказ, и они обсчитают доставку, так как ткани разные у них, не так как на моей сайте, где почти один хлопок, и все заранее ясно.
    То есть ты можешь выбрать, написать мне, я у них узнаю и отвечу тебе. А ты потом решишь - да или нет. Ориентировочно будет раза в 2-3 дороже доставка (то есть $2-3 за 1 ярд). И еще учти, что у них некоторые ткани шире чем 110 см (там написано 54 дюйма - это 137 см)
    Также можно заказать образцы, 5 долларов за 5 штук, вроде.. Это тоже нужно уточнить, если есть необходимость.
    Это надо хорошенько обдумать...Сначала думаю закажу с fabricshack и пошью римку, а потом текстиль для комнаты буду думать.

  10. #90
    Аватар для Roxy Oxy
    Реєстрація
    13 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    3 835

    Типово

    Цитата Допис від ANNGELE Переглянути допис
    Это надо хорошенько обдумать...Сначала думаю закажу с fabricshack и пошью римку, а потом текстиль для комнаты буду думать.
    тогда выбирай - и жду заказ на почту
    Сама будешь шить? мне тоже скоро понадобится - научишь потом?

    P.S. Кстати! Вот и fabricshack есть ткани home decor! Смотри, они в распродаже ! И там написано, что они достаточно плотные для мебели, постельных принадлежностей и драпировки.
    Цена будет дешевле на саму ткань, но доставка все равно будет дороже, чем на обычных хлопок - ткань тяжелее + ширина больше.
    Востаннє редагував Roxy Oxy: 15.03.2012 о 01:35
    Одежда и обувь на продажу (брендовая, новая и б/у, взрослая и детская)

  11. #91
    Аватар для Roxy Oxy
    Реєстрація
    13 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    3 835

    Типово

    Цитата Допис від ИраZ Переглянути допис
    Оксана, оплачу завтра, крайний случай - послезавтра. я так думаю, что это не последний заказ... очень хочется еще в распродажу какую-нибудь попасть, как это можно сделать? вы это отслеживаете?
    Ира, если ткань попадает в распродажу, она уже не вернется в прежнюю цену. Главное - успеть ее купить, пока не разобрали. (это актуально особенно если ткань классная).
    Я никак не отслеживаю распродажи, у меня пока не было такой цели.
    Если написать sale в поиске, то выпадут все ткани, которые уценили. И на этой странице - ткани из распродажи по категориям цен
    Одежда и обувь на продажу (брендовая, новая и б/у, взрослая и детская)

  12. #92

    Реєстрація
    26 січень 2010
    Дописів
    841

    Типово

    Цитата Допис від Roxy Oxy Переглянути допис
    тогда выбирай - и жду заказ на почту
    Сама будешь шить? мне тоже скоро понадобится - научишь потом?

    P.S. Кстати! Вот и fabricshack есть ткани home decor! Смотри, они в распродаже ! И там написано, что они достаточно плотные для мебели, постельных принадлежностей и драпировки.
    Цена будет дешевле на саму ткань, но доставка все равно будет дороже, чем на обычных хлопок - ткань тяжелее + ширина больше.
    Там в распродаже нет нужного цвета, а жаль. Сама хочу пошить, римки еще не пробовала, но там вроде ничего сложного, главное найти всю фурнитуру для них. Может кто знает, девчонки, где продается фурнитура для римских штор?

  13. #93
    Аватар для Roxy Oxy
    Реєстрація
    13 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    3 835

    Типово

    Цитата Допис від ANNGELE Переглянути допис
    Там в распродаже нет нужного цвета, а жаль. Сама хочу пошить, римки еще не пробовала, но там вроде ничего сложного, главное найти всю фурнитуру для них. Может кто знает, девчонки, где продается фурнитура для римских штор?
    да, я как раз о фурнитуре и подумала! то есть о том, где ее брать.
    Кажется, где-то в теме где общаются швеи, обсуждался этот вопрос, я правда не помню, что там советовали...
    Востаннє редагував Roxy Oxy: 15.03.2012 о 22:34
    Одежда и обувь на продажу (брендовая, новая и б/у, взрослая и детская)

  14. #94
    Аватар для ИраZ
    Реєстрація
    01 вересень 2011
    Звідки Ви
    Запорожье
    Дописів
    854

    Типово

    Оксана, я оплатила в 11.45

  15. #95
    Аватар для Roxy Oxy
    Реєстрація
    13 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    3 835

    Типово

    Цитата Допис від ИраZ Переглянути допис
    Оксана, я оплатила в 11.45
    да, деньги пучила, спасибо! в воскресение буду заказывать.
    Одежда и обувь на продажу (брендовая, новая и б/у, взрослая и детская)

  16. #96
    Аватар для Шуминка
    Реєстрація
    15 березень 2010
    Дописів
    782

    Типово

    Урааа!!!! Тканьки приехали!!! Спасибо, Оксана! Можно муж в понедельник вечером заберет?

    Какие я сарафанчики-юбочки напланировала... ммммм.... )))))))))))

  17. #97
    Аватар для Roxy Oxy
    Реєстрація
    13 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    3 835

    Типово

    Цитата Допис від Шуминка Переглянути допис
    Урааа!!!! Тканьки приехали!!! Спасибо, Оксана! Можно муж в понедельник вечером заберет?
    можно!

    Цитата Допис від Шуминка Переглянути допис
    Какие я сарафанчики-юбочки напланировала... ммммм.... )))))))))))
    Покажешь потом? ))
    Одежда и обувь на продажу (брендовая, новая и б/у, взрослая и детская)

  18. #98
    Аватар для Roxy Oxy
    Реєстрація
    13 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    3 835

    Типово

    ТКАНИ ДЛЯ ИраZ, Ольга Л., Таня Н., Юля jirafka ВЧЕРА ЗАКАЗАЛА!
    Одежда и обувь на продажу (брендовая, новая и б/у, взрослая и детская)

  19. #99
    Аватар для ИраZ
    Реєстрація
    01 вересень 2011
    Звідки Ви
    Запорожье
    Дописів
    854

    Типово

    Цитата Допис від Roxy Oxy Переглянути допис
    ТКАНИ ДЛЯ ИраZ, Ольга Л., Таня Н., Юля jirafka ВЧЕРА ЗАКАЗАЛА!
    Оксана, а подскажите еще - можно как-то отслеживать новые поступления тканей? по какому принципу они добавляются (коллекциями или поштучно)?

  20. #100
    Аватар для Roxy Oxy
    Реєстрація
    13 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    3 835

    Типово

    Цитата Допис від ИраZ Переглянути допис
    Оксана, а подскажите еще - можно как-то отслеживать новые поступления тканей? по какому принципу они добавляются (коллекциями или поштучно)?
    Ира. насколько я понимаю, ткани добавляются коллекциями, по принципу верхние = новые.
    И в названии новых коллекций написано, например, Verona by Riley Blake New 3/15/12! Значит, 15 марта ее добавили на сайт, "свежачок"!
    Одежда и обувь на продажу (брендовая, новая и б/у, взрослая и детская)

Сторінка 5 з 84 ПершаПерша 12345678910111213141555 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті