Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 11 з 56 ПершаПерша ... 23456789101112131415161718192021 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1110, показано з 201 по 220.

Тема: Полусухая стяжка пола Днепр. Укладка кафеля.

  1. #201

    Реєстрація
    22 квітень 2012
    Дописів
    15

    Типово

    Здравствуйте. Сколько стоит положить м2 кафеля в ванной на пол и стены и кухне - рабочая стенка?

  2. #202
    Аватар для Dima_D
    Реєстрація
    03 лютий 2012
    Дописів
    966

    Типово

    Цитата Допис від irinka-911 Переглянути допис
    Здравствуйте. Сколько стоит положить м2 кафеля в ванной на пол и стены и кухне - рабочая стенка?
    ответил в ЛС
    Полусухая стяжка пола (О96) 826 82 33 Александр (AleXProffi)

  3. #203
    Аватар для Dima_D
    Реєстрація
    03 лютий 2012
    Дописів
    966

    Типово Стяжка на лоджии













    Полусухая стяжка пола (О96) 826 82 33 Александр (AleXProffi)

  4. #204
    Аватар для Dima_D
    Реєстрація
    03 лютий 2012
    Дописів
    966

    Типово Полусухая стяжка





    Полусухая стяжка пола (О96) 826 82 33 Александр (AleXProffi)

  5. #205
    Аватар для Dima_D
    Реєстрація
    03 лютий 2012
    Дописів
    966

    Типово Укладка кафеля. Веранда.

    Укладка кафеля на веранде по нашей же стяжечке











    Полусухая стяжка пола (О96) 826 82 33 Александр (AleXProffi)

  6. #206

    Реєстрація
    23 травень 2010
    Дописів
    138

    Типово

    Наконец-то дошли руки до форума))) Напишу и я отзыв о работе, которую мне делал Дмитрий. Задача была непростая, это не просто слова - исполнителей искал около 3 месяцев. Вкратце, дом новострой со стяжкой после строителей, качество удовлетворительное вполне (многие соседи прямо на нее клали ламинат и паркетную доску), по этой причине я в начале ремонта решил ее не переделывать, соответственно вся сантехника, электрика, проемы дверей и т.д. были выполнены, исходя из уровня существующей стяжки. В процессе ремонта (очень длительного) было принято решение укладывать штучный паркет на пол. Почитав форумы и поговорив с паркетчиками по телефону, понял, что перепады стяжки пола более 2 мм недопустимы. Общался со многими стяжечниками, вариантов возникало несколько - демонтаж старой стяжки и укладка новой (довольно затратно ,учитывая площадь около 100 м2), выравнивание старой стяжки нивелирмассой (стоимость нивелирмассы превышала стоимость работ в пару раз) и укладку новой стяжки сверху новой (данный вариант не устраивал из-за уже выполненных работ по сантехнике и т.д.). Читая форумы, узнал, что в Киеве есть люди, которые делают стяжку как Дмитрий, но тогда я не знал, что в Днепре есть тоже такой человек. Был готов приглашать людей из Киева... По случайности зашел на форум и написал Дмитрию ЛС. После этого началось наше сотрудничество. Средняя толщина стяжки у меня в квартире 1,5 см, стоимость материалов составила около 2000 грн (для сравнения стоимость нивелирмассы составила бы около 7000 грн). Все чеки, расчет, в общем, все очень порядочно и качество работ на высочайшем уровне.
    После работы Дмитрия приходили уже 4 бригады паркетчиков для просчета сметы на укладку паркета, все без исключения сказали, что стяжку такого качества не видели очень давно, нет ни одного, подчеркиваю, ни одного проблемного места, при очень сложной планировке со множеством внутренних и наружных углов и выводов труб отопления из пола.
    Впервые за много лет работы с различными поставщиками услуг, и по работе и лично, утверждаю, что отношение Дмитрия к работе заставит всех, кто к нему обратился хоть раз, на следующий свой объект, будь то квартира или дом или что-либо другое, ждать пока он освободится столько сколько необходимо, несмотря ни на что.
    ПС Если Дмитрий делал фото, не возражаю, если он их выложит сюда.
    Востаннє редагував Forbidden: 25.05.2012 о 21:10

  7. #207
    Аватар для Shystriks
    Реєстрація
    16 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 952

    Типово

    Цитата Допис від Forbidden Переглянути допис
    Средняя толщина стяжки у меня в квартире 1,5 см, стоимость материалов составила около 2000 грн (для сравнения стоимость нивелирмассы составила бы около 7000 грн).
    Т.е. вам стяжку в 1,5см предлагали сделать нивелир массой?

  8. #208
    Аватар для Dima_D
    Реєстрація
    03 лютий 2012
    Дописів
    966

    Типово

    Цитата Допис від Forbidden Переглянути допис
    Наконец-то дошли руки до форума))) Напишу и я отзыв о работе, которую мне делал Дмитрий.
    Спасибо за отзыв! Будем продолжать в том же духе
    Полусухая стяжка пола (О96) 826 82 33 Александр (AleXProffi)

  9. #209
    Аватар для Dima_D
    Реєстрація
    03 лютий 2012
    Дописів
    966

    Типово

    Фотоотчет о проделанной работе по выравниванию стяжки.









    Здесь хорошо видна разница уровней старой и новой стяжек.









    В некоторых местах стяжка делалась в разных уровнях для того, чтобы разные по толщине напольные покрытия в результате оказались в одной плоскости.

    Востаннє редагував Dima_D: 26.05.2012 о 01:31
    Полусухая стяжка пола (О96) 826 82 33 Александр (AleXProffi)

  10. #210
    Аватар для Dima_D
    Реєстрація
    03 лютий 2012
    Дописів
    966

    Типово

    Цитата Допис від Shystriks Переглянути допис
    Т.е. вам стяжку в 1,5см предлагали сделать нивелир массой?
    доходило до 2,5см
    Полусухая стяжка пола (О96) 826 82 33 Александр (AleXProffi)

  11. #211
    Аватар для Dima_D
    Реєстрація
    03 лютий 2012
    Дописів
    966

    Типово

    Стоимость материалов и их количество.


    1. Стоимость материалов зависит от площади стяжки, ее средней толщины и от препадов высот основания, на которое она укладывается!
    2. Расчет стоимости материалов это всегда индивидуальный просчет с обязательным выездом на объект, делается он исходя из качества и перепадов высот Вашего основания!
    3. Для того, чтобы мы смогли оценить качество основания и масштаб всех работ - на старой стяжке не должно быть напольного покрытия (старого линолеума, ламината, паркета..)! В идеале - не должно быть старой стяжки!

    Пример

    При условиях:
    • площадь помещения 40м²
    • толщина стяжки 60мм
    • укладка пенопласта 35ой плотности, толщиной 30мм
    • основание ровное, помещение правильной формы
    стоимость материалов составит ≈ 4000грн , т.е. на 1м² ≈ 100грн. (чем меньше площадь - тем дороже стоимость на 1м²)

    Сюда входят: песок, цемент, пластификатор, армирующая сетка, пенопласт.
    Сюда не входит стоимость доставки материала и подъема на этаж.
    Востаннє редагував Dima_D: 24.11.2012 о 01:51
    Полусухая стяжка пола (О96) 826 82 33 Александр (AleXProffi)

  12. #212
    Аватар для fortuna
    Реєстрація
    24 серпень 2011
    Дописів
    404

    Типово

    Хоть информация и общая, но полезная.


    У нас в доме пока нет никакой стяжки. Вы выезжаете на объект? Как получить вашу консультацию конкретно по нашему объекту? С чего начать с вами? А стоимость ваших услуг? Условия?

  13. #213
    Аватар для Dima_D
    Реєстрація
    03 лютий 2012
    Дописів
    966

    Типово

    Цитата Допис від fortuna Переглянути допис
    У нас в доме пока нет никакой стяжки. Вы выезжаете на объект? Как получить вашу консультацию конкретно по нашему объекту? С чего начать с вами? А стоимость ваших услуг? Условия?
    Ответил в ЛС.
    Полусухая стяжка пола (О96) 826 82 33 Александр (AleXProffi)

  14. #214
    Аватар для случайно
    Реєстрація
    31 жовтень 2005
    Дописів
    3 026

    Типово

    Дмитрий , добрый день!
    Я Вам звонила в пятницу, мы говорили о стяжке в 1-к квартире (площадь 18 м.кв.). Остановились на том, что нужно определиться со временем.. Вы говорили что июль, меня вполне устраивает, давайте постараемся как-то сузить диапазон "июль" ... с моей стороны: квартира жилая, поэтому чтобы снимать стяжку- мне нужно чтобы Вы сначала посмотрели на "обьект" и тогда я буду демонтировать старую, чтобы так сказать: с корабля на бал для этого мне нужно знать когда Вы сможете выделить день-другой для работы у меня.
    Спасибо!
    p.s. написала сюда- чтобы Вы про меня не забыли))) обьект маленький, так чтобы не потеряли меня))
    Планирую жить вечно..
    пока все идет по плану!

  15. #215
    Аватар для Dima_D
    Реєстрація
    03 лютий 2012
    Дописів
    966

    Типово

    Цитата Допис від случайно Переглянути допис
    p.s. написала сюда- чтобы Вы про меня не забыли))) обьект маленький, так чтобы не потеряли меня))
    Помним, помним! Подумаем, возможно и раньше получится.
    Полусухая стяжка пола (О96) 826 82 33 Александр (AleXProffi)

  16. #216
    Аватар для Dima_D
    Реєстрація
    03 лютий 2012
    Дописів
    966

    Типово СУ





    Полусухая стяжка пола (О96) 826 82 33 Александр (AleXProffi)

  17. #217
    Аватар для Павел.
    Реєстрація
    18 січень 2012
    Звідки Ви
    левый берег
    Дописів
    685

    Типово

    Цитата Допис від Dima_D Переглянути допис




    Привет Дима!
    А где это такой санузел большой, в частном доме?
    Облицовка кафелем, комплекс работ. т.0961140903

  18. #218
    Аватар для Dima_D
    Реєстрація
    03 лютий 2012
    Дописів
    966

    Типово

    Цитата Допис від Павел. Переглянути допис
    Привет Дима!
    А где это такой санузел большой, в частном доме?
    В частном, 9 квадратов.
    Полусухая стяжка пола (О96) 826 82 33 Александр (AleXProffi)

  19. #219
    Аватар для Александр87
    Реєстрація
    19 квітень 2012
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 186

    Типово

    Дима,добрый вечер!Хочу посоветоваться.После демонтажа полов на плитах перекрытия остался слой подсыпки слоем3-6 см.Можно ли уйти от очистки плит и укладки ППС, и использовать этот слой как подушку под стяжкой по полусухому методу(с армировкой сеткой+демпферная лента по периметру)?Подсыпка+6 см стяжки выходят на нужный уровень.
    Очистка поверхностей от старых красок,покрытий,шлифовка стяжек!Малярные,отделочные работы.О98 518 4019.

  20. #220
    Аватар для Dima_D
    Реєстрація
    03 лютий 2012
    Дописів
    966

    Типово

    Цитата Допис від Александр87 Переглянути допис
    Дима,добрый вечер!Хочу посоветоваться.После демонтажа полов на плитах перекрытия остался слой подсыпки слоем3-6 см.Можно ли уйти от очистки плит и укладки ППС, и использовать этот слой как подушку под стяжкой по полусухому методу(с армировкой сеткой+демпферная лента по периметру)?Подсыпка+6 см стяжки выходят на нужный уровень.
    Добрый!
    В принципе можно, разок приходилось такое делать. Но если по плитам большой перепад, то прийдется его стяжкой выравнивать, а это может увеличить слой стяжки - в одном углу будет 6см, а в другом уже все 12! Надо смотреть на уровень плит и этой подсыпки. Как вариант - продсыпкой и выровнять.
    Мы пенопластом выравниваем перепады плиты перекрытия, чтобы выйти на слой стяжки 50-65мм, тем самым не нагружая плиту лишним весом.
    Полусухая стяжка пола (О96) 826 82 33 Александр (AleXProffi)

Сторінка 11 з 56 ПершаПерша ... 23456789101112131415161718192021 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті