Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 134 з 181 ПершаПерша ... 3484124125126127128129130131132133134135136137138139140141142143144 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3603, показано з 2 661 по 2 680.

Тема: Болгарская косметика. Большой ассортимент. Есть практически все))

  1. #2661
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    Завтра отправляю заказ по биофреш. Раздачи в среду.
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  2. #2662
    Аватар для stasia
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Звідки Ви
    ж/м Победа-Тополь
    Дописів
    3 833

    Типово

    Цитата Допис від ксюха Переглянути допис
    Спасибо за заказ. С понедельника можете на Миронова забирать.

    Без СЛС для чувствительно йголовы есть Фитокод
    Шампунь для всех типов волос. 200 мл. Цена 120 грн.
    Шампунь содержит натуральные эко-сертифицированные компоненты.
    Натуральны биолипидный соевый комплекс успокаивает раздраженную кожу головы, способствует устранению зуда, восстанавливает водный баланс и делает волосы здоровыми и блестящими от корней до кончиков.
    Аргоновое и пассифлоровое масла, богаты Омега 3,6 и 9, питают, укрепляют и увлажняют волосы.
    При регулярном применении ваши волосы станут более мягкими, шелковистыми и блестящими.
    Шампунь подходит для очень чувствительной кожи головы, а отсутствие в нем вредных веществ позволяет использовать его даже для детей.

    А составчик после ":" можно?
    Моя распродажа от 20грн. до 200грн.

    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=331400

  3. #2663
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    Цитата Допис від stasia Переглянути допис
    А составчик после ":" можно?
    Можно конечно. В понедельник при еду и напишу.
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  4. #2664
    Аватар для stasia
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Звідки Ви
    ж/м Победа-Тополь
    Дописів
    3 833

    Типово

    Аааа я думала уже в город дождик загнал)))
    Моя распродажа от 20грн. до 200грн.

    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=331400

  5. #2665
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    Цитата Допис від stasia Переглянути допис
    А составчик после ":" можно?
    Доброе утро, состав:

    Aqua, Decyl glucoside, sodium babassu amphoacetate, Glycerin, Babassu oil polyglyceryl-8 estres, Xanthan gum, Xylitylglucoside, Anthydroxylitol, Xylitol, Parfum, Phospholipids, Glycine soja oil, Glycolipids, Glycine soja sterols, Passiflora incarnata oil, Argania spinosa kernel oil, Lactic acid


    Настя, я пока пакетик мужу не передавала, подумала, вдруг Вы шампунь захотите...
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  6. #2666
    Аватар для stasia
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Звідки Ви
    ж/м Победа-Тополь
    Дописів
    3 833

    Типово

    Захотела)
    и
    Шампунь "LADY`S JOY" с розовым маслом
    Востаннє редагував stasia: 14.07.2014 о 13:08
    Моя распродажа от 20грн. до 200грн.

    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=331400

  7. #2667
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    Цитата Допис від stasia Переглянути допис
    Захотела)
    и
    Шампунь "LADY`S JOY" с розовым маслом
    принято, завтра можете забирать
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  8. #2668
    Аватар для Афина911
    Реєстрація
    05 листопад 2012
    Дописів
    1 160

    Типово

    Добрый день! Мой заказик: Серия "Regina Floris"(Ультра активный ночной крем Regina Floris, Мультиактивный дневной крем Regina Floris; Лифтинг – концентрат Regina Floris). Телефон уже в личке). Ой, и еще крем для рук из этой же серии.

  9. #2669
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    Цитата Допис від Афина911 Переглянути допис
    Добрый день! Мой заказик: Серия "Regina Floris"(Ультра активный ночной крем Regina Floris, Мультиактивный дневной крем Regina Floris; Лифтинг – концентрат Regina Floris). Телефон уже в личке). Ой, и еще крем для рук из этой же серии.
    Добрый вечер.

    Дневная и ночная регина есть в наличии, а лифтинг-концентрат и крем для рук будет в следующую среду ( сегодня крем для рук последний забрали). Вы подождете или альтернативу предложить?
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  10. #2670
    Аватар для Афина911
    Реєстрація
    05 листопад 2012
    Дописів
    1 160

    Типово

    Цитата Допис від ксюха Переглянути допис
    Добрый вечер.

    Дневная и ночная регина есть в наличии, а лифтинг-концентрат и крем для рук будет в следующую среду ( сегодня крем для рук последний забрали). Вы подождете или альтернативу предложить?
    Предложите))) А такое есть? Активная сыворотка для кожи вокруг глаз Regina Floris Или такое? Крем – лифтинг для кожи вокруг глаз Regina Floris А лифтинг-концентрат пока не надо, пусть будет в следующий раз. Крем для рук - очень надо!!! с розовым маслом, для сухой кожи или омолаживающий. Посоветуйте, какой подойдет.
    Востаннє редагував Афина911: 15.07.2014 о 21:46

  11. #2671
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    Цитата Допис від Афина911 Переглянути допис
    Предложите))) А такое есть? Активная сыворотка для кожи вокруг глаз Regina Floris Или такое? Крем – лифтинг для кожи вокруг глаз Regina Floris А лифтинг-концентрат пока не надо, пусть будет в следующий раз. Крем для рук - очень надо!!! с розовым маслом, для сухой кожи или омолаживающий. Посоветуйте, какой подойдет.
    Вы прям под раздачу слонов попали)) сегодня-завтра много отправок, склад почти пустой))

    Вокруг глаз сейчас есть с лифтиг-эффектом:

    Крем под глаза "ROSE" с Q10. 15 мл. Цена 100 грн.
    Великолепный крем обладающий успокаивающими и увлажняющими свойствами. В состав крема входят: натуральная розовая вода, Q10, масло авокадо и увлажняющий комплекс. Комбинация масла авокадо и Q10 помогает предотвратить преждевременное старение кожи. Увлажняющий комплекс гиалуроновую кислоту, пшеничные протеины и молочную кислоту, которые обеспечивают оптимальную водный баланс кожи, способствуют регенерации клеток и предохраняют от образования морщин.
    Без консервантов !!!



    Гель для кожи вокруг глаз "LADY`S JOY" с розовым маслом. 20 мл. Цена 180 грн.
    Активные компоненты: натуральное розовое масло, натуральная розовая вода, креатин, Д-пантенол, церамиды.
    Нежный гель для деликатной зоны вокруг глаз. Глубоко увлажняет и освежает кожу. Стимулирует синтез протеинов, возвращает упругость, разглаживает морщины возле глаз и препятствует образованию новых.
    При регулярном применении глубина морщин уменьшается на 50%.
    Если у вас сухая кожа, то после нанесения геля, можно нанести питательный крем "LADY`S JOY".




    Для лица могу предложить:

    Ночной крем для лица Lavender. 50 мл. Цена 95 грн.
    Глубоко питает и восстанавливает структуру кожи при помощи уникального фитокомплекса включающего в свой состав масло жожоба, кокосовое и миндальное масло. Специальная клинически испытанный компонент BIOPEPTIDE-CL увлажняет и стимулирует синтез коллагена более чем на 300%.


    Восстанавливающий крем для лица "ROSE" с Q10 и натуральной розовой водой. 50 мл. Цена 140 грн.
    Легкий крем с увлажняющими и питающими компонентами. Содержит розовую воду для увлажнения и успокоения кожи. Миндалевое масло проникает в эпидермис и восстанавливает свежесть кожи. Обогащен комплексом витаминов А, Е, содержит в составе Д-пантенол и Q 10.
    Крем Rose глубоко питает, предохраняет от сухости и стимулирует обновление клеток. При ежедневном применении кожа восстанавливает свою эластичность и бархатистость. Не содержит консервантов.
    Активные компоненты: натуральная розовая вода, Q 10, миндалевое масло, витамины А и Е, Д-пантенол.


    Питательный крем "LADY`S JOY" с розовым маслом. 50 мл. Цена 310 грн.
    Активные компоненты: витамины А и Е, масло жожоба, масло пшеничного зародыша, миндальное масло, розовый конкрет, розовое масло, гиалуроновая кислота.
    Питательный крем активно борется с различными формами старения кожи.Оригинальный комплекс из натуральных продуктов и витаминов щедро увлажняет и смягчает кожу, придает ей эластичность, свежесть и бархатистость.
    Входящие в состав крема масло жожоба, миндальное масло и масло пшеничных зародышей смягчают, увлажняют, питают и стимулируют процесс восстановления кожи, делают ее гладкой и эластичной.
    Розовое масло и конкрет розы – натуральные продукты, полученные путем дистилляции и экстракции свежих соцветий масличной розы, в состав которых входят более 200 компонентов, которые в свою очередь обуславливают его биологически – активное действие. Оказывают антибактериальное, эпитализирующее и антиаллергическое воздействие.
    Комбинация витаминов А и Е стимулирует окислительные процессы в клетках кожи и нейтрализуют неблагоприятное воздействие свободных радикалов.
    Входящая в состав крема гиалурованая кислота способствует поддержанию эластичности и здоровья кожи, обеспечивает тургор и нормальный метаболизм. С годами, а также при продолжительном и интенсивном солнечном воздействии, количество коллагена в коже уменьшается. Гиалуроновая кислота, задерживая большее количество воды, выполняет роль своеобразной связи между коллагеновыми волокнами и влияет на соотношение растворимого и нерастворимого коллагена в коже.
    Питательный крем не содержит ароматизаторов и красителей, поэтому подходит даже для деликатной кожи вокруг глаз.


    Омолаживающий крем для лица ROSE JOGHURT. 50 мл. Цена 195 грн.
    Активные ингредиенты: масло розы, розовая вода, йогурт, лактобацилус булгарикус, скволен, масло макадамии, Pentavitin и UV фильтр
    Уникальная формула разработана специально для омоложения, питания и защиты кожи лица от ежедневного вредного воздействия окружающей среды.
    Йогуртовый пробиотик насыщает клетки кожи кислородом, стимулирует их обновление, усиливает синтез коллагена и эластина. Розовое масло и розовая вода обладают успокаивающим и питательным действием.
    Pentavitin – сертифицированный органический компонент. Улучшает тон кожи и её эластичность.
    UV- фильтр обеспечивает защиту от солнечных лучей.
    Масло макадамии – экзотическое растительное масло и естественный ультрафиолетовый фильтр. Делает кожу более увлажненной и бархатистой.
    Рекомендуется для ежедневного использования



    Крем против морщин. 30 мл. Цена 196 грн.
    Дневной крем предназначен для женщин с зрелой кожей. Крем содержит масло Иллипе, Дамарово дерево и фитосквалан из оливкового масла, розовую воду и экстракт болгарский розы.Все эти компоненты обеспечивают заметное сглаживание мелких морщин и небольших дефектов кожи лица.
    Крем обладает увлажняющим действием, восстанавливает и защищает кожу от вредного воздействия окружающей среды. Улучшает упругость кожи.Быстро впитывается



    Для рук:
    Крем для рук Yoghurt of Bulgaria. 75 мл. Цена 40 грн.
    Пробиотический омолаживающий крем для рук увлажняет, смягчает и придает ощущение комфорта сухой и нежной коже рук, сохраняя ее молодость и красоту. Крем сочетает в себе легкую и нежную текстуру с исключительно эффективными ингредиентами для борьбы со старением кожи. В состав крема входит гидролизованный протеин из йогурта и натуральное болгарское розовое масло. Гидролизованный протеин из йогурта значительно увеличивает увлажнение кожи, что является залогом красивой, здоровой и молодой кожи.
    Болгарское розовое масло способствует нейтрализации вредных свободных радикалов, которые являются одной из причин старения. В состав крема включен и UV-фильтр, который предотвращает преждевременное старение кожи и появление возрастных пигментных пятен.
    Продукт защищает от внешнего влияния и стимулирует восстановительные процессы кожи. Она обновлена, увлажнена и выглядит моложе.


    Крем для рук с натуральной водой из ромашки. 50 мл. Цена 23 грн.
    Питательный крем для рук не содержит консервантов. Витаминный и растительный комплекс входящий в состав крема питает и успокаивает раздраженную кожу рук.Образовывает защитный барьер, который помогает защитить кожу от потери влаги.Восстанавливает естественную мягкость и эластичность кожи.
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  12. #2672
    Аватар для Афина911
    Реєстрація
    05 листопад 2012
    Дописів
    1 160

    Типово

    Да, завлекательного очень много... Но я предпочитаю не выходить за рамки одной серии, так что давайте сейчас возьму ночной и дневной Regina Floris и крем для рук Yoghurt of Bulgaria. Активная сыворотка для кожи вокруг глаз Regina Floris и крем для рук из этой же серии - в следующий заказ. А вообще я планирую еще много чего попробовать... но мне уже, увы, нужна косметика для зрелой кожи))) из серий с розовым маслом... Так что я у вас здесь надолго, похоже... Очень люблю запах розового масла и органическую косметику, и цены у вас такие приятные). А раздача у вас когда и где?

  13. #2673
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    Цитата Допис від Афина911 Переглянути допис
    Да, завлекательного очень много... Но я предпочитаю не выходить за рамки одной серии, так что давайте сейчас возьму ночной и дневной Regina Floris и крем для рук Yoghurt of Bulgaria. Активная сыворотка для кожи вокруг глаз Regina Floris и крем для рук из этой же серии - в следующий заказ. А вообще я планирую еще много чего попробовать... но мне уже, увы, нужна косметика для зрелой кожи))) из серий с розовым маслом... Так что я у вас здесь надолго, похоже... Очень люблю запах розового масла и органическую косметику, и цены у вас такие приятные). А раздача у вас когда и где?
    Дневной, ночной и крем для рук можно забрать завтра с 10 до 18.30 на ул. Миронова, 5. возле Якитории. если не завтра, то в четверг,пятницу там же с 12 до 19.00
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  14. #2674
    Аватар для Афина911
    Реєстрація
    05 листопад 2012
    Дописів
    1 160

    Типово

    Цитата Допис від ксюха Переглянути допис
    Дневной, ночной и крем для рук можно забрать завтра с 10 до 18.30 на ул. Миронова, 5. возле Якитории. если не завтра, то в четверг,пятницу там же с 12 до 19.00
    ОК, завтра я там поблизости буду, на работе, смогу подойти в обеденный перерыв (между часом и двумя). Надо подойти и позвонить?

  15. #2675
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    Цитата Допис від Афина911 Переглянути допис
    ОК, завтра я там поблизости буду, на работе, смогу подойти в обеденный перерыв (между часом и двумя). Надо подойти и позвонить?
    я Вам в лс телефон написала. наберите минут за 5, пожалуйста
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  16. #2676
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    Регенерирующий ночной крем для лица. 50 мл. Цена 120 грн.
    Легкий ночной крем содержит уникальный набор натуральных масел – аргановое масло, оливковое масло и масло ши. Крем обладает легким приятным ароматом и легкой текстурой, что делает его использование сплошным удовольствием.
    Аргановое масло восстанавливает, питает и защищает кожу от обезвоживания и воздействия неблагоприятных факторов окружающей среды. Богатое витаминами А и Е, масло эффективно увлажняет кожу и предотвращает образование морщин.
    Масло Ши увлажняет кожу, улучшает ее текстуру и эластичность.
    Подходит для всех типов кожи.
    Без парабенов. Без минеральных масел.

    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  17. #2677
    Аватар для stasia
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Звідки Ви
    ж/м Победа-Тополь
    Дописів
    3 833

    Типово

    Чёй-то я разгулялась... а есть маска ли бальзам для волос которые не надо смывать ?Напр. из "Фитокод"

    Моя распродажа от 20грн. до 200грн.

    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=331400

  18. #2678
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    Цитата Допис від stasia Переглянути допис
    Чёй-то я разгулялась... а есть маска ли бальзам для волос которые не надо смывать ?Напр. из "Фитокод"

    Настя, из Фитокода есть кондиционер, но его нужно смывать.Несмываемых нет пока
    состав писать?
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  19. #2679
    Аватар для stasia
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Звідки Ви
    ж/м Победа-Тополь
    Дописів
    3 833

    Типово

    В других сериях тоже?
    Моя распродажа от 20грн. до 200грн.

    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=331400

  20. #2680
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    Цитата Допис від stasia Переглянути допис
    В других сериях тоже?
    да, несмываемый был только в оливе, но его сейчас нет.
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

Сторінка 134 з 181 ПершаПерша ... 3484124125126127128129130131132133134135136137138139140141142143144 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті